У меня системный блок - выход VGA. Решил себе купить монитор (e-IPS) там только DVI-D, 15 Pin D-Sub.
ответьте, пожалуйста, на мои вопросы:
1. Есть ли такой преходник?
2. У VGA меньше выходов, чем у DVI-D. Будет ли теряться качество из-за конвертации?
что посоветуете: купить переходник или апгрейдить комп, чтобы был выход DVI-D.
3. монитор хороший. можно ли из него через какой переходник сделать так, чтобы телевизор можно было бы смотреть? телевидение у меня кабельное, стандартный разъем.
можно ли из моего теперешнего монитора сделать так, чтобы тв показывало?
Ничего я в этом не разбираюсь. Помогите советом. Спасибо!