Ответить
  • Offtopic Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Offtopic Senior Member Автор темы

1423

15 лет на сайте
    пользователь #21082

Написать сообщение

1423
    # 10 октября 2005 11:50

Для выбора коляски используйте каталог Onliner.by: catalog.onliner.by

Какую коляску лучше покупать для новорожденного? Где? Какой страны? Конструкция? Модели?
    Надо чтобы была удобная, надежная и недорогая :)

• sewing_all Senior Member
    офлайн
    sewing_all Senior Member

1320

2 года на сайте
    пользователь #2235715

Написать сообщение

1320
    # 20 июля 2017 20:56

Кто рассматривает прогулочный вариант в средней ценовой категории и полегче неплохие Espiro Magic, с амортизацией, и сильно не гремит.

• yauh3ny Junior Member
    офлайн
    yauh3ny Junior Member

65

8 лет на сайте
    пользователь #512664

Написать сообщение

65
    # 21 июля 2017 00:22

Всем здравствуйте! Может быть знает кто-нибудь, где в Минске взять в прокат yoyo или макларен поновее, прошерстил уже наверное все сайты аренды и грустно как-то по моделям. Буду признателен.

Будьте добрее!
    офлайн
    sewing_all Senior Member

1320

2 года на сайте
    пользователь #2235715

Написать сообщение

1320
    # 4 августа 2017 07:59
    yauh3ny:

Всем здравствуйте! Может быть знает кто-нибудь, где в Минске взять в прокат yoyo или макларен поновее, прошерстил уже наверное все сайты аренды и грустно как-то по моделям. Буду признателен.

Yoyo хоть какую, про поновее и не думали, не смогли найти в прокате(

• yauh3ny Junior Member
    офлайн
    yauh3ny Junior Member

65

8 лет на сайте
    пользователь #512664

Написать сообщение

65
    # 4 августа 2017 17:35
    sewing_all:

yauh3ny:

Yoyo хоть какую, про поновее и не думали, не смогли найти в прокате(

В смысле какую? Babyzen Yoyo мне не принципиально будет это новая или версия от 0. Для путешествий.
    Туго в Минске с прокатом совсем, да и с продажей колясонов тоже не айс. Одно китайско-польское г***но

Будьте добрее!
  • ShtuchkiOP Neophyte Poster
    офлайн
    ShtuchkiOP Neophyte Poster

6

6 лет на сайте
    пользователь #972862

Написать сообщение

6
    # 5 августа 2017 21:14

Коляски возят под заказ без проблем
    Заказывали tutek tambero 2in1
    обошлась на наши деньги 500 р из польши а тут на рынках и типо бутики стоят по 790 р))))
    Что касаемо аренды всего для детей, то это пичалька и уныние

Некоторые путают понятия "свобода слова" и "срать в комментах".
    офлайн
    sewing_all Senior Member

1320

2 года на сайте
    пользователь #2235715

Написать сообщение

1320
    # 7 августа 2017 08:49
    yauh3ny:

В смысле какую? Babyzen Yoyo мне не принципиально будет это новая или версия от 0.

Так я же о чем и говорю,что хоть в каком состоянии нет предложений в прокате,вы просто писали "взять поновее",вот своим опытом и поделились,а для перелета это вариант оптимальный

• Miledi_Mila Neophyte Poster
    офлайн
    Miledi_Mila Neophyte Poster

1

2 года на сайте
    пользователь #2257684

Написать сообщение

1
    # 30 августа 2017 12:00

Добрый день, обладатели Espiro Next, подскажите как вам коляска? вместительная ли люлька, как с амортизацией и в общем как эти польские коляски, очень нравится, но отзывов нигде нет.

офлайн
    sewing_all Senior Member

1320

2 года на сайте
    пользователь #2235715

Написать сообщение

1320
    # 1 сентября 2017 09:55

C амортизацией у этих колясок всё в порядке,даже у тех,что с маленькими колесами)видно новая модель,еще не успели протестировать и сделать выводы пользователи,вот и нет отзывов,почитайте на другие модели этой фирмы,общую картину можно будет представить

• PAN_ Senior Member
    офлайн
    PAN_ Senior Member

1049

4 года на сайте
    пользователь #1800175

Написать сообщение

1049
    # 23 сентября 2017 22:57 Редактировалось PAN_, 1 раз.

