Здравствуйте, возникла идея подключить компьютер к телевизору. Телевизор у меня отечественный, с будкой сзади... есть ли кабель с выходами VGA-Scart? или VGA - тюлпан на видео?
|
офлайн
vampir666_punk
Neophyte Poster
Автор темы
|
|
|
9 |
14 лет на сайте Город:
|
Здравствуйте, возникла идея подключить компьютер к телевизору. Телевизор у меня отечественный, с будкой сзади... есть ли кабель с выходами VGA-Scart? или VGA - тюлпан на видео?