Ответить
  • Popesych Паяльник & Отвертка TEAMАвтор темы
    офлайн
    Popesych Паяльник & Отвертка TEAM Автор темы

    22348

    21 год на сайте
    пользователь #3482

    Профиль
    Написать сообщение

    22348
    # 29 сентября 2005 11:40 Редактировалось Молодость, 1 раз.

    Может кто посоветует какое агентство выбрать, которое быстрее, подороже и грамотно это сделает?

    Барахолка Onliner.by
    Квартиры. Продажа
    Квартиры и комнаты. Аренда
    Дома. Коттеджи. Продажа/Покупка /Обмен
    Сдам в долгосрочную аренду. Объявления агентств
    Загородная недвижимость и земельные участки
    Готовые квартиры в новостройках

    Куратор ветки Молодость

    Убедительная просьба: при размещении отзывов (позитивных или негативных) об агентстве и/или агенте сопровождать отзывы конкретной информацией. Пользователям интересно кто и как помог/подвел вас в вашем случае и какой это был случай. Сообщения типа "Вася Пупкин – супер!" или "Агентство Биг-Бен" – отстой!" запрещены. Любая реклама/антиреклама от агентств, риэлтеров и конкурентов, ссылки, заказные отзывы будут цензурироваться и картоваться как нарушающие пункты Правил 3.5.13 и 3.5.16.
    Спасибо за понимание!

    [edited by tut]

    Балять мои крылья
  • RomaShabanovich Junior Member
    офлайн
    RomaShabanovich Junior Member

    35

    10 лет на сайте
    пользователь #893199

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 7 мая 2018 16:50
    milava:

    lllggg:

    Может кто чего слышал про агенство "Rea.by" -2года на рынке? Поделитесь опытом,хочу продать у них загородную квартиру.

    бегите от них теряя тапки, устроители аукционов, крайне жестко работают и не посмотрят ни на что. не повезло так не повезло.

    А в чем подвох у них? Почему через аукционы плохо продавать то? У них (rea.by) ставишь ведь желаемую цену и там уже они работают, если не найдут покупателя по твоей цене, то сам можешь выбрать из тех, кто меньше предложил, а если найдут того, кто купит по желаемой цене, то отлично, и, в том случае, если не найдут покупателя, который утроит продавца, то по истечению срока заявки (у них вроде как 4,6 и 12 месяцев на выбор) вы просто расходитесь и все? Или я где-то ошибаюсь? Сам говорил с ними несколько дней назад и думаю к ним обратиться? Продаю половину частного дома в чижовке.
    Если кто-то что-то о них знает, то расскажите пожалуйста)
    А то в интернете я нашел только хорошие отзывы (по крайней мере по части продажи).

  • krabizbandy Neophyte Poster
    офлайн
    krabizbandy Neophyte Poster

    2

    10 лет на сайте
    пользователь #1050315

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 10 мая 2018 17:57

    К сожалению, довелось столкнуться с агенством Vsp-Nedvizhimost', они же ВСП, они же ВестСтрой Пром.
    Договорились с агентом о встрече за 2 дня до нее, а в итоге он даже не предупредил о том, что не появится.
    Отношение хамское, не заинтересован в продаже недвижимости покупателю, больше рассказывает о том, сколько он домов продал в этом году.
    Складывается ощущение, что ты этому агенту что-то должен за то, что хочешь купить недвижимость.

    A
  • 148515 Senior Member
    офлайн
    148515 Senior Member

    2681

    15 лет на сайте
    пользователь #148515

    Профиль
    Написать сообщение

    2681
    # 11 мая 2018 15:43
    RomaShabanovich:

    milava:

    lllggg:

    Может кто чего слышал про агенство "Rea.by" -2года на рынке? Поделитесь опытом,хочу продать у них загородную квартиру.

    бегите от них теряя тапки, устроители аукционов, крайне жестко работают и не посмотрят ни на что. не повезло так не повезло.

