Ответить
  • гараж35 Senior Member
    офлайн
    гараж35 Senior Member

    6947

    9 лет на сайте
    пользователь #1383766

    Профиль
    Написать сообщение

    6947
    # 4 января 2018 19:06

    dims_master, забудте... Теперь вы будете платить и не всегда получать...

    Покраска вГородке
  • ДарВетер Member
    офлайн
    ДарВетер Member

    363

    7 лет на сайте
    пользователь #2168953

    Профиль
    Написать сообщение

    363
    # 5 января 2018 15:47
    гараж35:

    dims_master, забудте... Теперь вы будете платить и не всегда получать...

    Гаражник, с опытом. квалификацией высоким качеством, совестью. умеренными ценами и быстротой работы, это что то из области хождения по воде :D

    Нет бывает конечно. Сам видел. :rotate: Но как и любое друге чудо это не существует вечно!

    Тише едешь, а имей 100 рублей!
  • 88714 Member
    офлайн
    88714 Member

    397

    17 лет на сайте
    пользователь #88714

    Профиль
    Написать сообщение

    397
    # 22 января 2018 00:02

    Ремонт реле пневмоподвески 220 р заплатили на одном из сто активно здесь обсуждаемых, в разделе акции у официалов 40 рублей новое реле. Да машина поднялась, но осадок остался...

  • ByWorld Senior Member
    офлайн
    ByWorld Senior Member

    12184

    20 лет на сайте
    пользователь #13641

    Профиль
    Написать сообщение

    12184
    # 22 января 2018 01:24

    Hooligan!, вы что то перепутали. Реле не подлежит ремонту.

    Ремонт и обслуживание
  • гараж35 Senior Member
    офлайн
    гараж35 Senior Member

    6947

    9 лет на сайте
    пользователь #1383766

    Профиль
    Написать сообщение

    6947
    # 22 января 2018 09:41

    Т е реле разобрали? И что то перепаяли.....Не может быть..

    Покраска вГородке
  • 88714 Member
    офлайн
    88714 Member

    397

    17 лет на сайте
    пользователь #88714

    Профиль
    Написать сообщение

    397
    # 22 января 2018 11:09

    Ремонт реле 220 рублей, разработка тяги 20 рублей.

    Добавлено спустя 2 минуты 51 секунда

    Что конкретно будете делать??? Ответ: Снимем- отремонтируем- поставим. Вот заехал на бесплатную диагностику подвески по промокоду...

    Добавлено спустя 1 час 3 минуты 33 секунды

  • DemonFOX Senior Member
    офлайн
    DemonFOX Senior Member

    3496

    17 лет на сайте
    пользователь #64799

    Профиль
    Написать сообщение

    3496
    # 22 января 2018 13:58

    Hooligan!, ситуация не однозначная. У вас в заказе указано о ремонте блока!!! реле и предохранителей.

    Т.е. вот о такой штуке речь:

    А вот в этом блоке разноцветные коробочки и являются реле, одно из которых Вам и предлагали заменить по акции за 40 руб.

    Вам бы поинтересоваться, что конкретно сделали с блоком, может там восстанавливали токопроводящие дорожки или еще что-то...
    И еще, поинтересуйтесь о стоимости этого нового блока, цена явно будет отличаться на пару порядков от цены релюшки в 40 руб.

  • 88714 Member
    офлайн
    88714 Member

    397

    17 лет на сайте
    пользователь #88714

    Профиль
    Написать сообщение

    397
    # 22 января 2018 14:33

    Я понимаю, что не однозначная, но я уехал и не понял, что делали с машиной, а это уже не правильно. Те по телефону мне не смогли объяснить и когда забирал не смогли. А это уже не правильно... смысл тогда брать слоган « сто где не разводят»... может показаться, что это не так.

