Ответить
  • Kele Member
    офлайн
    Kele Member

254

11 лет на сайте
    пользователь #116803

Написать сообщение

254
    # 11 декабря 2011 19:13
    AmberNine:

Нет "лазеек" попасть в парламент? Да, их нет. Но остаётся возможность выступления в печатных СМИ и интернете. Что касается вытеснения несогласных, то с этим тоже согласен. Действующий президент "зачистил" поле для своей команды.

вы говорили о "лазейках" для тех кто УЖЕ попал в парламент , пожелав депутатам быть более "зубастыми".. не уводите в сторону

я вам объяснил что лазеек таких нет ! что значит вообще "лазейка" ? выступить по телевизору ? и что сказать ?
    по телеку выступают в основном всякие пресдедатели разных комиссий типа Глаза и прочие провереные люди, которые лишнего не вякнут ! а рядовой депутат на экране появляется раз в год...и его выступление тоже предмет внимания соответствующих органов

AmberNine:

Kele, вот здесь я с вами не согласен. Избирательная система всего лишь инструмент. Как скальпель, которым можно убить, а можно и операцию сделать, спасти человеку жизнь

если скальпель не стерилизовали, то вы можете занести инфекцию, от которой человек помрет после операции..такая аналогия понятна ?

AmberNine:

Скажу ещё, что мы с вами находимся на разных полюсах.

о каких полюсах идет речь ?

вы против честных выборов или считаете что наши выборы кристально честные ?

AmberNine:

Если бы мои кандидаты не были во власти

я вас поздравляю, и боюсь огорчить, но их победа на "выборах" зависела не от вас !!!

з.ы
    прекращаю оффтопить и переливать из пустого в порожнее...

в заключение отмечу, что, по моему мнению, у белорусов не осталось ровным счетом никакой возможности воздействовать на власть правовыми методами . и отрицать это может только махровый идеолог

• VinRIGO Member
    офлайн
    VinRIGO Member

383

12 лет на сайте
    пользователь #68319

Написать сообщение

383
    # 11 декабря 2011 20:22

nfshkzonda, уныло. Верните минуту моей жизни, потраченную на чтение вашего бреда. Умываю руки - адресату ни слова о ущербности его существования и гнусности его рассуждений не дошло. Напоминает половину жителей психо-неврологии в Новинках, которые нашли скрытый смысл жизни, которого другие не видят, и пытавшиеся навязать его окружающим. Я так полагаю вы на концерте раммов не были, и вы скажете слава богу, а я скажу зря. Потому что ваше мнение основывается на мнении других людей. Песен не слышали, все остальное где-то прочитали. Сомневаюсь, что вы проводили собственные исследования, а значит пользовались чьим-то субъективным мнением. Это еще раз показывает то, что ваше так называемое личное мнение - пустота. Вы скажете глупость? А задумайтесь. Хватило бы просто комментария, что вам не нравится группа. Но вот навязывать ей несуществующие свойства - извольте, займитесь чем-нибудь полезнее.

• NGans Senior Member
    офлайн
    NGans Senior Member

2250

11 лет на сайте
    пользователь #119893

Написать сообщение

2250
    # 11 декабря 2011 20:46

Аха-ха, вот умора!

• AmberNine Senior Member
    офлайн
    AmberNine Senior Member

2429

8 лет на сайте
    пользователь #305952

Написать сообщение

2429
    # 11 декабря 2011 21:04
    Kele:

вы говорили о "лазейках" для тех кто УЖЕ попал в парламент , пожелав депутатам быть более "зубастыми".. не уводите в сторону

Да, именно так. Депутаты могут быть более зубастыми даже при нажиме со стороны кого бы то ни было. Не надо утверждать, что это невозможно. Но если депутаты не хотят (а причины могут быть разными, от боязни до лени), то никакая "лазейка" не поможет.

Kele:

я вам объяснил что лазеек таких нет ! что значит вообще "лазейка" ? выступить по телевизору ? и что сказать ?
    по телеку выступают в основном всякие пресдедатели разных комиссий типа Глаза и прочие провереные люди, которые лишнего не вякнут ! а рядовой депутат на экране появляется раз в год...и его выступление тоже предмет внимания соответствующих органов.

