Тема закрыта
  • vampir666_punk Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    vampir666_punk Neophyte Poster Автор темы

    9

    14 лет на сайте
    пользователь #507759

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 16 декабря 2011 21:08

    Здравствуйте, возникла идея подключить компьютер к телевизору. Телевизор у меня отечественный, с будкой сзади... есть ли кабель с выходами VGA-Scart? или VGA - тюлпан на видео?

    Ночью дорога ровнее :)
  • Guerilla veterem sodalem
    офлайн
    Guerilla veterem sodalem

    15505

    24 года на сайте
    пользователь #2510

    Профиль
    Написать сообщение

    15505
    # 16 декабря 2011 21:23

    пункт правил 3.4.1

    [gone to pot]
Тема закрыта