Тема закрыта
  • Дуремар Senior Member
    офлайн
    Дуремар Senior Member

    35600

    23 года на сайте
    пользователь #55

    Профиль
    Написать сообщение

    35600
    # 17 октября 2005 14:47

    понятно. Вывод довольно логичен - товарищи! все, что делает Philips - это LG и, наверное, все, что делает LG - это Philips. Финита, так сказать, ля комедия

    ты типа читать умеешь - филипс делает сам только дорогие модели - 99 ,98 и т д (цена у них за 2 с половиной штуки за 32 - но использует панели LG (я не имею ничего против панелей LG - у меня в монике 23 дюйма их панель и я доволен ) ) , вся дешёвка отдана лыжам , кстати двд дешёвые для филипса делают вообще китайцы (в смысле не в китае на заводе филипса а конторы типа шинки в том же китае ), это сейчас обычная практика - непонимаю удивления несведущих товарищей

    для фанатов сони кстати замечу - сони не делает больших панелей жки как не делает панели для плазм - а делает только экранчики для PDA (и они кстати из лучших считаются )

    Никогда такого не было и вот опять !
  • Джива Senior Member
    офлайн
    Джива Senior Member

    849

    21 год на сайте
    пользователь #8415

    Профиль
    Написать сообщение

    849
    # 17 октября 2005 15:35

    ты типа читать умеешь - филипс делает сам только дорогие модели - 99 ,98 и т д (цена у них за 2 с половиной штуки за 32 - но использует панели LG

    Надо только добавить,что все это бредовые идеи некоего Дуремара, который никакого отношения не имеет ни к Филипсу, ни к ЛГ, ни к панелям вообще.Свой бред он изобретает сидя перед монитором ЛГ, использующего матрицу совместного производства ЛГ-Филипс.:lol:

  • Алексей_р Senior Member
    офлайн
    Алексей_р Senior Member

    7003

    19 лет на сайте
    пользователь #27543

    Профиль
    Написать сообщение

    7003
    # 17 октября 2005 20:24
    Дуремар:

    ты типа читать умеешь

    Судя по другим постам, читать BlackDenis с Дживой умеют! :znaika: Но вот далее – поведение, как у чукотского юноши: «что вижу, о том и пою». Т.е. человек и представить себе не может, что на коробочке может быть написано, например, «Philips», а сделана эта коробочка может быть далеко от Голландии и даже не на заводе Филипса.

    Ну что ж, он «разбирал» и «тестировал», это «его работа» и, следовательно, ему виднее! :-?

    Seek and Destroy...
  • Rhezus Клуб Самоделкиных
    офлайн
    Rhezus Клуб Самоделкиных

    27296

    21 год на сайте
    пользователь #5127

    Профиль
    Написать сообщение

    27296
    # 17 октября 2005 22:24

    Прикольная у вас ветка получилась, ничего не скажешь...:)

    З.Ы. читаю посты Дуремара очень давно почему-то авторитетом в этих делах считаю именно его:roll:

    Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема - это расходы.
  • BlackDenis Senior Member
    офлайн
    BlackDenis Senior Member

    633

    19 лет на сайте
    пользователь #22241

    Профиль
    Написать сообщение

    633
    # 18 октября 2005 07:46

    Дуремар, Алексей_р, нам не о чем с вами говорить. Спорить и доказывать что-то несведущим - удел убогих. Rhezus, кстати, этим эти товарищи успешно и занимаются, сидя днями за компьютером и почитывая интернет-бредни. И, знаешь, многим это нравится. Даже тебе.

    Купил в конфискате - украл у товарища!
  • BlackDenis Senior Member
    офлайн
    BlackDenis Senior Member

    633

    19 лет на сайте
    пользователь #22241

    Профиль
    Написать сообщение

    633
    # 18 октября 2005 07:49

    Кстати, умники, вопрос? А где именно находятся заводы Philips в Европе и Азии? И сколько их? Я вот на одном был и видел как, что и, главное, из каких комплектующих собирают Philips. Многое не сходится с вашими словами. Может проверимся? А?

    Купил в конфискате - украл у товарища!
  • Алексей_р Senior Member
    офлайн
    Алексей_р Senior Member

    7003

    19 лет на сайте
    пользователь #27543

    Профиль
    Написать сообщение

    7003
    # 18 октября 2005 10:47
    BlackDenis:

    Дуремар, Алексей_р, нам не о чем с вами говорить. Спорить и доказывать что-то несведущим - удел убогих. Rhezus, кстати, этим эти товарищи успешно и занимаются, сидя днями за компьютером и почитывая интернет-бредни. И, знаешь, многим это нравится. Даже тебе.