Вам "Народная Воля" знакома? Вам знакомы оппозиционные сайты? И после этого вы утверждаете, что "лазеек" нет? Ответ прост: хочется большего. Да Бога ради, но не от меня это зависит.

Kele:

если скальпель не стерилизовали, то вы можете занести инфекцию, от которой человек помрет после операции..такая аналогия понятна ?

Аналогия понятна, но в случае заражения человек очень быстро умрёт. Сами понимаете, что это не наш случай.

Kele:

У нас с вами полярные политические взгляды, противоположные.

Kele:

вы против честных выборов или считаете что наши выборы кристально честные?

Нет, я не против честных выборов. Нет, я не считаю наши выборы кристально честные.

Kele:

я вас поздравляю, и боюсь огорчить, но их победа на "выборах" зависела не от вас !!!

Если вы внимательно читали мои предыдущие ответы на ваши вопросы, то должны были заметить моё отношение к выборам. Меня интересуют только кандидат и его политические намерения. С единственным исключением. На парламентских выборах я голосовал, но без какой-либо надежды на то, что мой голос что-то изменит.

Kele:

Вы считаете, что знакомство с мнением своих оппонентов это переливание из пустого в порожнее? Я выслушал вашу позицию, надеюсь, что и вам моя позиция стала чуточку яснее. Если даже на популярном форуме разговор заканчивается через страничку-другую, то о какой демократии мы можем толковать и желать политикам? Они точно так же встретятся, пять минут поговорят и откажутся от ведения совместных дел - а смысл переливать из пустого в порожнее? Напомню также, что теледебаты накануне последних президентских выборов продемонстрировали миру прекрасный полемический талант Виталия Рымашевского. А Некляев просто ушёл. Вот вам и ответ - стоит переливать из пустого в порожнее или же продемонстрировать свои сильные стороны.

Kele:

в заключение отмечу, что, по моему мнению, у белорусов не осталось ровным счетом никакой возможности воздействовать на власть правовыми методами . и отрицать это может только махровый идеолог

Вы же не станете отрицать, что большая, даже подавляющая часть разговоров в интернете имеет антиправительственную направленность? Может вам и невдомёк, но это тоже возможность воздействовать на власть. Форум читают многие, после прочтения кто-нибудь решит, что с этой властью вообще никаких дел иметь не стоит и что в стране ничего хорошего не происходит. Вообще не происходит. Вы думаете, что эти разговоры в сети проходят бесследно? Отнюдь. У меня на работе есть люди, придерживающиеся различных политических взглядов. Но я не могу вспомнить ни единого случая, чтобы коллеги с полярными политическими взглядами обсудили текущую ситуацию в стране. Сели и спокойно обсудили. Не было такого. С оппозиционными взглядами - в своей тусовке, с провластными (хотя многие критикуют власть) - в своей. Есть и те, кто политикой вообще не интересуются. Или умело скрывают свои взгляды.

[адрес хорошего сайта was censored by Тигра]
  • HellGerhard Senior Member
    офлайн
    HellGerhard Senior Member

2820

10 лет на сайте
    пользователь #143476

Написать сообщение

2820
    # 12 декабря 2011 14:16 Редактировалось HellGerhard, 9 раз(а).
    nfshkzonda:

Скорее всего отрицательно. По крайней мере, из тех, чья музыка мне нравятся, таким вроде бы никто не занимался.

ничего просвещайтесь
    http://gothic.org.ua/gallery/displayimage.php?album=1795&pos=33
    http://gothic.org.ua/gallery/displayimage.php?album=1766&pos=91

nfshkzonda:

Где вы тут жалобу увидели? Я вроде ясно написал, что сравнение было приведено как подтверждение тезиса "скажи мне кто твой фанат, и я скажу кто ты". Морду мне никто не бил, и свои предпочтения в музыке я никогда не толкал как признак крутизны. Пьяным ни разу в жизни не был, т. к. алкоголь на меня действует очень слабо и влечения к нему не имею.

согласен, моя ошибка, извиняюсь... с такими суждениями вам наваляют даже труть-мяталисты, которые ничего не признают кроме классического мятала...

nfshkzonda:

Если так, то у них самой узнаваемой бандой должен быть Nine Inch Nails

это хто таки :D ? даж те же Diary of Dreams по лучше будут...

