Ответить
  • Царапыч Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Царапыч Senior Member Автор темы

4622

17 лет на сайте
    пользователь #3827

Написать сообщение

4622
    # 28 сентября 2002 22:41

Все мы прочитали много интересного в ветке про понтовые паруса и в ветке про тех кто нравится мужчинам - но это, как говориться, лишь одна сторона медали. Настало время узнать ее вторую сторону. Итак, кто же нравится женщинам?

Тот ли у кого паруса шири, тот ли, кто для гэй.ру позирует, тот ли кто добрый, наивный и ласковый как кролик? Пишите, дорогие дамы и просвещайте нас...

• Arrow GooDMooD Team
    офлайн
    Arrow GooDMooD Team

18320

17 лет на сайте
    пользователь #3554

Написать сообщение

18320
    # 28 сентября 2002 22:43

"знал бы прикуп - жил бы в Сочи" (с)

Мы не ищем легких путей - у нас на это мозгов не хватает.
  • Ornella CX Team
    офлайн
    Ornella CX Team

613

18 лет на сайте
    пользователь #1049

Написать сообщение

613
    # 29 сентября 2002 00:59

Мне нравятся мужчины сильные (во всех смыслах этого слова)

Плюс обладающие определенным духом авантюризма, чувством юмора, готовые выполнить некоторые капризы женщины (а еще лучше -- умеющие сами их предугадать:wink:)

• llljack Senior Member
    офлайн
    llljack Senior Member

3356

17 лет на сайте
    пользователь #3813

Написать сообщение

3356
    # 29 сентября 2002 01:07

я вот много думал над тем, почему девочки должны быть худыми, а мальчики накачанными (против ничего не имею).

вот мой небольшой вывод : это выгодно. тем, кто производит оборудование для спортзалов, владеет ими, для производителей пилюль (pills). это место, где делают деньги из воздуха.

повторяю, это вполне красиво, когда девочка стройная, а мальчик накачанный. но почему это красиво? природа иначе определяет нашу фигуру.

the summer is over baby but i still feel the heat
  • Zarina Senior Member
    офлайн
    Zarina Senior Member

8394

17 лет на сайте
    пользователь #4705

Написать сообщение

8394
    # 29 сентября 2002 11:31

Царапыч,

ок, отвечу, все равно те, кто этого захотят и здесь найдут повод помусолить мою личность:)

Итак, лично МНЕ нравятся: сильные мужчины (не имею ввиду физическую силу), умные, непременно с чувством юмора (хорошим , добрым чувством юмора, а не извращенным!!), надежные мужчины (с которым спокойно, уверенно, тепло и уютно), мужчины способные на романтику, способные "завоевать" женщину - не обязательно экзотическими букетами и поездками на о.Капри на выходные - можно простой букетик полевых цветов (с соседней клумбы:lol: ), но от души. Нравятся умные мужчины. Опять таки честность и искреннесть в отношениях превыше всего.

Благородство души -одно из самых ценных качеств. Вообщем мужчина должен быть Мужчиной!!!

Кругозор некоторых людей это круг с нулевым радиусом. Они называют его точкой зрения
  • Zarina Senior Member
    офлайн
    Zarina Senior Member

8394

17 лет на сайте
    пользователь #4705

Написать сообщение

8394
    # 29 сентября 2002 12:04

IIIjack,

это вполне красиво, когда девочка стройная, а мальчик накачанный. но почему это красиво?

Потому что это красиво именно на данном отрезке времени. Понятие красоты человеческого тела все время меняется. В разных странах на протяжении ОЧЕНЬ ДОЛГОГО периода времени (не один век) красивой считалась полная женщина, вспомните "Афродиту, выходящую из морской пены"- ну совсем не худышка, я уж молчу о женщинах Рубенса. А мужчины эпохи Байрона что слыть красивыми должны были быть непременно бледны и худы. сам Байрон мечтал заболеть чахоткой (тубуркулезом), что быть очень худым и очень бледным- чтобы нравится женщинам:) Сейчас в красоте тенденция "здоровья", поэтому мода на очень худеньких женщин уже проходит (знаменитая своей худобой Кейт Моос уже не считается эталоном красоты как в 80-90гг), а сильный и накачанный мужчина- вообщем то подходит под критерий "здоровый" мужчина (если, конечно, он не жрет амфетамины и анаболики горстями), так как занимается спортом и хорошо питается. Да и атлетизм мужского тела считается красивым еще с античности.

