Ответить
  • Borman_flame Member
    офлайн
    Borman_flame Member

168

9 лет на сайте
    пользователь #388758

Написать сообщение

168
    # 9 декабря 2011 22:41
    folderartem:

а как же : onliner вне политики ?

а всё :trollface:

<p>Говори кратко;Проси мало;Уходи Борзо!Пётр I.</p>
  • >P@R@VOZik Member
    офлайн
    >P@R@VOZik Member

490

11 лет на сайте
    пользователь #172836

Написать сообщение

490
    # 9 декабря 2011 22:44

!!УВАГА!!! ПАЛІТЫКА!!! onliner.by вырашыў на сваім форуме патроліць народ)
    ну ня ведаю як brsm.by , але prisident.gov.by нясе ў 1000 разоў болей праўды і справядлівасьці . :D

мая краіна пад белым сьцягам з чырвонай стужкай!
  • AmberNine Senior Member
    офлайн
    AmberNine Senior Member

2429

10 лет на сайте
    пользователь #305952

Написать сообщение

2429
    # 9 декабря 2011 22:49
    121:

о чем ты говоришь, о каком разговоре, волка и овцы, когда тебя берут за волосы и бьют головой об стену, ты будешь спокойно разговаривать???

Обычно сначала разговаривают или как минимум заводят разговор, а потом уже бьют. В политической сфере это аксиома, вы же путаете причину со следствием.

121:

пока твои интересы не пересеклись с интересами государства, ты сидишь и философствуешь, а когда коснется ТЕБЯ, ты будешь кричать во все горло, как же это так, ведь нарушили МОИ права, ведь это Я!!!

За свою работу (мозгами работаю) получаю недостаточную зарплату. И что? Выходить завтра с мегафоном? Если кулуарные разговоры не помогут или я не смогу продвинуться по карьерной лестнице, значит буду искать новое место работы. Кричать на весь проспект "как же это так, ведь нарушили МОИ права, ведь это Я!!!" не буду, так как считаю это нецелесообразным.

121:

а где ты был, когда уничтожали правозащитников, адвокатов, да и просто порядочных людей???

Видимо, в этот момент я был на работе (зарабатывал деньги для семьи). Или забавлял своего ребёнка. Или был в гостях у родителей. Семья для меня всегда и в любых обстоятельствах будет на первом месте. Мне гораздо приятнее видеть улыбку на лице сына после возвращения папы с работы, чем стоять на улице в окружении незнакомых людей и милиционеров в штатском.

[адрес хорошего сайта was censored by Тигра]
  • HellGerhard Senior Member
    офлайн
    HellGerhard Senior Member

2820

12 лет на сайте
    пользователь #143476

Написать сообщение

2820
    # 9 декабря 2011 22:54 Редактировалось HellGerhard, 4 раз(а).
    121:

а где ты был, когда уничтожали правозащитников, адвокатов, да и просто порядочных людей???

это про прошлый декабрь, когда некоторые "отважные" получив один раз по голове уписались сразу в штанишки?
    или уже поняли что оказались полными дИбилами, а кое-кто хоть и противоречивый, но хоть с какими-то мозгами, успел их поиметь?

Объявляю [color=blue]МЕсяц Борьбы с Барыгами[/color] - караю Жесточайше.
  • Netman Onliner Auto Club
    офлайн
    Netman Onliner Auto Club

4868

19 лет на сайте
    пользователь #1220

Написать сообщение

4868
    # 9 декабря 2011 22:55

«По данным авторитетных рейтинговых исследователей, интернет-портал „Молодежь Беларуси“ входит в двадцатку наиболее востребованных ресурсов страны. Наш ресурс является локомотивом работы молодежи в глобальной сети. К нему мы подтягиваем странички и сайты первичек, районных, городских, областных комитетов», — сказал Игорь Бузовский, добавив, что потенциал БРСМ в интернете пока используется не на 100%.

Плачу от умиления.
    На сайте brsm.by стоит пару счётчиков (скрытых), но статистика посещаемости открыта.
    Они показывают примерно 600 человек в день.

• CIHTE3 Senior Member
    офлайн
    CIHTE3 Senior Member

1201

12 лет на сайте
    пользователь #118816

Написать сообщение

1201
    # 9 декабря 2011 22:56
    HellGerhard:

декабрь, когда некоторые отважные

тебе видно тоже досталось (по голове), если такие посты пишешь

• Bambur Senior Member
    офлайн
    Bambur Senior Member

911

13 лет на сайте
    пользователь #81564

Написать сообщение

911
    # 9 декабря 2011 22:57

БРСМ сам по себе ГРЯЗЬ И ЛОЖЬ !!!
    Так что убейте себя апстену ублюдки !!!! (БРСМ)

Да здравствует то, благодаря чему мы не смотря ни на что !
  • trxtr Senior Member
    офлайн
    trxtr Senior Member

3985

10 лет на сайте
    пользователь #240479

Написать сообщение

3985
    # 9 декабря 2011 23:00 Редактировалось trxtr, 1 раз.
    AmberNine:

Это моё мнение и отказываться от этого мнения не вижу никаких оснований.

