Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Электронные сигареты

Joyetech Joye eGo-C

Ответить
  • SonOfDarkness Junior Member
    офлайн
    SonOfDarkness Junior Member

    55

    12 лет на сайте
    пользователь #444569

    Профиль
    Написать сообщение

    55
  • user_8578381 Senior Member
    офлайн
    user_8578381 Senior Member

    859

    10 лет на сайте
    пользователь #1130659

    Профиль
    Написать сообщение

    859
    # 23 марта 2014 10:56 Редактировалось user_8578381, 2 раз(а).
    Banan-Limon:

    el-sig - реальные дурочки, от своей значимости не знающие, что уже и предпринять.
    Поставили китайские электронные сигареты Джойтех на небесный пьедестал и кичатся ими как бичи местной песочницы.
    Джойтех это на самом деле продвинутый китайский бренд с гравированными логотипами на каждой детали (за счет этого и дороже).
    Метапена в фитиле, чтоб вы далеко не уважаемые el-sig знали, помогает ускорить конец жизни испарителя. Не верите?- проверьте сами. Гарик появлятся из-за не проходимости жижи к фитилю, а метапена слегка этому препятствует. Лично я всё это тестил. Когда меняете фитиль, метопены естественно нет под рукой у обычного потребителя, поэтому мне приходилось засовывать фитиль в голый метал. И, что бы вы думали? Без мета пены фитиль прожил на 2 месяца дольше. Вы же предлагаете покупать у вас запасные испарители- вместо того, что бы продавать как другие интернет магазины кремнеземную нить, что во много раз дешевле.
    И на будущее запомните: хороший продавец будет хвалить свой товар, а не делать поклёп на чужой.
    Вы мне просто не нравитесь.
    Я лучше куплю китайское говно с барахолки чем буду покупать в вашем магазине.[

    Banan-Limon:

    el-sig - реальные дурочки, от своей значимости не знающие, что уже и предпринять.
    Поставили китайские электронные сигареты Джойтех на небесный пьедестал и кичатся ими как бичи местной песочницы.
    Джойтех это на самом деле продвинутый китайский бренд с гравированными логотипами на каждой детали (за счет этого и дороже).
    Метапена в фитиле, чтоб вы далеко не уважаемые el-sig знали, помогает ускорить конец жизни испарителя. Не верите?- проверьте сами. Гарик появлятся из-за не проходимости жижи к фитилю, а метапена слегка этому препятствует. Лично я всё это тестил. Когда меняете фитиль, метопены естественно нет под рукой у обычного потребителя, поэтому мне приходилось засовывать фитиль в голый метал. И, что бы вы думали? Без мета пены фитиль прожил на 2 месяца дольше. Вы же предлагаете покупать у вас запасные испарители- вместо того, что бы продавать как другие интернет магазины кремнеземную нить, что во много раз дешевле.
    И на будущее запомните: хороший продавец будет хвалить свой товар, а не делать поклёп на чужой.
    Вы мне просто не нравитесь.
    Я лучше куплю китайское говно с барахолки чем буду покупать в вашем магазине.[/q

    Добрый день Innokin iTaste MVP Variable Voltage KIT (2600mAh) Electronic Cigarette with Dual Coil iClear16 1.6ML Rebuildable Clearomizers про этот мод кто нибудь может что нибудь расказать,хочю приобрести если можно в личку Спасибо заранее

    Добавлено спустя 23 секунды

    Добрый день Innokin iTaste MVP Variable Voltage KIT (2600mAh) Electronic Cigarette with Dual Coil iClear16 1.6ML Rebuildable Clearomizers про этот мод кто нибудь может что нибудь расказать,хочю приобрести если можно в личку Спасибо заранее

    Добавлено спустя 32 минуты 33 секунды

    Добрый день Innokin iTaste MVP Variable Voltage KIT (2600mAh) Electronic Cigarette with Dual Coil iClear16 1.6ML Rebuildable Clearomizers про этот мод кто нибудь может что нибудь расказать,хочю приобрести если можно в личку Спасибо заранее

    Vaper's Club
  • Exclusive__1991 Member
    офлайн
    Exclusive__1991 Member

    279

    12 лет на сайте
    пользователь #436299

    Профиль
    Написать сообщение

    279
    # 15 мая 2014 13:47

    Ребята, купил eroll (до этого курил только аналоговые сигареты), при курении чувствуется вкус гари, из-за чего такое может быть? как я понимаю он должен появлятся когда на спираль попадает мало жидкости. Может испаритель какой кривой, или я жидкости много или мало залил, из-за чего такое может быть?

  • el-sig Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    el-sig Senior Member Автор темы

    642

    13 лет на сайте
    пользователь #354488

    Профиль
    Написать сообщение

    642
    # 15 мая 2014 14:04
    Exclusive__1991:

    Ребята, купил eroll (до этого курил только аналоговые сигареты), при курении чувствуется вкус гари, из-за чего такое может быть? как я понимаю он должен появлятся когда на спираль попадает мало жидкости. Может испаритель какой кривой, или я жидкости много или мало залил, из-за чего такое может быть?

