Ответить
  • Popesych Паяльник & Отвертка TEAMАвтор темы
    офлайн
    Popesych Паяльник & Отвертка TEAM Автор темы

    22342

    21 год на сайте
    пользователь #3482

    Профиль
    Написать сообщение

    22342
    # 29 сентября 2005 11:40 Редактировалось Молодость, 1 раз.

    Может кто посоветует какое агентство выбрать, которое быстрее, подороже и грамотно это сделает?

    Барахолка Onliner.by
    Квартиры. Продажа
    Квартиры и комнаты. Аренда
    Дома. Коттеджи. Продажа/Покупка /Обмен
    Сдам в долгосрочную аренду. Объявления агентств
    Загородная недвижимость и земельные участки
    Готовые квартиры в новостройках

    Куратор ветки Молодость

    Убедительная просьба: при размещении отзывов (позитивных или негативных) об агентстве и/или агенте сопровождать отзывы конкретной информацией. Пользователям интересно кто и как помог/подвел вас в вашем случае и какой это был случай. Сообщения типа "Вася Пупкин – супер!" или "Агентство Биг-Бен" – отстой!" запрещены. Любая реклама/антиреклама от агентств, риэлтеров и конкурентов, ссылки, заказные отзывы будут цензурироваться и картоваться как нарушающие пункты Правил 3.5.13 и 3.5.16.
    Спасибо за понимание!

    [edited by tut]

    Балять мои крылья
  • 148515 Senior Member
    офлайн
    148515 Senior Member

    2681

    15 лет на сайте
    пользователь #148515

    Профиль
    Написать сообщение

    2681
    # 23 марта 2018 17:09
    Florida:

    Вот я и думаю: не сильно разгонится АН искать подходящий вариант, если его нет в их базе. Поиск ограничиваю одним-двумя районами ближе к школе наследника)))

    Почему? разгонится искать... Только это будет в открытых "базах" - в источниках Интернет и те контакты, которые Вы сами сможете найти, т.е. продавцы, продающие свои квартиры сами, без агентств.

    Добавлено спустя 1 минута 1 секунда

    Micola:

    Анна В:

    Ищут не агенство недвижимости, а АГЕНТА и не важно, из какого он АН.

    перебором? ;)))

    Нет, адекватометром.

    Женщина всегда будет летать. А уж на крыльях или на метле - зависит от мужчины.
  • Micola Senior Member
    офлайн
    Micola Senior Member

    20189

    20 лет на сайте
    пользователь #18992

    Профиль
    Написать сообщение

    20189
    # 23 марта 2018 17:16
    Анна В:

    Micola:

    Анна В:

    Ищут не агенство недвижимости, а АГЕНТА и не важно, из какого он АН.

    перебором? ;)))

    Нет, адекватометром.

    Адекватомер пока откалибруешь, годы пройдут.

    Китайские дети утром делают зарядку, а вечером относят её в Евросеть.
  • 148515 Senior Member
    офлайн
    148515 Senior Member

    2681

    15 лет на сайте
    пользователь #148515

    Профиль
    Написать сообщение

    2681
    # 23 марта 2018 22:15
    Micola:

    Анна В:

    Micola:

    Анна В:

    Ищут не агенство недвижимости, а АГЕНТА и не важно, из какого он АН.

    перебором? ;)))

    Нет, адекватометром.

    Адекватомер пока откалибруешь, годы пройдут.

    Тогда вопрос? Если Вы уж дошли до задавания правильных вопросов, зачем Вам агентство для поиска?
    Открою Вам тайну - есть квартиры и от собственников, в цену которых не включен % оплаты агентству продавцом. Как только квартира от агентства продаётся, туда уже закладывается этот процент. В итоге - Вы платите агентству только не явно, а косвенно.И не вздумайте только оплачивать услугу поиска и показа квартиры, которая продаётся уже через агентство. В этом случае договор на оказание услуг заключён агентством с продавцом.

    Женщина всегда будет летать. А уж на крыльях или на метле - зависит от мужчины.
  • Micola Senior Member
    офлайн
    Micola Senior Member

    20189

    20 лет на сайте
    пользователь #18992

    Профиль
    Написать сообщение

    20189
    # 23 марта 2018 22:41
    Анна В:

    Тогда вопрос? Если Вы уж дошли до задавания правильных вопросов, зачем Вам агентство для поиска?

