Ответить
  • katyakaterina000 Junior Member
    офлайн
    katyakaterina000 Junior Member

    67

    12 лет на сайте
    пользователь #559848

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 15 июня 2014 13:18 Редактировалось katyakaterina000, 1 раз.

    Внимание! ИЩУ ПОСТРАДАВШИХ от заводчицы СЫРОЕЖКИНОЙ ОЛЬГИ-питомник мейн-кунов «BENEDICTUS CATTUS», так же занимается разведением британских кошек.
    БЕЗ ДОГОВОРА котят НЕ ПРИОБРЕТАЙТЕ, т.к рискуете за свои деньги получить больное животное, которое может погибнуть как и моя кошка. Ольга на подписание официального договора не идет, животных на носительство инфекции проверять отказывается.
    Пострадавших, для совместного обращения в клуб, где состоит питомник Ольги Сыроежкиной прошу писать в л.с

  • rbast Senior Member
    офлайн
    rbast Senior Member

    9765

    18 лет на сайте
    пользователь #35785

    Профиль
    Написать сообщение

    9765
    # 15 июня 2014 16:17

    katyakaterina000, сочувствую, но вы в курсе, что по правилам форума запрещено постить одинаковые сообщения на разных ветках форума?

  • 93081 Senior Member
    офлайн
    93081 Senior Member

    1176

    16 лет на сайте
    пользователь #93081

    Профиль
    Написать сообщение

    1176
    # 14 августа 2014 00:23

    Котёнок ( шотландский не вислоухий, 1.5 месяца) чешет правое ушко периодически, ушко чистое, подскажите номер опытного ветеринара кошачьего .

    НЕ говори мне что делать, и я НЕ скажу куда тебе идти!!!
  • sergeiss Senior Member
    офлайн
    sergeiss Senior Member

    32043

    13 лет на сайте
    пользователь #301652

    Профиль
    Написать сообщение

    32043
    # 14 августа 2014 03:20
    Алексей 007:

    Котёнок ( шотландский не вислоухий, 1.5 месяца) чешет правое ушко
    , ушко чистое, подскажите номер опытного ветеринара кошачьего .

    рано/напрасно паникуете. что визуальный осмотр дал?

    Алексей 007:

    периодически,

    какой период?

    вы так спокойно на всё реагируете! в чём ваш секрет?
  • 93081 Senior Member
    офлайн
    93081 Senior Member

    1176

    16 лет на сайте
    пользователь #93081

    Профиль
    Написать сообщение

    1176
    # 14 августа 2014 08:34

    sergeiss, визуально ушко чисто, как и левое, ушко отворачивал, фонариком светил.

    Да как когда, вчера вечером часто почёсывал, но заниматься разведкой в доме и играм это ему не мешает, сегодня утром ещё ни разу не чесанул. Просто тревожит , что только 1 ушко.

    НЕ говори мне что делать, и я НЕ скажу куда тебе идти!!!
  • Alex78blr Senior Member
    офлайн
    Alex78blr Senior Member

    7923

    14 лет на сайте
    пользователь #254978

    Профиль
    Написать сообщение

    7923
    # 14 августа 2014 08:37 Редактировалось Alex78blr, 1 раз.
    Алексей 007:

    sergeiss, визуально ушко чисто, как и левое, ушко отворачивал, фонариком светил.

    Да как когда, вчера вечером часто почёсывал, но заниматься разведкой в доме и играм это ему не мешает, сегодня утром ещё ни разу не чесанул. Просто тревожит , что только 1 ушко.

    Если до ран не расчёсывает, всё ок. Ну почесалось, блин! :lol:

    Per aspera ad anum
  • Bel85 Junior Member
    офлайн
    Bel85 Junior Member

    77

    13 лет на сайте
    пользователь #276384

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 20 февраля 2015 10:30

    Кот умер 18 февраля в лечебнице SAS. Кота принесли в лечебницу на 3-ДЕНЬ после кастрации. Плохо ему стало накануне ночью. Рекомендации соблюдали - его грели, единственное не меряли температуру. Есть вопросы по дозировке наркоза и антидоту по выводу животного! У кота не брали анализ крови и не делали УЗИ, кардиограмму. Операция длилась около часа...сказали так долго, потому что была занята операционная. Оборудование работает с перебоями! Кот умер когда кислородный аппарат не работал из-за перегрева!

  • huker Senior Member
    офлайн
    huker Senior Member

    848

    12 лет на сайте
    пользователь #530994

    Профиль
    Написать сообщение

    848
    # 20 февраля 2015 10:48
    Bel85:

    Кот умер 18 февраля в лечебнице SAS. Кота принесли в лечебницу на 3-ДЕНЬ после кастрации. Плохо ему стало накануне ночью. Рекомендации соблюдали - его грели, единственное не меряли температуру. Есть вопросы по дозировке наркоза и антидоту по выводу животного! У кота не брали анализ крови и не делали УЗИ, кардиограмму. Операция длилась около часа...сказали так долго, потому что была занята операционная. Оборудование работает с перебоями! Кот умер когда кислородный аппарат не работал из-за перегрева!