подскажите, на зиму коляску берем.
    какие моменты надо учесть?!
    рассматриваем не дорогой вариант. Спасибо.
    автокресло покупать? на машине ездить редко только до лета.

There are no friends or enemies in the world, only teachers
    офлайн
    sewing_all Senior Member

1320

2 года на сайте
    пользователь #2235715

Написать сообщение

1320
    # 25 сентября 2017 15:34

На зиму пошире спальное место, т.к. в комбинезонах тесновато может в некоторых моделях быть, лучше конечно резиновые колеса с амортизацией. Обычно дороги чистят, но бывает всякое. Чтобы от ветра была защищена как можно лучше (хороший кап и чехол на ножки)

• PAN_ Senior Member
    офлайн
    PAN_ Senior Member

1049

4 года на сайте
    пользователь #1800175

Написать сообщение

1049
    # 25 сентября 2017 16:19 Редактировалось PAN_, 1 раз.

sewing_all, спасибо.
    хвалят киндерсити. цены говорят там ниже и выбор.

офлайн
    sewing_all Senior Member

1320

2 года на сайте
    пользователь #2235715

Написать сообщение

1320
    # 27 сентября 2017 19:08

По ценам не сказала бы, что сильно дешевле. Скажем так, как у всех, покупали там одну из прогулок, но оказалась неудачная модель.

• PAN_ Senior Member
    офлайн
    PAN_ Senior Member

1049

4 года на сайте
    пользователь #1800175

Написать сообщение

1049
    # 30 сентября 2017 17:05
    sewing_all:

По ценам не сказала бы, что сильно дешевле. Скажем так, как у всех, покупали там одну из прогулок, но оказалась неудачная модель.

а по бренду.
    хвалят тутис.
    какие вообще берут.

офлайн
    sewing_all Senior Member

1320

2 года на сайте
    пользователь #2235715

Написать сообщение

1320
    # 9 октября 2017 10:01
    PAN_:

а по бренду.
    хвалят тутис.
    какие вообще берут.

какие берут не знаю, я не продавец колясок) очень многие покупают сейчас Riko польские, ну прогулках каждый второй с ними, там и цена приемлемая, ваш вариант тоже очень неплохой, в своё время его тоже рассматривали

• Аля-ляля Neophyte Poster
    офлайн
    Аля-ляля Neophyte Poster

13

2 года на сайте
    пользователь #2309906

Написать сообщение

13
    # 9 октября 2017 13:27

могу прогулку посоветовать, брали эспиро мэджик про, стоит около 400 р, но того стоит, очень довольны, удобная и маневренная, складывается, легко перевозить в авто

офлайн
    sewing_all Senior Member

1320

2 года на сайте
    пользователь #2235715

Написать сообщение

1320
    # 11 октября 2017 09:27
    Аля-ляля:

могу прогулку посоветовать, брали эспиро мэджик про, стоит около 400 р, но того стоит, очень довольны, удобная и маневренная, складывается, легко перевозить в авто

у нас без приставки "про", чуть дешевле, около 340, но тоже довольны, отличный вариант в приемлемом бюджете

• Vita Senior Member
    офлайн
    Vita Senior Member

2638

17 лет на сайте
    пользователь #3387

Написать сообщение

2638
    # 19 октября 2017 14:09

посоветуйте коляску
    а то последний раз я ими интересовался 15 лет назад :D
    есть смысл рассматривать 3 в 1 ?
    на какие конторы обратить внимание в первую очередь?
    не феррари но и не запорожец :D

Лучше один раз вовремя - чем два раза правильно!
  • 2312228 Neophyte Poster
    офлайн
    2312228 Neophyte Poster

