Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Электронные сигареты

Joyetech Joye eGo-C

Ответить
  • el_ciga Neophyte Poster
    офлайн
    el_ciga Neophyte Poster

    13

    11 лет на сайте
    пользователь #628012

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 27 июня 2012 23:00 Редактировалось el_ciga, 2 раз(а).
    el-sig:

    [censored], elektrosigareta, Магазин [censored] продает, например, модель «GBT eGo-C 650 mAh». Это копия модели Joyetech eGo-C. В данный момент рассматривается патентная заявка компании Joyetech, которая закрепит авторское право на данную модель за разработчиком.

    Вот когда утвердят заявку на патент этой модели(если вдруг это случится), тогда и будете утверждать, что модель "GBT eCo-C 650 mAh" - это копия продукции Joyetech, а не наоборот. Оперировать нужно фактами, цифрами, а не голословной болтавней, ведь и так ясно, что любой продавец хвалит то, что продает. Вы продаете продукцию только одного бренда,, самую дорогую и самую известную и "поднимаете на пьедестал совершенства" свой товар, что вполне логично, но при этом забываетесь либо не хотите понимать, что торгуете всего лишь раскрученным брендом, не более того.

    el-sig:

    В любом случае пока не получен патент на модель eGo-C, все модели, изготовленные не на заводе Joyetech можно назвать аналогами, так будет правильнее.

    Вот! Наконец-то вижу, что начинает фигурировать слово "аналоги", а не "подделка", что не одно и тоже и разница колоссальная! И опять же, называть модель eCo-C оригиналом фирмы joyetech - голословно.

    Для всеобщего понимая:
    Приходя в магазин автозапчастей, вы(обращение ко всем) покупаете исключительно оригинальные запчасти, которые стоят на порядок дороже аналогов? :) Таких клиентов 1 из 100, кому по карману раскошелиться на оригинальные вещи. Остальные 99% клиентов поступают умнее и изучают рынок, начиная искать не менее качественные аналоги(и находят!!!).

    Тоже самое происходит с продукцией Joyetech. Выводы каждый сделает для себя сам.

    el-sig:

    Касательно качества не хуже Joyetech, я бы поспорил: при разборке даже тех же испарителей из Вашего магазина оказалось,

    el-sig:

    Касательно качества не хуже Joyetech, я бы поспорил: при разборке даже тех же испарителей из Вашего магазина оказалось, что...

    Совершенно не лепый аргумент.
    Во-первых, мы даем такую же гарантию(2 недели) на атомайзеры других фирм, как и на атомайзеры joyetech. Кстати, почему же у вас стоит гарантия всего 2 недели на оригинальный товар??? Компания joyetech дает гораздо большую гарантию на атомайзеры, если память не изменяет, то 1-2 месяца.

    Во-вторых, мы не разбираем атомайзеры и не рассматриваем их под микроскопом, т.к. в этом нету необходимости. Мы уверены и проверено на практике, что аналоги "живут" не меньше оригинала и тому подтверждение - маленький процент возврата товара по гарантии. Мы не пилим сук, на котором сидим, иначе говоря - мы бы не продавали товар, у которого процент брака значительно больше, чем у качественного аналога.

    В-третьих, клиент перед покупкой тестирует и joyetech и другие бренды аналогичных сигарет у нас на месте, затем делает выбор. Я думаю, никто не стал бы покупать не качественный товар, подержав в руках и попробовав обе позиции в случае их колоссального отличия по вкусу, запаху, цвету и т.д. Поэтому, делайте выводы.

    Joyetech:

    На продукцию компании Joyetech действует ОФИЦИАЛЬНАЯ гарантия шесть (6) месяцев, Вы же указываете на свою продукцию всего три (3) месяца, а утверждаете, что она такая же

    Мы даем гарантию лично от себя, не надеясь на замену, возврат/обмен бракованной продукции, т.к. это все очень не просто и довольно сложно, проще самому заменить бракованный товар на другой, вам ли не знать специфику работы с вашими коллегами китайцами ;) Наверное, для официальных дистрибьюторов с этим как-то попроще.
    Поэтому 3 месяца - это личная перестраховка, т.к. мы пришли на этот рынок довольно недавно, а так конечно, батареи служат намного дольше, чем 3 месяца. Будь то joyetech либо другого производителя.
    Специально для клиентов, нашедших нас в этой ветке - мы дадим гарантию 6 месяцев!!

