Ответить
  • sfairat100 Neophyte Poster
    офлайн
    sfairat100 Neophyte Poster

    23

    13 лет на сайте
    пользователь #264198

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 8 января 2018 00:55 Редактировалось sfairat100, 1 раз.

    http://www.dom-eco.by/2017/12/30-35.html
    С 1 января 2018 г. будем платить на 30% больше за мусоропровод.

  • lazik80 Member
    офлайн
    lazik80 Member

    123

    12 лет на сайте
    пользователь #410518

    Профиль
    Написать сообщение

    123
    # 23 января 2018 15:12

    соседи,добрый день!
    появилась информация,что в ближайшее время закроют амбулаторию и мы полностью будем обслуживаться в поликлинике №10.

  • Balina Member
    офлайн
    Balina Member

    107

    12 лет на сайте
    пользователь #519921

    Профиль
    Написать сообщение

    107
    # 11 февраля 2018 11:08

    Продаю 1-комнатную квартиру в нашем доме. Кого интересует, пишите

  • CuttySark Neophyte Poster
    офлайн
    CuttySark Neophyte Poster

    7

    10 лет на сайте
    пользователь #936556

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 16 февраля 2018 14:31
    lazik80:

    соседи,добрый день!
    появилась информация,что в ближайшее время закроют амбулаторию и мы полностью будем обслуживаться в поликлинике №10.

    https://minsknews.by/ambulatoriya-1-v-suharevo-voydet-v-sostav-10 ... likliniki/

  • Sentrash Passat B6 Club
    офлайн
    Sentrash Passat B6 Club

    1672

    14 лет на сайте
    пользователь #189173

    Профиль
    Написать сообщение

    1672
    # 25 марта 2018 18:09 Редактировалось Sentrash, 2 раз(а).

    Чьи окна выходят во двор, поплюйте себе в лицо. Или вы так воспитаны, что надо плевать на машины вниз и кидать бычки людям на головы?

  • Imaginator Junior Member
    офлайн
    Imaginator Junior Member

    64

    15 лет на сайте
    пользователь #132386

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 10 мая 2018 15:04

    Хочу пожелать бОООльшого счастья в личной жизни нашему соседу, который, потеряв бесповоротно остатки совести, здравый смысл и уважение к окружающим, в ночь с 8 на 9 мая (с 23-00 до 2-00) стучал МОЛОТКОМ в своей квартире, лишая покоя своих соседей. Видимо, всему виной грецкий орех в черепной коробке...вместо мозга.

  • ЯЛасточка Neophyte Poster
    офлайн
    ЯЛасточка Neophyte Poster

    28

    8 лет на сайте
    пользователь #1831316

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 12 мая 2018 16:31

    Дятел)

  • midnight_ Neophyte Poster
    офлайн
    midnight_ Neophyte Poster

    4

    5 лет на сайте
    пользователь #2537631

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 13 августа 2018 17:16

    Добрый день!

    Подскажите, куда можно написать по поводу новой огороженной площадки для выгула собак на Сухарево? (а то у нас совсем с этим тухляк)

    спасибо

  • Totenkopf1 Member
    офлайн
    Totenkopf1 Member

    239

    12 лет на сайте
    пользователь #416683

    Профиль
    Написать сообщение

    239
    # 12 ноября 2018 21:14

    ....

