Ответить
  • Popesych Паяльник & Отвертка TEAMАвтор темы
    офлайн
    Popesych Паяльник & Отвертка TEAM Автор темы

    22345

    21 год на сайте
    пользователь #3482

    Профиль
    Написать сообщение

    22345
    # 29 сентября 2005 11:40 Редактировалось Молодость, 1 раз.

    Может кто посоветует какое агентство выбрать, которое быстрее, подороже и грамотно это сделает?

    Барахолка Onliner.by
    Квартиры. Продажа
    Квартиры и комнаты. Аренда
    Дома. Коттеджи. Продажа/Покупка /Обмен
    Сдам в долгосрочную аренду. Объявления агентств
    Загородная недвижимость и земельные участки
    Готовые квартиры в новостройках

    Куратор ветки Молодость

    Убедительная просьба: при размещении отзывов (позитивных или негативных) об агентстве и/или агенте сопровождать отзывы конкретной информацией. Пользователям интересно кто и как помог/подвел вас в вашем случае и какой это был случай. Сообщения типа "Вася Пупкин – супер!" или "Агентство Биг-Бен" – отстой!" запрещены. Любая реклама/антиреклама от агентств, риэлтеров и конкурентов, ссылки, заказные отзывы будут цензурироваться и картоваться как нарушающие пункты Правил 3.5.13 и 3.5.16.
    Спасибо за понимание!

    [edited by tut]

    Балять мои крылья
  • DimJim Junior Member
    офлайн
    DimJim Junior Member

    31

    14 лет на сайте
    пользователь #175668

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 10 июля 2009 14:37

    Ну не знаю в Сити-Центре мне не хамили, вот кофе наливали это помню:D но все может быть.

    А что в Юруслугах бывать не доводилось или как?

  • ALBa velcom team
    офлайн
    ALBa velcom team

    1447

    17 лет на сайте
    пользователь #66345

    Профиль
    Написать сообщение

    1447
    # 10 июля 2009 14:51

    А что в Юруслугах бывать не доводилось или как?

    нет

  • BoomerOK Android Team
    офлайн
    BoomerOK Android Team

    7531

    21 год на сайте
    пользователь #5231

    Профиль
    Написать сообщение

    7531
    # 14 июля 2009 18:45

    А есть где то т.н. "Чёрный список" Агентств ? Встал вопрос аренды квартиры, так вот некоторые агенты не внушают доверия... Пахнет разводиловом на деньги.

    Милая, помнишь, ты говорила, что я дарю тебе мало мягких зверюшек? Вот. Господи! Мёртвая крыса! Но я переломал ей кости, она мягкая
  • Marlin Neophyte Poster
    офлайн
    Marlin Neophyte Poster

    18

    17 лет на сайте
    пользователь #86035

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 24 сентября 2009 00:08

    Хотели преобрести участок через агенство "Час пик" на полигоне в колодищах. Съездили, посмотрели. Договорились о цене и встрече с хозяином участка для заключения договора купли-продажи..Агент два дня не выходил на связь, узнать когда встреча было нельзя, за два дня резко выросла цена на 2000 у.е. типо якобы нашелся новый покупатель, хотя было сказано, что участок снят с продаж. Кидалово полное. Отказались через них работать.

  • BoomerOK Android Team
    офлайн
    BoomerOK Android Team

    7531

    21 год на сайте
    пользователь #5231

    Профиль
    Написать сообщение

    7531
    # 24 сентября 2009 13:28

    Marlin, Деньги поди за услуги сразу взяли ?

    Из этого мораль - не платить вперёд ни при каких раскладах... предоплата = кидалово.

    Милая, помнишь, ты говорила, что я дарю тебе мало мягких зверюшек? Вот. Господи! Мёртвая крыса! Но я переломал ей кости, она мягкая
  • Рыбачок Member
    офлайн
    Рыбачок Member

    127

    14 лет на сайте
    пользователь #189663

    Профиль
    Написать сообщение

    127
    # 24 сентября 2009 15:01

    предоплата = кидалово

  • DimJim Junior Member
    офлайн
    DimJim Junior Member

    31

    14 лет на сайте
    пользователь #175668

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 25 сентября 2009 16:45

    Вот искал квартиру (не для себя) в аренду - мрак. Все обьявки сплошь агентства на вопрос посмотреть ответ - платим 170- 360т и сразу смотрим - короче развод.

  • punkace Junior Member
    офлайн
    punkace Junior Member

    63

    14 лет на сайте
    пользователь #194517

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 19 октября 2009 19:34

    Подскажите, пожалуйста, срочно.

    2-комнатная квартира, в долевом строительстве которой я намереваюсь принять участие, будет оформляться на маму моей супруги. Так как она живет совсем в другом городе и сможет прибыть в столицу только в субботу, мне в "Пакодане" предложили такой вариант.

