Ответить
  • Offtopic Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Offtopic Senior Member Автор темы

    1428

    19 лет на сайте
    пользователь #21082

    Профиль
    Написать сообщение

    1428
    # 10 октября 2005 11:50

    Для выбора коляски используйте каталог Onliner.by: catalog.onliner.by

    Какую коляску лучше покупать для новорожденного? Где? Какой страны? Конструкция? Модели?
    Надо чтобы была удобная, надежная и недорогая :)

  • knopka15 Member
    офлайн
    knopka15 Member

    248

    10 лет на сайте
    пользователь #863327

    Профиль
    Написать сообщение

    248
    # 14 января 2021 19:33
    стрекозочка:

    подскажите, пожалуйста, каким образом подбирается шасси к автокреслу или автокресло к шасси))
    планируется покупка классической модели коляски типа Inglesina и отдельно шасси с автокреслом.
    Бегло пробежавшись по куфару, присмотрела автокресла Maxi cosi и Cybex. Но они все продаются только люльки отдельно, шасси вообще не нашла. Может я как-то не так ищу))

    Нужна помощь :) благодарю заранее

    Б/у редко найдёшь, когда продают только шасси. Люди обычно хотят продать сразу весь коляс. Хотя встретила шасси стокке продавалось на куфаре.

  • Т_Пром Junior Member
    офлайн
    Т_Пром Junior Member

    61

    5 лет на сайте
    пользователь #2621996

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 10 марта 2021 11:25

    Подскажите пжлст насчёт прогулочной коляски. На что обратить внимание? Надувные большие колёса? Перекидная ручка?
    Bugaboo, Stokke, Roemer? Сам склоняюсь к последнему так как мне кажется это сбалансированный бренд цена/качество

  • knopka15 Member
    офлайн
    knopka15 Member

    248

    10 лет на сайте
    пользователь #863327

    Профиль
    Написать сообщение

    248
    # 12 марта 2021 10:50
    Т_Пром:

    Подскажите пжлст насчёт прогулочной коляски. На что обратить внимание? Надувные большие колёса? Перекидная ручка?
    Bugaboo, Stokke, Roemer? Сам склоняюсь к последнему так как мне кажется это сбалансированный бренд цена/качество

    по брендам правильно. Вопрос в другом, насколько вам нужна прогулочная коляска? какой возраст у ребенка. Если +- год, можно смотреть более облегченный вариант.

    Бритакс б аджиле облегченая, или ойстер зеро.
    Проходимая бугабу фокс, или стокке скут, стокке трейлз. Хит у мамочек бамблрайд инди (3 колеса), бамблрайд ера (4 колеса).

  • Т_Пром Junior Member
    офлайн
    Т_Пром Junior Member

    61

    5 лет на сайте
    пользователь #2621996

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 12 марта 2021 14:44

    knopka15, спасибо за советы. Ребенок пока новорожденный. Друзья пока дали люльку Стокке, но через полгода она уже себя отживёт и я вот думаю заранее про прогулку. Три колеса меня смущают из-за кажущейся неустойчивости такой коляски . Пока во главу угла ставлю большие надувные 4 колеса. Так чтобы и на зиму и на лето.
    Бамбларайд посмотрел - мне кажется это тема под мои запросы! :super: