Ответить
  • Kele Member
    офлайн
    Kele Member

255

12 лет на сайте
    пользователь #116803

Написать сообщение

255
    # 10 декабря 2011 02:52 Редактировалось Kele, 2 раз(а).
    AmberNine:

Антагонизм в политических взглядах не должен становиться помехой для работы на благо своей страны. Пусть до обеда вместе работают, а после обеда спорят до хрипоты о наличии/отсутствии демократии/диктатуры в Беларуси.

вы какой-то наивный ей-богу )))

помнится мне какое то молодежное крыло одной оппозиционной партии наварили супу и макарон и раздавали всем желающим на улице - пенсионеры выстраивались в очередь....ну и бомжи ( тоже в некотором роде люди )..в общем минут через пять прибежала милиция и всех разогнала...

те же "оппы" и книжки собирали в детдом и игрушки детям туда же....если БТ про это не показало сюжет - это не значит что этого не было

поймите правильно - право на "хорошие дела" делегированы исключительно провластным структурам...да и это так сказать не "по воле сердца", а по воле начальника местного идеологического отдела....

БРСМ, как наследник комсомола, сохранил все негативные стороны своего, некогда могущественного, предка, а в части проедания бюджетных средств, может даже и переплюнул !

к томуже если говорить о "политических взглядах", то у рядового БРСМовца их нет как таковых....что бы иметь политические взгляды необходимо обладать хотя бы базовыми познаниями в области строения политических систем....а всякий человек, который таковыми познаниями наделен, не может одобрять и приветствовать ту политическую систему, которая на данный момент сложилась в Беларуси

• ihant Member
    офлайн
    ihant Member

413

10 лет на сайте
    пользователь #295689

Написать сообщение

413
    # 10 декабря 2011 03:04 Редактировалось ihant, 1 раз.

Кому как а мне грустно-Back in the U.S.S.R.-Старые песни о главном :(

• StepZ Senior Member
    офлайн
    StepZ Senior Member

770

12 лет на сайте
    пользователь #129375

Написать сообщение

770
    # 10 декабря 2011 03:58

БЛЕАТЬ
    Совок...

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды

БЛЕАТЬ
    Ну не могу я это терпеть!!!

• bakinskiy Member
    офлайн
    bakinskiy Member

404

10 лет на сайте
    пользователь #251882

Написать сообщение

404
    # 10 декабря 2011 07:59

И в этом пироге у "него" пальцы. Печально. Скоро будем с вами, ребятки, жить за зановесом, готовтесь.

• Gанеша Member
    офлайн
    Gанеша Member

403

10 лет на сайте
    пользователь #340919

Написать сообщение

403
    # 10 декабря 2011 10:08

БРСМ противостоит «грязи и лжи»

:roof:

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд

• trxtr Senior Member
    офлайн
    trxtr Senior Member

3983

10 лет на сайте
    пользователь #240479

Написать сообщение

3983
    # 10 декабря 2011 10:32
    AmberNine:

Вы внимательно прочитали пост перед тем, как написать ответ? Видимо, нет. Я оценил нынешнее состояние двух политических полюсов. Что касается "готовности слушать и слышать другую сторону", то я это делал на протяжении 1998-2011 годов. Уверен, что 13 лет достаточный срок для того, чтобы подтвердить или опровергнуть правильность своей оценки.

нет, ИМХО я оч. правильно оценил высказывание человека, который уверен, что только он в стране старше тринадцати лет, а оппозиционеры в пелёнках уже не способны на диалог, и не имели времени, чтобы "подтвердить или опровергнуть правильность своей оценки". Это высказывание человека, который почему-то уверен, что время на раздумье напрямую определяет качество выводов

• 121 Junior Member
    офлайн
    121 Junior Member

73

10 лет на сайте
    пользователь #234085

Написать сообщение

73
    # 10 декабря 2011 11:03 Редактировалось 121, 3 раз(а).

del

• сах Senior Member
    офлайн
    сах Senior Member

792

12 лет на сайте
    пользователь #142482

Написать сообщение

792
    # 10 декабря 2011 12:12

фу.......тошнит

• topor6699 Senior Member
    офлайн
    topor6699 Senior Member

1272

12 лет на сайте
    пользователь #143120

Написать сообщение

1272
    # 10 декабря 2011 12:23

М-даааа.... Здравствуй, СС!! (кто не понял имел в виду Советский Союз)

Kele:

помнится мне какое то молодежное крыло одной оппозиционной партии наварили супу и макарон и раздавали всем желающим на улице - пенсионеры выстраивались в очередь....ну и бомжи ( тоже в некотором роде люди )..в общем минут через пять прибежала милиция и всех разогнала...

а где-нибудь можно почитать-посмотреть про эти акции?

Душе своей развернуться дай, Пока еще не улетела,- Недолго соседями в доме одном Будут душа и тело.
  • nrm Senior Member
    офлайн
    nrm Senior Member

24209

14 лет на сайте
    пользователь #51516

Написать сообщение

24209
    # 10 декабря 2011 13:07
    topor6699:

В принципе навскидку что гугл выдал.
    Вот
    и вот

• trxtr Senior Member
    офлайн
    trxtr Senior Member

3983

10 лет на сайте
    пользователь #240479

Написать сообщение

3983
    # 10 декабря 2011 13:07
    topor6699:

Kele:

в газете СБ почитайте, ага...
    http://srodki.org/?p=209
    http://srodki.org/?p=111

• nfshkzonda Member
    офлайн
    nfshkzonda Member

431

11 лет на сайте
    пользователь #156162

Написать сообщение

431
    # 10 декабря 2011 13:24 Редактировалось nfshkzonda, 2 раз(а).
    HellGerhard:

nfshkzonda:

Очень смешно это слышать от человека, подкрепляющего свою позицию ссылкой на убогую рашкапедию.

если вы не заметили там есть переход на англ/немецкий, а русский я дал, потому что у меня большие подозрения, что дай я вам пруф, вы nicht verstehen

Ну это только показывает что в людях вы разбираетесь не лучше чем в музыке: сначала записали меня в злостные гопари, потом, если я правильно вас понял, в неадекваты, считающие что метал это то и только то, что им нравится, да ещё и посчитали что я не знаю ни английского ни немецкого.

HellGerhard:

Slipknot тоже играть не умеют?

Умеют. Не всё, что я слушал из их репертуара, мне нравилось, но смешно мне точно никогда не было, как после прослушивания "хитов" Рамшвайна, звучащих так как будто архетипичный ретард читает по бумажке лирику, написаную семиклассником, а играет при этом нуб, замедляющий темп для того чтобы не было видно что он не до конца освоил инструмент. Пиротехнику Slipknot использют, но до Рамшвайна им в этом плане так же далеко как Рамшвайну до них в плане музыки.

HellGerhard:

по вашему видно даж такие ветераны как Puhdys играть не умеют

Не приходилось их слушать. А, простите, с чего вы их в метал записали? Судя по их сайту они сами себя относят к року. Может это вы один из тех самых "быдлометалюг", записывающих в метал всё что угодно?

HellGerhard:

nfshkzonda:

и тем более не унизится до политических выпадов в адрес какой-то страны

согласен, у Manson'а лучше получается

Вы случаем не путаете божий дар с яичницей? Касательно Мэнсона мне вспоминаются не политические выпады, а его огрызания в адрес политиков, нападающих на него, а это, как бы, не одно и то же.

emend:

Вы, часом, метал-бэнд с Полиной Смоловой не перепутали? Рамштайн делает высококлассное ШОУ.

Детский сад. Высококлассным то, что делает Рамшвайн, могут считать (и считают) только колхозники и тормоза по жизни. Возьмите пятьдесят колхозников из самых захолустных деревень в возрасте от 15 до 25, прибавьте к ним пятьдесят самых заядлых городских гопарей того же возраста, и спросите, что они знают о Pain, Amorphis, Thunderstone, Dream Theater, Time Requiem да и той же Slipknot, все будут только глазами хлопать и спрашивать "чаво?", на Iron Maiden и Metallica отреагируют максимум человек пять-десять, а вот скажи Rammstein сразу подымут головы штук тридцать-сорок со словами "ну как же, знаем". Был я как-то по делам в Домжерицах (это такая деревня, в которой находится центр Березинского Биосферного Заповедника), там возле дороги стояла ржавая цистерна, а на ней мелом (или чем-то подобным) было выведено "Rammstein - the best forever". Скажи мне кто твой фанат, и я скажу кто ты :)

emend:

И эффекты и выпады - это часть шоу.

