Ответить
  • Popesych Паяльник & Отвертка TEAMАвтор темы
    офлайн
    Popesych Паяльник & Отвертка TEAM Автор темы

    22330

    21 год на сайте
    пользователь #3482

    Профиль
    Написать сообщение

    22330
    # 29 сентября 2005 11:40 Редактировалось Молодость, 1 раз.

    Может кто посоветует какое агентство выбрать, которое быстрее, подороже и грамотно это сделает?

    Барахолка Onliner.by
    Квартиры. Продажа
    Квартиры и комнаты. Аренда
    Дома. Коттеджи. Продажа/Покупка /Обмен
    Сдам в долгосрочную аренду. Объявления агентств
    Загородная недвижимость и земельные участки
    Готовые квартиры в новостройках

    Куратор ветки Молодость

    Убедительная просьба: при размещении отзывов (позитивных или негативных) об агентстве и/или агенте сопровождать отзывы конкретной информацией. Пользователям интересно кто и как помог/подвел вас в вашем случае и какой это был случай. Сообщения типа "Вася Пупкин – супер!" или "Агентство Биг-Бен" – отстой!" запрещены. Любая реклама/антиреклама от агентств, риэлтеров и конкурентов, ссылки, заказные отзывы будут цензурироваться и картоваться как нарушающие пункты Правил 3.5.13 и 3.5.16.
    Спасибо за понимание!

    [edited by tut]

    Балять мои крылья
  • oncomo Senior Member
    офлайн
    oncomo Senior Member

    16483

    15 лет на сайте
    пользователь #166697

    Профиль
    Написать сообщение

    16483
    # 20 мая 2019 16:17
    2445460:

    Зашёл это парень. Мама прождала на улице минут 20, начала звонить узнавать , т к по словам риэлтора мы поедим в агенство оформлять сделку!!!! Вообщем мама долго не могла дозвониться ! Потом ей перезванивает риэлтор второй и говорит что она продана ! Покупатель предложил больше ! Мама начала возмущаться что как бы мы тоже договорились и почему на не сказали что предложили больше ( что мы тоже готовы) мы согласились на повышение тоже, опять время прошло минут 20 звонят и говорят что ее больше предложили.

    Продавец нанял для продажи агентство и заинтересован продать подороже. Поэтому мог выбрать более выгодный для него вариант. Просто вам не повезло.

    Жизнь человека - величайшая ценность, данная ему матерью и отцом
  • Bonzha Senior Member
    офлайн
    Bonzha Senior Member

    732

    16 лет на сайте
    пользователь #93496

    Профиль
    Написать сообщение

    732
    # 20 мая 2019 17:56

    Добрый. Посоветуйте агенство загородной недвижимости. Надо продать загородный дом. Объект находится в гродненской области, в сморгонском районе. Или с чего вообще начинать? Спасибо

  • 2562586 Neophyte Poster
    офлайн
    2562586 Neophyte Poster

    1

    5 лет на сайте
    пользователь #2562586

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 22 мая 2019 20:36 Редактировалось Молодость, 1 раз.

    ООО "Агенство недвижимости "х", советую!!! проверено. Отличный персонал, 100 % результат!!!
    Вторичка, новостройка. Номер агента + 375 хх ххх хх хх.
    [censored by Молодость. особенно радует креативность персонала. не позорьте агентство такой "рекламой"]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост куратором Молодость (23 мая 2019 11:42)
    Основание: Реклама (пп. 3.5.13 и 3.5.16)

  • goldfish77 Member
    офлайн
    goldfish77 Member

    115

    9 лет на сайте
    пользователь #1533550

    Профиль
    Написать сообщение

    115
    # 23 мая 2019 22:43 Редактировалось goldfish77, 3 раз(а).

    Выбирать нужно агента, а не агенство. Если чистая продажа, продать самим, если не получится, тогда и искать агента, интуитивно или по рекомендации.