Кругозор некоторых людей это круг с нулевым радиусом. Они называют его точкой зрения
  • Ornella CX Team
    офлайн
    Ornella CX Team

613

18 лет на сайте
    пользователь #1049

Написать сообщение

613
    # 29 сентября 2002 15:02
    Царапыч:

тот ли, кто для гэй.ру позирует

Никогда не была на сайте гей.ру и не испытываю особого желания туда заходить:)), но думаю, что представляю себе, что вы имеете в виду:). Лоснящиеся сытые накачанные мальчики с маникюром-педикюром-укладкой?

Ну, конечно, я надеюсь, вы и не думали, что девушки предпочитают маленьких-толстеньких-лысеньких;), но все же и такие вот "мальчики с картинки" -- по-моему, тоже перебор.

Как кто-то сказал на форуме про девушек, человек должен за собой ухаживать, и в первую очередь потому, что это дает ему уверенность и уважение к себе. Надеюсь, меня не обвинят в плагиате, если я скажу, что вот именно это думаю и на счет мужчин:). Но все хорошо в меру. А когда мужчина ставит свою физическую красоту высшей целью... По-моему, часто это приводит к тому, что вместо эдакого сексуального мачо он превращается в женоподобное существо, у которого в косметичке добра в три раза больше, чем у его подружки:).

Самое удручающее в этом -- возникающее самолюбование, уверенность в собственной неповторимости и неотразимости. Таких я люблю -- обламывать :lol: :lol: :lol:

• Magdalena Panasonic Club
    офлайн
    Magdalena Panasonic Club

1213

17 лет на сайте
    пользователь #4746

Написать сообщение

1213
    # 29 сентября 2002 15:31

Кто нравиться? Ну говорить за всех не буду... Но лично для меня наверное главное это внимание , забота, нежность и ласка со стороны мужчины... Нет, я не говорю, что внешность абсолютно не важна... Но красавец, который не в состоянии связать и двух слов охлаждает пыл очень быстро:-? И потом в какой-то степени женщины действительно любят ушами : комлимент, проявление заботы и внимания оччень "греют душу". Главное чувствовать себя нужной. :shuffle:

Верить в наше время нельзя никому. Даже себе. Мне можно.
  • Zarina Senior Member
    офлайн
    Zarina Senior Member

8394

17 лет на сайте
    пользователь #4705

Написать сообщение

8394
    # 29 сентября 2002 15:36

возникающее самолюбование, уверенность в собственной неповторимости и неотразимости

ИМХО, это абсолютно не зависит ни от внешности мужчины, ни от степени его ухода за собой, это просто черта характера:) любого мужчины:) Просто эта черта у некоторых доминирует, а некоторым хватает ума любоваться собой без свидетелей:)

• милая_дамочка Junior Member
    офлайн
    милая_дамочка Junior Member

91

17 лет на сайте
    пользователь #4085

Написать сообщение

91
    # 29 сентября 2002 19:45

Может , хоть здесь не будет театра одного актера (актрисы), мечтающего сорвать аплодисменты и комплименты??

А мне всегда нравились уверенные в себе мужчины...Знающие, чего хотят от себя, и достигающие этого. Знающие, чего хотят от других, и помогающие им этого достичь...Никогда не зацикливающиеся на мелочах, умеющие ценить то, чего достигли сами...Не иждивенцы, и всегда готовые отдать больше, чем взять...

И не нужна при этом красота и накачанность тела (к мозгам это не относится...). А еще нравятся добрые, ценящие верность и любовь...

Я даже таких знаю...:love:

• llljack Senior Member
    офлайн
    llljack Senior Member

3356

17 лет на сайте
    пользователь #3813

Написать сообщение

3356
    # 29 сентября 2002 19:52

милая_дамочка, poka ne prochital poslednyuyu stroku, hotel sprosit: "a vy takih znaete?"

vam vezet. ya takih ne znayu. dazhe bolshe skazhu: obyknovenno chem bolee velikodushnym kazhetsya chelovek vnachale, tem bolshim podlecom on okazyvaetsya po koncovke.

takova c'est la vie , kak govoryat u nih (c) ne moe

p.s. a podlecy podlecami ostayutsya

the summer is over baby but i still feel the heat
    офлайн

91

17 лет на сайте
    пользователь #4085

Написать сообщение

91
    # 29 сентября 2002 20:08

IIIjack!!!

