Ответить
  • Offtopic Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Offtopic Senior Member Автор темы

    1439

    19 лет на сайте
    пользователь #21082

    Профиль
    Написать сообщение

    1439
    # 10 октября 2005 11:50

    Для выбора коляски используйте каталог Onliner.by: catalog.onliner.by

    Какую коляску лучше покупать для новорожденного? Где? Какой страны? Конструкция? Модели?
    Надо чтобы была удобная, надежная и недорогая :)

  • hodrex Senior Member
    офлайн
    hodrex Senior Member

    2346

    18 лет на сайте
    пользователь #47759

    Профиль
    Написать сообщение

    2346
    # 11 августа 2007 04:31

    andrewshka_k, Это точно!

    Раб не стремящийся выйти из рабства - заслуживает двойного рабства
  • V35 Senior Member
    офлайн
    V35 Senior Member

    2423

    18 лет на сайте
    пользователь #50570

    Профиль
    Написать сообщение

    2423
    # 10 октября 2007 10:24

    I need help!!!

    Кто подскажет где найти запчасти к коляске-джипу (польскому). Какие-то пионеры весной скрутили перекладину, удерживающую малыша в сидящем положении:evil: Кататься на коляске- велосипеде щас холодно:( Возможно у кого-то осталась старая - буду ОЧЕНЬ благодарен :beer: за переуступку запцацки в разумные деньги 8)

  • ALDI Member
    офлайн
    ALDI Member

    301

    22 года на сайте
    пользователь #2251

    Профиль
    Написать сообщение

    301
    # 12 октября 2007 12:22

    Долго определялся что купить...... в итоге нашел очень хороший вариант..... http://www.zpapa.ru/kolyaski/kolyaski_transformery/tako_223.html

    правда с выбором в Минске - напряг поленйший...... то цвет не тот то цена.... в итоге на Ждановичах за 280 унотов

  • Merlin Nokia Team
    офлайн
    Merlin Nokia Team

    1041

    21 год на сайте
    пользователь #3008

    Профиль
    Написать сообщение

    1041
    # 12 октября 2007 14:26

    ALDI, а коляски -трансформеры AKJAX как?

    Или может кто пользовался напишите плиз. отзывы, а то я тоже не знаю какую брать?

  • 9494 Senior Member
    офлайн
    9494 Senior Member

    912

    20 лет на сайте
    пользователь #9494

    Профиль
    Написать сообщение

    912
    # 12 октября 2007 14:44

    Merlin, купил себе AKJAX NOVUS LUX. Правда колеса поставили спицованные, за это пришлось доплатить 20 у.е. Итого 190 в инете, на Жданах был такой же вариант за эти же деньги, только домой надо было на горбу тащить. Что касается эксплуатации, прошло три месяца, впринципе доволен, ничего не отвалилось, а эксплуатируется она ого-го как (дите ну совсем не любит спать без движения). Единственный и главный минус, тяжелая она, около 20 кг, приходится таскать на 4 этаж, но в общем это мелочи, здоровее буду :) Другое дело жена одна не погуляет, т.к. хрен ее наверх затянет, приходится помощь искать.

    На Жданах выбора особого вообще нет, у всех стоят одни и теже три коляски. Много колясок в ТЦ Бюргер, но там цены по бюджету оказались неподьемными. 400-500 у.е. для меня было дорого.

    Если сегодня сильно облажались, не отчаивайтесь, все равно найдется кто-то, кто облажался гораздо больше вас!
  • Merlin Nokia Team
    офлайн
    Merlin Nokia Team

    1041

    21 год на сайте
    пользователь #3008

    Профиль
    Написать сообщение

    1041
    # 12 октября 2007 15:44

    Правда колеса поставили спицованные

    1. Со спицами это, как я понимаю, надувные лучше обычных пластиковых? Почему?

    2. А, во время езды, особенно по кочкам, не скрипит? А видел много колясок где ребенка просто качают, а каляска так скрипит.

    3. А в багажник влезет (седан)?

    4. И, как амортизаторы работают? Не сильно колбасит ребенка на неровностях.

    Сорри, что стока вопросов.

