Ответить
  • Offtopic Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Offtopic Senior Member Автор темы

1423

15 лет на сайте
    пользователь #21082

Написать сообщение

1423
    # 10 октября 2005 11:50

Для выбора коляски используйте каталог Onliner.by: catalog.onliner.by

Какую коляску лучше покупать для новорожденного? Где? Какой страны? Конструкция? Модели?
    Надо чтобы была удобная, надежная и недорогая :)

• Caesarrr Neophyte Poster
    офлайн
    Caesarrr Neophyte Poster

2

4 года на сайте
    пользователь #1759483

Написать сообщение

2
    # 16 ноября 2016 16:00
    Dimaxt:

Caesarrr, как Вам сама люлька? Дно у неё из дсп? Боковая часть - обтянутый материалом каркас?

Ну сестра говорит, что люлька очень классная, вместительная. Дно вроде из пластика. Если честно, то не могу Вам сказать))) в такие подробности не вдавался и у парня-консультанта с сайта не спросил). Да, обтянута эко-кожей)

• Dimaxt Senior Member
    офлайн
    Dimaxt Senior Member

2060

9 лет на сайте
    пользователь #303889

Написать сообщение

2060
    # 16 ноября 2016 20:12

Caesarrr, спасибо, Вас понял)))

• AMG55 Junior Member
    офлайн
    AMG55 Junior Member

43

6 лет на сайте
    пользователь #740087

Написать сообщение

43
    # 18 декабря 2016 22:08

Здравствуйте, подскажите какую коляску лучше купить, по внешнему виду понравилась Stokke Xplory, классику и стандартный джип не хотим, хотелось посоветоваться со знающими, пополнение ждем в конце марта, живем в городе грязи и бездорожья нет.

• Amikaa Member
    офлайн
    Amikaa Member

466

9 лет на сайте
    пользователь #225587

Написать сообщение

466
    # 19 декабря 2016 11:39

У меня две коляски Stokke Xplory и Stokke Trailz, только с Xplory зимой сложно. Живу в Минске. Как вариант одна прогулка но два шасси, теперь еще на Trailz можно докупать колеса как у Cruzi (летний вариант). Еще зависит от сезона рождения ребенка - в Xplory маленькая люлька, и зимой в ней буде не очень комфортно.

• XOLLER Neophyte Poster
    офлайн
    XOLLER Neophyte Poster

2

4 года на сайте
    пользователь #1683194

Написать сообщение

2
    # 29 января 2017 02:04 Редактировалось XOLLER, 4 раз(а).

Первенцу покупали коляску 10 лет назад на барахолке, ох и намаялись)
    К выбору коляски для второго ребенка подошли тщательнее, перелопатив кучу форумов остановили свой взор на Adamex Jogger Alu.
    Фотографии можно посмотреть на сайте производителя: http://www.adamex.pl/jogger
    Что касается покупки, то купить коляску можно много где, проблем с наличием нет, вопрос только доставки, не все магазины(по крайней мере, куда я дозвонился) доставляли товары на дом

• maslenok0908 Senior Member
    офлайн
    maslenok0908 Senior Member

1132

9 лет на сайте
    пользователь #330580

Написать сообщение

1132
    # 31 января 2017 01:08 Редактировалось maslenok0908, 3 раз(а).

Подскажите по опыту , какая из прогулок-книг компактно складываться и помещаться в очень маленький багажник?

• Bonitalq Junior Member
    офлайн
    Bonitalq Junior Member

68

4 года на сайте
    пользователь #1502036

Написать сообщение

68
    # 3 февраля 2017 14:46 Редактировалось Bonitalq, 1 раз.

knopka15, Maxi-Cosi Mura 4 - это коляска моей мечты) Катала в магазинах и у подруг много колясок, но ни одна не сравнится. Использовали 3,5 года. Остались довольны. Из всех мамочек на площадке у нас была самая прочная коляска и безусловно одна из самых красивых. Понравилось все - очень проходимое шасси (отгуляла две зимы, за все время колеса блокировала раза 3), к люльке никаких претензий - утепленная (ребенок родился под зиму), аккуратный матрасик, снимается одной рукой.Можно лет до 3х СМЕЛО пользоваться, коляска выдерживает спокойно вес взрослого человека (очень прочная).
    Пристегивать ребенка в коляске не нужно - спец руль не позволит ребенку вывалиться, даже если вы перевернете вверх ногами коляску (проверено:))). ОЧЕНЬ ШИРОКАЯ, очень длинная, мы спали в коляске до 2,9 - и шикарно помещались по длине)))).
    И еще очень удобно, что если ребенок спит в коляске, а нужно срочно в машину и ехать - вы снимате сидение со спящим ребенком, грузите в машину, а потом ставите обратно на шасси. Мой ребенок никогда не просыпался при этих манипуляциях))))) мы спокойно могли кататься и спать в коляске, не переживая, что нужно будить или брать на руки спящего ребенка, чтобы сесть в машину. Ни в одной другой коляске такого нет.

• Bonitalq Junior Member
    офлайн
    Bonitalq Junior Member

68

4 года на сайте
    пользователь #1502036

Написать сообщение

68
    # 3 февраля 2017 22:45 Редактировалось Bonitalq, 2 раз(а).

вот такой вездеход:

• Plastik Senior Member
    офлайн
    Plastik Senior Member

5156

15 лет на сайте
    пользователь #19746

Написать сообщение

5156
    # 4 февраля 2017 00:01
    maslenok0908:

Подскажите по опыту , какая из прогулок-книг компактно складываться и помещаться в очень маленький багажник?