Подлецы, к сожалению, встречаются ... Наверное, просто еще надо научиться пользоваться тем великодушием, которое получаешь от людей...Если только получать и ничего не отдавать взамен, то у любого великодушного закончится терпение...Нужна обратная связь..-)))

Хотя, не знаю...Я высказала свое, внутреннее ощущение, у всех по-разному происходит.:-?

• Zarina Senior Member
    офлайн
    Zarina Senior Member

8394

17 лет на сайте
    пользователь #4705

Написать сообщение

8394
    # 29 сентября 2002 20:28

IIIjack,

zhenskii ideal-spinoza, kotoryi zanimaetsya sportom

Да сколько женщин будет, столько и мнений, хотя какие-то общие тенденции все же проглядывают, собрав больше мнений вполне можно обобщить в какой-то идеальный образ. Но вкусы и потребности у всех разные, поэтому однозначного ответа все же не будет, впрочем как и на вопрос "кто нравится мужчинам":)

• Bud Senior Member
    офлайн
    Bud Senior Member

1941

17 лет на сайте
    пользователь #2365

Написать сообщение

1941
    # 29 сентября 2002 20:31

Стремление к физическому совершенству это прежде всего борьба с самим собой. Каждый день ты себе доказываешь что ты можешь это сделать.

И когда начинаешь побеждать - то тебя меньше всего интересует чье-то мнение.

Никому не нужно ничего доказывать. Ты себе уже все доказал. Правда здесь как и видимо и в других областях пределов совершенства практически нет :)

офлайн

91

17 лет на сайте
    пользователь #4085

Написать сообщение

91
    # 29 сентября 2002 22:29

А вот блондины женщинам, по-моему, нравЮтся меньше, чем Блондинки мужчинам!:lol:

офлайн

4622

17 лет на сайте
    пользователь #3827

Написать сообщение

4622
    # 29 сентября 2002 22:32

милая_дамочка, не знаю-не знаю.

Мои светло-русые волосы в горячей латинской америке позволяли котироваться как чистый блондин, что производило большой успех у дам. К сожалению я не люблю знакомится с легкодоступными и слишком заинтересованными дамами, поэтому практической пользы это не приносило... :rotate:

офлайн

91

17 лет на сайте
    пользователь #4085

Написать сообщение

91
    # 29 сентября 2002 22:45

Царапыч,

хоть в Латинскую Америку лети...может я за компанию почти блондинов полюблю?

• Abdullo Senior Member
    офлайн
    Abdullo Senior Member

669

17 лет на сайте
    пользователь #2816

Написать сообщение

669
    # 29 сентября 2002 23:09
    милая_дамочка:

А вот блондины женщинам, по-моему, нравЮтся меньше, чем Блондинки мужчинам!:lol:

Э-э-э-э зря вы так -- обидно-с :cry:

• Magdalena Panasonic Club
    офлайн
    Magdalena Panasonic Club

1213

17 лет на сайте
    пользователь #4746

Написать сообщение

1213
    # 30 сентября 2002 00:10

Блондины с голубыми глазами это слишком, но блондины, или даже скажем русые мне лично нравяться... Как известно пара лучше смотриться когда у них противоположный цвет волос. Вот и я как брюнетка ничего против блондинов не имею... только не с голубыми глазами *боже упаси*... Вот с зелеными..... *мечтательно*

Верить в наше время нельзя никому. Даже себе. Мне можно.
    офлайн

4622

17 лет на сайте
    пользователь #3827

Написать сообщение

4622
    # 30 сентября 2002 00:39 Редактировалось Царапыч, 1 раз.
    Magdalena:

Царапыч, не, краситься не нужно... Мелирование это конечно хорошо, но когда мужчина начинает излишне заботиться о своей внешности это наводит на нехорошие мысли:) *без намеков* Просто мужчине позволено многое в плане внешнего вида :)

Мужчина должен заботится о своей внешности. Я считаю что пару камней на руках, лосьен на волосах и хороший фрагранс всполне позволителен в соответствующей ситуации, а вот жеманства, мягкотелости, сюсюкания и блеяния как овечка - не терплю и господ, практикующих подобное - мужчинами не считаю!