    Joyetech:

    , не совсем соответствует действительности. На порядок - означает минимум в 10 раз. Вы подтверждаете свои слова??? Или это просто рекламный ход, который создан для обмана клиентов.

    Ну так покупайте сигареты "e-health", будет вам в 10 раз дешевле.

    Joyetech:

    Так как на территории РБ есть официальные дистрибьюторы и партнёры компании Joyetech, то Ваш ОФИЦИАЛЬНЫЙ дистрибьютор Joyetech в Китае должен был направить Вас к ним, если это не обычные "перепкупы", которые могут продать что угодно. Почему Вы не сотрудничаете с дистрибьюторами компании Joyetech на территории РБ??? Ответ на вопрос не буду оглашать...

    Наше дело сказать, а ваше верить или не верить. Фирменную упаковку продукции joyetech еще никто не подделал, т.к. там стоит фирменный логотип. Мы продаем оригинальную продукцию joyetech, далее без комментариев.

    Joyetech:

    Почему Вы не сотрудничаете с дистрибьюторами компании Joyetech на территории РБ??? Ответ на вопрос не буду оглашать...

    Определяющим критерием для сотрудничества является цена и этим все сказано.

    Joyetech:

    Да, у Вас на сайте, под маркой электронной сигареты GBT eGo-C 650 mAh, почему-то фотография продукции Joyetech???
    Т.е. человек видит продукцию Joyetech, а покупает???

    Просто неудачная фотография с логотипом joyetech, подберем без логотипа, заменим. Клиент покупает конечно же то, что указано в названии.

  • Banan-Limon Junior Member
    офлайн
    Banan-Limon Junior Member

    45

    13 лет на сайте
    пользователь #265465

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 28 июня 2012 01:51

    el-sig - реальные дурочки, от своей значимости не знающие, что уже и предпринять.
    Поставили китайские электронные сигареты Джойтех на небесный пьедестал и кичатся ими как бичи местной песочницы.
    Джойтех это на самом деле продвинутый китайский бренд с гравированными логотипами на каждой детали (за счет этого и дороже).
    Метапена в фитиле, чтоб вы далеко не уважаемые el-sig знали, помогает ускорить конец жизни испарителя. Не верите?- проверьте сами. Гарик появлятся из-за не проходимости жижи к фитилю, а метапена слегка этому препятствует. Лично я всё это тестил. Когда меняете фитиль, метопены естественно нет под рукой у обычного потребителя, поэтому мне приходилось засовывать фитиль в голый метал. И, что бы вы думали? Без мета пены фитиль прожил на 2 месяца дольше. Вы же предлагаете покупать у вас запасные испарители- вместо того, что бы продавать как другие интернет магазины кремнеземную нить, что во много раз дешевле.
    И на будущее запомните: хороший продавец будет хвалить свой товар, а не делать поклёп на чужой.
    Вы мне просто не нравитесь.
    Я лучше куплю китайское говно с барахолки чем буду покупать в вашем магазине.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (28 июня 2012 11:42)
    Основание: 3/5/17

  • kacnelbogen Member
    офлайн
    kacnelbogen Member

    372

    13 лет на сайте
    пользователь #248171

    Профиль
    Написать сообщение

    372
    # 28 июня 2012 03:11 Редактировалось kacnelbogen, 2 раз(а).

    Есть ли реальные пользователи ego-ce4 с клиромайзером? Она лучше ego-t? Появились в китайских магазинах, думаю попробовать прикупить.

    Черная пятница - это когда вы платите лишь половину удвоенной цены.
  • elektrosigareta Junior Member
    офлайн
    elektrosigareta Junior Member

    64

    12 лет на сайте
    пользователь #437666

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 28 июня 2012 09:15

    Разница огромная. Те кто попробовал СЕ4 уже никогда не возьмут в руки ни ЕGO-T ни EGO-C.
    [censored by Strelka]

  • el_mudak Neophyte Poster
    офлайн
    el_mudak Neophyte Poster

    9

    11 лет на сайте
    пользователь #628176

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 28 июня 2012 10:01

    Вы уже заслужили всеобщее презрение всех продавцов,а то что у Вас нет партнеров и никто не хочет с Вами общаться это факт .Если честно то лучше с голоду умереть чем с Вами работать, во вторых мы стараемся донести этот девайс до народа который не настолько богат чтоб из-за пары затяжек придти к Вам и заплатить 80у.е "люди ,которые бросили курить или которым запретили им нужна игрушка что б сломать психологический барьер",кто то преследует цель помочь бросить курить .а кто то подсадить!!!