    Не надо, не утруждайтесь, и так все понятно. Тем более, что и времени у вас наверно мало, не до компьютера. Надо идти «разбирать» очередной ТВ или может сегодня «тестируете»? Наверное, инженеры Филипса с нетерпением ждут отчета о вашем тесте. Кстати, нам тоже будут интересны эти результаты. Напишите, пожалуйста, какую модель сегодня тестировали и какие сделаны выводы, желательно с результатами конкретных измерений? Это очень поможет нам, «несведущим», сделать правильный выбор! Очень рассчитываем на вас, вы наша надежда на истинно правдивую информацию из первых рук!

    BlackDenis:

    Я вот на одном был и видел как, что и, главное, из каких комплектующих собирают Philips.

    О-о! То, что вы «разбираете» Филипсы все уже знают (кстати, после сборки «лишних» деталей не остается?). То, что вы их «тестируете», не зная о влиянии углов обзора, времени отклика и алгоритмов обработки изображения на общее качество картинки, мы тоже знаем! Но вы еще и на заводах Филипса бываете? Как всегда спрошу: на каком заводе были и из каких комплектующих (четко маркировки, основных узлов) там собирали телевизоры?

    BlackDenis:

    Кстати, умники, вопрос? А где именно находятся заводы Philips в Европе и Азии? И сколько их?

    Как умник «умнику» скажу: сколько заводов, на которых производиться продукция для Филипса (чувствуете разницу в сравнении с просто заводами Филипса?), точно не знает, наверное, никто, их СОТНИ. Да и не нужно это. Этот список меняется чуть ли не каждую неделю. Но информация это не секретная и, тот кому это нужно – все будет знать. К примеру, краткий локейшон только по странам: Голландия, Бельгия, Германия, Франция, Англия, Польша, США, Канада, Бразилия, Индия, Индонезия, Филиппины, Таиланд, Китай, Южная Корея, Испания, Мексика.

    К примеру, в Китае список можно дополнить конкретными адресами (далеко не всеми):

    http://www.made-in-china.com/prod/search/?search_str=Philips&for= ... Submit.y=0

    BlackDenis:

    Многое не сходится с вашими словами. Может проверимся? А?

    Что точно не сходиться? И что и как будем сверять?

    Seek and Destroy...
  • Дуремар Senior Member
    офлайн
    Дуремар Senior Member

    35600

    23 года на сайте
    пользователь #55

    Профиль
    Написать сообщение

    35600
    # 18 октября 2005 16:59

    он изобретает сидя перед монитором ЛГ, использующего матрицу совместного производства ЛГ-Филипс.

    зачем LG - моник у меня HP который для HP делают неизвестные тайваньцы , панель да LG - так как никто 23 S-IPS не делает больше в нынешнее время

    нам не о чем с вами говорить. Спорить и доказывать что-то несведущим - удел убогих

    аналогично могу написать - смысл что то доказывать продавцу который продал 3 плазмы и думает что он всё знает

    Я вот на одном был и видел как, что и, главное, из каких комплектующих собирают Philips. Многое не сходится с вашими словами. Может проверимся? А?

    да да рассказывай - тебя если бы куда и пустили то только на завод по производству биотуалетов

    Никогда такого не было и вот опять !
  • Medic82 Member
    офлайн
    Medic82 Member

    436

    18 лет на сайте
    пользователь #39603

    Профиль
    Написать сообщение

    436
    # 18 октября 2005 20:18

    а вот не подерётесь - а вот не посмотрю! чё вы срётесь как дети малые, по болей агрументов и аппонент уткнётся, не надо бует никого и тупым называть - эт же смешно!а вот не подерётесь - а вот не посмотрю! чё вы срётесь как дети малые, по болей агрументов и аппонент уткнётся, не надо бует никого и тупым называть - эт же смешно!

  • BlackDenis Senior Member
    офлайн
    BlackDenis Senior Member

    633

    19 лет на сайте
    пользователь #22241

    Профиль
    Написать сообщение

    633
    # 19 октября 2005 07:42

    Опусописатели :lol::lol::lol:. Смешно :lol::lol::lol:

    Продолжайте успешно вводить людей в заблуждение.

    Только вот почему-то жалко этих будущих покупателей, которым голову задурят эти писатели, а потом еще и в качестве приобретенного ими товара разочаруются.

    А многим еще и необходимо научиться понимать то, что они читают. Для ясности ума!

