Ответить
  • Милосердова Member
    офлайн
    Милосердова Member

194

18 лет на сайте
    пользователь #469

Написать сообщение

194
    # 30 сентября 2002 16:23
    IIIjack:

ох и не уверен.

а кто лучше накачанный (гора мускул), но без пистолета, или простой такой (без жира и без горы мускул), но с пистолетом?

пистолет взят для мотивации охраны потомства.

а если самец-мусор?

А ты посмотри Discovery :D Где ты там видел такого простого с пистолетом? :o

Речь шла, как я поняла, о том, почему исторически сложилось так, что стройные барышни и мускулистые мужчины наиболее симпатичны для противоположного пола. Т.е. почему сложились именно такие стандарты красоты...

2 Ray

активы "совершенно другого плана" вполне можешь рассматривать как наличие Альфа-доминанты.

• llljack Senior Member
    офлайн
    llljack Senior Member

3356

17 лет на сайте
    пользователь #3813

Написать сообщение

3356
    # 30 сентября 2002 16:25

а если уж совсем по приколу то маленький пузатый и с автоматом калашникова

ну это про мусора и есть

они почти все такие

the summer is over baby but i still feel the heat
  • Гагарин Senior Member
    офлайн
    Гагарин Senior Member

3407

17 лет на сайте
    пользователь #2729

Написать сообщение

3407
    # 30 сентября 2002 16:35

не складывались исторически стройные барышни! вранье! это печальное наследство эпохи унисекс когда если кого полюбил сзади то никогда не уверен когож полюбил.

а исторически женщина должна соответствовать греческим канонам красоты.

досыць
  • Rain Senior Member
    офлайн
    Rain Senior Member

9578

18 лет на сайте
    пользователь #737

Написать сообщение

9578
    # 30 сентября 2002 16:45

Не удержусь и вставлю свои пять копеек.

Sestra Miloserdova:

2 IIIjack

ПРиродой устроено все так, что наиболее привлекательной для самца является именно юная самка с хорошим здоровьем, способная выносить потомство. Далее: юности свойственны: тонкая талия, бедра без "галифе", высокая грудь и все остальные нравящиеся мужскому полу прелести. Соответственно, на подкорочку воздействуют не визуальные параметры всех этих частей тела (т.е. так называемая "красота"), а как бы выражение молодости организма.

Хм..Если бы все было так просто. Помню по тому же дискавери показывали передачу о полных женщинах (100 кило и выше). Есть мужчины которым нравятся и такие, так что говорить здесь о "прелестях".. Есть мужчины которые без ума от одного типа женщин и холодно дышат на другой. Как правило здесь вступают в игру не только инстинкты заложенные природой, но и те воспоминания в прошлом которые подсознательно программируют мужчин отдавать предпочтение одному типу женщин и равнодушно или осторожно относится к другому.

Sestra Miloserdova:

На самку (желательно, юную, или обладающую параметрами, свойственными "юности", см. выше) действуют крепкая мускулатура (доказывающая, что ее обладатель сможет А) защитить ее с детенышами в случае нападения хищников/соплеменников; Б) добыть пропитание), Альфа-доминантные признаки, свойственные вожаку стаи.

Надеюсь, доходчиво про худобу и накачанность?

Не следует смешивать понятия партнера способного заботится о потомстве и партнера несущего наиболее благоприятный (с точки зрения самки генофонд). Именно поэтому большинство женщин как правило в мужья предпочитают обеспеченных и нежных мужчин (т.е. мужчин способных обеспечить наилучшие условия для ее самой и развития и воспитания потомства), а в качестве любовников мужчин типа "мачо", т.е. несущих наиболее здоровые гены для сильного потомства. Здесь можно оспаривать и не соглашатся, но именно в этом и заключается наверняка двойственность женской натуры. Помимо сказанного выше женщинам как и мужчинам присуща способность к программированию предпочтений и антипатий на основе личного опыта и советов тех людей, которые обладают определенным авторитетом в глазах женщины.

Вы Победитель (с)
  • llljack Senior Member
    офлайн
    llljack Senior Member

3356

17 лет на сайте
    пользователь #3813

Написать сообщение

3356
    # 30 сентября 2002 16:48

корректирую получившегося персонажа:

доктор (хотя бы кандидат) каких-нибудь наук (нефизкультурных), проводящий все время в каче, хавающий стероиды (без оных стать по-настоящему качком почти нереально). во время занятий на велотренажере читает книги. жутко романтичен. деньги ему просто приносят (у него нет времени их зарабатывать-он в каче сидит). в сумке кроме всего прочего носит букетики полевых цветков. в отдельном кармане-розы.

с подругой познакомился в каче. она отчаянно боролась с целлюлитом и большой грудью.ей деньги тоже кто-то приносит. в меру образована, но внешнюю сортировку пишет минут за 10 на ассемблере. дети есть, но никто ими не занимается-родители в каче...

потом продолжу-нет времени писать

• Царапыч Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Царапыч Senior Member Автор темы

4622

17 лет на сайте
    пользователь #3827

Написать сообщение

4622
    # 30 сентября 2002 16:58

IIIjack, супер!