    Добавлено спустя 56 секунд

    И в этом вся разница.:)

    Добавлено спустя 5 минут 46 секунд

    Будьте доброжелательны ,сверните Своё высокомерие и к Вам люди потянутся!!!

  • elektrosigareta Junior Member
    офлайн
    elektrosigareta Junior Member

    64

    12 лет на сайте
    пользователь #437666

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 28 июня 2012 10:14 Редактировалось elektrosigareta, 1 раз.

    Я сам как хозяин нескольких интернет магазинов продающих электронные сигареты парю СЕ-4 и на сегодняшний день не вижу альтернативы.

  • el_mudak Neophyte Poster
    офлайн
    el_mudak Neophyte Poster

    9

    11 лет на сайте
    пользователь #628176

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 28 июня 2012 10:45

    Не имей сто рублей ,а имей сто друзей :ura:

    Добавлено спустя 12 минут 25 секунд

    Там высокомерие и самомнение не меньше чем у хозяина салона майбах - мнение одного из продавцов,который решил остаться инкогнито

    Добавлено спустя 6 минут 58 секунд

    Еще поступила инфа что модераторы подтирают ветку по вашей просьбе :)

    Добавлено спустя 1 минута 9 секунд

    Скоро присоединятся другие интрнет магазины дабы высказать Вам свое почтение

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (28 июня 2012 11:42)
    Основание: 3.5.18, 3.5.13

  • kacnelbogen Member
    офлайн
    kacnelbogen Member

    372

    13 лет на сайте
    пользователь #248171

    Профиль
    Написать сообщение

    372
    # 28 июня 2012 11:34
    elektrosigareta:

    Разница огромная. Те кто попробовал СЕ4 уже никогда не возьмут в руки ни ЕGO-T ни EGO-C.

    Я так понимаю, можно просто купить отдельно клиромайзеры, они вроде подходят к батарее от ego-t.

    Черная пятница - это когда вы платите лишь половину удвоенной цены.
  • elektrosigareta Junior Member
    офлайн
    elektrosigareta Junior Member

    64

    12 лет на сайте
    пользователь #437666

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 28 июня 2012 11:40
    kacnelbogen:

    elektrosigareta:

    Разница огромная. Те кто попробовал СЕ4 уже никогда не возьмут в руки ни ЕGO-T ни EGO-C.

    Я так понимаю, можно просто купить отдельно клиромайзеры, они вроде подходят к батарее от ego-t.

    Да, они по резьбе полностью совместимы.

    Добавлено спустя 6 минут 42 секунды

    el-sig:

    elektrosigareta:
    На сайтах elektrosigareta.by и ego-t.by нет и не было продукции компании Джойтех.
    Мы пишем то же самое!!! Чего Вы возмущаетесь по этому поводу???

    ВЫ что, деб...лы?
    Я писал, что в моих магазинах ни одна модель электронной сигареты ни когда не позиционировалась как продукция компании Джойтех. С ассортиментом моих магазинов это не нужно.

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (30 июня 2012 12:58)
    Основание: 3/5/17

  • flexxus Apple Team
    офлайн
    flexxus Apple Team

    2900

    17 лет на сайте
    пользователь #74977

    Профиль
    Написать сообщение

    2900
    # 28 июня 2012 11:50
    elektrosigareta:

    Я сам как хозяин нескольких интернет магазинов продающих электронные сигареты парю СЕ-4 и на сегодняшний день не вижу альтернативы.

    ещё и на аккумуляторе типа ЕГО поди, угадал?
    это так смешно слышать от продавца электронных сигарет. для себя же можно и получше что-нибудь приобрести. есть же такие слова, как обслуживаемый атомайзер, варивольт/ватт...

    *MD MotoDrug Academy* * untappd: iamflexxus * * aegis legend + melo4 *
  • kacnelbogen Member
    офлайн
    kacnelbogen Member

    372

    13 лет на сайте
    пользователь #248171

    Профиль
    Написать сообщение

    372
    # 28 июня 2012 11:55

    Прочитал где-то, что лучше брать клиромайзер с круглым мудштуком и с делениями (сам он в виде бочонка) вот такой:

    есть ещё конические и без делений с плоским мудштуком, но говорят они протекаю:

    Черная пятница - это когда вы платите лишь половину удвоенной цены.
  • elektrosigareta Junior Member
    офлайн
    elektrosigareta Junior Member

    64

    12 лет на сайте
    пользователь #437666

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 28 июня 2012 11:56 Редактировалось elektrosigareta, 2 раз(а).
    flexxus:

    ещё и на аккумуляторе типа ЕГО поди, угадал?
    это так смешно слышать от продавца электронных сигарет. для себя же можно и получше что-нибудь приобрести. есть же такие слова, как обслуживаемый атомайзер, варивольт/ватт...

