Ответить
  • pikulus1 Senior Member
    офлайн
    pikulus1 Senior Member

    1520

    13 лет на сайте
    пользователь #369367

    Профиль
    Написать сообщение

    1520
    # 28 февраля 2018 19:46
    erika...:

    Добрый день, подскажите пожалуйста специалиста, врача психотерапевта в Минске. Необходимо избавится от бессоницы, состояния беспричинной тревоги, волнения, страха, панических атак. На данный момент к сожалению попадаю только на врачей которые просто слушают, и выписываю успокоительное. Может все таки получится найти специалистов практиков. За ранее спасибо за помощь)))

    вы хотите психотерапевтической или медикаментозной помощи?

    In evidence-based medicine we trust.
  • FOTOMODEL Junior Member
    офлайн
    FOTOMODEL Junior Member

    51

    14 лет на сайте
    пользователь #169332

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 5 марта 2018 16:33 Редактировалось FOTOMODEL, 2 раз(а).

    ПРОКОПЬЕВА ОЛЬГА ГЕННАДЬЕВНА - тот психотерапевт к кторому идти не стоит, если у вас панические атаки и все прелести невроза. На приёме грубит, перебивает клиента, говорит что без таблеток останетесь психом на всю оставшуюся жизнь, и постоянно прощупывает ваше финансовое положение. Вплоть до того,что спрашивает, -"какая у Вас зарплата". С таким успехом можно обратится к цыганке на вокзале.
    Будте бдительны...

  • Booo Onliner Auto Club
    офлайн
    Booo Onliner Auto Club

    3059

    18 лет на сайте
    пользователь #36931

    Профиль
    Написать сообщение

    3059
    # 5 марта 2018 18:11

    FOTOMODEL, присоединяюсь. Опоздала минут на 25, даже не извинилась. Пришла без настроения, наорала, слова вставить не дала. Чувствовал себя нашкодившим школьником. Больше ни ногой.

    тыжбухгалтер
  • isidora Neophyte Poster
    офлайн
    isidora Neophyte Poster

    15

    10 лет на сайте
    пользователь #846409

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 5 марта 2018 21:59

    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, человека, который может помочь.

    Страдаю депрессией. Состояние колеблется от "ничего не чувствую" до "все болит внутри" (и я знаю, что это психологическая боль). Порой не могу встать с кровати, апатия; то бессонница, то сплю по 12 часов. Возможно, очень низкая самооценка. Также уже года полтора не чувствую всего вкуса еды. Панических атак и тревожности, к счастью, не наблюдаю.

    Рассматриваю любой способ лечения. Желательно, чтобы специалист был понимающий, который не пропишет в способы лечения отношения с противоположным полом. Еще более желательно - женщина.

    Начала принимать афобазол, который продается без рецепта. Помогает, но думаю, все равно нужно разобраться с тем, что в голове.

  • pikulus1 Senior Member
    офлайн
    pikulus1 Senior Member

    1520

    13 лет на сайте
    пользователь #369367

    Профиль
    Написать сообщение

    1520
    # 5 марта 2018 22:12
    isidora:

    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, человека, который может помочь.

    Страдаю депрессией. Состояние колеблется от "ничего не чувствую" до "все болит внутри" (и я знаю, что это психологическая боль). Порой не могу встать с кровати, апатия; то бессонница, то сплю по 12 часов. Возможно, очень низкая самооценка. Также уже года полтора не чувствую всего вкуса еды. Панических атак и тревожности, к счастью, не наблюдаю.

    Рассматриваю любой способ лечения. Желательно, чтобы специалист был понимающий, который не пропишет в способы лечения отношения с противоположным полом. Еще более желательно - женщина.

    Начала принимать афобазол, который продается без рецепта. Помогает, но думаю, все равно нужно разобраться с тем, что в голове.