    Завтра до 12.00 приехать к ним в офис (срочность связана с тем, что квартира такого метража на не первом и не последнем этажах осталась только одна — на 7-м) вместе с супругой и пока что оформить договор об оказании риэлторских услуг (3 995 000 рублей). Таким образом квартира будет как бы застолблена за нами. И тогда мама моей супруги приедет в субботу, и договор будет переоформлен на нее.

    ВНИМАНИЕ ВОПРОС: договор, надо понимать, они заключают типовой, или нужно обратить на что-то серьезное внимание, на какие-то пункты или детали?

    П.С. Я буду строиться без привлечения кредита (Сеница, в соответствующую ветку вопрос я также направил).

    Может, не в ту ветку написал, извините, более подходящей не нашел.

    Заранее спасибо.

  • roxeri Member
    офлайн
    roxeri Member

    371

    14 лет на сайте
    пользователь #196441

    Профиль
    Написать сообщение

    371
    # 28 октября 2009 10:37
    punkace:

    до 12.00 приехать к ним в офис (срочность связана с тем, что квартира такого метража на не первом и не последнем этажах осталась только одна — на 7-м) вместе с супругой и пока что оформить договор об оказании риэлторских услуг (3 995 000 рублей)

    Кому еще так говорят? :)) Как при союзе за колбасой)) СРОЧНО привозите деньги (!), а то квартир на всех не хватит!!

  • zxbreak Senior Member
    офлайн
    zxbreak Senior Member

    636

    14 лет на сайте
    пользователь #178434

    Профиль
    Написать сообщение

    636
    # 28 октября 2009 12:27
    BoomerOK:

    А есть где то т.н. "Чёрный список" Агентств ? Встал вопрос аренды квартиры, так вот некоторые агенты не внушают доверия... Пахнет разводиловом на деньги.

    Не обращайтесь с этим вопросом в Нью Хаус. Развели на деньги (договор), варианта не нашли... Плюнул, хотя надо было надрать им :ass:

  • 29036 Senior Member
    офлайн
    29036 Senior Member

    6363

    19 лет на сайте
    пользователь #29036

    Профиль
    Написать сообщение

    6363
    # 28 октября 2009 13:32

    punkace, посылай их в лес - это стандартное облапошивающее разводилово. Потом захочешь забрать деньги - не вернут. Кстати большая часть этой сумма в 4 миллиона - услуга подбора вариантов. Вы же приходите покупать конкретный вариант, который нашли, скорее всего, сами. Поэтому вам эту услугу тупо впаривают. Посылайте нафик такие аненства. Идите напрямую в офис застройщика. Если ну уж очень захочется через агентство - ищите вменяемых, которые если и потребуют штрафов, то небольших, а не миллионами. Договор - это не шутка, подпишешь - потом замучают штрафами и обязательствами.

  • alex-casper Senior Member
    офлайн
    alex-casper Senior Member

    849

    18 лет на сайте
    пользователь #42193

    Профиль
    Написать сообщение

    849
    # 16 февраля 2010 00:02

    Добрый день!

    Уже не первую неделю пребываю в поисках небольшого торгового помещения. Подал заявки в самые крупные агентства недвижимости которые работают "по факту", сам езжу по городу, звоню по частным объявлениям. Пока результата нет.

    Принципиально не обращался в агентства, которые работают по предоплате (типа Юрвеста), т.к. знаю, что очень много обмана.

    На днях предложили мне поработать с агентством Городское кольцо. Говорят, есть подходящие варианты, но предоплата - около 550 тыс., всего около 2 млн. Я готов заплатить такие деньги, главное, чтобы результат был. В инете отзывов по этому агентству практически нет, никто из знакомых с ними не работал. Но и впечатления откровенно "разводной" конторы они не производят.

    В общем, кто-нибудь работал с этим агентством (Городское кольцо)? Буду очень благодарен за любые отзывы.

    P.S. Честно, это не реклама этого агентства, я просто пытаюсь понять, не развод ли это.

  • В.С. Senior Member
    офлайн
    В.С. Senior Member

    1511

    15 лет на сайте
    пользователь #139572

    Профиль
    Написать сообщение

    1511
    # 16 февраля 2010 09:09
    punkace:

    Подскажите, пожалуйста, срочно.

    2-комнатная квартира, в долевом строительстве которой я намереваюсь принять участие, будет оформляться на маму моей супруги. Так как она живет совсем в другом городе и сможет прибыть в столицу только в субботу, мне в "Пакодане" предложили такой вариант.

    Завтра до 12.00 приехать к ним в офис (срочность связана с тем, что квартира такого метража на не первом и не последнем этажах осталась только одна — на 7-м) вместе с супругой и пока что оформить договор об оказании риэлторских услуг (3 995 000 рублей). Таким образом квартира будет как бы застолблена за нами. И тогда мама моей супруги приедет в субботу, и договор будет переоформлен на нее.