    Дело в том, что я попробовал практически все моды и поверьте, СЕ4, СЕ4 V2, СЕ 4 NOVA(этот кстати обслуживаемый) лучшие. Цена в 6 раз ниже, чем у ОА, а разницы в качестве курения нет.

  • flexxus Apple Team
    офлайн
    flexxus Apple Team

    2900

    17 лет на сайте
    пользователь #74977

    Профиль
    Написать сообщение

    2900
    # 28 июня 2012 12:04 Редактировалось flexxus, 1 раз.

    elektrosigareta, конечно вкуснее курить китайскую намотку, которая сгорит как повезёт (или через месяц, или черз день), нежели изготовленную самостоятельно и отрегулированную "как мне нравится".

    *MD MotoDrug Academy* * untappd: iamflexxus * * aegis legend + melo4 *
  • kacnelbogen Member
    офлайн
    kacnelbogen Member

    372

    13 лет на сайте
    пользователь #248171

    Профиль
    Написать сообщение

    372
    # 28 июня 2012 12:05
    flexxus:

    ...есть же такие слова, как обслуживаемый атомайзер...

    Зачем их ослуживать? Они стоят копейки, для ego-t например - 2,6$. Их можно менять хоть каждую неделю.

    Черная пятница - это когда вы платите лишь половину удвоенной цены.
  • flexxus Apple Team
    офлайн
    flexxus Apple Team

    2900

    17 лет на сайте
    пользователь #74977

    Профиль
    Написать сообщение

    2900
    # 28 июня 2012 12:08

    kacnelbogen, ето-т стоит 12$, будьте честны. Вы путаете с его-с

    *MD MotoDrug Academy* * untappd: iamflexxus * * aegis legend + melo4 *
  • kacnelbogen Member
    офлайн
    kacnelbogen Member

    372

    13 лет на сайте
    пользователь #248171

    Профиль
    Написать сообщение

    372
    # 28 июня 2012 12:14 Редактировалось kacnelbogen, 1 раз.
    flexxus:

    ето-т стоит 12$, будьте честны.

    Странно, я купил на тинидил 5 шт. по 2.6, все нормального качества. 14$ стоит полный комплект с одной сигаретой ;)

    Черная пятница - это когда вы платите лишь половину удвоенной цены.
  • VeCross Vaper's Club
    офлайн
    VeCross Vaper's Club

    3331

    16 лет на сайте
    пользователь #95025

    Профиль
    Написать сообщение

    3331
    # 28 июня 2012 12:19

    Как-то странно читать от продавца электронных сигарет, что НКЗ не уступает в качестве парение ОА.))))
    Олег, любой рекламе есть предел)))

  • el-sig Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    el-sig Senior Member Автор темы

    642

    13 лет на сайте
    пользователь #354488

    Профиль
    Написать сообщение

    642
    # 28 июня 2012 12:35

    elektrosigareta, Я на Вашем месте был бы немного поаккуратнее.

  • elektrosigareta Junior Member
    офлайн
    elektrosigareta Junior Member

    64

    12 лет на сайте
    пользователь #437666

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 28 июня 2012 12:43
    el-sig:

    elektrosigareta, Я на Вашем месте был бы немного поаккуратнее.

    :trollface:

  • Joyetech Junior Member
    офлайн
    Joyetech Junior Member

    54

    11 лет на сайте
    пользователь #627872

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 28 июня 2012 12:46
    elektrosigareta:

    ВЫ что, деб...лы?
    Я писал, что в моих магазинах ни одна модель электронной сигареты ни когда не позиционировалась как продукция компании Джойтех. С ассортиментом моих магазинов это не нужно.

    У Вас нервы слабые, может обратитесь в больничку!!! Мы на личности не переходим. Вы ведёте себя, как обиженый ребёнок, которому что-то запрещают. Пишите грамотно и без оскорблений... Уважайте себя и других!!!

    Позаботившись о себе, Вы заботитесь о близких!!!