Ответить
  • PS4 Neophyte Poster
    офлайн
    PS4 Neophyte Poster

    4

    13 лет на сайте
    пользователь #371165

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 27 марта 2018 00:27

    Цыркун Надежда Александровна — кандидат психологических наук, доцент, член правления Белорусского республиканского общества психологов, психолог-консультант, тренер. Имеет более 70 публикаций.

    [censored by Grace-o]

  • Booo Onliner Auto Club
    офлайн
    Booo Onliner Auto Club

    3057

    18 лет на сайте
    пользователь #36931

    Профиль
    Написать сообщение

    3057
    # 27 марта 2018 07:58
    Orelena:

    Посоветуйте хорошего психотерапевта для ребенка (9 лет)

    Детский психиатрический центр ул. Одинцова, 63, корпус 2
    Полный набор отличных специалистов. Есть дневной стационар.

    тыжбухгалтер
  • Zafa Neophyte Poster
    офлайн
    Zafa Neophyte Poster

    8

    12 лет на сайте
    пользователь #438967

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 27 марта 2018 09:47 Редактировалось Zafa, 1 раз.

    Дел.

  • migel8 Senior Member
    офлайн
    migel8 Senior Member

    5286

    12 лет на сайте
    пользователь #402807

    Профиль
    Написать сообщение

    5286
    # 27 марта 2018 16:31

    Zafa, ответил в л.с

  • 2442490 Neophyte Poster
    офлайн
    2442490 Neophyte Poster

    2

    6 лет на сайте
    пользователь #2442490

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 28 марта 2018 08:08 Редактировалось 2442490, 2 раз(а).

    Друзья, посоветуйте, пожалуйста, психотерапевта в Минске, работающего с депрессией. Желательно, в русле когнитивно-поведенческой терапии. У моего близкого человека депрессия. А стимулотон, принимаемый с ноября прошлого года, что-то эффекта не дал. Психотерапевт в участковой поликлинике направляет в диспансер, психотерапии за все это время как таковой не проводил.
    Близкий согласен полежать в диспансере. Но, думаю, все равно нужна будет психотерапия после диспансера. Хотелось бы заплатить специалисту и быть уверенным, что будет хороший результат.

  • sunbeam13 Junior Member
    офлайн
    sunbeam13 Junior Member

    39

    10 лет на сайте
    пользователь #825727

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 28 марта 2018 10:23 Редактировалось sunbeam13, 1 раз.

    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, хорошего психотерапевта для лечения панических атак. Напишите в л. с. Спасибо.

  • Orelena Junior Member
    офлайн
    Orelena Junior Member

    32

    9 лет на сайте
    пользователь #1539939

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 28 марта 2018 14:35
    pikulus1:

    Orelena:

    Посоветуйте хорошего психотерапевта для ребенка (9 лет)

    Инна Викторовна Пятницкая

    А не знаете где она принимает? В профессорский центр БГМУ звонила - вроде уволилась она оттуда

  • pikulus1 Senior Member
    офлайн
    pikulus1 Senior Member

    1520

    13 лет на сайте
    пользователь #369367

    Профиль
    Написать сообщение

    1520
    # 28 марта 2018 16:41
    Orelena:

    pikulus1:

    Orelena:

    Посоветуйте хорошего психотерапевта для ребенка (9 лет)

    Инна Викторовна Пятницкая

    А не знаете где она принимает? В профессорский центр БГМУ звонила - вроде уволилась она оттуда

    в профессорском центре она не принимает. Звоните на кафедру. Там подскажут контакты.

    In evidence-based medicine we trust.
  • tasya566 Junior Member
    офлайн
    tasya566 Junior Member

    60

    13 лет на сайте
    пользователь #380169

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 8 апреля 2018 23:12

    Насколько я осознала из собственного жизненного опыта все болезни на физическом уровне начинаются с разрушений на энергетике. В Минске есть мужчина который помогает с разными проблемами.. мне помог по здоровью. Но насколько я поняла это помогает при постоянной работе самого человека: изменение образа жизни, мыслей, действий, применение лечебного голодания под его контролем.. Этот мужчина снимает на энергетике корень болезни а потом объясняет как и что делать дальше. Только он против химии и других лекарств и врачебного вмешательства. Пишу об этом чтобы дать людям альтернативную информацию по способу излечения. Ведь у каждого должно быть право выбора.У меня у самой было ВСД на протяжении 2.5 лет, антидепрессанты не помогали, слава богу женщина дала мне контакты человека который смог реально помочь.. Только это действительно сложная работа над собой: изменение образа жизни, питания, мышления и многое другое.

  • migel8 Senior Member
    офлайн
    migel8 Senior Member

    5286

    12 лет на сайте
    пользователь #402807

    Профиль
    Написать сообщение

    5286
    # 9 апреля 2018 00:59
    tasya566:

    У меня у самой было ВСД

    есть разные дороги и пути

    Современная медицина считает ВСД психогенным заболеванием, зеркально отражающим внутренние конфликты, поэтому в лечении активно применяются психотерапевтические методы

    источник

  • pikulus1 Senior Member
    офлайн
    pikulus1 Senior Member

    1520

    13 лет на сайте
    пользователь #369367

    Профиль
    Написать сообщение

    1520
    # 9 апреля 2018 22:19
    tasya566:

    Этот мужчина снимает на энергетике корень болезни а потом объясняет как и что делать дальше. Только он против химии и других лекарств и врачебного вмешательства.