    И уж точно не вестись на скрытую и открытую рекламу, на форумах и т.д и т.п

  • Yakimov Junior Member
    офлайн
    Yakimov Junior Member

    39

    12 лет на сайте
    пользователь #535475

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 28 мая 2019 11:04

    [censored by Grace-o 3.5.16]

  • 2690357 Neophyte Poster
    офлайн
    2690357 Neophyte Poster

    1

    5 лет на сайте
    пользователь #2690357

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 3 июня 2019 21:08

    Купили квартиру через агентство "[censored by Grace-o]".
    Попался хороший вариант, на осмотр нас водила Ольга, приятный в общении человек.
    На подписании договора сидели с хозяевами, Ольгой и директором Анной Геннадьевной, пили чай, разговаривали, рассматривали документы на квартиру.
    Меньше чем через неделю сделка была оформлена в кадастровом агентстве. Ни у нас, ни у хозяев не было никаких проволочек и хвостов, поэтому всё прошло быстро.

    И отзыв моей мамы:

    Выражаем благодарность специалисту АН [censored by Grace-o] Оленской Ольге и директору Анне Геннадьевне за профессиональный подход к процессу по купли-продажи недвижимости, умение найти золотую середину для продавца и покупателя, владение конъюнктурой рынка недвижимости столицы, пунктуальность, оперативную организацию оформления документов.
    Наши наилучшие пожелания.
    Дмитрий. Тамара.

  • RadLuS Junior Member
    офлайн
    RadLuS Junior Member

    30

    8 лет на сайте
    пользователь #1733049

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 21 июня 2019 16:48

    Категорически приветствую. Можно в ЛС хорошее агентство недвижимости по аренде квартиры? А то попадаются одни лохотроны типа "планета недвижимости". Однушка в московском районе за 200$ - это уже дёшево?

  • vogen Senior Member
    офлайн
    vogen Senior Member

    6178

    7 лет на сайте
    пользователь #2087298

    Профиль
    Написать сообщение

    6178
    # 21 июня 2019 23:45
    RadLuS:

    Категорически приветствую. Можно в ЛС хорошее агентство недвижимости по аренде квартиры? А то попадаются одни лохотроны типа "планета недвижимости". Однушка в московском районе за 200$ - это уже дёшево?

    Это даром, либо есть подвох. Например, коммуналка за 100 руб., хозяйка приходящая в любое время и ещё масса приколов - в ветке "Снять квартиру в Минске? (обсуждение аренды жилья)"

  • Vladimir2309 Neophyte Poster
    офлайн
    Vladimir2309 Neophyte Poster

    17

    4 года на сайте
    пользователь #2765228

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 23 июня 2019 11:58
    goldfish77:

    Выбирать нужно агента, а не агенство. Если чистая продажа, продать самим, если не получится, тогда и искать агента, интуитивно или по рекомендации.

    И уж точно не вестись на скрытую и открытую рекламу, на форумах и т.д и т.п

    А что значит чистая продажа?

  • vogen Senior Member
    офлайн
    vogen Senior Member

    6178

    7 лет на сайте
    пользователь #2087298

    Профиль
    Написать сообщение

    6178
    # 23 июня 2019 23:08
    Vladimir2309:

    goldfish77:

    Выбирать нужно агента, а не агенство. Если чистая продажа, продать самим, если не получится, тогда и искать агента, интуитивно или по рекомендации.

    И уж точно не вестись на скрытую и открытую рекламу, на форумах и т.д и т.п

    А что значит чистая продажа?

    ... продавец ничего себе не покупает за деньги с этой сделки...

  • Origenal Neophyte Poster
    офлайн
    Origenal Neophyte Poster

    17

    8 лет на сайте
    пользователь #1647493

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 27 июня 2019 14:29

    Всем привет. Что можете сказать по поводу ЗАО «ВСП недвижимость». Позвонили предложили свои услуги. Буду рад любой информации.

  • tatusik-1991 Junior Member
    офлайн
    tatusik-1991 Junior Member

    31

    11 лет на сайте
    пользователь #639923

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 1 июля 2019 21:29

    Добрый вечер. Если кто располагает контактными данными толкового агента по аренде недвижимости - буду признательна!!!! Срочно ищу жилье!!!!

  • vogen Senior Member
    офлайн
    vogen Senior Member

    6178

    7 лет на сайте
    пользователь #2087298

    Профиль
    Написать сообщение

    6178
    # 2 июля 2019 00:23 Редактировалось vogen, 1 раз.
    tatusik-1991:

    Добрый вечер. Если кто располагает контактными данными толкового агента по аренде недвижимости - буду признательна!!!! Срочно ищу жилье!!!!