    Зачем вам коты кастрированные?Кот без яиц это уже не кот,существо неопределенного пола. :-?

  • sister Senior Member
    офлайн
    sister Senior Member

    677

    20 лет на сайте
    пользователь #16157

    Профиль
    Написать сообщение

    677
    # 23 августа 2015 14:26

    Котенку 3 недели.Подобрали на улице ещё слепого. Неделю назад прорезались глазки и вот такое вот на левом:

    1) что это за болезнь?
    2) чем грозит?
    3) как лечить если надо?
    4) где лечить?
    В общем будет полезна любая информация! Заранее спасибо.

  • Iri-S Member
    офлайн
    Iri-S Member

    150

    12 лет на сайте
    пользователь #543561

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 23 августа 2015 20:32
    sister:

    Котенку 3 недели.Подобрали на улице ещё слепого. Неделю назад прорезались глазки и вот такое вот на левом:
    1) что это за болезнь?
    2) чем грозит?
    3) как лечить если надо?
    4) где лечить?
    В общем будет полезна любая информация! Заранее спасибо.

    Обязательно идите в вет. клинику, только доктор может поставить диагноз и начать лечение. Промедление может стоить коту зрения.
    Я советую постараться и записаться в АльфаВет к Александре Болматовой (она оч. занята) - но это действительно вет. врач, который спасает домашних любимцев.

    Желаю здоровья котику.

    Любовь — это когда встаешь пораньше, чтобы сварить ему чашечку кофе, а кофе уже готов…
  • cat_n_me Junior Member
    офлайн
    cat_n_me Junior Member

    44

    8 лет на сайте
    пользователь #1747436

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 2 октября 2015 13:20

    Домики для котят и когтеточки из экологически чистого материала - семислойного картона высокой прочности. Ручная сборка, Беларусь. Клей, используемый при сборке когтеточек, безопасен для человека и значит - для животных! Натуральный запах картона притягивает кошек как магнит! Фотографии: http://vk.com/cat_n_me. Цены по запросу в л.с. Доставка по Минску бесплатно, по РБ - почтой (упаковываются в защитную воздушно-пузырьковую пленку и картонную коробку).Все вопросы просьба адресовать в личные сообщения. Спасибо!

  • RTL Senior Member
    офлайн
    RTL Senior Member

    1394

    13 лет на сайте
    пользователь #268428

    Профиль
    Написать сообщение

    1394
    # 6 декабря 2015 11:11 Редактировалось RTL, 1 раз.

    Сами не едим такое,нечего котов травить, тем более почитав узнаете из чего это сделано.

    Обычно я не спорю с дибиллами,но попадаются уникальные экземпляры,хоть в красную книгу заноси.
  • ДуняРи Neophyte Poster
    офлайн
    ДуняРи Neophyte Poster

    4

    8 лет на сайте
    пользователь #1774294

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 12 марта 2016 17:55

    У меня кошка, она подобрашка, живет у нас уже несколько лет. Как взяли ее, сначала кормили натуральным (точнее тем, что от нас осталось), но кошка была вечно голодная и у нее жуткий запах из пасти был. Поэтому быстро перешли на сухой корм, сначала брали какой-то весовой корм, точно не помню, темно-коричневый и очень ароматный. А вот года три кормим кормом сухим Биланкс, производится в Дании. Вот это супер корм, по кошке видно, что корм подошел ей, запаха нет, кошка оказывается у нас красивая и шерсть у нее блестящая) Это мы узнали, как кормом стали кормить этим.

  • КостяЛИ Junior Member
    офлайн
    КостяЛИ Junior Member

    59

    9 лет на сайте
    пользователь #1348208

    Профиль
    Написать сообщение

    59
    # 30 апреля 2016 23:38

    Товарищи,у меня котенок 4 месяца. Можно ли ему давать сухой корм роял конин примерно как здесь предлагают такого плана? Не рано это еще вообще? А если рано, то примерно с какого возраста можно давать такой корм котику?

  • Cobra203 Junior Member
    офлайн
    Cobra203 Junior Member

    47

    11 лет на сайте
    пользователь #807713

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 10 мая 2016 11:45

    Для кого: кошки
    Роял канин пресервы ренал с тунцом и курицей всего 4 упаковки
    1 упаковка -12 штук
    В продаже 2 упаковки с тунцом,2 упаковки с курицей
    1 упаковка цена 170 000
    2 упаковки цена 320 000
    4 упаковки цена 550 000 торг уместен

    ПОКАЗАНИЯ:

    Хроническая почечная недостаточность
    Профилактика рецидивов образования камней оксалата кальция у кошек с ослабленной функцией почек
    Печеночная энцефалопатия
    Профилактика рецидивов уролитиаза (уратов, цистинов), вызванных снижением рН мочи

