Ответить
  • Popesych Паяльник & Отвертка TEAMАвтор темы
    офлайн
    Popesych Паяльник & Отвертка TEAM Автор темы

    22334

    21 год на сайте
    пользователь #3482

    Профиль
    Написать сообщение

    22334
    # 29 сентября 2005 11:40 Редактировалось Молодость, 1 раз.

    Может кто посоветует какое агентство выбрать, которое быстрее, подороже и грамотно это сделает?

    Барахолка Onliner.by
    Квартиры. Продажа
    Квартиры и комнаты. Аренда
    Дома. Коттеджи. Продажа/Покупка /Обмен
    Сдам в долгосрочную аренду. Объявления агентств
    Загородная недвижимость и земельные участки
    Готовые квартиры в новостройках

    Куратор ветки Молодость

    Убедительная просьба: при размещении отзывов (позитивных или негативных) об агентстве и/или агенте сопровождать отзывы конкретной информацией. Пользователям интересно кто и как помог/подвел вас в вашем случае и какой это был случай. Сообщения типа "Вася Пупкин – супер!" или "Агентство Биг-Бен" – отстой!" запрещены. Любая реклама/антиреклама от агентств, риэлтеров и конкурентов, ссылки, заказные отзывы будут цензурироваться и картоваться как нарушающие пункты Правил 3.5.13 и 3.5.16.
    Спасибо за понимание!

    [edited by tut]

    Балять мои крылья
  • verona-1978 Junior Member
    офлайн
    verona-1978 Junior Member

    71

    9 лет на сайте
    пользователь #1318581

    Профиль
    Написать сообщение

    71
    # 24 декабря 2018 22:51 Редактировалось verona-1978, 1 раз.

    [censored by tut]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором tut (25 декабря 2018 00:43)
    Основание: пункт Правил 3.5.16

  • 2582906 Member
    офлайн
    2582906 Member

    225

    5 лет на сайте
    пользователь #2582906

    Профиль
    Написать сообщение

    225
    # 25 декабря 2018 23:28
    v4dim83:

    Собственно вопрос. Нужно ли платить риэлторам за просмотр квартир просто на словах и без договора?

    оболдевшие риэлторы. Даже не думайте и не ведитесь.

  • 2159838 Neophyte Poster
    офлайн
    2159838 Neophyte Poster

    1

    7 лет на сайте
    пользователь #2159838

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 26 декабря 2018 13:22

    Хотим выразить огромную благодарность Болонкиной Ольге Анатольевне (агентство недвижимости «Квадратный метр») за ее за высокий профессионализм и порядочность, чуткость, внимание ко всем мелочам! Сделка с недвижимостью – достаточно ответственный момент жизни. И очень важно, когда в такой момент рядом с тобой оказывается не просто профессионал, но еще и огромной души человек. Ольга Анатольевна обаятельна, внимательна, деликатна, постоянно, пока мы фактически спокойно занимались повседневными делами, держала связь с нами и информировала о происходящем, чтобы мы не беспокоились. На всех этапах сделки все объясняла и рассказывала о нюансах, раскладывала все по полочкам. Кроме того, что она великолепно разбирается в юридических тонкостях в сфере недвижимости, еще и является отличным психологом, а именно этого так не хватает многим риэлторам. Еще раз большое спасибо за оказанную нам помощь в проведении сделки!