  • EXEMOK Senior Member
    офлайн
    EXEMOK Senior Member

    23661

    23 года на сайте
    пользователь #142

    Профиль
    Написать сообщение

    23661
    # 12 октября 2007 16:15

    Грациозный слоненок, мы в свое время смотрели на трансформеров

    В конце концов взяли люльку классическую немного б/у недорого, а теперь (7 месяцев) купили прогулку 9кг.

    Счас жутко довольны не пришлось таскать этот жуткий трансформер...

  • andrewshka_k Senior Member
    офлайн
    andrewshka_k Senior Member

    920

    22 года на сайте
    пользователь #2114

    Профиль
    Написать сообщение

    920
    # 12 октября 2007 16:43

    EXEMOK, трансформеры разные бывают ;)

    есть и не жуткие :)

    вопрос только в цене ;)

  • Lonewolf Onliner Auto Club
    офлайн
    Lonewolf Onliner Auto Club

    19094

    21 год на сайте
    пользователь #3975

    Профиль
    Написать сообщение

    19094
    # 12 октября 2007 16:56

    Merlin,

    1. Со спицами это, как я понимаю, надувные лучше обычных пластиковых? Почему?

    Кто сказал, что они лучше? А вот вес 1 колеса в 2 кг впечатляет... У нас вся коляска чуть больше весила, чем 4 колеса со спицами. :D

    andrewshka_k, именно. :)

    VW Touareg 3.6 FSI
  • Merlin Nokia Team
    офлайн
    Merlin Nokia Team

    1041

    21 год на сайте
    пользователь #3008

    Профиль
    Написать сообщение

    1041
    # 12 октября 2007 20:42

    Lonewolf, если заменить пластик. колеса на надувные, то вес коляски увеличится на 3 кг.

    У нас вся коляска чуть больше весила, чем 4 колеса со спицами.

    Прогулочная?

  • 9494 Senior Member
    офлайн
    9494 Senior Member

    912

    20 лет на сайте
    пользователь #9494

    Профиль
    Написать сообщение

    912
    # 13 октября 2007 22:34

    Merlin, потому что пластмассовые имеют свойство ломаться. Зимой имеют свойство трескаться (это даже не отрицают продавцы. Главное не купится на хромированные колеса, они из пластмассы, но покрыты хромом, похоже на металл. Результат тоже трескаются). Плюс их можно поткачать по желанию, жестко либо чуть мягче. И вообще жене просто понравились именно такие:)

    Вроде бы не скрипит, если честно особо не обращал на это внимание, завтра послушаю.

    В багажник, наверное, не влезет, а если и влезет то складывать и раскладывать ее занятие не из легких. По крайней мере за все время даже не пытался этого сделать. Думаю это будет затратно по времени.

    На неровностях ребенка не колбасит, ему даже нравится когда неровности, засыпает моментом. У амортизаторов два положения (на маленького дитенка и побольше, они становятся чуть жестче)

    Если есть вопросы спрашивай, если не лень можешь приехать посмотреть (район метро Пролетарская, можем попробовать засунуть в багажник, поскрипеть и т.д. :D :beer:) Брали вот эту http://lulu.shop.by/626.html.

    Про вес это да, спорить не буду, реально тяжелая, на горбу к 4 этажу материшь всех начиная с проектировщиков наших лестничных пролетов и заканчивая самого себя за физическую форму :)

    Если сегодня сильно облажались, не отчаивайтесь, все равно найдется кто-то, кто облажался гораздо больше вас!
  • 9494 Senior Member
    офлайн
    9494 Senior Member

    912

    20 лет на сайте
    пользователь #9494

    Профиль
    Написать сообщение

    912
    # 13 октября 2007 22:35

    Lonewolf, ну вы это сильно про 1 колесо в 2 кг :) Это почти как автомобильные. Все 4 штуки думаю не больше 4-5 кг весят, хотя и не взвешивал.

    Если сегодня сильно облажались, не отчаивайтесь, все равно найдется кто-то, кто облажался гораздо больше вас!
  • BenderBR Onliner Auto Club
    офлайн
    BenderBR Onliner Auto Club

    57179

    17 лет на сайте
    пользователь #83660

    Профиль
    Написать сообщение

    57179
    # 13 октября 2007 22:50

    Исходя из личного опыта советыю рассматривать коляски как расходный материал, у меня у сына было 3 первую подогнал друг, вторую купили по рекламке за 50 УЕ, третья была куплена в секонд хенде, ребенку глубоко пох на чем его везут, так что эти загогы от 100 $ по моему мнению большие понты и не более.