  • DemonFOX Senior Member
    офлайн
    DemonFOX Senior Member

    3496

    17 лет на сайте
    пользователь #64799

    Профиль
    Написать сообщение

    3496
    # 22 января 2018 15:20

    Hooligan!, то что не смогли объяснить - повод задуматься, полностью с Вами согласен.

  • ДарВетер Member
    офлайн
    ДарВетер Member

    363

    7 лет на сайте
    пользователь #2168953

    Профиль
    Написать сообщение

    363
    # 22 января 2018 17:15 Редактировалось ДарВетер, 2 раз(а).
    Hooligan!:

    Я понимаю, что не однозначная, но я уехал и не понял, что делали с машиной, а это уже не правильно. Те по телефону мне не смогли объяснить и когда забирал не смогли. А это уже не правильно... смысл тогда брать слоган « сто где не разводят»... может показаться, что это не так.

    Вы на слоган : "Счастье в одном кусочке" то-же будете возлагать завышенные ожидания?! )

    Честность вообще-то абсолютная категория. Не бывает "чуть чуть честный", "честный, но завирается",. и "стопиццот честный, зуб даю, векволиневидать"! 8)

    Вы приехали для решение конкретной проблемы - восстановить штатный уровень кузова, судя по всему не с улицы,а предварительно позвонив, Они зарядили вам "диагностику пневмоподвески" сразу(мне показалось дороговато, но х.з надо у своих спросить чтоб посчитали,. у нас нормо-час выше, может оказаться и дороже)сто приговорило конкретное реле. плюс закоревшие тяги.. В момент замены реле, электрик обнаружил плохой контакт в блоке на это реле. или в каком то другом месте, и снял блок для того чтобы восстановить контакт или что-то заменить, помимо самого реле. Цену выкатили хорошую, но мы( диалетанты) не знаем ни сложности снятия этого блока, на данном авто, ни того, что там было сделано. Может одно из двух собирали(?) Заказанную работу вам сделали, судя по вашему отзыву как требовалось. А "осадок" - следствие непрозрачности процесса ремонта, которую можно обеспечить или с клиентом в ремзоне, или передавая ему каждый чих слесарей. Мастер упустил этот ньюанс и не объяснил всю тактику ремонта после диагностики.
    По сути, на лицо плохая коммуникация, между мастером-приемщиком и клиентом. По моему вы имеете право обратится на это известное нам всем СТО, повторно, за разъяснением что конкретно было проделано с автомобилем и попросить подробную калькуляцию цены. Вот и все... Их менеджер сервиса сюда заглядывал раньше, напишите ему,. думаю что все разъяснится...

    Тише едешь, а имей 100 рублей!
  • Дмирий101 Member
    офлайн
    Дмирий101 Member

    174

    19 лет на сайте
    пользователь #25884

    Профиль
    Написать сообщение

    174
    # 1 февраля 2018 14:09

    Здравствуйте!
    Посоветуйте пожалуйста специалистов по качественной диагностике пневмоподвески на мерседес W164

    ...СПАСИБО в карман не нальёшь!..
  • ByWorld Senior Member
    офлайн
    ByWorld Senior Member

    12184

    20 лет на сайте
    пользователь #13641

    Профиль
    Написать сообщение

    12184
    # 1 февраля 2018 23:45

    Один нюанс что ребята с таланта, дают более расширенную гарантия если снять поставить проходит у них.

    Ремонт и обслуживание
  • Johny-Minsk Member
    офлайн
    Johny-Minsk Member

    152

    12 лет на сайте
    пользователь #478916

    Профиль
    Написать сообщение

    152
    # 8 февраля 2018 15:58 Редактировалось Johny-Minsk, 3 раз(а).