    А толковый агент имеет эксклюзивные договора с арендодателями жилья? Если нет :) :) :), то интернет Вам самой в помощь - просто контролируйте по несколько раз в день и будет Вам счастье... Я вот как арендодатель ну вообще не рассматриваю агентов - как неких партнёров по "помощи" сдать. Квартира подготавливается к сдаче - при этом инфо в районе четверга-пятницы будет в свободном доступе. По предварительным запросам в личку - кину инфо всем заинтересованным в районе указанных дней (искать в инете не придётся) :).

  • F4lleN Neophyte Poster
    офлайн
    F4lleN Neophyte Poster

    3

    9 лет на сайте
    пользователь #1347195

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 7 июля 2019 01:49 Редактировалось tut, 1 раз. по причине: +375256639276

    Продаю.
    Одноэтажный деревянный жилой дом, с дощатой верандой, деревянным сараям, бутобетонным погребом, дощатой уборной. Отопление печное. Колодец не далеко от дома. Огород, сад. Около дома проходит газ. Магазины, сад, школа. От Минска находится в 140 км. Ходят маршрутки и автобусы. 20 км от Новогрудка. Находится в агрогородке Негневичи, Новогрудского р-н, Гродненской области.
    [censored by tut]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором tut (7 июля 2019 23:57)
    Основание: пункт Правил 3.5.16

  • Alexgost Senior Member
    офлайн
    Alexgost Senior Member

    867

    13 лет на сайте
    пользователь #305786

    Профиль
    Написать сообщение

    867
    # 11 июля 2019 12:24
    Thunder-82:

    Не нашел профильной темы на форуме, спрошу здесь. А есть ли какой нибудь толковый сайт по продаже квартир только от собственников, или чтобы отбор был соответствующий. В том же реалт бай, невозможно исключить объявления от агентства. Ищу себе двушку с агентами связываться нет желания.

    Во всех сайтах кроме Реалта есть выбор по объектам от собственников. Если Вы даже с этим самостоятельно разобраться не можете ......... ? Желаю Вам больших успехов в самостоятельном поиске Вашей двушки.

    Добавлено спустя 10 минут 56 секунд

    gdi88:

    Добрый день, кто-нибудь работал с агенством недвижимости 7Я ? какие отзывы?

    Добавлено спустя 28 секунд

    Misanthrope:

    Народ, хто-небудзь з агентам Дзянісам Крайко з "7 этажей" сутыкаўся?

    мы встречались с ним при просмотре квартиры

    У меня очень хорошие впечатления о работе Дениса и всего агентства. Хорошо знаком с организацией работы в 7Я. Считаю, что на сегодняшний день по качеству работы это лучшее агентство. Трудности, правда, тоже есть. Так как вся работа в агентстве делится на отдельные этапы и эти этапы выполняются разными специалистами, то с одной стороны специалисты в своей работе достигают высокого уровня профессионализма, но с другой стороны нет одного ответственного за весь комплекс работ, кроме директора. Но директор не может быть в курсе всех тонкостей всех сделок.

    Добавлено спустя 1 минута 24 секунды

    PS: Денис на сегодня один из лучших агентов Минска.

    Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд

    Micola:

    Helga79:

    На 3,5-4,5 тысячи дешевле - это уже, простите, даром.))) Буду жить сама.)))

    Пф.... вам виднее. Живите ))
    но это рынок, продажа обычно происходит ниже, чем указано в объявлении.

    Цена продажи каждой конкретной квартиры указана на сайте Национального кадастрового агенства. Правда информация платная. У уважающих себя агентств есть доступ к этой информации.

    Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды

    Helga79:

    ..., сайт хата бай коверкает цену. Только по ссылке с онлайнера правильно. С остальных площадок цену в уе делит еще раз на курс уе. Так не только с моей квартирой, половина объявок висит с такой половинной ценой.

    Вы просто неправильно заполняете форму объявления.

    Добавлено спустя 5 минут 52 секунды

    Helga79:

    Куда бы не качнулась цена за метр встречки, качнется в ту же сторону и цена на мой метр.