  • 2036657 Neophyte Poster
    офлайн
    2036657 Neophyte Poster

    1

    7 лет на сайте
    пользователь #2036657

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 27 декабря 2018 11:53

    Накипело, несколько слов про агентство недвижимости МОЛЬНАР.
    Уровень квалификации и порядочности специалистов (агентов) оставляет желать лучшего.."междуусобные" разборки агентов привели к тому, что реальный покупатель получил отказ в продаже ему квартиры!!!! агент по продаже этой квартиры (Ольга) начала затягивать с ответом..тянуть..подыскивая другого покупателя (отвратительное поведение!!!!!!!!!!!!) потом вас (потенциальные клиенты) будут консультировать вразрез законодательству..и что самое интересное, на высказанные претензии по поводу консультации агента ее начальнику (Евгению), вам скажут (цитирую дословно) "ЭТО БРЕД КАКОГО-ТО ИНОПЛАНЕТЯНИНА!! А У ВАС ДИКТОФОННАЯ ЗАПИСЬ ЕСТЬ? НЕТ? ТАК ВЫ НЕ ДОКАЖЕТЕ!" (отвратительно!!!!!!), потом вам будут втёхивать договор залога (советую посмотреть расценки, поскольку эта услуга платная)..так вот к чему это я..если вы не планируйте трепать себе нервы..ОБХОДИТЕ ВЫ ЭТО АГЕНТСТВО СТОРОНОЙ!!!!!

  • 2357413 Neophyte Poster
    офлайн
    2357413 Neophyte Poster

    1

    6 лет на сайте
    пользователь #2357413

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 9 января 2019 22:37

    Будьте осторожны с агентством "Планета недвижимости" ИП Громик. На звонок ответила приятная женщина зрелого возраста. У них было 2 варианта съемных квартир , которые нас устраивали. Поехали на Короля, 18. Она в нашем присутствии позвонила двум хозяйкам квартир, которые согласились с нами пообщаться, но просили перезвонить после 17. 00. Мы, наивные, обрадовались и заключили договор с агенством. Оплатили около 120 руб.. Нас предупреждали знакомые про возможный развод... В первый день общения хозяйки не смогли с нами встретиться по различным причинам. А теперь на звонки никто не отвечает. Не только "липовые" владельцы квартир, но даже сама агент. Она указала свой номер телефона, по которому отвечают, что мы ошиблись номером! Теперь понятно, что владельцы мнимых квартир - это подставные лица!!! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!

  • 2314416 Neophyte Poster
    офлайн
    2314416 Neophyte Poster

    4

    6 лет на сайте
    пользователь #2314416

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 11 января 2019 22:37

    Сегодня я счастливый обладатель денежной суммы и отсутствия проблем ) Изначально думал , что будет очень тяжело мне одному без юридической подготовки и вообще знания чего либо на рынке недвижимости продать квартиру не просто в другом городе, а в другой по сути стране . Продавал 1 - ком. квартиру , и пока не пришла с потенциальным покупателем , он же и стал реальным ) агент Алейник Елена Васильевна , надежды продать до Нового года не оставалось. Сложность была огромная, я из Пскова т.е. из РФ и не являюсь гражданином БР и вообще не имел представления как и что необходимо оформлять , а кататься на машине по 7/8 часов туда и столько же обратно просто нереально... с Еленой был на связи в Вайбере , что очень удобно и финансово и вообще ) у нас в городе я не встречал настолько качественного обслуживания и полного так сказать расклада , продавал и гараж и квартиру и землю , что и как в Мольнаре. Не жалею ни рубля потраченного на услуги Агента Елены и юриста Ирины Петровны , вы просто МЕГА специалисты. В итоге у меня не было какой то неразберихи и суеты, все точно так как договаривались, приехал я всего 2 раза , первый на оформление доверенностей и Елена сама все сделал , я только ездил куда нужно полностью подготовленный никакой истерики ни в голове ни по факту , четко и по делу, и второй раз уже на сделку 26.12 . Сегодня 27.12 я так рад, что могу приобрести все что планировал и Встретить Новый 2019 без проблем и мыслей как продать квартиру , когда я живу в другой стране. Все сделка состоялась как и оговорено было договором получил свои кровные и уехал во Псков. Уважаемые Елена и Ирина еще раз огромное ВАМ спасибо! Процветания вашему коллективу и компании!!! Всех Благ. С Уважением Гарбузов И.Г.