    я ничего не ищу )

    Китайские дети утром делают зарядку, а вечером относят её в Евросеть.
  • Dimdim84 Member
    офлайн
    Dimdim84 Member

    380

    13 лет на сайте
    пользователь #397767

    Профиль
    Написать сообщение

    380
    # 26 марта 2018 21:07
    Ivan Igorevich:

    Dimdim84,

    но скорее всего без них никак

    вы агент???..... можете не отвечать

    Я не агент. Просто пытаюсь пока сам продать квартиру. Хотя агенты уже задолбали звонками и уговорами, но я пока не здаюсь. Тогда может кто-то посоветует грамотного агента. В долгу не останусь))))))))))

    Ничто так не внушает доверия к клиенту,как предоплата
  • oncomo Senior Member
    офлайн
    oncomo Senior Member

    16483

    15 лет на сайте
    пользователь #166697

    Профиль
    Написать сообщение

    16483
    # 26 марта 2018 21:42
    Dimdim84:

    Ivan Igorevich:

    Dimdim84,

    но скорее всего без них никак

    вы агент???..... можете не отвечать

    Я не агент. Просто пытаюсь пока сам продать квартиру. Хотя агенты уже задолбали звонками и уговорами, но я пока не здаюсь. Тогда может кто-то посоветует грамотного агента. В долгу не останусь))))))))))

    Правильная позиция, если уже работа с АН неизбежна, то лучше выбрать агента хорошего, чем поддаться уговорам самого наглого. )

    Жизнь человека - величайшая ценность, данная ему матерью и отцом
  • 1972328 Neophyte Poster
    офлайн
    1972328 Neophyte Poster

    5

    7 лет на сайте
    пользователь #1972328

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 30 марта 2018 21:57

    При поиске жилья наткнулась на квартиру, которая продавалась через агенство ОГНИ. После просмотра квартиры, позвонили на следующий день, чтобы дать положительный ответ, на что агент сказал " До среды у нас еще просмотры по итогам которых выберем покупателя, который даст больше цену". В течение всего периода мы периодически позванивали дабы напоминать о себе и узнавать, какие суммы крутятся. По итогу позвонив им в предпоследний день, нам последовал ответ "Квартира продана". Ребята, если вы устраиваете свои аукционы, будьте добры играть по-честному!!!!! Вы даже не узнали какую цену готовы были предложить мы !!!!
    Так что продавцы, которые продают недвижимость через данное агенство, задумайтесь, насколько компетентно будет продана ваша квартира!!!!!

  • abc1963 Senior Member
    офлайн
    abc1963 Senior Member

    14398

    13 лет на сайте
    пользователь #268079

    Профиль
    Написать сообщение

    14398
    # 31 марта 2018 00:02
    1972328:

    позвонили на следующий день, чтобы дать положительный ответ,

    1972328:

    Вы даже не узнали какую цену готовы были предложить мы

    Положительный ответ без предложения цены это круто! Огни виноваты, что вы не назвали цену? :-?

    Это Victory, а не то что вы подумали.
  • 1972328 Neophyte Poster
    офлайн
    1972328 Neophyte Poster

    5

    7 лет на сайте
    пользователь #1972328

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 31 марта 2018 09:13
    abc1963:

    1972328:

    позвонили на следующий день, чтобы дать положительный ответ,

    1972328:

    Вы даже не узнали какую цену готовы были предложить мы

    Положительный ответ без предложения цены это круто! Огни виноваты, что вы не назвали цену? :-?

    Цена всегда называлась больше от той, которую они называли - это раз. А во-вторых по телефону они говорили, что до среды еще просмотры и потом они будут принимать решение, но почему-то продана она оказалась во вторник.
    Я прекрасно понимаю, что мне никто ничего не должен и каждый зарабатывает, как умеет. Я лишь хочу призвать к тому, чтобы агенты работали честно и качественно по отношению к каждому.

  • 2451947 Neophyte Poster
    офлайн
    2451947 Neophyte Poster

    1

    6 лет на сайте
    пользователь #2451947

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 5 апреля 2018 21:47

    Мне в этом помогли, всем доволен... [censored by Grace-o]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (5 апреля 2018 23:40)
    Основание: 3/5/15

  • sunr1se Senior Member
    офлайн
    sunr1se Senior Member

    575

    14 лет на сайте
    пользователь #226659

    Профиль
    Написать сообщение

    575
    # 6 апреля 2018 14:14

    Подскажите, как выбрать агенство, на что обратить внимание, хочу купить и продать квартиру

    Добавлено спустя 1 минута 53 секунды

    oncomo:

    не агент. Просто пытаюсь пока сам продать квартиру. Хотя агенты уже задолбали звонками и уговорами, но я пока не здаюсь. Тогда может кто-то посоветует грамотного агента. В долгу не останусь))))))))))

    Правильная позиция, если уже работа с АН неизбежна, то лучше выбрать агента хорошего, чем поддаться уговорам самого наглого. )

    Где найти хорошего то? и главное Как?

    Добавлено спустя 41 секунда

    Мне вот одну посоветовали, пристиж, решила посмотреть что за такое, в рейтенге реалт бай не нахожу?

    Добавлено спустя 1 минута 5 секунд
    а еще, если нужно найти жилье на покупку, агенство предлагает только из того что у них есть в продаже, или по всему минску?

    [censored by tut] Внимательно читайте пункт Правил 3.3
  • bestrealt Neophyte Poster
    офлайн
    bestrealt Neophyte Poster

    7

    6 лет на сайте
    пользователь #2435425

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 6 апреля 2018 22:11
    sunr1se:

    Добавлено спустя 1 минута 5 секунд
    а еще, если нужно найти жилье на покупку, агенство предлагает только из того что у них есть в продаже, или по всему минску?

