Ответить
  • Lady Member
    офлайн
    Lady Member

    399

    20 лет на сайте
    пользователь #9333

    Профиль
    Написать сообщение

    399
    # 31 октября 2003 10:34

    Ну что за мещанство, что за примитивизм: попить, поесть :puke:

    Такое чувство, что только о полноте желудка и думаете целыми днями и вечерами ...А на выставки, концерты, в театры, кино и т.п. кто нибудь еще ходит?

  • Uzver Senior Member
    офлайн
    Uzver Senior Member

    1104

    21 год на сайте
    пользователь #4210

    Профиль
    Написать сообщение

    1104
    # 31 октября 2003 11:04

    Lady, ну зачем же сразу все испошлять! "попить, поесть" мы дома делаем, а в тот же ресторан можно сходить, что бы просто пообщатся с приятным человеком! или вы это на концертах предлагаете делать?:D

    а еще мы любим на футбол ходить и в спортивный кружок по скоростному вязанию макраме! :jump:

  • Lady Member
    офлайн
    Lady Member

    399

    20 лет на сайте
    пользователь #9333

    Профиль
    Написать сообщение

    399
    # 31 октября 2003 11:43
    Uzver:

    Lady, ну зачем же сразу все испошлять! "попить, поесть" мы дома делаем, а в тот же ресторан можно сходить, что бы просто пообщатся с приятным человеком! или вы это на концертах предлагаете делать?:D

    а еще мы любим на футбол ходить и в спортивный кружок по скоростному вязанию макраме! :jump:

    Так а чего тогда вы любители общения 5-ю страницу меню ресторанов и цены перечисляете? :lol:

    Спортивный кружок видимо там же, при ресторане и находится ;)

  • Uzver Senior Member
    офлайн
    Uzver Senior Member

    1104

    21 год на сайте
    пользователь #4210

    Профиль
    Написать сообщение

    1104
    # 31 октября 2003 12:00
    Lady:

    Так а чего тогда вы любители общения 5-ю страницу меню ресторанов и цены перечисляете? :lol:

    так а людей то на форуме тоже много, все высказаться хотят, надоть все обсудить, в том числе и цены.. "Кофейня Онлайнера" вон 135-ю страницу уж разменяла :D

    Чем хаять, лепш бы сама рассказала, какие нынче Лебединые озёра в почете! вознесла бы людей к духовному! :beer:

  • Aldonna Member
    офлайн
    Aldonna Member

    487

    20 лет на сайте
    пользователь #12208

    Профиль
    Написать сообщение

    487
    # 31 октября 2003 12:25
    Uzver:

    PasGor, в Лотосе к сожалению не бывал, но для посиделок-говорилок с хорошей девушкой еще порекомендовал бы ресторан Акрополис :super: очень уютное местечко, правда цены тоже хорошие..

    ????????

    Да уж...уютное...

    Наша фирма имела большую неосторожность пригласить туда на деловой ужин наших австрийских партнеров.

    Официантки НЕ ГОВОРЯТ по английски!!! Я была шокирована! :evil:

    Даже МЕНЮ на английском не было предусмотрено.

    Скатерть не очень чистая. Еда не очень вкусная. Заляпанные бокалы от вина.

    Когда подзывали официантку, она нехотя так отрывалась от просмотра суперинтересного шоу по ТВ и подходила с таким видом, мол, чего вам буржуям ЕЩЕ ХОЧЕТСЯ??? :bazar:

    Когда ее просили рассказать о каком-нибудь блюде, она говорила - я его не пробовала, не знаю, вкусное ли.

    Оркестр играл мимо нот. Музыка - прощай молодость! Я лишний раз убедилась в том, что не люблю живые оркестры :insane:

    Плюс ко всему нас обсчитали тысяч на 100. Ерунда, да? Наш шеф хотел поднять скандал, но вежливые австрийцы сказали: не надо, мы просто больше НИКОГДА сюда не придем и всем будем говорить, чтобы не ходили.

    И это ресторан еще на что-то претендует?????