    Приезжайте на консультацию

    In evidence-based medicine we trust.
  • solonevich2010 Junior Member
    офлайн
    solonevich2010 Junior Member

    99

    11 лет на сайте
    пользователь #776367

    Профиль
    Написать сообщение

    99
    # 7 марта 2018 08:16

    Доброго времени суток всем форумчанам! У сына вот уже четвертый год ( после работы на одном из предприятий под руководством одного из "дебилов- руководителей ";) развилось состояние парадоинального характера. Наперед рисует негативные картинки. Касается это работы или дома. Не может спокойно выйти из дома: ручки дергает, фотографирует розетки, краны и т.д. Идет на работу и ему кажется, что дома он что-то не выключил или еще что-нибудь. На работе, когда руководство ставит задачу, очень ответственно подходит, но с мыслями, что не справится или справится за более длительное время. Выходя с работы тоже все проверяет и фотографирует несколько раз. Не успеет проснуться и от негативных мыслей уже устал. Это уже просто крик души. Посоветуйте , пожалуйста психотерапевта или психиатра. Заранее всех благодарю за участие.

  • Arturio0 Neophyte Poster
    офлайн
    Arturio0 Neophyte Poster

    13

    10 лет на сайте
    пользователь #1056201

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 13 марта 2018 17:31

    Нужен хороший психотерапевт минск

  • migel8 Senior Member
    офлайн
    migel8 Senior Member

    5287

    12 лет на сайте
    пользователь #402807

    Профиль
    Написать сообщение

    5287
    # 13 марта 2018 21:54 Редактировалось migel8, 1 раз.

    solonevich2010, пишите в личку pikulus1-он психиатр или звоните ему,где-то на страницах был его телефон

    Добавлено спустя 18 секунд

    Arturio0, ответил в л.с

  • tania1980 Neophyte Poster
    офлайн
    tania1980 Neophyte Poster

    26

    6 лет на сайте
    пользователь #2258068

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 15 марта 2018 09:08 Редактировалось tania1980, 1 раз.

    Здравствуйте! Дочери летом будет 14 лет, вырывает волосы на голове, иногда их жует и ест (трихотилломания). Подскажите грамотного психиатра/психотерапевта/психоневролога/психолога, который работает с такой проблемой?

    Сергей
  • Maxim31729 Member
    офлайн
    Maxim31729 Member

    126

    6 лет на сайте
    пользователь #2355169

    Профиль
    Написать сообщение

    126
    # 18 марта 2018 15:03

    Здоавствуйте !! Подскажите психолого, психотерапевта который может помочь в проблемах общения с новыми незнакомыми людьми??

    Born
  • migel8 Senior Member
    офлайн
    migel8 Senior Member

    5287

    12 лет на сайте
    пользователь #402807

    Профиль
    Написать сообщение

    5287
    # 18 марта 2018 15:21

    Maxim31729, ответил в л.с

  • MYXALPI Neophyte Poster
    офлайн
    MYXALPI Neophyte Poster

    25

    8 лет на сайте
    пользователь #1661218

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 18 марта 2018 19:00

    Добрый день, подскажите ,пожалуйста специалиста, врача психотерапевта или психиатра в Минске. Оцениваю свое состояние как депрессивное, состояния беспричинной тревоги, волнения, панических атак нет. Скорее всего нужна медикаментозной помощь , а не психотерапевтические успокоительные разговоры. Будем рады советам.

  • migel8 Senior Member
    офлайн
    migel8 Senior Member

    5287

    12 лет на сайте
    пользователь #402807

    Профиль
    Написать сообщение

    5287
    # 18 марта 2018 20:06

    MYXALPI, пишите в л.с pikulus1

  • 2442144 Neophyte Poster
    офлайн
    2442144 Neophyte Poster

    1

    6 лет на сайте
    пользователь #2442144

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 22 марта 2018 21:44

    Добрый день!Посоветуйте, пожалуйста, грамотного психотерапевта в Беларуси, который бы смог вывести из глубочайшей депрессии и тупика. пишите в л.с. Благодарю за помощь

  • Alexandria777 Senior Member
    офлайн
    Alexandria777 Senior Member

    585

    11 лет на сайте
    пользователь #662304

    Профиль
    Написать сообщение

    585
    # 23 марта 2018 11:28
    pikulus1:

    obxc:

    Фенибут , Афобазол - Без рецепта :znaika: :beer: :P

    но и без доказанного эффекта ))

    А какие доказательства нужны? Мне лично Фенибут очень помогает. Афобазол - нет. Есть куча отзывов о Фенибуте на сайтах. Эффект чувствую на себе. Вы себя позиционируете как квалифицированный специалист, и очень странно читать от Вас такое. Да, могу сказать что все индивидуально, и куча других лекарств мне до этого не помогала.... Но спасибо прекрасному терапевту в обычной поликлинике, за это лекарство.