    А в чем подвох у них? Почему через аукционы плохо продавать то? У них (rea.by) ставишь ведь желаемую цену и там уже они работают, если не найдут покупателя по твоей цене, то сам можешь выбрать из тех, кто меньше предложил, а если найдут того, кто купит по желаемой цене, то отлично, и, в том случае, если не найдут покупателя, который утроит продавца, то по истечению срока заявки (у них вроде как 4,6 и 12 месяцев на выбор) вы просто расходитесь и все? Или я где-то ошибаюсь? Сам говорил с ними несколько дней назад и думаю к ним обратиться? Продаю половину частного дома в чижовке.
    Если кто-то что-то о них знает, то расскажите пожалуйста)
    А то в интернете я нашел только хорошие отзывы (по крайней мере по части продажи).

    Вроде бы и все хорошо, только договор почитайте - их комиссия 6% от суммы продажи. А вот когда посчитаете - поймёте, что не совсем понятно, что это. И это даже не АН. А так - да что-то новое. Вопрос: готов ли собственник (продавец) отдать 6% от цены проданной квартиры - это решать ВАМ (продавцам).

    Женщина всегда будет летать. А уж на крыльях или на метле - зависит от мужчины.
  • Рубака Member
    офлайн
    Рубака Member

    334

    6 лет на сайте
    пользователь #2247305

    Профиль
    Написать сообщение

    334
    # 16 мая 2018 11:58

    Доброго дня, квартиру предлагает Центр Недвижимости 7я или семья -я так и не понял, как верно. Есть ли опыт работы с ними -смущает не АН, а именно ЦН?Благодарю

  • Yana_Steshic Neophyte Poster
    офлайн
    Yana_Steshic Neophyte Poster

    8

    6 лет на сайте
    пользователь #2341917

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 23 мая 2018 17:18

    Подскажите,кто-нибудь с ан "Сильван" сталкивался?

  • RexGen Senior Member
    офлайн
    RexGen Senior Member

    6598

    12 лет на сайте
    пользователь #531823

    Профиль
    Написать сообщение

    6598
    # 23 мая 2018 23:46 Редактировалось RexGen, 1 раз.

    Yana_Steshic, неее... мы лучше послушаем от вас, как вляпаетесь :trollface: но фотки они фотошопить умеют, свою квартиру не узнать :lol:

  • PlayaCard Junior Member
    офлайн
    PlayaCard Junior Member

    64

    6 лет на сайте
    пользователь #2315887

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 25 мая 2018 12:46

    Подскажите, пожалуйста. АН не выдало мне предварительный договор Купли - продажи в течение 5 дней(как прописано в договоре на оказ.риэл.услуг), в связи с этим, я не успел подать все документы на кредит( в банке на след.неделе меняется коэфициент платёжеспособности), соответственно, в банке мне сказали, что кредит не одобрят мне по этим новым коэфициентам. В АН сказали, что я должен заплатить 5 базовых за их услуги. Кто-нибудь сталкивался? Спасибо!

    Дорого? Купите радио)
  • водитель_лимузина Neophyte Poster
    офлайн
    водитель_лимузина Neophyte Poster

    1

    5 лет на сайте
    пользователь #2484306

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 26 мая 2018 11:34

    принцип работы ООО "Твоя Столица" на отдельно взятом примере Как мужик в агентство недвижимости ходил, а потом в суд и ухуел! ч.1 самая "ржака" реально в конце!

  • abc1963 Senior Member
    офлайн
    abc1963 Senior Member

    14398

    13 лет на сайте
    пользователь #268079

    Профиль
    Написать сообщение

    14398
    # 26 мая 2018 17:36
    водитель_лимузина:

    принцип работы ООО "Твоя Столица" на отдельно взятом примере Как мужик в агентство недвижимости ходил, а потом в суд и ухуел! ч.1 самая "ржака" реально в конце!

    Уж сколько раз твердили миру... Сначала читаем, считаем, потом подписываем. Если одну операцию по недомыслию/ скудоумие пропускаем, то потом платим ещё, получаем обломинго и начинаем ругать клятых риэлтеров. Но лучше посмотреть в зеркало и спросить, а кто же здесь дебил нихрена не соображающий.

    Это Victory, а не то что вы подумали.
  • 2382677 Neophyte Poster
    офлайн
    2382677 Neophyte Poster

    20

    6 лет на сайте
    пользователь #2382677

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 1 июня 2018 12:28

    Добрый день! Подскажите, в чем подвох? Квартиры вполне приличные однушку на куфаре стоят с ценой 380 р через агенство! Никогда не сталкивалась с агентствами еще...