Baby Jogger City Mini / Elite - со снятыми колёсами толщина см 4-5
    Чуть потолще Valco Baby Snap

tetris is so unrealistic ... (c)
    офлайн

1132

9 лет на сайте
    пользователь #330580

Написать сообщение

1132
    # 4 февраля 2017 01:20
    Plastik:

maslenok0908:

Baby Jogger City Mini / Elite - со снятыми колёсами толщина см 4-5
    Чуть потолще Valco Baby Snap

Спасибо, надо найти живьем глянуть. Меня в первую очередь длина в сложенном состоянии интересует, по толщине в сложенном состоянии многие +- попадают, в каталоге эти параметры не задаются при поиске(. Поэтому трости отмела сразу, колеса снимать не буду, много езжу-выгружаюсь-загружаюсь в некоторые дни.

• globoly Neophyte Poster
    офлайн
    globoly Neophyte Poster

23

10 лет на сайте
    пользователь #184581

Написать сообщение

23
    # 4 февраля 2017 01:34

Добрый день!
    Подскажите правильно ли я рассуждаю) опытные родители.

Ребенок появится в начале апреля...думаем взять сначала люльку, потом купить отдельно прогулку. Но не совсем поняла есть ли такой вариант люльки, чтобы она складывалась (для транспортировки) и амортизацию хорошую имела? Ездить нужно будет между городами и лето самое на дачу/с дачи.
    А, и лифта у нас нету, пандуса тоже, 3 этаж.

Или все таки смотреть варианты 3в1, 2в1? Просто я так поняла при покупке такой модели, прогулку все равно придется отдельно покупать...?

Спасибо!

• Plastik Senior Member
    офлайн
    Plastik Senior Member

5156

15 лет на сайте
    пользователь #19746

Написать сообщение

5156
    # 4 февраля 2017 09:31
    maslenok0908:

Меня в первую очередь длина в сложенном состоянии интересует,

78,5 см

tetris is so unrealistic ... (c)
    офлайн

1132

9 лет на сайте
    пользователь #330580

Написать сообщение

1132
    # 6 февраля 2017 20:35 Редактировалось maslenok0908, 1 раз.

globoly,
    Мы апрельские. Я взяла 3 в 1. Подробно аргументы Вам в личку сброшу.

Plastik,
    Спасибо Вам за "наводку". Живьем ну ооооочень понравилась Valco baby snap 4, в ближайшее время закажу.

• Sclecik WoT Club
    офлайн
    Sclecik WoT Club

122

5 лет на сайте
    пользователь #1243007

Написать сообщение

122
    # 8 февраля 2017 13:30

Подскажите...плиз...форум, где обсуждают и делятся навыками по ремонту детских колясок...не могу вынуть механизм складывания

• dan_pt Neophyte Poster
    офлайн
    dan_pt Neophyte Poster

10

4 года на сайте
    пользователь #1699898

Написать сообщение

10
    # 14 февраля 2017 17:22

Bonitalq, есть ли в комплекте к коляске Maxi-Cosi Mura 4 адаптеры для автокресла?

• Bonitalq Junior Member
    офлайн
    Bonitalq Junior Member

68

4 года на сайте
    пользователь #1502036

Написать сообщение

68
    # 15 февраля 2017 13:14

dan_pt, да в комплекте идут адаптеры к автокреслу, что очень удобно при поездках в машине с ребенком. Приехал куда-либо, достал малыша с автокреслом, поставил на колесную базу и поехал, например, по магазинам. И не нужно будить ребенка, если он уснул. В возрасте 5 месяцев оно даже нравится малышу в качестве коляски больше, чем лежачая люлька для малышей, так как сидя в кресле полулежа, ребенок может рассматривать виды по сторонам.

• olgaVladimirovna Senior Member
    офлайн
    olgaVladimirovna Senior Member

569

7 лет на сайте
    пользователь #688095

Написать сообщение

569
    # 17 февраля 2017 10:32

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, с выбором прогулочной коляски. критериев много. Просторный блок. Желательно непродуваемый или утепленный (т.к. активно зимой будем пользоваться). Положение спинки для сна. Закрываемый капюшон. Поворотные колеса. Желательно надувные, чтобы была хорошая проходимость зимой. Реверсивное сиденье или перекидная ручка (без люфта!!! уверена, что не везде он есть!!!). Легкость. и желательно, компактность при складывании. На данный момент у меня Jetem Casstle. Устраивает все, кроме люфта и тяжести. Заранее благодарю за ответы

• IronSwift Neophyte Poster
    офлайн
    IronSwift Neophyte Poster

9

4 года на сайте
    пользователь #1530279

Написать сообщение

9
    # 18 февраля 2017 18:20

А как на счет Складной прогулочной коляски GB Pockit Stroller https://pic-go.com/file/58a865d2728ae , кто-то пользуется, какие минусы заметили ?

• Юля-пилюля Neophyte Poster
    офлайн
    Юля-пилюля Neophyte Poster

13

7 лет на сайте
    пользователь #584791

Написать сообщение

13
    # 21 февраля 2017 12:14

Всем привет. Выбираю бу коляску. Рожать в мае. Хотела Адамекс Барлетта или Галактик, но что-то все чаще начала сталкиваться с отрицательными отзывами. Мол красивые, а функциональность....очень много минусов(
    Может кто сталкивался с Riko (Expander) Mondo 2 в 1?
    Anmar Barcelona Lux ?
    Camarelo Seville?
    Riko Nano?
    Буду очень благодарна за отзывы и сравнения!!!!!!!!!!!!!!!

• Batora Neophyte Poster
    офлайн
    Batora Neophyte Poster

1

2 года на сайте
    пользователь #2156237

Написать сообщение

1
    # 26 февраля 2017 02:35

Подскажите, кто брал easy go optimo?? Идёт три в одном+ комплект надувных колёс.