Объявляю [color=blue]МЕсяц Борьбы с Барыгами[/color] - караю Жесточайше.
  • pavel.sh. Neophyte Poster
    офлайн
    pavel.sh. Neophyte Poster

2

7 лет на сайте
    пользователь #504469

Написать сообщение

2
    # 12 декабря 2011 14:47 Редактировалось pavel.sh., 1 раз.

«Поэтому важно противопоставить той грязи и лжи, которая зачастую распространяется в сети, полезную и правдивую информацию»

толсто, очень толсто

• HellGerhard Senior Member
    офлайн
    HellGerhard Senior Member

2820

10 лет на сайте
    пользователь #143476

Написать сообщение

2820
    # 12 декабря 2011 14:50 Редактировалось HellGerhard, 3 раз(а).
    Добавлено спустя 9 минут 37 секунд

trxtr:

вообще не понимаю, как чудо, срущее мелким горохом на мЯтал

ну ка, вот в двоём с nfshkzonda и расскажите проваших братьев меньших... патлатых, немытых с сальными волосами мяталистов :D и таких труть-мяталистов навалом

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд

nfshkzonda:

Возьмите пятьдесят колхозников из самых захолустных деревень в возрасте от 15 до 25, прибавьте к ним пятьдесят самых заядлых городских гопарей того же возраста, и спросите

спросите знают ли они Моисеева - over9000 ответят - да, или Кипелова с Арией, тоже 80% говнавей их знает :D

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд

nfshkzonda:

Про Рамшвайн такого не скажешь, к ним как раз-таки липнет быдло, готовое кричать

ой, да ладно, не прибедняйтесь, посмотреть фотки на MetalFront'е, так быдло на быдле... даж некогда ваш Кимерис, вас кинул :super:

Добавлено спустя 8 минут 27 секунд

nfshkzonda:

Это у вас новый тренд такой, приписывать мне что попало?

Ненавидит ню-метал и альтернативу. Самый весомый (и единственный аргумент) — «Ню-метал — не метал». При этом забывает, что начинал он со Слипнота и Корна. Скорее, это происходит не вопреки, а из-за того, что практически все металисты в еще нежном возрасте начинают со «Слипкнотов» и «Арий», считая их невероятно брутальными и техничными командами.

Считает весь митол невъебенно сложной музыкой.

Использует двойные стандарты. Скажем, если в клипе Тимати извиваются полуголые [censored], то это разврат и моральное разложение. Если то же самое происходит в клипе металлистов, то это прекрасное сочетание отличной музыки и красивых девушек.

Как правило, не особенно интересуется политикой, но почти всегда является ура-патриотом путинского разлива (реже — почвенником и руССким националистом).

Думает, что все, кто не слушают митол — слушают попсу

Источник, и только не говорите что на вас не похоже

nfshkzonda:

Кто знает, может она потом станет вашей Меккой, наподобие "стены Цоя"

этож гавнари-мяталисты молятся на Цоя и Арию (потырившую всё что можно)

Объявляю [color=blue]МЕсяц Борьбы с Барыгами[/color] - караю Жесточайше.
  • Rion Senior Member
    офлайн
    Rion Senior Member

2464

16 лет на сайте
    пользователь #7690

Написать сообщение

2464
    # 12 декабря 2011 16:00

Один из 500 "противостоящих" блогов
    Только проверенные пользователи!

Справочно:

live in your world, play in ours / PSN ID: Feelinside
  • Borman_flame Member
    офлайн
    Borman_flame Member

168

8 лет на сайте
    пользователь #388758

Написать сообщение

168
    # 12 декабря 2011 18:53
    Rion:

Один из 500 "противостоящих" блогов
    Только проверенные пользователи!

Справочно:

:trollface:

<p>Говори кратко;Проси мало;Уходи Борзо!Пётр I.</p>
    офлайн
    AmberNine Senior Member

2429

8 лет на сайте
    пользователь #305952

Написать сообщение

2429
    # 12 декабря 2011 21:44
    NGans:

Аха-ха, вот умора!

Каким боком геи к БРСМ?