  • 2099255 Neophyte Poster
    офлайн
    2099255 Neophyte Poster

    1

    7 лет на сайте
    пользователь #2099255

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 1 марта 2019 08:59

    ВНИМАНИЕ!!!! Добрый день, хочу приоткрыть занавесу тайны, кто прячется у нас на форуме!!! ЛЮДИ СПРЯТОНЫЕ ПОД НИКОМИ: "ЯЛасточка" И "Sentrash" Passat B6 Club этО МУЖ И ЖЕНА проживающие по [censored by Grace-o]. НАЧИНАЯ С 2014 ГОДА ОКТИВНО ВЕДУТ БОРЬБУ С ВСЕМИ СОСЕДСКИМИ ДЕТЬМИ 19ГОИ 18ГО ЭТАЖЕЙ. РАЗНЫМИ БЕСПОРЯДОЧНЫМИ СПОСОБАМИ!!! СТУЧАТ ЛОМОМ В СТЕНЫ ПО УТРАМ ВЫХОДНОГО ДНЯ 8.00 ДАБЫ РАЗБУДИТЬ ДЕТЕЙ, ПРЫГАЮТ ПО ПОЛУ ТАК ЧТО СЛЫШАТ ВСЕ СОСЕДИ, ТАКИМ ОБРАЗОМ БУДЯТ СОСЕДСКИХ ДЕТЕЙ ПОД НИМИ. ХОДЯТ ПО СОСЕДЯМ НАЧИНАЯ С 19 И ДО 17 ЭТАЖА, ПЕРЕРУГАЛИСЬ СО ВСЕМИ СОСЕДЯМИ НАЧИНАЯ С 17 ПО 19 ЭТАЖ. ПИШУТ НЕОБОСНОВАННЫЕ ЖАЛОБЫ НА ДЕТЕЙ В МИЛИЦИЮ И ЖЭС, ПОТОМУ ЧТО ДЕТИ ГРОМКО ИГРАЮТ. ВРЫВАЮТСЯ В КВАРТИРЫ СОСЕДЕЙ В ТРУСАХ ПО НОЧАМ С КУЛАКАМИ и УГРОЗАМИ, ПОТОМУ ЧТО ИМ ПОСЛЫШАЛСЯ ДЕТСКИЙ СМЕХ, СТАВИТ ДЕТЯМ МУЗЫКУ МАТНОГО ХАРАКТЕРА ВО ВЕСЬ ЗВУК,ЧТО СЛЫШАТ ЛЮДИ НА 18 ЭТАЖАХ, РАСПЫЛЯЕТ ТАКСИЧЕСКОЕ ВЕЩЕСТВО В ТАМБУРЕ, КОГДА ДЕТИ ХОДЯТ ДРУГ К ДРУГУ В ГОСТИ,ТАК ИХ РАЗДРОЖАЕТ ИХ ХОЖДЕНИЕ, ВЫКЛЮЧАЕТ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО В ЩИТКЕ ЕСЛИ ЛЮДИ ДЕЛАЮТ РЕМОНТ, РАЗБРАСЫВАЕТ МУССОР соседей ПРИГОТОВЛЕННЫЙ ДЛЯ ВЫНОСА, ПО ТАМБУРУ!!! ДЕТИ ЗАПУГАНЫ, НЕКОТОРЫЕ БОЯТСЯ ОСТАВАТЬСЯ ДОМА, В ШКОЛУ ХОДЯТ С ОПАСКОЙ, ПРИХОДИТСЯ СПУСКАТЬ И ВСТРЕЧАТЬ ИХ ДО ПОДЬЕЗДА. НАРОД- РЕАЛЬНО ЛЮДИ НЕ СОВСЕМ ЗДОРОВЫ, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!! ОН СВОИХ ДЕТЕЙ НЕ ИМЕЕТ, ПОЭТОМУ ЭТОТ СУБЬЕКТ НЕ ПОНИМАЕТ ЧТО ТАКОЕ ДЕТИ. ВСЮ СВОЮ СОЗНАТЕЛЬНУЮ ЖИЗНЬ ПОСВЯЩАЕТ КЛЯУЗАМ И ЖАЛОБАМ!!! ЧТО СКРЫВАЕТСЯ ЗА ЭТОЙ ЛИЧНОСТЬЮ- СТРАШНО ПОДУМАТЬ! ПРОСТО ОЧЕНЬ НАДОЕЛО МОЛЧАТЬ КОГДА ТАКИЕ ЛЮДИ ПРИКИДЫВАЮТСЯ НОРМАЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ ЗДЕСЬ!!!