    Не правильное рассуждение. Так как у Вас расширение, то в случае увеличения стоимости кв.м. Вам за лишние метры придется заплатить больше. Т.е. Вам выгодно понижение стоимости недвижимости. Но, к сожалению, сейчас цены медленно, но растут.

  • v.b.n. Neophyte Poster
    офлайн
    v.b.n. Neophyte Poster

    5

    6 лет на сайте
    пользователь #2404452

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 11 июля 2019 14:21
    Alexgost:

    gdi88:

    Добрый день, кто-нибудь работал с агенством недвижимости 7Я ? какие отзывы?

    Хорошо знаком с организацией работы в 7Я. Считаю, что на сегодняшний день по качеству работы это лучшее агентство. Трудности, правда, тоже есть. Так как вся работа в агентстве делится на отдельные этапы и эти этапы выполняются разными специалистами, то с одной стороны специалисты в своей работе достигают высокого уровня профессионализма, но с другой стороны нет одного ответственного за весь комплекс работ, кроме директора. Но директор не может быть в курсе всех тонкостей всех сделок.

    Интересно, если 7Я лучшее АН, то какие хушие? (Моя история)
    У меня остались мерзкие впечатления от 7Я не только из-за безответственности, но и от их доставучести: "агентам без покупателя не звонить" - пох, без мыла в ж...: "а может вы передумали? мы вам поможем продать!"
    В этом же ряду Этажи, Престиж и Пакодан.
    Из агентств, которые приводили покупателей, понравились Твоя Столица и Центральное.

    Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд

    Alexgost:

    Хорошо знаком с организацией работы в 7Я

    Alexgost, Вы там продавали или работали? :spy:

  • Alexgost Senior Member
    офлайн
    Alexgost Senior Member

    867

    13 лет на сайте
    пользователь #305786

    Профиль
    Написать сообщение

    867
    # 11 июля 2019 14:45
    v.b.n.:

    Интересно, если 7Я лучшее АН, то какие хушие? (Моя история)
    У меня остались мерзкие впечатления от 7Я не только из-за безответственности, но и от их доставучести: "агентам без покупателя не звонить!"--пох, "а может вы передумали?"
    В этом же ряду Этажи, Престиж и Пакодан.
    Из агентств, которые приводили покупателей понравились Твоя Столица и Центральное.

    Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд

    Alexgost:

    Хорошо знаком с организацией работы в 7Я

    Alexgost, Вы там продавали или работали? :spy:

    Не продавал и не работал. Просто в курсе.
    Читал Вашу "историю" пытался выдавить слезу. Не получилось.
    А домик то как, продали?

  • v.b.n. Neophyte Poster
    офлайн
    v.b.n. Neophyte Poster

    5

    6 лет на сайте
    пользователь #2404452

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 11 июля 2019 15:12

    Alexgost, не домик, а участок. Невнимательно читали. Поэтому и не прослезились. Не продал. Сестра будет строиться.

    И чтоб два раза не вставать, раз Вы "просто в курсе", передайте их директору, что за косяки сотрудников принято как минимум извиняться.

  • Alexgost Senior Member
    офлайн
    Alexgost Senior Member

    867

    13 лет на сайте
    пользователь #305786

    Профиль
    Написать сообщение

    867
    # 11 июля 2019 15:35
    v.b.n.:

    Alexgost, не домик, а участок. Невнимательно читали. Поэтому и не прослезились. Не продал. Сестра будет строиться.

    И чтоб два раза не вставать, раз Вы "просто в курсе", передайте их директору, что за косяки сотрудников принято как минимум извиняться.

    Сейчас дешевле купить хорошее готовое, чем строить плохое своё. Зато сэкономили на риэлторах. Что ж, у каждого своё счастье.

  • abc1963 Senior Member
    офлайн
    abc1963 Senior Member

    14391

    13 лет на сайте
    пользователь #268079

    Профиль
    Написать сообщение

    14391
    # 11 июля 2019 15:45
    Alexgost:

    Денис на сегодня один из лучших агентов Минска.

    Это по какой версии, кто,где и по каким критериям присваивает звание "один из лучших", кто остальные лучшие?

    Это Victory, а не то что вы подумали.