• Гагарин Senior Member
    офлайн
    Гагарин Senior Member

3407

17 лет на сайте
    пользователь #2729

Написать сообщение

3407
    # 30 сентября 2002 16:58

забыл добавить автомат калашникова под мышкой потому как левай рукой пересчитывает бабки а правой хронически онанирует все что подруку попадется

досыць
  • llljack Senior Member
    офлайн
    llljack Senior Member

3356

17 лет на сайте
    пользователь #3813

Написать сообщение

3356
    # 30 сентября 2002 17:11

wolf: не пью я. уже 2 месяца.

а на встречи нет времени. вот и приходится в форуме общаться.

кстати, знаю одного парнишку, моделью работает. гора мышц, питание по графику, претензии на ителлект. но его выдают пошлые шутки из последнего квна. а так и беседу всегда поддержит, и сделает лицо умное. а понтов вообше немерянно.

да и сами девушки это понимают (про сильно накачанных парней), но америкнские фильмы и предрассудки их сильно душат.

sincerelly yours, h!jack

• Magdalena Panasonic Club
    офлайн
    Magdalena Panasonic Club

1213

17 лет на сайте
    пользователь #4746

Написать сообщение

1213
    # 30 сентября 2002 23:07

IIIjack,

И все же внешний вид не главное, есть мускулы или нет, это дело уже последнее, а самое главное это общее впечатление. И потом о вкусах не спорят, кому-то нравяться кандитаты наук и заядлые физики-ядерщики *ну не остаются же они в конце концов холостяками :-? *, а кому-то и накачаные испанские мачо:love:

Верить в наше время нельзя никому. Даже себе. Мне можно.
  • TEMPTer Senior Member
    офлайн
    TEMPTer Senior Member

3018

17 лет на сайте
    пользователь #1989

Написать сообщение

3018
    # 30 сентября 2002 23:17

1. любовь зла - полюбишь и козла....

2. если у мужчины рога - это ещё не значит что виновата жена - может он просто козёл...

3. привет Антону и Милой моей Дамочке - давно не виделись :))))))

:evil:

мало в детстве лупили
    офлайн

4622

17 лет на сайте
    пользователь #3827

Написать сообщение

4622
    # 30 сентября 2002 23:20

Magdalena, вопреки сложившемуся мнению накачанных и мачоподобных мужчин среди хиспаник гораздо меньше чем среди тех же беларусов.. В разы,если не в порядке. Классический "мачо" - мужик лет 30 с толстой задницей, брюшком, обвешанный пейджерами и гомонящий без умолку, хавающий тазами рис с жаренной курицей...

офлайн

4622

17 лет на сайте
    пользователь #3827

Написать сообщение

4622
    # 30 сентября 2002 23:24

впрочем, есть и те, кто качается и поднимает тяжести, например....

офлайн
    Magdalena Panasonic Club

1213

17 лет на сайте
    пользователь #4746

Написать сообщение

1213
    # 30 сентября 2002 23:26

Царапыч, ну значит мне больше везло на испанцев:)))

И потом для меня классический мачо это скорее - Бандерас, чем кто-то обвешенный пейджерами. Да кстати а почему обвешенный одного что ли мало?:lol:

офлайн
    Magdalena Panasonic Club

1213

17 лет на сайте
    пользователь #4746

Написать сообщение

1213
    # 30 сентября 2002 23:29

Ух, фотка супер:) И все же есть что-то в испанцах эдакое... наверное не привычны они для нашего глаза, смуглые темные, совсем не такие как наши славяне:)

офлайн

4622

17 лет на сайте
    пользователь #3827

Написать сообщение

4622
    # 30 сентября 2002 23:31

Magdalena, бандерас - актер, все этим сказано. Классических в этом понимании практически нет - только санки-панки... Обычно это накачанные стройные негры, делающие "это" за деньги с приезжающими в поисках мачо белыми толстыми тетками.. :)

PS ради бога на свой счет не прими

офлайн
    Magdalena Panasonic Club

1213

17 лет на сайте
    пользователь #4746

Написать сообщение

1213
    # 30 сентября 2002 23:35

Тем более, что испанцев я встречала только за пределами Испании и что таму них на родине знать не могу:) Потому и спорить не буду:P

офлайн

4622

17 лет на сайте
    пользователь #3827

Написать сообщение

4622
    # 30 сентября 2002 23:36

Магда, скажу по серкету - смуглая кожа самая красивая. Самый шикарный цвет для женщины - цвет молочного шоколада. Это обворожительно. Белые кажуться после таких очччень некрасивыми :) Особенно по части дефектов кожи, которых на темной почти не видно.. В общем супер, я когда приезжал прошлой зимой на улице шарахался - думал покойники ходят - белые-белые... как смерть :)

офлайн
    Magdalena Panasonic Club

1213

17 лет на сайте
    пользователь #4746

Написать сообщение

1213
    # 30 сентября 2002 23:38

По секрету всему свету:)

Так я этим я не спорю, смуглые мужчины смотряться ужасно сексуально. Наверное именно поэтому я так люблю лето и море:) Насмотришься там на пляже... Приедешь домой и просто ужасаешься:)

офлайн

4622

17 лет на сайте
    пользователь #3827

Написать сообщение

4622
    # 30 сентября 2002 23:45

Как сказать, редко кто может так загореть и не сгореть... Естественная приятнее..

Вот целая толпа например, карнавал...

офлайн

4622

17 лет на сайте
    пользователь #3827

Написать сообщение

4622
    # 30 сентября 2002 23:46

Magdalena, я говорил хиспаник - это не тоже самое что испанцы. Испанцы намного светлее. Это латиноамериканцы.