    Приходите к нам в магазины - посмотрим.

  • woragan Junior Member
    офлайн
    woragan Junior Member

    67

    13 лет на сайте
    пользователь #256171

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 1 июня 2014 22:50 Редактировалось woragan, 1 раз.
    Exclusive__1991:

    Ребята, купил eroll (до этого курил только аналоговые сигареты), при курении чувствуется вкус гари, из-за чего такое может быть? как я понимаю он должен появлятся когда на спираль попадает мало жидкости. Может испаритель какой кривой, или я жидкости много или мало залил, из-за чего такое может быть?

    если сига новая, или вы устанавливаете новый испаритель-НЕ поленитесь, накапайте в испаритель 5-7 капель, и ТОЛЬКО после этого устанавливайте его ,танк и парьте)
    ели же гарь появлась , то или меняйте его или пробуйте ремонтировать(

    Добавлено спустя 5 минут 33 секунды

    losza:

    el-sig:

    На сколько хватает испарителя?

    1. от недели до двух

    ДО 2-х месяцев(имхо)! я юзаю теперь уже началась 4-я неделя....все ровно.... не разбирал и не апал его, всё родное.

    А я хотя бы и жадничаю, зато от чистого сердца.(с)
  • woragan Junior Member
    офлайн
    woragan Junior Member

    67

    13 лет на сайте
    пользователь #256171

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 7 июня 2014 12:44

    кто-то скажет-ДОРОГО, ну да. Что б купить рабочий комплект, придется выложить немного денег, НО они потом отобьются!
    к примеру, мне, чтоб парить(=курить) стоит около 4 000 в день! при этом сигареты стоят от 6000 до хз скольки!
    испарители летят и горят, так-то это расходники, считайте, что у вас зажигалки пропускают )
    экономия ДО 500% ! ну а в среднем 150-250%.
    вы как бы курите,дымите, НО не мешаете жить некурящим.
    нет вони изо рта ,зубы не становятся желтыми) и вааще "курю кальян":- так мне сказала девушка на работе,паря безникотиновую жижу.
    плюсов много а минусы ... да плевать на них(типо и сига тяжелая и паришь ,следя за акумом)
    моё+100500

    А я хотя бы и жадничаю, зато от чистого сердца.(с)
  • Ранкович Member
    офлайн
    Ранкович Member

    259

    11 лет на сайте
    пользователь #627808

    Профиль
    Написать сообщение

    259
    # 8 июня 2014 09:20
    el-sig:

    Exclusive__1991:

    Ребята, купил eroll (до этого курил только аналоговые сигареты), при курении чувствуется вкус гари, из-за чего такое может быть? как я понимаю он должен появлятся когда на спираль попадает мало жидкости. Может испаритель какой кривой, или я жидкости много или мало залил, из-за чего такое может быть?

    Приходите к нам в магазины - посмотрим.

    Никуда не ходите.Просто капните пару капель на испаритель. У самого еролл. Советую сразу купить большой запас катриджей)

  • WIW Xbox Team
    офлайн
    WIW Xbox Team

    5810

    15 лет на сайте
    пользователь #132867

    Профиль
    Написать сообщение

    5810
    # 17 июня 2014 08:12
    Exclusive__1991:

    Ребята, купил eroll (до этого курил только аналоговые сигареты), при курении чувствуется вкус гари, из-за чего такое может быть? как я понимаю он должен появлятся когда на спираль попадает мало жидкости. Может испаритель какой кривой, или я жидкости много или мало залил, из-за чего такое может быть?

    Приходите к нам в магазины - посмотрим

  • Charge89 Neophyte Poster
    офлайн
    Charge89 Neophyte Poster

    1

    9 лет на сайте
    пользователь #1257073

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 17 июня 2014 22:39

    Привет всем! Вот читаю вас и курю ego-c. Весь форум основан на первых впечатлениях. А есть реально те, кто курит электронную сигу год и более? Проблема в следующем: пытаюсь курить электро уже 3-й месяц (иногда правда с алкоголем употребляю обычные). Выкуриваю в день 3-6мл. Оригинальной жижи joyetech Marlboro. Крепость 16 но мешаю с жижей ecis 4мг. Пару раз замечал, что появляется как бы спазм в горле, так что аж дыхание перехватывает. Все это сопровождается привкусом жижи. Все еще курю эту штуку, т.к. Две, а иногда и больше пачки обычных уже перебор. Но начинаю косо посматривать на цифровую сигу... Неуж то я один с такой проблемой

  • Ранкович Member
    офлайн
    Ранкович Member

    259

    11 лет на сайте
    пользователь #627808

    Профиль
    Написать сообщение

    259
    # 17 июня 2014 23:02
    Charge89:

    Привет всем! Вот читаю вас и курю ego-c. Весь форум основан на первых впечатлениях. А есть реально те, кто курит электронную сигу год и более? Проблема в следующем: пытаюсь курить электро уже 3-й месяц (иногда правда с алкоголем употребляю обычные). Выкуриваю в день 3-6мл. Оригинальной жижи joyetech Marlboro. Крепость 16 но мешаю с жижей ecis 4мг. Пару раз замечал, что появляется как бы спазм в горле, так что аж дыхание перехватывает. Все это сопровождается привкусом жижи. Все еще курю эту штуку, т.к. Две, а иногда и больше пачки обычных уже перебор. Но начинаю косо посматривать на цифровую сигу... Неуж то я один с такой проблемой

    Просто пора меня ego-c на что-то другое. У меня для дома клиромайзер с двойной спиралью, а на работу беру е-ролл, ро-сути, то же ego-c

  • rumyn08 Vaper's Club
    офлайн
    rumyn08 Vaper's Club

    15435

    15 лет на сайте
    пользователь #157939

    Профиль
    Написать сообщение

    15435
    # 18 июня 2014 07:54

    Charge89, http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3494487 вторая ступень

    Не курю с 4.03.2013 года [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3494487]Vaper's Club[/url]
  • LeonMeier Neophyte Poster
    офлайн
    LeonMeier Neophyte Poster

    4

    9 лет на сайте
    пользователь #1340717

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 18 августа 2014 16:08

    Ставлю сигарету на зарядку - кнопка включения моргает синим, все как положено, около гнезда загорается красный диод, но он буквально через минуту-две гаснет и зарядка прекращается. Аккум умер, или просит бубна?

  • el-sig Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    el-sig Senior Member Автор темы

    642

    13 лет на сайте
    пользователь #354488

    Профиль
    Написать сообщение

    642
    # 18 августа 2014 16:24
    LeonMeier:

    Ставлю сигарету на зарядку - кнопка включения моргает синим, все как положено, около гнезда загорается красный диод, но он буквально через минуту-две гаснет и зарядка прекращается. Аккум умер, или просит бубна?

    Приносите в сервисный центр - посмотрим.

  • LeonMeier Neophyte Poster
    офлайн
    LeonMeier Neophyte Poster

    4

    9 лет на сайте
    пользователь #1340717

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 18 августа 2014 19:59

    Проблема решилась элементарно. Сигарета заряжается, но диод горит только вначале. Но работает только с родным атомом. Поставил виви нова - с ним она мне выдает троекратное моргание синей лампочки и вырубается. Ззараза.

  • rumyn08 Vaper's Club
    офлайн
    rumyn08 Vaper's Club

    15435

    15 лет на сайте
    пользователь #157939

    Профиль
    Написать сообщение

    15435
    # 18 августа 2014 22:27

    LeonMeier, кз? Прозвоните испаритель.

    Не курю с 4.03.2013 года [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3494487]Vaper's Club[/url]
  • VeCross Vaper's Club
    офлайн
    VeCross Vaper's Club

    3331

    16 лет на сайте
    пользователь #95025

    Профиль
    Написать сообщение

    3331
    # 18 августа 2014 23:33

    LeonMeier, у Вас вивинова коротит.

  • LeonMeier Neophyte Poster
    офлайн
    LeonMeier Neophyte Poster

    4

    9 лет на сайте
    пользователь #1340717

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 19 августа 2014 01:49

    VeCross, еще б знать, как с этим бороться. Ну, помимо самого очевидного варианта для гуманитария - замены нафиг. Пока пускай остается родной, но все же.

  • VeCross Vaper's Club
    офлайн
    VeCross Vaper's Club

    3331

    16 лет на сайте
    пользователь #95025

    Профиль
    Написать сообщение

    3331
    # 19 августа 2014 04:01

    LeonMeier, как вариант можете попробовать самостоятельно обслужить сменный испаритель, при условии, что коротит он и с другим испарителем вивинова в паре с аккумом хорошо себя ведут.

  • rumyn08 Vaper's Club
    офлайн
    rumyn08 Vaper's Club

    15435

    15 лет на сайте
    пользователь #157939

    Профиль
    Написать сообщение

    15435
    # 19 августа 2014 07:47
    LeonMeier:

    VeCross, еще б знать, как с этим бороться. Ну, помимо самого очевидного варианта для гуманитария - замены нафиг. Пока пускай остается родной, но все же.

    Поменяйте испаритель вивы.

    Не курю с 4.03.2013 года [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3494487]Vaper's Club[/url]
  • MMM. Member
    офлайн
    MMM. Member

    354

    16 лет на сайте
    пользователь #95383

    Профиль
    Написать сообщение

    354
    # 4 декабря 2014 09:57

    Подскажите, хочу купить сигарету, заказать с алиэкспресс. Не знаю даже как к этому вопросу подойти. Какую выбрать с этого сайта, что еще нужно будет к ней докупить, собираюсь не в замен обычным, т.к. особо не курю, а альтернативу кальяну...Подскажите, какую лучше выбрать, хочется конечно, чтобы была закрытая, т.е. вся в металлическом корпусе. Заранее благодарна!