  • буян53 Neophyte Poster
    офлайн
    буян53 Neophyte Poster

    25

    8 лет на сайте
    пользователь #1889878

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 12 января 2019 13:00

    По аренде.
    +375336985068 по этому номеру работает неадекватная бабища-агент, видимо, развод по предоплате, не связывайтесь. На первый же конкретный вопрос по квартире «ВСЁ, ДО СВИДАНИЯ!!!»
    Ну пока, чо

  • serywolf Senior Member
    офлайн
    serywolf Senior Member

    5396

    19 лет на сайте
    пользователь #29022

    Профиль
    Написать сообщение

    5396
    # 12 января 2019 13:33
    magnumR:

    какая по Вашему мнению должна быть цена? средняя зп по стране может быть?

    уже давно выведена формула, что цена аренды нормальной однушки пляшет около 50% от средней ЗП по городу. Причем здесь средняя ЗП по стране? По стране она может быть и ниже, но вы же в столице хотите снимать.

  • Sevi4_by Neophyte Poster
    офлайн
    Sevi4_by Neophyte Poster

    12

    12 лет на сайте
    пользователь #528060

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 14 января 2019 10:53

    Скиньте в ЛС, пожалуйста, телефоны адекватных агентов по факту (аренда квартиры). Заранее благодарю!

  • Гога. Senior Member
    офлайн
    Гога. Senior Member

    4968

    17 лет на сайте
    пользователь #66179

    Профиль
    Написать сообщение

    4968
    # 15 января 2019 23:14

    Есть ли агентства занимающиеся коммерческой недвигой? Куда обратиться?

  • yYura Senior Member
    офлайн
    yYura Senior Member

    2373

    19 лет на сайте
    пользователь #30308

    Профиль
    Написать сообщение

    2373
    # 16 января 2019 20:51 Редактировалось yYura, 1 раз.

    ..

  • NVG Senior Member
    офлайн
    NVG Senior Member

    789

    14 лет на сайте
    пользователь #196881

    Профиль
    Написать сообщение

    789
    # 5 февраля 2019 10:47
    Sevi4_by:

    Скиньте в ЛС, пожалуйста, телефоны адекватных агентов по факту (аренда квартиры). Заранее благодарю!

    И мне плиз, а то с нормальными, как я понял, напряженка еще та

  • InTime8XL Member
    офлайн
    InTime8XL Member

    158

    10 лет на сайте
    пользователь #855422

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 5 февраля 2019 14:29
    NVG:

    Sevi4_by:

    Скиньте в ЛС, пожалуйста, телефоны адекватных агентов по факту (аренда квартиры). Заранее благодарю!

    И мне плиз, а то с нормальными, как я понял, напряженка еще та

    Да и мне, если возможно

  • GeorgyHorov Junior Member
    офлайн
    GeorgyHorov Junior Member

    51

    5 лет на сайте
    пользователь #2667905

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 14 февраля 2019 21:11

    Посмотрите здесь [censored by Grace-o]информацию и отзывы о агентствах недвижимости.

    Правда сам как посмотрел, реально толковых агентств видимо мало, так как много негативных отзывов. То есть значит реальные, можно подобрать нужное агентство и потом на других ресурсах посмотреть.

  • 2673170 Neophyte Poster
    офлайн
    2673170 Neophyte Poster

    1

    5 лет на сайте
    пользователь #2673170

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 17 февраля 2019 23:15

    Если кто то ищет хорошего, ответственного агента по недвижимости, то рекомендую грамотного, с отличными профессиональными знаниями специалиста [censored by Grace-o]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (19 февраля 2019 12:50)
    Основание: 3.5.16

