Ответить
  • leshaVH Member
    офлайн
    leshaVH Member

300

15 лет на сайте
    пользователь #32904

Написать сообщение

300
    # 9 декабря 2011 12:57

Дайте бэрэсжмовца - тут его и порвут словесно :)

• Sargol Senior Member
    офлайн
    Sargol Senior Member

749

13 лет на сайте
    пользователь #110511

Написать сообщение

749
    # 9 декабря 2011 12:59

Господа, мы все прекрасно видим всю ситуацию....и они ее видят....кто-нибудь объясните что ими движет? или они и действительно верят в брсм как в движение, которое кому то нужно...я не понимаю этой канторы...блин....

Ну я расскажу.. Приезжает несколько маленьких безмозглых бухарей из деревни поступать в универ, поступают по "сельскому конкурсу", но учится не могут в силу слабоумия, и чтобы не отчислили вступают в БРСМ, и активиствуют там (например ходят пикетировать польское консульство в Бресте) а за это БРСМ решает вопросы с тем, что они не могут экзам или зачет сдать (по причине того же слабоумия)
    То что я рассказал выше это РЕАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ..

P.s. Я не говорю что все кто приезжает из деревни идиоты, идиотов как и умных хватает и в деревнях и в городах, просто городским идиотам сложнее в универ поступить :)

• Borman_flame Member
    офлайн
    Borman_flame Member

168

9 лет на сайте
    пользователь #388758

Написать сообщение

168
    # 9 декабря 2011 12:59
    denfuck:

sabotatore, я имел ввиду что движет организацию брсм :)

зайцы ими движут и гос.дотации участникам и льготы для "не всех"

<p>Говори кратко;Проси мало;Уходи Борзо!Пётр I.</p>
  • denfuck Member
    офлайн
    denfuck Member

218

9 лет на сайте
    пользователь #349320

Написать сообщение

218
    # 9 декабря 2011 13:00

между прочим, друзья, я уверен, что как минимум каждый второй из нас числится в пастве брсм :)

• Makisimus Member
    офлайн
    Makisimus Member

107

13 лет на сайте
    пользователь #95875

Написать сообщение

107
    # 9 декабря 2011 13:01

А хто небудзь заходзіў туды? Чэсна-чэсна толькі :)

• alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

4325

13 лет на сайте
    пользователь #79884

Написать сообщение

4325
    bzden:

Necros_i:

«По данным авторитетных рейтинговых исследователей, интернет-портал «Молодежь Беларуси» входит в двадцатку наиболее востребованных ресурсов страны.
    ахах, первый раз о них "самых востребованных" слышу. вот они ложь и грязь в сеть и несут. а еще и тролли в погонах.

На первом месте должна быть хартия,только они вам расскажут правду и чистоту)))

открыть тебе секрет, правду тебе негде не скажут, всем платят и все пишут под хозяина, и хартия не независима, она зависима от тех кто им платит, кушать хочется всем.

Не работаю в life:) ))))))))
  • FFBD Senior Member
    офлайн
    FFBD Senior Member

3233

13 лет на сайте
    пользователь #94418

Написать сообщение

3233
    denfuck:

я имел ввиду что движет организацию брсм

маразм.

• Borman_flame Member
    офлайн
    Borman_flame Member

168

9 лет на сайте
    пользователь #388758

Написать сообщение

168
    # 9 декабря 2011 13:02
    denfuck:

между прочим, друзья, я уверен, что как минимум каждый второй из нас числится в пастве брсм :)

вот этот минимум принудительно туда и всунут.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд

ну где же брсмовцы

• Vebster Linux Team
    офлайн
    Vebster Linux Team

979

14 лет на сайте
    пользователь #72371

Написать сообщение

979
    # 9 декабря 2011 13:07
    Sargol:

Господа, мы все прекрасно видим всю ситуацию....и они ее видят....кто-нибудь объясните что ими движет? или они и действительно верят в брсм как в движение, которое кому то нужно...я не понимаю этой канторы...блин....