• StepZ Senior Member
    офлайн
    StepZ Senior Member

770

11 лет на сайте
    пользователь #129375

Написать сообщение

770
    # 13 декабря 2011 00:12
    AmberNine:

Каким боком геи к БРСМ?

Ты прав... не боком.

офлайн
    AmberNine Senior Member

2429

8 лет на сайте
    пользователь #305952

Написать сообщение

2429
    # 13 декабря 2011 13:57
    StepZ:

Ты прав... не боком.

А если серьёзно? И ради чего два флага на снимке? Всё равно отношение к геям и лесбиянкам в белорусском обществе от этого не станет положительным.

• ibosch Member
    офлайн
    ibosch Member

369

7 лет на сайте
    пользователь #459290

Написать сообщение

369
    # 30 марта 2012 20:26

ГИТЛЕРЮГЕНД

Добавлено спустя 1 минута 47 секунд

AmberNine:

NGans:

Аха-ха, вот умора!

Каким боком геи к БРСМ?

Так что лучше - пидор или диктатор... Ответ не нужэн, блеать

Ogólny Błąd, як ты мне мiлы!.. Прайсцi цябе не маю сiлы!
  • ibosch Member
    офлайн
    ibosch Member

369

7 лет на сайте
    пользователь #459290

Написать сообщение

369
    # 1 апреля 2012 11:36
    Kele:

AmberNine:

Нет "лазеек" попасть в парламент? Да, их нет. Но остаётся возможность выступления в печатных СМИ и интернете. Что касается вытеснения несогласных, то с этим тоже согласен. Действующий президент "зачистил" поле для своей команды.

по телеку выступают в основном всякие пресдедатели разных комиссий типа Глаза и прочие провереные люди, которые лишнего не вякнут ! а рядовой депутат на экране появляется раз в год...и его выступление тоже предмет внимания соответствующих органов

AmberNine:

Kele, вот здесь я с вами не согласен. Избирательная система всего лишь инструмент. Как скальпель, которым можно убить, а можно и операцию сделать, спасти человеку жизнь

AmberNine:

Скажу ещё, что мы с вами находимся на разных полюсах.

вы против честных выборов или считаете что наши выборы кристально честные ?

AmberNine:

Если бы мои кандидаты не были во власти

з.ы

100% в точку! :moderator:

Добавлено спустя 21 минута 6 секунд

И вообще, уважаемые "модеры", del эту тему. О говне и разговаривать не стоит :trollface:

Ogólny Błąd, як ты мне мiлы!.. Прайсцi цябе не маю сiлы!
  • potapovina Neophyte Poster
    офлайн
    potapovina Neophyte Poster

2

7 лет на сайте
    пользователь #579172

Написать сообщение

2
    # 4 апреля 2012 23:54

Бедные - они уже не знают куда деться и привлечь к себе внимание)

• Solarstone Member
    офлайн
    Solarstone Member

102

7 лет на сайте
    пользователь #595125

Написать сообщение

102
    # 2 мая 2012 00:43

[censored by Тигра]

• Marafon Co Senior Member
    офлайн
    Marafon Co Senior Member

3785

12 лет на сайте
    пользователь #80161

Написать сообщение

3785
    # 12 мая 2012 09:45

ну как происходит противостояние интересно бы узнать :)

не злись
  • Дуремар Senior Member
    офлайн
    Дуремар Senior Member

29607

18 лет на сайте
    пользователь #55

Написать сообщение

29607
    # 12 мая 2012 15:50
    Marafon Co:

ну как происходит противостояние интересно бы узнать

судя по всему барацьба проиграна вчистую

Никогда такого не было и вот опять !
  • Lesavichok Junior Member
    офлайн
    Lesavichok Junior Member

36

7 лет на сайте
    пользователь #483914

Написать сообщение

36
    # 25 мая 2012 11:30

Что ж там за блоги-то? :) Никто не находил примеров?

• Дуремар Senior Member
    офлайн
    Дуремар Senior Member

29607

18 лет на сайте
    пользователь #55

Написать сообщение

29607
    # 25 мая 2012 12:08
    Lesavichok:

Что ж там за блоги-то? :) Никто не находил примеров?

деньги освоены , проект закрыт

Никогда такого не было и вот опять !