    Я негодяй, но Вас предупреждали
  • Yascherka Senior Member
    офлайн
    Yascherka Senior Member

    1107

    18 лет на сайте
    пользователь #45452

    Профиль
    Написать сообщение

    1107
    # 13 октября 2007 23:23

    Bender B.R., а нафига три коляски?

    Лингвистический анекдот. Чижик по-английски будет SISKIN. Вопрос: как по-английски будет чижик-пыжик?
  • BenderBR Onliner Auto Club
    офлайн
    BenderBR Onliner Auto Club

    57179

    17 лет на сайте
    пользователь #83660

    Профиль
    Написать сообщение

    57179
    # 13 октября 2007 23:36
    Yascherka:

    Bender B.R., а нафига три коляски?

    малышка, первая для младенца(только спать), вторая для большуна спать и сидеть (показывать пальчиком), третья прогулочная , щас ваще уже за ручку гуляем:-)

    Я негодяй, но Вас предупреждали
  • Yascherka Senior Member
    офлайн
    Yascherka Senior Member

    1107

    18 лет на сайте
    пользователь #45452

    Профиль
    Написать сообщение

    1107
    # 13 октября 2007 23:38
    Bender B.R.:

    Yascherka (цитата): Bender B.R., а нафига три коляски?

    малышка, первая для младенца(только спать), вторая для большуна спать и сидеть (показывать пальчиком), третья прогулочная , щас ваще уже за ручку гуляем

    Солнышко, а не проще ли купить НОРМАЛЬНУЮ коляску и откатать ребенка, а не устраивать склад дома?

    Лингвистический анекдот. Чижик по-английски будет SISKIN. Вопрос: как по-английски будет чижик-пыжик?
  • зязюлька Senior Member
    офлайн
    зязюлька Senior Member

    2472

    17 лет на сайте
    пользователь #67555

    Профиль
    Написать сообщение

    2472
    # 13 октября 2007 23:51

    Bender B.R., вах! У тя ищо и дети имеюцца??? Как так получилось с тобой? :lol:

    Кошка не пишет стихи, а дамские штучки - как фига в кармане. Кошке плевать на духи. Она хорошеет с годами.
  • BenderBR Onliner Auto Club
    офлайн
    BenderBR Onliner Auto Club

    57179

    17 лет на сайте
    пользователь #83660

    Профиль
    Написать сообщение

    57179
    # 14 октября 2007 00:02
    Yascherka:

    Bender B.R.:

    Yascherka (цитата): Bender B.R., а нафига три коляски?

    малышка, первая для младенца(только спать), вторая для большуна спать и сидеть (показывать пальчиком), третья прогулочная , щас ваще уже за ручку гуляем

    Солнышко, а не проще ли купить НОРМАЛЬНУЮ коляску и откатать ребенка, а не устраивать склад дома?

    на мой пятый этаж, зае..ся нести в одной ручке карапуза 12 кг. А во второй коляску, женщины поймут! А склада дома нет, есть шикарная мусорка (берут все).

    Я негодяй, но Вас предупреждали
  • BenderBR Onliner Auto Club
    офлайн
    BenderBR Onliner Auto Club

    57179

    17 лет на сайте
    пользователь #83660

    Профиль
    Написать сообщение

    57179
    # 14 октября 2007 00:04
    зязюлька:

    Bender B.R., вах! У тя ищо и дети имеюцца??? Как так получилось с тобой? :lol:

    можешь в блоге познакомится с Бендер Беби.

    Я негодяй, но Вас предупреждали
  • Yascherka Senior Member
    офлайн
    Yascherka Senior Member

    1107

    18 лет на сайте
    пользователь #45452

    Профиль
    Написать сообщение

    1107
    # 14 октября 2007 00:05

    Bender B.R., понимаю...но рухлядь я бы не покупала. Тут у нас мнения разойдутся. Ничего не покупаю б/у. Предпочитаю новое и качественное.

    А то не хватало, чтоб в ответственный момент (где-нить далеко от дома) колесо отлетело))))

    Лингвистический анекдот. Чижик по-английски будет SISKIN. Вопрос: как по-английски будет чижик-пыжик?