  • Micola Senior Member
    офлайн
    Micola Senior Member

    20190

    20 лет на сайте
    пользователь #18992

    Профиль
    Написать сообщение

    20190
    # 1 июня 2018 12:37
    2382677:

    Добрый день! Подскажите, в чем подвох? Квартиры вполне приличные однушку на куфаре стоят с ценой 380 р через агенство! Никогда не сталкивалась с агентствами еще...

    Тык к это видать аренда, а не продажа. А так придете в агентство по аренде, а там окажется что они оказывают только информационные услуги ... а квартиру сдали уже, но есть такая же ... и т.д. и т.п. и прочие завтраки.

    Китайские дети утром делают зарядку, а вечером относят её в Евросеть.
  • 2382677 Neophyte Poster
    офлайн
    2382677 Neophyte Poster

    20

    6 лет на сайте
    пользователь #2382677

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 1 июня 2018 12:59
    Micola:

    2382677:

    Добрый день! Подскажите, в чем подвох? Квартиры вполне приличные однушку на куфаре стоят с ценой 380 р через агенство! Никогда не сталкивалась с агентствами еще...

    Тык к это видать аренда, а не продажа. А так придете в агентство по аренде, а там окажется что они оказывают только информационные услуги ... а квартиру сдали уже, но есть такая же ... и т.д. и т.п. и прочие завтраки.

    Конечно же аренда!)

  • 13308 FBY Team
    офлайн
    13308 FBY Team

    24964

    20 лет на сайте
    пользователь #13308

    Профиль
    Написать сообщение

    24964
    # 1 июня 2018 17:20
    2382677:

    Micola:

    2382677:

    Добрый день! Подскажите, в чем подвох? Квартиры вполне приличные однушку на куфаре стоят с ценой 380 р через агенство! Никогда не сталкивалась с агентствами еще...

    Тык к это видать аренда, а не продажа. А так придете в агентство по аренде, а там окажется что они оказывают только информационные услуги ... а квартиру сдали уже, но есть такая же ... и т.д. и т.п. и прочие завтраки.

    Конечно же аренда!)

    конечно же развод

    Картинки и таблицы пропускаю, в пролетарскую суть вникаю
  • ugin777 Junior Member
    офлайн
    ugin777 Junior Member

    85

    11 лет на сайте
    пользователь #651534

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 4 июня 2018 07:50

    Всем привет, кто что знает про АН "этажи"?

  • Kholodilushko Member
    офлайн
    Kholodilushko Member

    289

    12 лет на сайте
    пользователь #460418

    Профиль
    Написать сообщение

    289
    # 5 июня 2018 13:40
    ugin777:

    Всем привет, кто что знает про АН "этажи"?

    Такой же вопрос

  • emerald_velvet Junior Member
    офлайн
    emerald_velvet Junior Member

    60

    7 лет на сайте
    пользователь #2029004

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 5 июня 2018 14:17

    У меня об "Этажах" сложилось крайне негативное мнение. Пришли 2 агента в квартиру под видом покупателей, я все рассказывала, показывала, а потом: "Давайте присядем за стол". Пытались настойчиво очень прессовать на заключение договора, особенно повеселило предложение повесить на балкон рекламу-растяжку (100% сработало бы, ага). Вот какая странность, в тот же вечер после отказа на реалте появилась липовая квартира с липовыми фото в моем доме даже в моем подъезде, но с моим фото планировки и ценой на 15 к ниже.
    В итоге продала сама, покупатели также были без агента.