  • Lady Member
    офлайн
    Lady Member

    399

    20 лет на сайте
    пользователь #9333

    Профиль
    Написать сообщение

    399
    # 31 октября 2003 12:47
    Uzver:

    Чем хаять, лепш бы сама рассказала, какие нынче Лебединые озёра в почете! вознесла бы людей к духовному! :beer:

    Эх, да тут же не так как с едой...Тут все в зависимости от личных пристрастий, интерессов, настроения на определенный момент, наконец :)

  • 7265 Постер Года
    офлайн
    7265 Постер Года

    13501

    21 год на сайте
    пользователь #7265

    Профиль
    Написать сообщение

    13501
    # 31 октября 2003 13:01

    Aldonna,

    Официантки НЕ ГОВОРЯТ по английски!!! Я была шокирована!

    Даже МЕНЮ на английском не было предусмотрено.

    я ВАС умаааляю!!!!! Ничего , что я к ВАМ спиной???

    Может надо о таких вещах заранее удостовериться??? Прежде чем партнеров приглашать????

    Lady,

    Ну что за мещанство, что за примитивизм: попить, поесть

    А на фига в ресторан ходить???? НЕ есть ни пить????

    Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо . И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.
  • 7265 Постер Года
    офлайн
    7265 Постер Года

    13501

    21 год на сайте
    пользователь #7265

    Профиль
    Написать сообщение

    13501
    # 31 октября 2003 13:05

    Царапыч, а меня японская кухня "не торкает" - гадость гадостью, может это со мной что то не то???

    Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо . И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.
  • Uzver Senior Member
    офлайн
    Uzver Senior Member

    1104

    21 год на сайте
    пользователь #4210

    Профиль
    Написать сообщение

    1104
    # 31 октября 2003 13:10

    Aldonna, мдааа.. поразила... я конечно не скажу, что бываю там часто, но ни одного из перечисленных тобой пунктов НИ РАЗУ не наблюдал!!

    по поводу знания английского официантками не знаю, не общался, но всегда очень вежливы и уж свое меню знают досконально.. Оркестр по моему бывает не всегда, и иногда играет легкий джазик (имхо довольно неплохо), что мне вполне нравится...

    Более того, от некоторых знакомых, посещавших сие заведение, слышал только хорошие отзывы..

    зы. может просто был "сатанинский день" и у всех было плохое настроение?! :-?

  • 7265 Постер Года
    офлайн
    7265 Постер Года

    13501

    21 год на сайте
    пользователь #7265

    Профиль
    Написать сообщение

    13501
    # 31 октября 2003 13:14

    Uzver, а может некоторые там не были? :lol:

    Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо . И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.
  • Uzver Senior Member
    офлайн
    Uzver Senior Member

    1104

    21 год на сайте
    пользователь #4210

    Профиль
    Написать сообщение

    1104
    # 31 октября 2003 13:17
    Romuald Werewolf:

    Царапыч, а меня японская кухня "не торкает" - гадость гадостью, может это со мной что то не то???

    ты наверно смотришь на еду широко расскрытыми глазами, или просто палочками есть не умеешь! :D

    зы. я кстати тож..

  • flexi Senior Member
    офлайн
    flexi Senior Member

    627

    21 год на сайте
    пользователь #7443

    Профиль
    Написать сообщение

    627
    # 31 октября 2003 13:27

    Lady,

    Эх, да тут же не так как с едой...Тут все в зависимости от личных пристрастий, интерессов, настроения на определенный момент, наконец

    Так ведь и в еде есть личные пристрастия, блюда и напитки под настроение, заведения в востребованные в определенные моменты, наконец.

    Lady, поделить уж с нами Вашими интересами в области отличной от попить-поесть. Очень интересно.

    Попал в цугцванг – цейтнот не страшен.
  • 7265 Постер Года
    офлайн
    7265 Постер Года

    13501

    21 год на сайте
    пользователь #7265

    Профиль
    Написать сообщение

    13501
    # 31 октября 2003 13:32

    Uzver,

    или просто палочками есть не умеешь!

    зы. я кстати тож..

    Я не про палочки - я про еду!!!! Вкус еды не зависит, ем я вилкой или палочками...

    Мне сама еда не нравиться...

    Может кто посоветует чего....

    Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо . И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.
  • Netman Onliner Auto Club
    офлайн
    Netman Onliner Auto Club

    4868

    22 года на сайте
    пользователь #1220

    Профиль
    Написать сообщение

    4868
    # 31 октября 2003 13:35

    Гурман (в смысле покушать).

