• herrbert Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    herrbert Neophyte Poster Автор темы

    12

    14 лет на сайте
    пользователь #493589

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 6 декабря 2011 23:43 Редактировалось herrbert, 1 раз.

    Долго не мог подобрать себе тумбочку под домашний кинотеатр, то жене не нравится, то в плане цены не подходит. В общем остановились система для домашнего кинотеатра Sony RHT-G10, обошлось это чудо в 16 500 р., рассчитывали больше потратить, но тут подошли характеристики, там потоковая передача видео с интернета, 2 входа HDMI, ну и жена довольна, что эта «тумбочка» интерьер комнаты приукрасила. Как думаете зачетная эта покупка?

  • Activson Neophyte Poster
    офлайн
    Activson Neophyte Poster

    6

    14 лет на сайте
    пользователь #506388

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 14 декабря 2011 18:09

    Такие технологии решают сразу два вопроса: подбор мебели и улучшение звучания ТВ, при том за небольшие деньги. Смотрел характеристики Sony RHT-G10, там, оказывается, есть еще и декодер виртуального окружающего звучания, который распознает все современные форматы звуковых дорожек, в том числе Dolby TrueHD и DTS-HD Master Audio. Ну и размеры у этой «тумбы» достаточно компактные(мм (Ш x В x Г1/Г2) 1069 x 497 x 227). А качество звучания заметно улучшилось?

  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40770

    19 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40770
    # 14 декабря 2011 18:17

    сами с собой разговариваете?

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • emend Senior Member
    офлайн
    emend Senior Member

    824

    22 года на сайте
    пользователь #17599

    Профиль
    Написать сообщение

    824
    # 14 декабря 2011 20:31

    Это неумелые форум-спаммеры.
    "продвижение через форумы под ключ"

  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40770

    19 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40770
    # 14 декабря 2011 20:35

    emend, они попарно по многим веткам прошлись.... :D

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • курчавый Senior Member
    офлайн
    курчавый Senior Member

    26614

    16 лет на сайте
    пользователь #253561

    Профиль
    Написать сообщение

    26614
    # 14 декабря 2011 22:54
    Activson:

    Такие технологии решают сразу два вопроса: подбор мебели и улучшение звучания ТВ в том числе Dolby TrueHD и DTS-HD Master Audio. А качество звучания заметно улучшилось?

    :ass: :ass: :ass:
    :D А еще лучше звучать будет саундбар если окна кирпичами заложить. :super:

    В принципе,иероглиф,может и не пить.Но у него нет такого принципа.
  • herrbert Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    herrbert Neophyte Poster Автор темы

    12

    14 лет на сайте
    пользователь #493589

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 16 декабря 2011 00:21 Редактировалось herrbert, 1 раз.

    Уж спасибо, что в ряды спамеров записали)), не ожидал среди них побывать=)))