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (3 марта 2019 18:43)
    Основание: 3.5.8 и 3.5.23. Запрещается размещение сообщений, содержащих злоупотребление элементами оформления (большими буквами, цветами и выделением), затрудняющее визуальное восприятие сообщения.

  • Sentrash Passat B6 Club
    офлайн
    Sentrash Passat B6 Club

    1672

    14 лет на сайте
    пользователь #189173

    Профиль
    Написать сообщение

    1672
    # 3 марта 2019 06:14 Редактировалось Sentrash, 11 раз(а).
    2099255:

    ВНИМАНИЕ!!!! Добрый день, хочу приоткрыть занавесу тайны, кто прячется у нас на форуме!!! ЛЮДИ СПРЯТОНЫЕ ПОД НИКОМИ: "ЯЛасточка" И "Sentrash" Passat B6 Club этО МУЖ И ЖЕНА проживающие по [censored by Grace-o]. НАЧИНАЯ С 2014 ГОДА ОКТИВНО ВЕДУТ БОРЬБУ С ВСЕМИ СОСЕДСКИМИ ДЕТЬМИ 19ГОИ 18ГО ЭТАЖЕЙ. РАЗНЫМИ БЕСПОРЯДОЧНЫМИ СПОСОБАМИ!!! СТУЧАТ ЛОМОМ В СТЕНЫ ПО УТРАМ ВЫХОДНОГО ДНЯ 8.00 ДАБЫ РАЗБУДИТЬ ДЕТЕЙ, ПРЫГАЮТ ПО ПОЛУ ТАК ЧТО СЛЫШАТ ВСЕ СОСЕДИ, ТАКИМ ОБРАЗОМ БУДЯТ СОСЕДСКИХ ДЕТЕЙ ПОД НИМИ. ХОДЯТ ПО СОСЕДЯМ НАЧИНАЯ С 19 И ДО 17 ЭТАЖА, ПЕРЕРУГАЛИСЬ СО ВСЕМИ СОСЕДЯМИ НАЧИНАЯ С 17 ПО 19 ЭТАЖ. ПИШУТ НЕОБОСНОВАННЫЕ ЖАЛОБЫ НА ДЕТЕЙ В МИЛИЦИЮ И ЖЭС, ПОТОМУ ЧТО ДЕТИ ГРОМКО ИГРАЮТ. ВРЫВАЮТСЯ В КВАРТИРЫ СОСЕДЕЙ В ТРУСАХ ПО НОЧАМ С КУЛАКАМИ и УГРОЗАМИ, ПОТОМУ ЧТО ИМ ПОСЛЫШАЛСЯ ДЕТСКИЙ СМЕХ, СТАВИТ ДЕТЯМ МУЗЫКУ МАТНОГО ХАРАКТЕРА ВО ВЕСЬ ЗВУК,ЧТО СЛЫШАТ ЛЮДИ НА 18 ЭТАЖАХ, РАСПЫЛЯЕТ ТАКСИЧЕСКОЕ ВЕЩЕСТВО В ТАМБУРЕ, КОГДА ДЕТИ ХОДЯТ ДРУГ К ДРУГУ В ГОСТИ,ТАК ИХ РАЗДРОЖАЕТ ИХ ХОЖДЕНИЕ, ВЫКЛЮЧАЕТ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО В ЩИТКЕ ЕСЛИ ЛЮДИ ДЕЛАЮТ РЕМОНТ, РАЗБРАСЫВАЕТ МУССОР соседей ПРИГОТОВЛЕННЫЙ ДЛЯ ВЫНОСА, ПО ТАМБУРУ!!! ДЕТИ ЗАПУГАНЫ, НЕКОТОРЫЕ БОЯТСЯ ОСТАВАТЬСЯ ДОМА, В ШКОЛУ ХОДЯТ С ОПАСКОЙ, ПРИХОДИТСЯ СПУСКАТЬ И ВСТРЕЧАТЬ ИХ ДО ПОДЬЕЗДА. НАРОД- РЕАЛЬНО ЛЮДИ НЕ СОВСЕМ ЗДОРОВЫ, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!! ОН СВОИХ ДЕТЕЙ НЕ ИМЕЕТ, ПОЭТОМУ ЭТОТ СУБЬЕКТ НЕ ПОНИМАЕТ ЧТО ТАКОЕ ДЕТИ. ВСЮ СВОЮ СОЗНАТЕЛЬНУЮ ЖИЗНЬ ПОСВЯЩАЕТ КЛЯУЗАМ И ЖАЛОБАМ!!! ЧТО СКРЫВАЕТСЯ ЗА ЭТОЙ ЛИЧНОСТЬЮ- СТРАШНО ПОДУМАТЬ! ПРОСТО ОЧЕНЬ НАДОЕЛО МОЛЧАТЬ КОГДА ТАКИЕ ЛЮДИ ПРИКИДЫВАЮТСЯ НОРМАЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ ЗДЕСЬ!!!