Для тех, кто родился вчера, и не знает основного отличительного признака гопоты, я его, так и быть, назову. Таким отличительным признаком является стремление прикрыть плохие вокальные/музыкальные данные сверканием чего-нибудь. Обычно "что-нибудь" это сиськи, но так как коллектив Рамшвайна сиськами творец не наделил, им приходится обходиться огнеными шарами, дилдами, поливающими жидкостью, и собственными голыми задницами. Читаем на Wikipedia: Rammstein has achieved particular fame for its hugely over-the-top stage show, using so many pyrotechnics that fans eventually coined the motto "Other bands play, Rammstein burns!". Иными словами "нефиг нам рассказывать что они играть не умеют, нам главное чтоб блестело". Комментарии излишни, могу только повторить: скажи мне кто твой фанат, и я скажу кто ты.
    Ни один вменяемый человек не станет отрицать что РФ и страны, находящиеся под её культурным вляинием это зона гопоты, и то что Рамшвайн в этой зоне популярнее чем где угодно, свидетельствует отнюдь не в их пользу.

emend:

Покладистых металюг не бывает по определению.

Ещё один, до которого не доходит. Я где-то о покладистости говорил? Для тру металюги вся политота не стоит даже презрения (beneath contempt), как у Korn

Everyone's corrupt
    You should just shut up
    Lay down, back off
    The demon you disrupted

Don't wanna talk about politics
    Refuse to talk about politics
    Don't let me talk about politics
    Don't give a shit about politics

.
    А Рамшвайн - галимые позёры. У себя дома открыто продвигают леваков, в репертуаре - откровенно дебильные нападки на США сплошь из штампов типа "не были на Луне". Смешнее и отвратительнее всего было наблюдать как они завертели своими :ass:ми после известия о том что чеченские террористы в Беслане слушали их музыку: мы мол не знаем когда и почему люди становятся животными :lol: Как же, панически боятся потерять свой главный рынок, а говорить кроме штампов ничего не могут - для этого ведь мозги нужны.
    В метале, я считаю, нет места политической критике, для такого есть панк-рок и альтернатива, хотя по мне так и там бы лучше без этого обойтись. Но у Dead Kennedys и Green Day, хоть иногда присутствует критика, отдалённо похожая на вменяемую, Рамшвайн до такого за сто лет не додумается.

• Kele Member
    офлайн
    Kele Member

255

12 лет на сайте
    пользователь #116803

Написать сообщение

255
    # 10 декабря 2011 13:33 Редактировалось Kele, 2 раз(а).
    nfshkzonda:

А Рамшвайн - галимые позёры.

жаль Дэвид Линч не в курсе .... а то бы точно не вставлял бы их в саундтрэк "шоссе в никуда"

хотя не исключено что Линч это такой американский гопник :roll:

• HellGerhard Senior Member
    офлайн
    HellGerhard Senior Member

2820

12 лет на сайте
    пользователь #143476

Написать сообщение

2820
    # 10 декабря 2011 13:49 Редактировалось HellGerhard, 2 раз(а).
    nfshkzonda:

Умеют. Не всё, что я слушал из их репертуара, мне нравилось, но смешно мне точно никогда не было

тоже не особо фанат, но я говорил про имидж и маски

nfshkzonda:

замедляющий темп для того чтобы не было видно что он не до конца освоил инструмент

нуб как раз таки вы если так тупите, ещё раз это не мятал, что не понятного?

nfshkzonda:

Не приходилось их слушать. А, простите, с чего вы их в метал записали? Судя по их сайту они сами себя относят к року.

оно и заметно что и не приходилось, они играют и легкий и тяжёлый рок

nfshkzonda:

Pain, Amorphis, Thunderstone, Dream Theater, Time Requiem

и чё? каким таким местом вышеназванные относятся к Industrial'у?

nfshkzonda:

это сиськи

вы крайне плохо знакомы с ранним творчеством группы и тех дополнитеньных участниц то был на концертах
    p.s/
    очень интересно как вы отнесетесь к другой группе, которая устраивает бдсм представления на концертах?

nfshkzonda:

панк-рок и альтернатива

так они и ближе к этому чем к мяталу

nfshkzonda:

на Iron Maiden и Metallica

знаю я таких как вы, крутые неформальные детишки 90-ых... которые даже и Kiss судя по вашей логике они тоже играть не умеют*, Queen и многих других не помнят...

nfshkzonda:

на Iron Maiden и Metallica отреагируют максимум человек пять-десять

вы так жалуетесь, потому что вам набили морду когда вы пытались быть крутым пьяным мяталистом?