вот оно - настоящее проявление готовности слушать и слышать другую сторону, аплодируем стоя

• nfshkzonda Member
    офлайн
    nfshkzonda Member

431

11 лет на сайте
    пользователь #156162

Написать сообщение

431
    # 9 декабря 2011 23:15
    HellGerhard:

nfshkzonda:

Если БРСМовцы действительно сплошь колхозники (сам я лично не знаю ни одного БРСМовца), то не удивительно что среди них много фанатов тормознутого Рамшвайна.

канешна, шансон круче, его сам Бог велел написать :rotate:

Неужто вы так ограничены, что думаете что человек, который презирает периодически лезущих в политику тормозов-пидаротехников, неизвестно почему мнящих себя метал-бандой, должен уважать блатняк, который в РФ и странах, опоганеных их поп-культурой, проходит под эвфемизмом "шансон"? :lol: :lol:
    Поверьте, есть люди не разделяющие музыкальные предпочтения ни гопников, косящих под металюг ни гопников, косящих под гопников.

• DihlafoSS Member
    офлайн
    DihlafoSS Member

198

9 лет на сайте
    пользователь #497341

Написать сообщение

198
    # 9 декабря 2011 23:16
    trxtr:

AmberNine:

Это моё мнение и отказываться от этого мнения не вижу никаких оснований.

вот оно - настоящее проявление готовности слушать и слышать другую сторону, аплодируем стоя

Мужики, да забейте вы. Пахнет БРССМовским троллем.

sudo
    офлайн

2820

12 лет на сайте
    пользователь #143476

Написать сообщение

2820
    # 9 декабря 2011 23:22 Редактировалось HellGerhard, 2 раз(а).
    nfshkzonda:

неизвестно почему мнящих себя метал-бандой

учи матчасть http://ru.wikipedia.org/wiki/Neue_Deutsche_H%C3%A4rte
    p.s. или вы один из тех быдлометалюг приравнивающих уже даже Queen к мяталу?

• denfuck Member
    офлайн
    denfuck Member

218

9 лет на сайте
    пользователь #349320

Написать сообщение

218
    # 9 декабря 2011 23:26
    HellGerhard:

только если пополнять 500 могил вырытых для никчёмных славян

я так понял, вы гордитесь своим моральным уродством......
    печаль :(

офлайн
    AmberNine Senior Member

2429

10 лет на сайте
    пользователь #305952

Написать сообщение

2429
    # 9 декабря 2011 23:34
    trxtr:

Вы внимательно прочитали пост перед тем, как написать ответ? Видимо, нет. Я оценил нынешнее состояние двух политических полюсов. Что касается "готовности слушать и слышать другую сторону", то я это делал на протяжении 1998-2011 годов. Уверен, что 13 лет достаточный срок для того, чтобы подтвердить или опровергнуть правильность своей оценки.

DihlafoSS:

Мужики, да забейте вы. Пахнет БРССМовским троллем.

Идите вонять в другую тему. Дайте в конце концов возможность высказаться умным людям (надеюсь, что кроме троллинга и сарказма появятся и содержательные посты).

• nfshkzonda Member
    офлайн
    nfshkzonda Member

431

11 лет на сайте
    пользователь #156162

Написать сообщение

431
    # 9 декабря 2011 23:54 Редактировалось nfshkzonda, 1 раз.
    HellGerhard:

вы точно неуч http://ru.wikipedia.org/wiki/Neue_Deutsche_H%C3%A4rte
    p.s. или вы один из тех быдлометалюг приравнивающих уже даже квинов к мяталу?

Я неуч? Очень смешно это слышать от человека, подкрепляющего свою позицию ссылкой на убогую рашкапедию. Не знаю точно, что имелось ввиду под "квинами" (плохо знаком с жаргоном СНГовской гопоты :( ), если Queen, то вынужден вас разочаровать, не причисляю. А что, правда есть те кто так делает :o

По поводу Рамшвайна, раз до вас не доходит: "неизвестно почему мнящих себя метал-бандой" я написал не потому что думаю что Рамшвайн пытается играть жанр, не относящийся к металу, а потому что тру метал-банда будет впечатлять на концертах музыкой, а не пиротехническими эффектами с эксгибиционистским уклоном, и тем более не унизится до политических выпадов в адрес какой-то страны (ну если только своей, да и то чуть-чуть 8) ).