Ну я расскажу.. Приезжает несколько маленьких безмозглых бухарей из деревни поступать в универ, поступают по "сельскому конкурсу", но учится не могут в силу слабоумия, и чтобы не отчислили вступают в БРСМ, и активиствуют там (например ходят пикетировать польское консульство в Бресте) а за это БРСМ решает вопросы с тем, что они не могут экзам или зачет сдать (по причине того же слабоумия)

P.s. Я не говорю что все кто приезжает из деревни идиоты, идиотов как и умных хватает и в деревнях и в городах, просто городским идиотам сложнее в универ поступить :)

:100500:

p/s где ж нашы актывисты? где ж противостояльники грязи и лжи?)

нука что ли корма им подкинуть: БРСМ тупые мудозвоны ыыыы :trollface:

• Gexzilla Senior Member
    офлайн
    Gexzilla Senior Member

505

10 лет на сайте
    пользователь #270221

Написать сообщение

505
    # 9 декабря 2011 13:08

Прикрыть эту лавочку моральных уродов к #$%#й матери!

• denfuck Member
    офлайн
    denfuck Member

218

9 лет на сайте
    пользователь #349320

Написать сообщение

218
    Borman_flame:

denfuck:

вот этот минимум принудительно туда и всунут.

в нашей стране главное показатель.....не важно каким методом: принудительно, не принудительно.....помните слова царя (недавно совсем говорил, когда про армию территориальной обороны задвигал) "вы не должны думать прилично-не прилично".....вот так все и делается.....
    p.s. недавно с сюрпризом узнал, что читаю газет на 40к за 3 месяца....у меня даже никто не спрашивал об этом.....пришел расчетный, а в нем "за газеты: 40 000"...это один из множества примеров....

• Borman_flame Member
    офлайн
    Borman_flame Member

168

9 лет на сайте
    пользователь #388758

Написать сообщение

168

срочно репост в группу брсм в вк с сылкой на онлайнер

• Reanimator Senior Member
    офлайн
    Reanimator Senior Member

2389

12 лет на сайте
    пользователь #112958

Написать сообщение

2389
    # 9 декабря 2011 13:09
    denfuck:

Помницца в 11 классе лицея надо было показать высокий % вступления (что-то 80-90%).Сначала уговаривали,типа льготы при поступлении,обучении,лояльность и т.д. Потом начали кнутом-типа,те кто не вступил(6 человек из 30) не смогут посещать доп.занятия по профильным предметам (тогда это было важно т.к. пару месяцев до ЦТ,готовились).
    Ничего,пару занятий пропустили,потом как то утряслось.
    Я к чему,на универе никак не сказалось,кроме того что при отчислении пришлось завернуть в их красный уголок,для получения печати-"В брсм не состоит".
    Жаль младшим не успел объяснить что такое хорошо,что такое плохо- учителя опередили)

• Borman_flame Member
    офлайн
    Borman_flame Member

168

9 лет на сайте
    пользователь #388758

Написать сообщение

168
    # 9 декабря 2011 13:10

да таких примеров мооооре :trollface:

• Max_Yn Senior Member
    офлайн
    Max_Yn Senior Member

2706

16 лет на сайте
    пользователь #25625

Написать сообщение

2706
    # 9 декабря 2011 13:11
    Sargol:

С чем-то подобным во время учебы сталкивался

Sargol:

Полностью согласен.

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
  • unormal Member
    офлайн
    unormal Member

254

9 лет на сайте
    пользователь #423415

Написать сообщение

254
    # 9 декабря 2011 13:13 Редактировалось unormal, 1 раз.

Глянул html код сайта, мало того что первокласная вёрстка, так там есть

код выделить все
    SELECT * FROM switch WHERE n_ID='1022' AND active='0' ORDER BY sort ASC

, потом дамп массива, а потом

код выделить все
    &lt;b&gt;Warning&lt;/b&gt;: Division by zero in &lt;b&gt;/var/www/brsm/public_html/modules/switch/content.php&lt;/b&gt; on line &lt;b&gt;61&lt;/b&gt;&lt;br /&gt;
    &lt;br /&gt;
    &lt;b&gt;Warning&lt;/b&gt;: Division by zero in &lt;b&gt;/var/www/brsm/public_html/modules/switch/content.php&lt;/b&gt; on line &lt;b&gt;64&lt;/b&gt;&lt;br /&gt;