3

2 года на сайте
    пользователь #2312228

Написать сообщение

3
    # 20 октября 2017 17:04

Добрый день. Хотела уже давно написать отзыв,но с грудным ребенком это сложно сделать. У меня произошла ситуация ,как в сказке. ЕСТЬ ЕЩЕ НА СВЕТЕ ДОБРЫЕ И ЧЕСТНЫЕ ЛЮДИ!!! Все началось с беременности. Она была долгожданная и сложная. Когда дело дошло до покупки коляски, я находилась в больнице. Самой выбрать возможности, как Вы понимаете, не было. Родственники пришли на помощь. Заказали в Польше коляску, оплатили доставку и привезли домой. Казалось бы, на проверенном сайте заказывали, все должно быть в порядке. Так она простояла месяца три. Они ее не открывали и не собирали. Как получили, так и она меня дождалась. Но какое же мое было удивление и разочарование, когда после род.дома мы ее все таки собрали!!!! У коляски не было москитной сетки, бампера, который держит люльку, столика прогулочного, который защищает ребенка ,чтобы он не выпал из коляски. Моему разочарованию не было придела…. Я понимала, что коляска без этих запчастей просто куча металлолома. Я пыталась писать на польские сайты, заказывала знакомым, чтобы они посмотрели в Польше такие запчасти… Но в Польше отвечали, что по запчастям они не продают коляски. А на завод люди ехать отказывались. Вообщем, моему разочарованию не было придела. Да и написать на возврат было поздно. Прошло около пол года, пока я лежала в больнице и искала потом запчасти. Даже в Москве их не оказалось. Но однажды утром мне пришла мысль о том, что в Барановичах , на рынке, наверняка должен быть роллет или магазин с колясками Адамекс. И вот мы с мамой взяли коляску и поехали на рынок, надеясь найти и посмотреть хотя бы как выглядят те запчасти, которых у нас не было. Каково же было наше удивление, когда на рынке мы встретили человека (он торгует в роллете с колясками) от магазина «Мой малыш», который согласился нам помочь. Этот человек связался с официальным представителем фирмы Адамекс в Беларуси. Нам пообещали по силе помочь. Заказали все недостающие запчасти на заводе в Польше и через некоторое время они были у нас!!!! Моему счастью не было предела!!!! Если бы я знала заранее сколько стоит коляска здесь, в Беларуси, и сколько она обошлась моим родственникам!!!! Я бы однозначно купила ее здесь!!!! Просто в магазине! Без всей этой нервотрепки. Нервы не восстанавливаются! Особенно это не нужно беременным и кормящим. По деньгам вышло тоже самое, если бы я ее купила здесь. Вот век живи и учись. НО ЕСТЬ ЕЩЕ ЛЮДИ В ЭТОМ МИРЕ,КОТОРЫЕ ГОТОВЫ ТЕБЕ ПОМОЧЬ!!!!ОЧЕНЬ ИМ БЛАГОДАРНА!!! И МОЙ МАЛЫШ ТОЖЕ!!!
    А теперь о самой коляске. Она нам очень нравится. Мы уже выросли из люльки. Люльку использовали и дома, и в городе. Спали в ней, пока не купили кроватку. Сейчас мы уже из нее выросли и гуляем в самой коляске. Пока что не сидим. Вместо матрасика застилаю просто одеяло. Коляска непродуваемая. Это очень важно, так как нам еще нет и пол года. А погода сейчас ветреная. Весит коляска немного и немало. Ее не сдует ветром. Мне это тоже нравится. Москитка крепится хорошо и она довольно мелкая. Летом мы еще отстегивали капюшон. Очень вместительная корзина. Мы можем туда положить памперсы, туалетную бумагу в большой пачке (по 6-8 штук). Еще и останется место, чтобы продукты купить. Колеса вообще вездеходы. Очень мягкие амортизаторы. Малыш засыпает очень хорошо в ней.
    Подвожу итоги. Это отличное качество по разумной цене. Всем советую. Цена практически такая же ,как и в Польше. Всем добра!!!

офлайн
    sewing_all Senior Member

1320

2 года на сайте
    пользователь #2235715

Написать сообщение

1320
    # 26 октября 2017 11:25

что это за модель такая, где в польских колясках бампер в люльке и столик в прогулке, если речь о модульной?

• PAN_ Senior Member
    офлайн
    PAN_ Senior Member

1049

4 года на сайте
    пользователь #1800175

Написать сообщение

1049
    # 26 октября 2017 12:37 Редактировалось PAN_, 1 раз.
    Vita:

посоветуйте коляску
    а то последний раз я ими интересовался 15 лет назад :D
    есть смысл рассматривать 3 в 1 ?
    на какие конторы обратить внимание в первую очередь?
    не феррари но и не запорожец :D

киндерсити на каменной горке 3.

Добавлено спустя 1 минута 1 секунда

sewing_all:

что это за модель такая, где в польских колясках бампер в люльке и столик в прогулке, если речь о модульной?

ага)