    ФИО чудо-специалиста в студию, плз.

    In evidence-based medicine we trust.
  • tasya566 Junior Member
    офлайн
    tasya566 Junior Member

    60

    13 лет на сайте
    пользователь #380169

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 10 апреля 2018 09:58 Редактировалось tasya566, 1 раз.

    Ребят, это моя история. Может кому-то поможет, так как я сама на протяжении 2.5 лет искала помощи у врачей безрезультатно.

  • eka2566 Junior Member
    офлайн
    eka2566 Junior Member

    39

    14 лет на сайте
    пользователь #236096

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 10 апреля 2018 13:18
    tasya566:

    Ребят, это моя история. Может кому-то поможет, так как я сама на протяжении 2.5 лет искала помощи у врачей безрезультатно.

    Каждый развивается со своей скоростью. Иногда, для того чтобы осознать, что что-то нужно менять, нужно время.

  • jupitercrash Neophyte Poster
    офлайн
    jupitercrash Neophyte Poster

    26

    10 лет на сайте
    пользователь #1090020

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 12 апреля 2018 10:13 Редактировалось jupitercrash, 1 раз.

    Всем привет, посоветуйте, пожалуйста, психотерапевта в Минске. Со специализацией невроз/расстройство адаптации/тревожно-депрессивное расстройство/психосоматика

  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    32

    9 лет на сайте
    пользователь #1521961

    Профиль

    32
    # 13 апреля 2018 01:38 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).

    _deleted_

  • Pirakot Neophyte Poster
    офлайн
    Pirakot Neophyte Poster

    17

    10 лет на сайте
    пользователь #895369

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 18 апреля 2018 10:48 Редактировалось Pirakot, 1 раз.

    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, психотерапевта для помощи с агрессией у взрослого и расстройством пищевого поведения.

  • migel8 Senior Member
    офлайн
    migel8 Senior Member

    5286

    12 лет на сайте
    пользователь #402807

    Профиль
    Написать сообщение

    5286
    # 19 апреля 2018 00:22

    Pirakot, ответил в л.с

  • 2460400 Neophyte Poster
    офлайн
    2460400 Neophyte Poster

    2

    6 лет на сайте
    пользователь #2460400

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 21 апреля 2018 15:39
    tasya566:

    Насколько я осознала из собственного жизненного опыта все болезни на физическом уровне начинаются с разрушений на энергетике. В Минске есть мужчина который помогает с разными проблемами.. мне помог по здоровью. Но насколько я поняла это помогает при постоянной работе самого человека: изменение образа жизни, мыслей, действий, применение лечебного голодания под его контролем.. Этот мужчина снимает на энергетике корень болезни а потом объясняет как и что делать дальше. Только он против химии и других лекарств и врачебного вмешательства. Пишу об этом чтобы дать людям альтернативную информацию по способу излечения. Ведь у каждого должно быть право выбора.У меня у самой было ВСД на протяжении 2.5 лет, антидепрессанты не помогали, слава богу женщина дала мне контакты человека который смог реально помочь.. Только это действительно сложная работа над собой: изменение образа жизни, питания, мышления и многое другое.

    Добрый день.
    По вашему описанию сложно понять как работает этот мужчина. А это, мне кажется, важно.
    К результатам, к которым вы пришли, приводит и работа психологов, когда клиент мотивирован на изменения и эмоционально участвует в "излечении", а не сбрасывает всё на специалиста, к которому пришел.

    Татьяна2018апрель
  • tasya566 Junior Member
    офлайн
    tasya566 Junior Member

    60

    13 лет на сайте
    пользователь #380169

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 21 апреля 2018 20:55 Редактировалось tasya566, 2 раз(а).

    Ответ на:
    Добрый день.
    По вашему описанию сложно понять как работает этот мужчина. А это, мне кажется, важно.
    К результатам, к которым вы пришли, приводит и работа психологов, когда клиент мотивирован на изменения и эмоционально участвует в "излечении", а не сбрасывает всё на специалиста, к которому пришел.

    Если вы внимательно прочитаете мой пост, то там указано что до того как я излечилась - я 2.5 года ходила по врачам в том числе психологов и психотерапевтов сменила больше десятка. Причем на это потратила огромные деньги плюс каждый из них мне прописывал лекарства которые тоже тянули огромные деньги. Ни один из этих врачей ни на процент мне не помог, а лишь дальше тянул ко дну ... В третий раз напишу что это моя история и она поможет многим реально отчаявшимся от многолетних хождений по врачам. Если вы ещё верите в помощь врачей и пишите такой отклик на моё сообщение - то значит вам такого рода помощь не нужна и не поможет. Моя история для тех многих, которые сейчас находятся в состоянии в котором я сама пребывала 2.5 года и не знала куда бежать и кто может реально мне помочь. Благодарю за понимание.

  • pikulus1 Senior Member
    офлайн
    pikulus1 Senior Member

    1520

    13 лет на сайте
    пользователь #369367

    Профиль
    Написать сообщение

    1520
    # 22 апреля 2018 19:17

    tasya566, вы молодец и рад, что вы нашли что искали.
    Однако 2.5 года и 10 психотерапевтов означает 5 психотерапевтов в год, что означает 3 месяца на одного психотерапевта. С такой скоростью работают только симптом-ориентированные техники психотерапии. Остальные обычно приносят результат при регулярных занятиях от 9 месяцев.

    In evidence-based medicine we trust.