&lt;option value=&quot;7&quot; style=&quot;text-align:left&quot;&gt; Гомельская областная оранизация БРСМ &lt;/option&gt;
    &lt;br /&gt;
    &lt;b&gt;Warning&lt;/b&gt;: Division by zero in &lt;b&gt;/var/www/brsm/public_html/modules/switch/content.php&lt;/b&gt; on line &lt;b&gt;61&lt;/b&gt;&lt;br /&gt;
    &lt;br /&gt;
    &lt;b&gt;Warning&lt;/b&gt;: Division by zero in &lt;b&gt;/var/www/brsm/public_html/modules/switch/content.php&lt;/b&gt; on line &lt;b&gt;64&lt;/b&gt;&lt;br /&gt;

&lt;option value=&quot;9&quot; style=&quot;text-align:left&quot;&gt; Минский областной комитет БРСМ &lt;/option&gt;
    &lt;br /&gt;
    &lt;br /&gt;

&lt;option value=&quot;5&quot; style=&quot;text-align:left&quot;&gt; Брестская областная организация БРСМ &lt;/option&gt;
    &lt;br /&gt;
    &lt;br /&gt;

&lt;option value=&quot;6&quot; style=&quot;text-align:left&quot;&gt; Витебская областная организация БРСМ &lt;/option&gt;
    &lt;br /&gt;
    &lt;br /&gt;

&lt;option value=&quot;8&quot; style=&quot;text-align:left&quot;&gt; Гродненская областная организация БРСМ &lt;/option&gt;
    &lt;br /&gt;
    &lt;br /&gt;

&lt;option value=&quot;10&quot; style=&quot;text-align:left&quot;&gt; Минская городская организация БРСМ &lt;/option&gt;
    &lt;br /&gt;
    &lt;br /&gt;

&lt;option value=&quot;11&quot; style=&quot;text-align:left&quot;&gt; Могилевская областная организация БРСМ &lt;/option&gt;
    &lt;br /&gt;
    &lt;br /&gt;

&lt;option value=&quot;3&quot; style=&quot;text-align:left&quot;&gt; Спутник &lt;/option&gt;
    &lt;br /&gt;
    &lt;br /&gt;

&lt;option value=&quot;2&quot; style=&quot;text-align:left&quot;&gt; Знамя Юности &lt;/option&gt;
    &lt;br /&gt;
    &lt;br /&gt;
    &lt;b&gt;Warning&lt;/b&gt;: Division by zero in &lt;b&gt;/var/www/brsm/public_html/modules/switch/content.php&lt;/b&gt; on line &lt;b&gt;64&lt;/b&gt;&lt;br /

:trollface:

• tropic Member
    офлайн
    tropic Member

158

11 лет на сайте
    пользователь #177633

Написать сообщение

158
    # 9 декабря 2011 13:13

«По данным авторитетных рейтинговых исследователей, интернет-портал „Молодежь Беларуси“ входит в двадцатку наиболее востребованных ресурсов страны. Наш ресурс является локомотивом работы молодежи в глобальной сети. К нему мы подтягиваем странички и сайты первичек, районных, городских, областных комитетов», — сказал Игорь Бузовский

:trollface:

• Chuck Co. Senior Member
    офлайн
    Chuck Co. Senior Member

2961

12 лет на сайте
    пользователь #143840

Написать сообщение

2961
    # 9 декабря 2011 13:16

распил распилы погоняет :molotok:

i hate :)
  • denfuck Member
    офлайн
    denfuck Member

218

9 лет на сайте
    пользователь #349320

Написать сообщение

218
    # 9 декабря 2011 13:16

ну где же....где же активисты брсм.....новость уже целый час висит.....а они не вступают в полемику....:(.....хм...постят блоги? :)

• Chizh_ Member
    офлайн
    Chizh_ Member

289

13 лет на сайте
    пользователь #83405

Написать сообщение

289
    # 9 декабря 2011 13:24
    код выделить все
    авторитетных рейтинговых исследователей

это белстат что ли? :D