    [censored by Strelka]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (8 февраля 2018 22:36)
    Основание: п.п. 3.5.16

  • Andrei.parker Junior Member
    офлайн
    Andrei.parker Junior Member

    36

    10 лет на сайте
    пользователь #1007001

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 22 февраля 2018 09:53

    Господа там полный развод на деньги, используют материалы самые дешевые. Решил я поменять масло в коробке и в двигателе по акции у них! Вместо Petronas 5000 приносят 3000, вместо нормального фильтра масляного приносят Filtron!!!! Достают с коробки фильтр, что бы вы не видели что они вам ставят.... если вы стоите возле машины при установке. Но больше всего меня поразило когда принесли масло в коробку и и перед этим когда я спрашивал (какое масло в коробку вы мне будете заливать, мне мастер приемщик Максим если я не ошибаюсь говорил все по оригиналу ) Так вот принесли масло Chempion которое разливается у нас в Заславле, да стоит мерседосовский допуск но качество это капец! И все же дернул меня черт это все поменять на свою голову! после замены машина прошла 800 км , когда стукнул мороз 16 градусов я стоял ждал 40 минут пока коробка сможет тронуться на этом масле, сразу же поехал на замену на другую станцию, когда открутили пробку потек просто кисель а не масло!!! масло в двигателе аналогично не знаю где они его берут но я его тоже заменил! если вы все же туда поехали, стойте не отходите от машины и проверяйте что вам ставят!!! иначе дорожка на мерседес-мастер будет для вас открыта всегда! вы с этого СТО не выедете! Все удачи, м вашим железным коням! Полный развод !!!!! никому не советую туда ехать.

  • dima_siv Senior Member
    офлайн
    dima_siv Senior Member

    784

    16 лет на сайте
    пользователь #98206

    Профиль
    Написать сообщение

    784
    # 23 февраля 2018 15:02

    а кто что может сказать про СТО АВТОМАКСИКОМ на Володько в Минске? У них заявлено три марки - мерседес, тойота, опель, но по отзывам и VAG и т.д...

  • ДарВетер Member
    офлайн
    ДарВетер Member

    363

    7 лет на сайте
    пользователь #2168953

    Профиль
    Написать сообщение

    363
    # 23 февраля 2018 17:06

    Andrei.parker, У нас два клиента постоянных с Заславля ездят c w164 v и С-204 раз в месяц - два при том что мы на другом конце города, даже не ближайший к вам Мерс Мастер, и мы точно не N1...

    Наверно они что то то в нас нашли, чего нет у родных пасанов

    Тише едешь, а имей 100 рублей!
  • BERNS Member
    офлайн
    BERNS Member

    494

    14 лет на сайте
    пользователь #207405

    Профиль
    Написать сообщение

    494
    # 11 апреля 2018 19:37

    ДОбрый день, подыскиваю сто для обслуживания MB W166 350 дизель 2012 года.Я так понимаю, что тут присутствуют представители некоторых сто, можете ли подсказать что это за датчик из под которого льется дизель и почему он расплавлен словно. Ну и заодно можно ли подъехать и оценить качество вашего сто?

  • ByWorld Senior Member
    офлайн
    ByWorld Senior Member

    12184

    20 лет на сайте
    пользователь #13641

    Профиль
    Написать сообщение

    12184
    # 12 апреля 2018 00:45

    BERNS, пробита шайба под форсункой, на фото кокс... все банально.

    Ремонт и обслуживание
  • DemonFOX Senior Member
    офлайн
    DemonFOX Senior Member

    3496

    17 лет на сайте
    пользователь #64799

    Профиль
    Написать сообщение

    3496
    # 12 апреля 2018 07:58

    И лучше с этим не тянуть. Форсунка очень быстро "зарастет" этим месивом, которое в итоге превратится в в очень твердую субстанцию. Потребуется больше времени и материальных затрат для устранения последствий.

  • kReNdeLb Member
    офлайн
    kReNdeLb Member

    177

    13 лет на сайте
    пользователь #268227

    Профиль
    Написать сообщение

    177
    # 13 апреля 2018 10:39

    Добрый день! Требуется замена топливного насоса MB w204 2013г.
    Где можно поменять?