  • silavolka16 Member
    офлайн
    silavolka16 Member

    119

    8 лет на сайте
    пользователь #1841277

    Профиль
    Написать сообщение

    119
    # 23 мая 2016 23:24

    ПОПАЛ Я в интересную ситуацию. Был свидетелем, как 17 мая 2016 года на железнодорожной станции Минск-Пассажирский проводник поезда Минск-Киев не впустил в вагон бабульку и дедульку с кошкой. После длительных уговоров бабка пыталась приютить кошку у людей на платформе. Попытки оказались неудачными. Затем она начала рыдать и рассказала свою историю:
    "Они с дедом живут в Мариуполе, Украина, Донецкая область. У них сын Николай, который жил в Могилеве, Беларусь. Николай позвонил перед смертью и попросил забрать кошку. Соответственно документы для перевозки кошки подготовлены не были. Дед с бабкой приехали в Беларусь на похороны сына, на обратном пути правила перевозок оставляют "воспоминания о сыне" на белорусском вокзале". Тут начал рыдать и дед. Поезд отправился в Киев с кричащими дедом и бабкой, умоляющими сохранить кошку. А на пероне остался я, Максим и кошка в коробке.
    Итак, у Маси есть паспорт, пару прививок,родилась 8.03.15г., ветеренар в клинике проверил состояние Маси, все в полном порядке, кошка полностью здорова, спокойна, хорошо ест и скучает по родным ей людям. Живет у меня в квартире в Минске. Наладил связь с бабкой в Мариуполе. Ну очень просит придумать способ передать Масю ей. Нужна помощь! Необходимо найти человека, который:
    - будет ехать в сторону Мариуполя (Запорожье, Харьков и соседние районы Украины);
    - возьмет в попутчики шотладку Масю (никаких проблем с совместным проездом не будет, катался целыми днями с ней по городу просто на руках, в машине ведет себя спокойно, любит наблюдать за происходящим вокруг + я куплю для удобства переноску), корм и воду дам в дорогу;
    Со своей стороны постараюсь минимизировать хлопоты перевозчика, помогу всем. Подготовлю документы для таможни.
    Нужна помощь! Подскажите, как грамотней организовать переправу. Сделайте максимальный репост, мы обязаны найти перевозчика! Поехали!!!
    https://vk.com/maxberd?w=wall2863642_2621

  • AnnaPryd Neophyte Poster
    офлайн
    AnnaPryd Neophyte Poster

    14

    7 лет на сайте
    пользователь #2037106

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 30 сентября 2016 16:07
    Shamanka:

    Hitter:

    Shamanka:

    Science Plan -- это, я так понимаю, Hills'овский корм. Подписываюсь -- корм один из самых лучших. Но в Минске, увы, его нет -- тока если из Москвы возить.

    В Москве и покупаю. Дорогой он правда - что-то около $6 за 500 грамм, если мелкую упаковку брать в обычном магазине.

    угу, дорогой, зараза
    мне покупали друзья через инет-магазин (так дешевле выходило), а я по приезду просто забирала корм и отдавала им деньги
    но всё-таки его меньше уходит -- то есть пачки надольше хватает, так шо ф прыньципе, то на то и выходит практисски
    тока, блин, каждый раз из Москвы не навозишься, так что я своего на Iams перевела, тож вроде неплохой корм

    Shamanka:

    Hitter:

    Shamanka:

    Science Plan -- это, я так понимаю, Hills'овский корм. Подписываюсь -- корм один из самых лучших. Но в Минске, увы, его нет -- тока если из Москвы возить.

    В Москве и покупаю. Дорогой он правда - что-то около $6 за 500 грамм, если мелкую упаковку брать в обычном магазине.

    угу, дорогой, зараза
    мне покупали друзья через инет-магазин (так дешевле выходило), а я по приезду просто забирала корм и отдавала им деньги
    но всё-таки его меньше уходит -- то есть пачки надольше хватает, так шо ф прыньципе, то на то и выходит практисски
    тока, блин, каждый раз из Москвы не навозишься, так что я своего на Iams перевела, тож вроде неплохой корм

    Я покупаю корм для кошки в интернет магазине Animal Care, вроде сайт так и называется. Попробуйте поищите там корм который нужен, у них большой выбор

  • seriy78 Senior Member
    офлайн
    seriy78 Senior Member

    952

    13 лет на сайте
    пользователь #309242

    Профиль
    Написать сообщение

    952
    # 13 февраля 2018 06:32 Редактировалось seriy78, 2 раз(а).

    DEL

  • migel8 Senior Member
    офлайн
    migel8 Senior Member

    5290

    12 лет на сайте
    пользователь #402807

    Профиль
    Написать сообщение

    5290
    # 25 декабря 2018 15:25 Редактировалось migel8, 1 раз.

    дел

  • 1763241 Neophyte Poster
    офлайн
    1763241 Neophyte Poster

    5

    8 лет на сайте
    пользователь #1763241

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 10 марта 2019 07:42