  • 2314416 Neophyte Poster
    офлайн
    2314416 Neophyte Poster

    4

    6 лет на сайте
    пользователь #2314416

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 22 февраля 2019 22:10

    Хочу выразить своё восхищение истинным профессионализмом двух работников агентства, это Алейник Елена Васильевна и Дубенок Ирина Петровна.
    Для того, чтобы понять насколько эти люди целеустремленные профессионалы, мне было нужно потратить несколько месяцев на общение с работниками другого агентства. Однако, именно этому я и благодарен. Все что ни делается, все делается к лучшему.
    Случайное знакомство с Алейник Еленой привело меня в агентство Мольнар. Именно там я понял, что такое эффективность в работе.
    Буквально в течение 3 недель, поставленная задача была решена.
    Огромное спасибо за вашу помощь в продаже квартиры.
    Теперь я знаю, к кому обращаться и за покупкой квартиры!
    Ещё раз спасибо за вашу помощь!

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором tut (22 февраля 2019 23:53)
    Основание: пункт Правил 3.5.16

  • tut Senior Member
    офлайн
    tut Senior Member

    18940

    23 года на сайте
    пользователь #93

    Профиль
    Написать сообщение

    18940
    # 22 февраля 2019 23:59

    moderatorial:
    2314416, Елена Васильевна, "целеустремленный профессионал", Вам не стыдно хвалить саму себя?
    Фу такой быть.. :(

    Нельзя быть одновременно умным, трезвым и веселым.
  • vadim81 Senior Member
    офлайн
    vadim81 Senior Member

    1215

    16 лет на сайте
    пользователь #100224

    Профиль
    Написать сообщение

    1215
    # 2 марта 2019 08:29

    Всем привет.
    Есть квартира в продаже около месяца. Реальных покупателей (на сколько я мог сам определить) было человека три в начале продажи. И очень много звонков из агенств с предложением о помощи в продаже. Было принято решение продавать самостоятельно чтоб прощупать ситуацию. Сейчас вижу что продажа не идет. Есть ли смысл обратиться всетаки в агенство (в какое?) и отдать на месяц им квартиру? Или проблема в стоимости (или не ко времени сейчас продавать) и если не продается у меня то и у них не получится?

  • vogen Senior Member
    офлайн
    vogen Senior Member

    6222

    7 лет на сайте
    пользователь #2087298

    Профиль
    Написать сообщение

    6222
    # 3 марта 2019 02:06
    vadim81:

    Всем привет.
    Есть квартира в продаже около месяца. Реальных покупателей (на сколько я мог сам определить) было человека три в начале продажи. И очень много звонков из агенств с предложением о помощи в продаже. Было принято решение продавать самостоятельно чтоб прощупать ситуацию. Сейчас вижу что продажа не идет. Есть ли смысл обратиться всетаки в агенство (в какое?) и отдать на месяц им квартиру? Или проблема в стоимости (или не ко времени сейчас продавать) и если не продается у меня то и у них не получится?

    Не совсем понятно, что Вы хотите - продать быстро или готовы продавать по лучшей (либо приближенной к Вашему обоснованному желанию)? От этого и стратегия. Продать быстро (например, деньги нужны) - снижайте цену. Если хотите по своей и считаете, что после реального изучения рынка и скурпулёзного анализа - она столько может стОить - приготовьтесь продавать долго. На рынке недвижимости есть одна особенность - сами продаёте - значит трудно клиентов зацепить (которые сами ищут либо аген, который не будет претендовать на сорвать ещё и с Вас - таких немного, но они есть), всё где-то ходят но не к Вам. С течением времени, если цена адекватна - Вы друг друга найдёте.

  • vlad2349989 Neophyte Poster
    офлайн
    vlad2349989 Neophyte Poster

    2

    6 лет на сайте
    пользователь #2349989

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 4 марта 2019 15:35
    kalyunja:

    Как агентство престиж?

    Если еще актуально, советую агентство «Центр недвижимости «Престиж». Мне повезло с агентом Павлом. Задача стояла продать одну квартиру и купить другую. Павел быстро продал мою квартиру и подобрал достойные варианты квартир для покупки. На это понадобилось меньше месяца. Остался очень доволен.