Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Bluetooth-гарнитуры

Plantronics M20

Ответить
  • mr.Andersonn Senior Member
    офлайн
    mr.Andersonn Senior Member

    1529

    17 лет на сайте
    пользователь #66353

    Профиль
    Написать сообщение

    1529
    # 2 августа 2012 10:50

    ребята разобрался я со своей бедой .дело было не в бабине , с гарнитурой все в порядке ,проблема была в самом телефоне , вообщем вчера появился инет в мобилке , и я решил обновить ПО , скачал три обновления с инета ,с самого телефона , в общей сложности 10-15 мегабайт , и все заработало , теперь гарнитура не отваливаеться от телефона !!!

  • schah666 Senior Member
    офлайн
    schah666 Senior Member

    1042

    12 лет на сайте
    пользователь #447140

    Профиль
    Написать сообщение

    1042
    # 14 августа 2012 21:50

    купил сегодня эту модельку, пока разговаривал мало, буду тестить на работе за рулём, но за вечер уже очень приятные впечатления, акуратная небольшая гарнитура, очень громкий звук на максимальном уровне громкости(хотя я обычно на максимальный и ставлю, здесь же мне невозможно громко кажется, стоит на среднем уровне громкости), слышимость отличная, как меня, так и у меня, приятно упакован, отлично сидит в ухе(как на левом, так и на правом), почти не чувствуется. Теперь о нюансах: в гарнитуре играет ВСЕГДА стандартная мелодия(изменить я понимаю её не возможно), не воспроизводится музыка с телефона. У всех ли эти проблемы, либо это связано с моим телефоном(больше склоняюсь к этому), использую SE K850i

    Добавлено спустя 11 минут 41 секунда

    с телефоном жены lg gx500 почему то вообще не конектится, телефон её просто не видит, почему сам понять не могу, в настройках показывает что BT гарнитуру поддерживает

    +375 29 847-47-27 Алексей
  • mr.Andersonn Senior Member
    офлайн
    mr.Andersonn Senior Member

    1529

    17 лет на сайте
    пользователь #66353

    Профиль
    Написать сообщение

    1529
    # 20 августа 2012 13:15

    мелодия в гарнитуре бутет только с нокиа .в других телефонах не работат такая штука ,
    должен все видеть ,почитай ветку там есть как включить мультипоинт или отключить !

  • schah666 Senior Member
    офлайн
    schah666 Senior Member

    1042

    12 лет на сайте
    пользователь #447140

    Профиль
    Написать сообщение

    1042
    # 20 августа 2012 18:14

    Уже нашел пару дней назад, оказывается нужно долго держать кнопку вызова, после определяет на других телефонах. На всех телефонах определялся без проблем, громкость с запасом, носить удобно, всегда присутствует легкое чувство ношения гарнитуры, но не напрягает. Музыку проигрывал только с Nokia 5800, звук конечно плоховат в качестве прослушивания музыки, но для разговора прекрасно. Аккумулятор на первый день как по инструкции зарядил наполовину, держится до сих пор, каждый день использую примерно по 9-10 часов, разговоры около 30-60 минут в день. Примерно через 8 часов ухо побаливает, нужно цеплять на другое. В целом покупкой рад, за свою цену прекрасно подходит

    +375 29 847-47-27 Алексей
  • PunckRock Senior Member
    офлайн
    PunckRock Senior Member

    1198

    15 лет на сайте
    пользователь #153788

    Профиль
    Написать сообщение

    1198
    # 9 сентября 2012 13:18

    впечатления просто ужасные!
    Купил данную гарнитуру и сразуже косяки обнаружил: при разговоре в шумном месте меня не слышно а слышно все посторонии звуки. думал беда в именно этой гарнитуре решил поменять и опять таже лажа.
    в итоге взгляд пал на Jabra BT2080.

    Вежоивость покоряет гордость! https://valid.x86.fr/dn23qx
  • morateg Neophyte Poster
    офлайн
    morateg Neophyte Poster

    4

    12 лет на сайте
    пользователь #502878

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 11 октября 2012 14:02

    отличная гарнитура!

  • 104602 Member
    офлайн
    104602 Member

    118

    16 лет на сайте
    пользователь #104602

    Профиль
    Написать сообщение

    118
    # 24 октября 2012 23:07

    Гарнитура понравилась, меня хорошо слышат и я слышу всех хорошо. Вот только зарадки действительно не всегда хватает. Сравнивать есть с чем - до этого пользовался SE PV-705 и PV-708, их заряжал куда реже, но они чуть больше по размеру и не так хорошо на ухе держатся в сравнении с этой модели.

    А вообще, хотел спросить какими народ bluetooth-адаптерами пользуется.. купил какой-то bluetooth-mini но он с гарнитурами не согласовывался...

    Какой есть...
  • mr.Andersonn Senior Member
    офлайн
    mr.Andersonn Senior Member

    1529

    17 лет на сайте
    пользователь #66353

    Профиль
    Написать сообщение

    1529
    # 12 ноября 2012 20:20

    эти все блютуз адаптеры такая шляпа . я себе купил давно ,тыкал тыкал ,толку ноль , связался как то с телефоном , потом пробывал передать мелодию ,да так ничерта и не вышло . так и лежит где то пылиться без толку!

  • NEON-F Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    NEON-F Паяльник & Отвертка TEAM

    8515

    15 лет на сайте
    пользователь #163254

    Профиль
    Написать сообщение

    8515
    # 17 ноября 2012 01:52
    mr.Andersonn:

    эти все блютуз адаптеры такая шляпа . я себе купил давно ,тыкал тыкал ,толку ноль , связался как то с телефоном , потом пробывал передать мелодию ,да так ничерта и не вышло . так и лежит где то пылиться без толку!

    купил книгу на английском, букв не знаю, тыкал-тыкал, толку ноль так ничерта и не вышло . так и лежит где то пылиться без толку!

  • Noname_one_more Junior Member
    офлайн
    Noname_one_more Junior Member

    95

    17 лет на сайте
    пользователь #88796

    Профиль
    Написать сообщение

    95
    # 28 января 2013 01:22

    Подскажите, а, я думаю, эхоподавление в этой гарнитуре есть? У меня сейчас какая-то старая Сони Эриксон, так вот все жалуются, что при разговоре со мной слышат себя и очень сильно. Телефон НТС One S. Хочу взять эту, так как она довольно хорошо повисла на моем уже, как мне кажется.

  • kapikander Member
    офлайн
    kapikander Member

    105

    12 лет на сайте
    пользователь #535237

    Профиль
    Написать сообщение

    105
    # 19 августа 2014 15:54

    купил, врубли, телефон его нашёл, потом я нечаянно его удалил из телефона и теперь его не видит не только мой телефон, а любой другой((
    что я сделал не так?

  • mr.Andersonn Senior Member
    офлайн
    mr.Andersonn Senior Member

    1529

    17 лет на сайте
    пользователь #66353

    Профиль
    Написать сообщение

    1529
    # 20 августа 2014 12:04

    новы й поиск включай на гарнитуре , и поиск устройвств на телефоне , и все !