    ВНИМАНИЕ ВОПРОС: договор, надо понимать, они заключают типовой, или нужно обратить на что-то серьезное внимание, на какие-то пункты или детали?

    П.С. Я буду строиться без привлечения кредита (Сеница, в соответствующую ветку вопрос я также направил).

    Может, не в ту ветку написал, извините, более подходящей не нашел.

    Заранее спасибо.

    Позвоните напрямую застройщику 286 35 52.Энергоэффективный дом а Каменной горке и есть выбор для свободной продажи!С Агенствами этот застройщик категорически не работает почему то,но вам же меньше затрат.

    Спадзявайцеся спадары и спадарынi на лепшае !
  • innakruk Neophyte Poster
    офлайн
    innakruk Neophyte Poster

    4

    14 лет на сайте
    пользователь #232902

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 21 февраля 2010 03:40
    alex-casper:

    Добрый день!

    Уже не первую неделю пребываю в поисках небольшого торгового помещения. Подал заявки в самые крупные агентства недвижимости которые работают "по факту", сам езжу по городу, звоню по частным объявлениям. Пока результата нет.

    Принципиально не обращался в агентства, которые работают по предоплате (типа Юрвеста), т.к. знаю, что очень много обмана.

    На днях предложили мне поработать с агентством Городское кольцо. Говорят, есть подходящие варианты, но предоплата - около 550 тыс., всего около 2 млн. Я готов заплатить такие деньги, главное, чтобы результат был. В инете отзывов по этому агентству практически нет, никто из знакомых с ними не работал. Но и впечатления откровенно "разводной" конторы они не производят.

    В общем, кто-нибудь работал с этим агентством (Городское кольцо)? Буду очень благодарен за любые отзывы.

    P.S. Честно, это не реклама этого агентства, я просто пытаюсь понять, не развод ли это.

  • innakruk Neophyte Poster
    офлайн
    innakruk Neophyte Poster

    4

    14 лет на сайте
    пользователь #232902

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 21 февраля 2010 03:41

    ищу 2 месяца небольшого торгового помещения,но ничего пока не нашла . Обратилась в "Юрвест" заплатила 350000 руб. я рассказала все параментры ,сразу агент дала 8 объектов, я их сама обзванивала(хотя должна была сделать это агент, и большая половина не соответствовала моим требования).Объездила много объектов ,но толку мало.Я думаю что агенство это обман.Собираюсь как-то забрать свои деньги.Городское кольцо мне нравятся их предложения, но я думаю Может у них и есть что-то но деньги они дерут ужасные. Разговаривала с агентом ,который занимается квартирами,она сказала что сразу должны предоставить объект,показать его ,а потом только заключантся договор и платятся деньги.

  • BenderBR Onliner Auto Club
    офлайн
    BenderBR Onliner Auto Club

    57179

    17 лет на сайте
    пользователь #83660

    Профиль
    Написать сообщение

    57179
    # 21 февраля 2010 10:54

    В общем, кто-нибудь работал с этим агентством (Городское кольцо)?

    в принципе нормально регулярно звонят варианты предлагают, беда в том, что или цена неадекватная 50-75 евро за квадрат :roof: или место глухое, туго у нас с торговыми площадями :(

    Я негодяй, но Вас предупреждали
  • Kostik Senior Member
    офлайн
    Kostik Senior Member

    947

    22 года на сайте
    пользователь #703

    Профиль
    Написать сообщение

    947
    # 21 февраля 2010 11:25

    Bender B.R., стесняюсь спросить.... это где ж такие ценники по аренде?

  • BenderBR Onliner Auto Club
    офлайн
    BenderBR Onliner Auto Club

    57179

    17 лет на сайте
    пользователь #83660

    Профиль
    Написать сообщение

    57179
    # 21 февраля 2010 11:30
    Kostik:

    Bender B.R., стесняюсь спросить.... это где ж такие ценники по аренде?

    мне предлагали павильон на выходе м. Пушкинская 20 м.кв. по 75 евро, в переходе м. Каменная горка 25 м.кв. по 50 евро, еще пару мест.

    Я негодяй, но Вас предупреждали
  • DimJim Junior Member
    офлайн
    DimJim Junior Member

    31

    14 лет на сайте
    пользователь #175668

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 24 февраля 2010 11:21

    На мой взгляд в аренду лучше искать самому по объявкам -с агентствами толку не будет - предлагают только по завышенным ценам так по таким ценам и в нете найти легко.

  • Ledakol Senior Member
    офлайн
    Ledakol Senior Member

    17909

    14 лет на сайте
    пользователь #174377

    Профиль
    Написать сообщение

    17909
    # 24 февраля 2010 12:07

    Какое агентство недвижемости посоветуете?

    Только не "Твоя столица". Это что-то с чем-то...

    [4.7]