Объявляю [color=blue]МЕсяц Борьбы с Барыгами[/color] - караю Жесточайше.
  • AmberNine Senior Member
    офлайн
    AmberNine Senior Member

2429

10 лет на сайте
    пользователь #305952

Написать сообщение

2429
    # 10 декабря 2011 14:17
    wertry:

Тыя ж штаты могуць весці брудную палітыку у дачыненні да іншых краін (у асаблівасці да багатых нафтай), але яны забяспечваюць цалкам нармальнае дастойнае жыццё сваіх грамадзян. Прычым iм удаецца падтрымлiваць не мiфычную, "напiсанную вiламi на вадзе" свабоду, а рэальную свабоду для раскрыця патэнцыялу чалавека.

В этом кусочке вашего поста радует только белорусский язык, что до остального... Новости внимательно читаете?

"Сенат США неожиданно для себя узаконил в армии секс с животными" (http://news.tut.by/kaleidoscope/263030.html)

Проект закона о военном бюджете, принятый сенатом США, содержит положение об отмене в армии наказания за содомию. Об этом сообщает Associated Press.

Объемный законопроект был принят еще 1 декабря, однако в подробностях предлагаемых мер журналисты разобрались только сейчас.

Сенаторы намерены отменить статью 125 Кодекса военной юстиции, определяющую содомию, среди прочего, и как половые сношения с животными. Между тем сенаторы, по всей видимости, хотели лишь снять запрет на однополые связи.

Глава сенатского комитета по вооруженными силам демократ Карл Левин (Carl Levin) 8 декабря заявил, что отмена этой статьи фактически является формальной процедурой. Запрет на содомию был отменен Верховным судом еще в 2003 году как неконституционное вторжение в частную жизнь.
    Ранее в 2011 году в американской армии прекратилось действие запрета на службу открытых геев и лесбиянок.

"Senate approves indefinite detention and torture of Americans" (http://rt.com/usa/news/detention-legislation-torture-senate-891/)

The terrifying legislation that allows for Americans to be arrested, detained indefinitely, tortured and interrogated — without charge or trial — passed through the Senate on Thursday with an overwhelming support from 93 percent of lawmakers.

Цитировать много, переводить лень. Это к вопросу о свободе в вашем посте. Хвалите США, но не увлекайтесь.

[адрес хорошего сайта was censored by Тигра]
  • NUBLAR Member
    офлайн
    NUBLAR Member

122

9 лет на сайте
    пользователь #477379

Написать сообщение

122
    # 10 декабря 2011 14:18

:puke:

• topor6699 Senior Member
    офлайн
    topor6699 Senior Member

1272

12 лет на сайте
    пользователь #143120

Написать сообщение

1272
    # 10 декабря 2011 14:53

nrm, trxtr, спасибо! Интересно почитать...Я даже и не знал о таком..

Душе своей развернуться дай, Пока еще не улетела,- Недолго соседями в доме одном Будут душа и тело.
  • Дуремар Senior Member
    офлайн
    Дуремар Senior Member

32103

19 лет на сайте
    пользователь #55

Написать сообщение

32103
    # 10 декабря 2011 14:58
    AmberNine:

Цитировать много, переводить лень. Это к вопросу о свободе в вашем посте. Хвалите США, но не увлекайтесь.

ну успокойтесь право - у них вон пытать можно только с разрешения сената , а у нас просто так и без разрешения

Никогда такого не было и вот опять !
  • Навуходоноссер Senior Member
    офлайн
    Навуходоноссер Senior Member

2715

16 лет на сайте
    пользователь #27758

Написать сообщение

2715
    # 10 декабря 2011 15:06

брсм - сборище тупых и ущербных (с)

только Windows Phone, только хардкор.
  • AmberNine Senior Member
    офлайн
    AmberNine Senior Member

2429

10 лет на сайте
    пользователь #305952

Написать сообщение

2429
    # 10 декабря 2011 15:14
    Дуремар:

ну успокойтесь право - у них вон пытать можно только с разрешения сената , а у нас просто так и без разрешения

Если закон примут, то задержать могут любого человека. Даже протестующих из движения Occupy Wall-Street. Скажите, пожалуйста, у нас много людей упекли за решётку за движение "Революция через социальные сети"? Протестовали тысячи, а сколько было задержано? Поясню. Протестующих задерживают во многих странах - и в Беларуси, и в России, и в США. Разница лишь в том, что американцы применяют антитеррористическое законодательство даже в случае подозрения. Если я правильно понял суть закона (или законопроекта), то задержанных вообще лишают каких бы то ни было прав.

Дуремар, прочитайте комментарии в теме новости на сайте RT. Они на английском, но думаю, что для вас это не проблема. Да и лексика понятная. Сами американцы возможно лучше объяснят опасность от принятия этого закона.

[адрес хорошего сайта was censored by Тигра]