    Не туда тратите свою энергию, уважаемые соседи из [censored by Grace-o]квартиры. Лучше бы занялись воспитанием своих детей, которые бегают по общему тамбуру с криком, визгом, хлопаньем дверей до 2 часов ночи. Мешая спать соседям в законное время. А так же ваше постоянное курение на лестничной площадке. Что касаемо каких-либо жалоб. Вам наверное нужно напомнить, последнее написанное заявление за 17.01.2019 в мой адрес? А когда вам по существу предъявили, что вы не можете вынести мусор в течении года с мест общего пользования, то вас смотрю слишком задело. Что пишите анонимные записки, и вешаете их на дверь. Про токсичные вещества - смешно :) От вашей обуви тоже не ромашками пахнет. А мне видите ли нельзя почистить обувь в коридоре :) А то что вы дальше пишите, то что я не здоров и тд, вы головой подумали, прежде чем такое написать? Ответственность всю понимаете? Видимо нет. До встречи! ;)

  • tommygirla Neophyte Poster
    офлайн
    tommygirla Neophyte Poster

    20

    13 лет на сайте
    пользователь #315237

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 19 апреля 2019 10:54

    Уважаемые соседи, которые постоянно жалуются в жэс, в милицию на 65 квартиру по поводу шума. Хочу обратиться к Вам: прежде, чем писать заявления и бросать записки в почтовый ящик, разберитесь, пожалуйста, откуда действительно шум. Дома обычно нахожусь я с ребенком, никаких праздников и гулянок у нас нет. Периодически громкая музыка и маты с руганью вечером-ночью нам тоже мешают спать, но я не могу оставить ребенка одного и идти по квартирам искать источник шума. Кажется, будто гремит прямо над нами, на 11 этаже, но, как показал опыт, такая слышимость может быть и через несколько этажей, поэтому, утверждать не буду, чтобы не напрасно не оговорить невиновных. По поводу 30.03 - как раз на это число была одна из жалоб на нас, могу сказать точно - пустая квартира шуметь не может, в эти выходные мы отсутствовали. Спасибо за внимание, надеюсь, отнесетесь с пониманием. Те, кто писал жалобы могут обратиться ко мне в личку - напишу номер своего мобильного, чтобы в следующий раз, когда Вам будет мешать шум, Вы могли позвонить и убедиться, что напрасно оговариваете. Всем добра)

  • Olga.Prim Member
    офлайн
    Olga.Prim Member

    129

    12 лет на сайте
    пользователь #394565

    Профиль
    Написать сообщение

    129
    # 2 июля 2019 18:04

    А у меня вопрос/предложение ко всем жильцам дома 10а, и конечно, к председателю. У нас удручающее состояние холла 1-го этажа. Двери (коричневые), стены -все пошарпанные - как будто дому лет 10, не меньше. Организовать минимальный косметический ремонт. Покрасить двери и хотя бы лифтовую.