• сах Senior Member
    офлайн
    сах Senior Member

792

12 лет на сайте
    пользователь #142482

Написать сообщение

792
    # 10 декабря 2011 00:05

АГЛоед дал команду своим полупи.....м засирать инет.вот уроды :moderator:

офлайн

2820

12 лет на сайте
    пользователь #143476

Написать сообщение

2820
    # 10 декабря 2011 00:10 Редактировалось HellGerhard, 2 раз(а).
    nfshkzonda:

Очень смешно это слышать от человека, подкрепляющего свою позицию ссылкой на убогую рашкапедию.

если вы не заметили там есть переход на англ/немецкий, а русский я дал, потому что у меня большие подозрения, что дай я вам пруф, вы nicht verstehen

nfshkzonda:

а потому что тру метал-банда будет впечатлять на концертах музыкой

Slipknot тоже играть не умеют? по вашему видно даж такие ветераны как Puhdys играть не умеют

nfshkzonda:

и тем более не унизится до политических выпадов в адрес какой-то страны

согласен, у Manson'а лучше получается

Добавлено спустя 56 секунд

nfshkzonda:

если Queen, то вынужден вас разочаровать, не причисляю. А что, правда есть те кто так делает

спасибо хоть за это

• VinRIGO Member
    офлайн
    VinRIGO Member

385

14 лет на сайте
    пользователь #68319

Написать сообщение

385
    # 10 декабря 2011 01:00

БРСМ - это какая-то легализованная секта.
    Грубо говоря: если я верю в бога - это не значит, что мне нужно ходить в церковь, чтобы поговорить с ним. И если я верю в светлое будущее своей страны и могу что-то сделать - это не значит, что мне нужно вступать в БРСМ.
    Единственное конечно да, могут быть какие-то вопросы с поступлением и прочим, если не состоишь в БРСМ, лучше перестраховаться. Но, черт побери... ай, что тут рассказывать, все знают что такое БРСМ.

офлайн
    AmberNine Senior Member

2429

10 лет на сайте
    пользователь #305952

Написать сообщение

2429
    # 10 декабря 2011 01:23
    VinRIGO:

если я верю в бога - это не значит, что мне нужно ходить в церковь, чтобы поговорить с ним.

+1.

VinRIGO:

И если я верю в светлое будущее своей страны и могу что-то сделать - это не значит, что мне нужно вступать в БРСМ.

Именно. По большому счёту штат БРСМ стоило бы сократить раз в 10. Во-первых, экономия средств. Во-вторых, эффективность работы оставшихся была бы выше. Кто хочет помогать, может присоединиться на любом этапе. Пусть один район уберут члены БРСМ, а другой - члены какой-нибудь оппозиционной партии. Кто лучше работает - тем и венок (лавровый ;)) на шею.

Антагонизм в политических взглядах не должен становиться помехой для работы на благо своей страны. Пусть до обеда вместе работают, а после обеда спорят до хрипоты о наличии/отсутствии демократии/диктатуры в Беларуси.

• emend Senior Member
    офлайн
    emend Senior Member

780

16 лет на сайте
    пользователь #17599

Написать сообщение

780
    # 10 декабря 2011 01:47 Редактировалось emend, 1 раз.
    nfshkzonda:

По поводу Рамшвайна, раз до вас не доходит: "неизвестно почему мнящих себя метал-бандой" я написал не потому что думаю что Рамшвайн пытается играть жанр, не относящийся к металу, а потому что тру метал-банда будет впечатлять на концертах музыкой, а не пиротехническими эффектами с эксгибиционистским уклоном, и тем более не унизится до политических выпадов в адрес какой-то страны (ну если только своей, да и то чуть-чуть 8) ).

Вы, часом, метал-бэнд с Полиной Смоловой не перепутали? Рамштайн делает высококлассное ШОУ. И эффекты и выпады - это часть шоу. Покладистых металюг не бывает по определению.

• Mugi4ok Member
    офлайн
    Mugi4ok Member

150

10 лет на сайте
    пользователь #268793

Написать сообщение

150
    # 10 декабря 2011 02:02
    Sargol:

Все таки удивительно, как в одну организацию смогли собрать так много неадекватов....

Я Вам больше скажу - у нас на них страна держится.

А вообще, это заметно. Попытка оставить цензурный и политкорректный, но не самый лестный комментарий про молодого хоккеиста, которого знал лично на сайте БРСМ закончилась тем, что коммент даже не появился. Вот вам и политика ;)