    Добавлено спустя 8 минут 1 секунда

    Вот и иди к таким псевдоспециалистам потом..... Чувствую, что будет просто выкачивание денег....

  • pikulus1 Senior Member
    офлайн
    pikulus1 Senior Member

    1520

    13 лет на сайте
    пользователь #369367

    Профиль
    Написать сообщение

    1520
    # 23 марта 2018 14:05
    Alexandria777:

    pikulus1:

    obxc:

    Фенибут , Афобазол - Без рецепта :znaika: :beer: :P

    но и без доказанного эффекта ))

    А какие доказательства нужны? Мне лично Фенибут очень помогает. Афобазол - нет. Есть куча отзывов о Фенибуте на сайтах. Эффект чувствую на себе. Вы себя позиционируете как квалифицированный специалист, и очень странно читать от Вас такое. Да, могу сказать что все индивидуально, и куча других лекарств мне до этого не помогала.... Но спасибо прекрасному терапевту в обычной поликлинике, за это лекарство.

    Добавлено спустя 8 минут 1 секунда

    Вот и иди к таким псевдоспециалистам потом..... Чувствую, что будет просто выкачивание денег....

    безусловно, мое медицинское образование еще не делает специалистом, однако уровень доверия коллег к моей квалификации ощутимо выше вашего ))

    О чем вам неплохо было бы почитать, так это о доказательной медицине.

    Отсутствие у препарата доказанной (с позиций evidence based medicine) не делает его недействующим. Но брать на себя утверждение о эффективности на основе исключительно личного опыта, как минимум, не этично.
    Если говорить о личной практике, то да, я также имею опыт назначения безрецептурных "дневных транквилизаторов" и во многих случаях успешный, что никаким образом не повышает доказательную базу этих веществ.

    Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд

    Alexandria777:

    Чувствую, что будет просто выкачивание денег....

    Ответственно заявляю. Ни с одного человека, который приходил ко мне на консультацию я не требовал (и не предлагал) оплаты.
    Участие в исследовательских и международных лечебных программах позволяет мне помогать людям без опоры на их финансовое состояние.

    In evidence-based medicine we trust.
  • tosyachka Junior Member
    офлайн
    tosyachka Junior Member

    71

    13 лет на сайте
    пользователь #343013

    Профиль
    Написать сообщение

    71
    # 25 марта 2018 19:41

    Здравствуйте,очень нужна помощь,к кому обратиться со своим депрессивным состоянием?без таблеток

  • eka2566 Junior Member
    офлайн
    eka2566 Junior Member

    39

    14 лет на сайте
    пользователь #236096

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 25 марта 2018 20:00
    tosyachka:

    Здравствуйте,очень нужна помощь,к кому обратиться со своим депрессивным состоянием?без таблеток

    Если вы уверены, что у вас депрессия, тогда к психотерапевту, с ним будете решать с таблетками или без.

  • Orelena Junior Member
    офлайн
    Orelena Junior Member

    32

    9 лет на сайте
    пользователь #1539939

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 26 марта 2018 15:31

    Посоветуйте хорошего психотерапевта для ребенка (9 лет)

  • pikulus1 Senior Member
    офлайн
    pikulus1 Senior Member

    1520

    13 лет на сайте
    пользователь #369367

    Профиль
    Написать сообщение

    1520
    # 26 марта 2018 16:36
    Orelena:

    Посоветуйте хорошего психотерапевта для ребенка (9 лет)

    Инна Викторовна Пятницкая

    In evidence-based medicine we trust.