  • SamHelga Junior Member
    офлайн
    SamHelga Junior Member

    40

    4 года на сайте
    пользователь #2736039

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 11 июля 2019 13:06 Редактировалось SamHelga, 2 раз(а).

    Добрый день. Подскажите, в вашем доме продается 2-кв. куплю

  • ivesdelorme Junior Member
    офлайн
    ivesdelorme Junior Member

    49

    14 лет на сайте
    пользователь #204801

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 12 августа 2019 20:59
    Olga.Prim:

    А у меня вопрос/предложение ко всем жильцам дома 10а, и конечно, к председателю. У нас удручающее состояние холла 1-го этажа. Двери (коричневые), стены -все пошарпанные - как будто дому лет 10, не меньше. Организовать минимальный косметический ремонт. Покрасить двери и хотя бы лифтовую.

    Добрый вечер! Полностью поддерживаю! А еще покрасить полусферы и разложить их по местам...
    Привезти земли для благоустройства территории около дома (многие жильцы пытаются вырастить цветы и газон на этой глине). И когда у нас будет собрание, которого не было уже очень давно?????!!!!

  • zangetzu Senior Member
    офлайн
    zangetzu Senior Member

    1384

    14 лет на сайте
    пользователь #221261

    Профиль
    Написать сообщение

    1384
    # 14 августа 2019 11:39
    ivesdelorme:

    Добрый вечер! Полностью поддерживаю! А еще покрасить полусферы и разложить их по местам...

    Поддерживаю, но думаю нужно не на форум, а в ящие ТС все забросить. Есть мнение, что форум читает 5% жильцов.

    "Меня всегда преследуют умные мысли, но я оказываюсь быстрее."
  • 2852999 Neophyte Poster
    офлайн
    2852999 Neophyte Poster

    1

    4 года на сайте
    пользователь #2852999

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 1 ноября 2019 09:16

    Добрый день.
    Уважаемые жильцы, не смогли найти никакого форума кроме этого по нашему дому 10а. Если он существует. может поделитесь ссылочкой?
    Есть вопрос по уборке в доме. Как у нас это осуществляется? включая лестничные площадки, возле лифтов и коридоры?

  • repina2007 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    repina2007 Senior Member Автор темы

    923

    14 лет на сайте
    пользователь #205375

    Профиль
    Написать сообщение

    923
    # 21 декабря 2019 15:09 Редактировалось repina2007, 8 раз(а).

    Уважаемые жильцы. Добрый день. Я продала квартиру, поэтому ухожу из членов ТС, соответственно с должности предсдателя. Будет собрание тлварищнства ТС, им будут переданы документы, соотаетственно произведен финансовый отчет. В течении месяца, ТС обязано собрать челонов Тс и решить ваше дальнейшее существование. С Уважением, Александра

  • кот-777 Junior Member
    офлайн
    кот-777 Junior Member

    80

    11 лет на сайте
    пользователь #680163

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 13 октября 2020 15:44

    Здравствуйте, наша видеостудия https://kvam.by профессионально занимается оцифровкой.

    Предлагаем вашему вниманию ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ оцифровку любых типов видеокассет, аудиокассет, кинопленок, аудио бобин, слайдов, фотопленок, бумажных фотографий.
    Наш адрес: г. Минск ул. Мазурова, дом.2 (Сухарево, Красный бор)

    https://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=8754482&start=20

    Наша память — единственный контакт, который у нас сохранился. В памяти мы можем снова и снова обнимать и целовать близких, смеяться и плакать вместе с ними. Это самая главная наша ценность. Помогаем сохранить воспоминания!
  • igordavydov Member
    офлайн
    igordavydov Member

    203

    10 лет на сайте
    пользователь #1092516

    Профиль
    Написать сообщение

    203
    # 5 ноября 2020 13:31

    [censored by Grace-o]

    Подробности - личным сообщением, через мой сайт - указан в профиле