  • Mityok Member
    офлайн
    Mityok Member

    499

    13 лет на сайте
    пользователь #264982

    Профиль
    Написать сообщение

    499
    # 6 июня 2018 18:55

    В данный момент ищу однокомнатную квартиру для покупки. Не один месяц сижу на реалте и смотрю по несколько раз на день предложения на рынке. 30 мая по адресу Неманская 9 появилась неплохая однушка площадью 49 кв за 52500уе. Сразу же позвонил по обьявлению. Продажей квартиры занимается агенство "Твоя столица". Агент сказал что по квартире уже много кто звонил и позже всем перезвонит и назначит время просмотра. Спустя несколько дней по квартире появились фото ремонта (первоначально в день публикации была только фото планировки), и цена возросла до 55,000уе. Просматривая фото квартиры с новой ценой возникла мысль что собственник продешевился, ведь однушки такой площадью продают от 56к$. После повышения цена на квартиру и просмотр фоток ремонта интерес к ней полностью пропал. И вот сегодня до меня наконец то дозвонился агент. Сказал адрес квартиры. Квартир я пересмотрел много и чтобы быстро вспомнить что за она, зашел не реалт и немного удивился. Все та же однушка уже была не 56к, а 58к$....
    То ли собственник боится что продешевит с ценой, то ли агент уж очень хочет "выслужиться"......
    неприятные впечатления остались после накручивания цены.....А ведь если бы не медвежьи услуги агентств, пытающихся в глазах продавца подороже продать квартиру, цены на квартиры были бы ниже минимум на 3к$

    дно обречено
  • 148515 Senior Member
    офлайн
    148515 Senior Member

    2681

    15 лет на сайте
    пользователь #148515

    Профиль
    Написать сообщение

    2681
    # 7 июня 2018 00:01 Редактировалось 148515, 1 раз.
    Mityok:

    В данный момент ищу однокомнатную квартиру для покупки. Не один месяц сижу на реалте и смотрю по несколько раз на день предложения на рынке. 30 мая по адресу Неманская 9 появилась неплохая однушка площадью 49 кв за 52500уе. Сразу же позвонил по обьявлению. Продажей квартиры занимается агенство "Твоя столица". Агент сказал что по квартире уже много кто звонил и позже всем перезвонит и назначит время просмотра. Спустя несколько дней по квартире появились фото ремонта (первоначально в день публикации была только фото планировки), и цена возросла до 55,000уе. Просматривая фото квартиры с новой ценой возникла мысль что собственник продешевился, ведь однушки такой площадью продают от 56к$. После повышения цена на квартиру и просмотр фоток ремонта интерес к ней полностью пропал. И вот сегодня до меня наконец то дозвонился агент. Сказал адрес квартиры. Квартир я пересмотрел много и чтобы быстро вспомнить что за она, зашел не реалт и немного удивился. Все та же однушка уже была не 56к, а 58к$....
    То ли собственник боится что продешевит с ценой, то ли агент уж очень хочет "выслужиться"......
    неприятные впечатления остались после накручивания цены.....А ведь если бы не медвежьи услуги агентств, пытающихся в глазах продавца подороже продать квартиру, цены на квартиры были бы ниже минимум на 3к$

    Ну так правильно агент делает - преследует интересы продавца (продать по-дороже), с кем заключён у него договор
    Сначала выставили ценник, создали спрос, посмотрели, что ОЧЕНЬ много посмотреть хотят, тогда подняли цену, хотящих стало по-меньше, но всё равно много - подняли ещё... Теперь будут мониторить. При необходимости немного сбросят при реальном покупателе уже во время торга

    Женщина всегда будет летать. А уж на крыльях или на метле - зависит от мужчины.
  • 2314416 Neophyte Poster
    офлайн
    2314416 Neophyte Poster

    4

    6 лет на сайте
    пользователь #2314416

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 9 июня 2018 00:00
    Rutni:

    dzmitorok-92:

    Rutni:

    dzmitorok-92:

    Rutni:

    Кто работал с агенством Мольнар? кто что скажет?

    с кем из агентов Вы работаете?

    Елена Алейник ! девушка приятная, хорошо работает, но меня интересует агентство в целом!

    Вы в надёжных руках.

    А по точнее можно? ))) работали с данным агентом? или с кем-то из агентства?

    Очень приятно и неожиданно,что нашла отзыв на себя. [censored by tut] обращайтесь, с удовольствием помогу в ситуации любой сложности.

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором tut (9 июня 2018 01:48)
    Основание: пункты Правил 1.3.5 и 3.5.16

  • qwestringer Neophyte Poster
    офлайн
    qwestringer Neophyte Poster

    11

    10 лет на сайте
    пользователь #1071693

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 11 июня 2018 21:15

    Подскажите мне кто сталкивался с агенством мольнар и этажи,отзывы какие? [censored by Grace-o]