    Агенство предлагает все что есть в продаже по городу, а не только свои объекты! Есть квартиры, которые только в базе агенств, а в нэте не выставлены - их тоже агенство предложит.

  • Micola Senior Member
    офлайн
    Micola Senior Member

    20189

    20 лет на сайте
    пользователь #18992

    Профиль
    Написать сообщение

    20189
    # 6 апреля 2018 22:27
    sunr1se:

    а еще, если нужно найти жилье на покупку, агенство предлагает только из того что у них есть в продаже, или по всему минску?

    Агентству больше выгода продать только свое. Так что могут в чем то немного лукавить.

    Китайские дети утром делают зарядку, а вечером относят её в Евросеть.
  • простоявотя Neophyte Poster
    офлайн
    простоявотя Neophyte Poster

    8

    6 лет на сайте
    пользователь #2272868

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 9 апреля 2018 11:37 Редактировалось Молодость, 1 раз.

    Самое правильное решение выбирать не "обертку", а начинку!
    Вы будете работать с АГЕНТОМ, а не с агентством.
    В абсолютно любом агентстве недвижимости есть профессионалы своего дела, но, к сожалению, большинство агентов попадаются бездари, после помощи от таких вот горе-агентов люди и не хотят работать с агентствами.
    У меня всё.
    Кому нужен толковый агент, вот ссылка на его сайт
    http://суперагент.марс[censored by Молодость]

  • Nadezhda_K7 Neophyte Poster
    офлайн
    Nadezhda_K7 Neophyte Poster

    7

    9 лет на сайте
    пользователь #1369835

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 16 апреля 2018 15:12

    Подскажите, кто сталкивался с АН "Юриэлт"? Хотим купить квартиру, но агент не внушает доверия. Грубит, совершенно нетактичная. На любой вопрос отвечает :"Это ваши проблемы".

  • Micola Senior Member
    офлайн
    Micola Senior Member

    20189

    20 лет на сайте
    пользователь #18992

    Профиль
    Написать сообщение

    20189
    # 16 апреля 2018 15:17
    Nadezhda_K7:

    Подскажите, кто сталкивался с АН "Юриэлт"? Хотим купить квартиру, но агент не внушает доверия. Грубит, совершенно нетактичная. На любой вопрос отвечает :"Это ваши проблемы".

    Ответ содержится в вопросе. Главное это все таки сотрудник, а не само агентство. А качества сотрудника вы уже вкусили.

    Китайские дети утром делают зарядку, а вечером относят её в Евросеть.
  • egor02031988 Neophyte Poster
    офлайн
    egor02031988 Neophyte Poster

    15

    10 лет на сайте
    пользователь #870430

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 23 апреля 2018 14:54

    Уважаемые форумчане. Подскажите, пожалуйста, хорошего агента по продаже дома в Минском р-н

  • 1_Falcon Member
    офлайн
    1_Falcon Member

    205

    12 лет на сайте
    пользователь #429271

    Профиль
    Написать сообщение

    205
    # 23 апреля 2018 17:47
    Nadezhda_K7:

    Подскажите, кто сталкивался с АН "Юриэлт"? Хотим купить квартиру, но агент не внушает доверия. Грубит, совершенно нетактичная. На любой вопрос отвечает :"Это ваши проблемы".

    в этом агентстве "ООО "Центр недвижимости ''7Я' вежливые сотрудники и работу свою хорошо выполняют.
    p.s. не реклама, я там не работаю))

    1_Falcon
  • gon67 Neophyte Poster
    офлайн
    gon67 Neophyte Poster

    21

    10 лет на сайте
    пользователь #917585

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 26 апреля 2018 15:01

    Хотелось бы похвалить агентство "Авангард недвижимости", агент Екатерина Малец. Это единственное агентство, которое настойчиво не навязывало своих услуг. Так как в сделке по покупке квартиры мы были покупателями и нашли квартиру через интернет, то соответственно не хотели заключать агентский договор. На предварительной сделке нам было предложено заключить договор, но так как мы отказались более такую услугу нам не навязывали. Причем как сам агент так и юрист агентства, который сопровождал сделку, относились к нам как к своим клиентам (согласовывали все документы, звонили, предварительно узнавали о времени как мы сможем подъехать на встречу и т.д.). Причем отдельный поклон юристу по разъяснению и подготовке документов. Человек на своем месте, все сделано профессионально, ни одного косяка. Сужу об этом по тому, что за свою жизнь участвовал в сделках по купле-продаже недвижимости как для себя так и для родственников, как с агентствами так и с собственниками. Это не реклама, но по отношению к клиенту и соблюдению законодательства ставлю им твердую пятерку. С такими агентствами приятно работать.

  • EgorPilot Neophyte Poster
    офлайн
    EgorPilot Neophyte Poster

    3

    7 лет на сайте
    пользователь #2046702

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 28 апреля 2018 11:41

    Кто что знает про АН Этажи? личный опыт?