    Купил в конфискате - украл у товарища!
  • Алексей_р Senior Member
    офлайн
    Алексей_р Senior Member

    7003

    19 лет на сайте
    пользователь #27543

    Профиль
    Написать сообщение

    7003
    # 19 октября 2005 09:16

    BlackDenis, а другого ответа от вас (на конкретно заданные вопросы) я и не ожидал.

    Seek and Destroy...
  • Джива Senior Member
    офлайн
    Джива Senior Member

    849

    21 год на сайте
    пользователь #8415

    Профиль
    Написать сообщение

    849
    # 19 октября 2005 10:57

    Так чего спорить? Если есть какая -то инфа, есть её источник. Пусть Дуремар и "идиот нашего форума" приведут источник. Потом останется убедиться в авторитете этого источника.Мой источник - сам Филипс, все официальные его подразделения, т.е. : представительство, завод в Венгрии, ... достаточно.

    Посмеемся над бредописателями Дуремаром и Алексей_р?

  • Алексей_р Senior Member
    офлайн
    Алексей_р Senior Member

    7003

    19 лет на сайте
    пользователь #27543

    Профиль
    Написать сообщение

    7003
    # 19 октября 2005 11:31

    Джива, вы больны и мне вас искренне жаль… Хотя, без вас, наверное, было бы скучно. Должен же и у нас быть «свой Жириновский».

    Seek and Destroy...
  • sokol Senior Member
    офлайн
    sokol Senior Member

    1570

    19 лет на сайте
    пользователь #20558

    Профиль
    Написать сообщение

    1570
    # 19 октября 2005 11:52

    Алексей_р, Мальчик перестань писать бяки на компьютере, а то мама надаёт по попке.:jump:

  • Алексей_р Senior Member
    офлайн
    Алексей_р Senior Member

    7003

    19 лет на сайте
    пользователь #27543

    Профиль
    Написать сообщение

    7003
    # 19 октября 2005 12:12
    sokol:

    Алексей_р, Мальчик перестань писать бяки на компьютере, а то мама надаёт по попке.:jump:

    Забавно видеть, как беспомощны и мелочны многие люди, когда у них нет аргументов и знаний, чтоб ответить по существу...

    Seek and Destroy...
  • sokol Senior Member
    офлайн
    sokol Senior Member

    1570

    19 лет на сайте
    пользователь #20558

    Профиль
    Написать сообщение

    1570
    # 19 октября 2005 12:19

    Забавно видеть, как беспомощны и мелочны многие люди, когда у них нет аргументов и знаний, чтоб ответить по существу...

    Алексей_р, Ты у меня что то спрашивал?:ura:

    Выключи компьютер и сделай уборку в доме.:znaika:

  • Алексей_р Senior Member
    офлайн
    Алексей_р Senior Member

    7003

    19 лет на сайте
    пользователь #27543

    Профиль
    Написать сообщение

    7003
    # 19 октября 2005 12:54
    sokol:

    Алексей_р, Ты у меня что то спрашивал?:ura:

    Взаимно. Не припомню, чтоб и ВЫ у меня что-то спрашивали. Но, раз ВЫ соизволили ко мне "обратиться" ПЕРВЫМ, я вам отвечаю… Закон вежливости, знаете ли…

    sokol:

    Выключи компьютер и сделай уборку в доме.:znaika:

    Вы строгий отец, повезло же вашим детишкам! Вот только незачем своим детям отдавать приказания через интернет. Не надо «выносить сор из избы». Воспитывайте их дома, это я вам то же, как отец, советую. А здесь люди электронику обсуждают.

    Seek and Destroy...
  • Джива Senior Member
    офлайн
    Джива Senior Member

    849

    21 год на сайте
    пользователь #8415

    Профиль
    Написать сообщение

    849
    # 19 октября 2005 18:46

    Идиот! Перестань писать чушь Если у тебя есть авторитетное подтверждение , что плазма\жк-панель\телевизор Филипс = ЛГ - покажи его. Если нет - пошел вон!:znaika:

  • Ал Member
    офлайн
    Ал Member

    156

    22 года на сайте
    пользователь #1567

    Профиль
    Написать сообщение

    156
    # 19 октября 2005 20:02

    Где же доблестные модераторы... :spy:

    На самом деле этот спор мягко говоря надоел. Более того, постоянные оскорбления и посылы от Дживы сильно напрягают. Джива, даже если ты и прав, я наверное не стал бы у тебя покупать панель, поскольку не умеешь корректно общаться...

  • DIMEX Senior Member
    офлайн
    DIMEX Senior Member

    4867

    22 года на сайте
    пользователь #1626

    Профиль
    Написать сообщение

    4867
    # 20 октября 2005 15:47

    так что выбрать товарищи?

Тема закрыта