    Раньше было приятно поесть блинчиков в тет-а-тет но после ремонта кафе стало похоже на евро-сталовку :roof:

    Кстати, на счёт капучино в копи-габана, мне не понравилось :(

    В фальварке на мой взгляд лучше.

    ЗЫ

    А вообще лукойл рулит :)

  • WasserKocher Куратор team
    офлайн
    WasserKocher Куратор team

    12098

    23 года на сайте
    пользователь #132

    Профиль
    Написать сообщение

    12098
    # 31 октября 2003 13:39

    Только оно называется БИЗЕ... В честь композитора, вероятно...

    По первым буквам фамилии владельца.

    Страшно подумать... Неужели БИзенчук?! :o

    не вы даете.

    во первых безе.

    во вторых - безе - это пирожное такое. или торт-пирожное.

    Надо на даты сообщений смотреть... Сообщение старое. И, мамой клянусь, когда кафешка открылась, сверху было написано БИЗЕ. А что такое безе, я и сам знаю, спасибо за попытку меня просветить.

    Каин, где Авель, брат твой?
  • Uzver Senior Member
    офлайн
    Uzver Senior Member

    1104

    21 год на сайте
    пользователь #4210

    Профиль
    Написать сообщение

    1104
    # 31 октября 2003 13:52
    Romuald Werewolf:


    Я не про палочки - я про еду!!!! Вкус еды не зависит, ем я вилкой или палочками...

    Мне сама еда не нравиться...

    Может кто посоветует чего....

    ну тогда это просто подтверждает то, что ты явно не японец :D , и чего тут советовать, не нравится - не ешь, зачем желудок то травмировать..

  • Age Member
    офлайн
    Age Member

    388

    21 год на сайте
    пользователь #8369

    Профиль
    Написать сообщение

    388
    # 31 октября 2003 13:58
    Lady:

    Ну что за мещанство, что за примитивизм: попить, поесть :puke:

    некоторые куда более примитивны.

    например те, кто предпочитает проводить вечера с лицами противуположного полу. :shuffle:

    а в перерывах предаваться мещанству - пить и есть.

    Блин, даже некогда на балет сходить!!!

  • Aldonna Member
    офлайн
    Aldonna Member

    487

    20 лет на сайте
    пользователь #12208

    Профиль
    Написать сообщение

    487
    # 31 октября 2003 14:43

    Uzver, джазик - это для меня и есть "прощай молодость" :)

    Так что если девушке нравится что посовременнее - ей будет..ну не очень в таком музыкальном сопровождении:wink:

    Я там была в декабре прошлого года. Может, за почти год ситуация изменилась:)

    Правда, заходить туда и проверять это не хочется :(

    Может, нам плохая официантка попалась??? :cry:

    Но она НИЧЕГО не могла путного сказать..

    Romuald Werewolf, у вас проблемы??? Откуда столько агрессии????

  • 17190 Member
    офлайн
    17190 Member

    276

    20 лет на сайте
    пользователь #17190

    Профиль
    Написать сообщение

    276
    # 12 февраля 2004 23:31

    А кто знает в Бизе официанточку рыженькую? Её Оля зовут.

    А если говорить по поводу всех заведений в Минске, то самые лучшие это Гурман и Испанский куток, ИМХО

    Самое говёное заведение - это ПАТИО=( Они про меня как-то забыли, то есть про мой заказ, да и кофе несут полчаса=(

    З.Ы. но это всё моё личное мнение. просто в других столицах СНГ сервис в ресторах и кафе гораздо выше. Да и в сфере обслуживания я сам работал, а у нас нет борьбы за клиента=(

  • Артёмка Senior Member
    офлайн
    Артёмка Senior Member

    22047

    21 год на сайте
    пользователь #6766

    Профиль
    Написать сообщение

    22047
    # 13 февраля 2004 08:59

    Помнится как то недели две ходили в пиццерию.... ммм... Радуга вроде называется, на привокзальной площади, в одной из башен. Заказанную пиццу принесли тока через час с небольшим... Раз 4-5 напоминали официанту... Благо "напиток" принесли сразу... но ведь закусить тожа хоцца ... Вот такие дела.

    В пиццерии Чио Пеппе, что на Рабкоровском переулке расположена (Институт Культуры) нареканий нет. Быстро и вкусна :super:

    Поделись улыбкою своей - и тебе её не раз ещё припомнят...