Ответить
  • 111tatiana111 Neophyte Poster
    офлайн
    111tatiana111 Neophyte Poster

    7

    2 года на сайте
    пользователь #3422255

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 22 февраля 2022 11:23

    Меня зовут Татьяна и я хотела бы написать опровержение своего гневного отзыва по поводу врача-психотерапевта Сергея Владимировича Короткова, потому многие его методы были для меня странными и непонятными, наступало ухудшение, но оказалось, что виной тому были неправильно подобранные таблетки в поликлинике, которые мне не шли. Лечение же Короткова наоборот выводит глубокие, закоренелые, порой годами откладываемые проблемы и травмы наружу, порой через обострения, которые не всем приятны и понятны. Особенность доктора заключается в том, что он не залечивает таблетками до состояния "растения", не льёт воду из пустого в порожное, а реально лечит через сеансы терапевтического гипноза, телесной психотерапии и другое. И оно реально работает. Теперь я понимаю, что для того, чтобы исцелиться нужно пройти через неприятные ощущения, ведь соматические и психические расстройства накапливаются очень долго, организм годами и десятилетиями работает неправильно, а ведь человек это не только кожа и кости. Это сложнейший комплекс, с многочисленными механизмами саморегуляции и самоисцеления. Но чаще всего сознание человека не в курсе этого, а если и в курсе, то с этим не считается. Сергей Владимирович "смазывает все шестерни" этого механизма, и запускает по всем "трубопроводам" те жидкости, которые там изначально должны протекать. Дальше, сам человек и время сделают всё остальное.
    Результат заметен сразу в 2-х случаях, когда проблема свежая и острая или когда пациент способен чувствовать изменения в своей энергетике. В остальных случаях результат приходит с запозданием и обострением, порой даже не заметно для пациента, просто в один день человек понимает, что давно его как-то уже ничего не тревожит так, как раньше, да и сон нормализовался, восстановилась прежняя работоспособность. Одним словом, не всем дано понять, как это работает, ведь мы не светила науки. Порой, чтобы излечиться, нужно пройти через боль - это общепризнанный факт, так везде в стоматологии, хирургии и т.д, просто здесь нельзя увидеть и измерить эту боль, только ощутить. Поэтому теперь РЕКОМЕНДУЮ ТОЛЬКО РЕЛАМЕД.

    Татьяна Ларина
  • victor-vira Senior Member
    офлайн
    victor-vira Senior Member

    35017

    11 лет на сайте
    пользователь #747315

    Профиль
    Написать сообщение

    35017
    # 23 февраля 2022 09:21
    Seraffima:

    меня данным провокативным методом ещё году в

    Этот метод у любого ....
    Агрессивность разная.....)))))

    будущее будет настолько предопределено...что каждый под себя сможет выбрать прошлое , которое устроит всех.....))))))
  • КотяМотя Neophyte Poster
    офлайн
    КотяМотя Neophyte Poster

    4

    3 года на сайте
    пользователь #3048422

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 1 марта 2022 16:40

    А у нас есть в Минске сеансы бесплатной психотерапии ?

    Добавлено спустя 7 секунд

    На протяжении года ходила к Тарасевич, не знаю, как у нее такие очереди из пациентов, скажем так это был мой первый врач, когда я обращалась я не знала, как должно проходить лечение.... вначале она выписала антидепресанты и настаивала на курсе психотерапии, не успела я пропить их 3 месяца, как она тут же их отменила, сказала психотерапии хватит, но прошел месяц и все мои тревоги и панические атаки вернулись с новой еще большей силой. Кто страдает тревожным расстройством тот меня поймет. В общем что я могу сказать, врач очень любит говорить о себе, о семье (своей), как и что у нее происходит, иногда я ловила себя на мысли кто у кого на приеме ? Слов в адрес пациента она не подбирает, говорит, что думает. Одно выкачивание денег. Мне она не помогла.

  • migel8 Senior Member
    офлайн
    migel8 Senior Member

    5294

    12 лет на сайте
    пользователь #402807

    Профиль
    Написать сообщение

    5294
    # 1 марта 2022 21:24
    КотяМотя:

    А у нас есть в Минске сеансы бесплатной психотерапии ?

    Есть

  • КотяМотя Neophyte Poster
    офлайн
    КотяМотя Neophyte Poster

    4

    3 года на сайте
    пользователь #3048422

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 2 марта 2022 09:04

    и как их найти ?

  • Al_Cappuccino Senior Member
    офлайн
    Al_Cappuccino Senior Member

    1215

    15 лет на сайте
    пользователь #132512

    Профиль
    Написать сообщение

    1215
    # 2 марта 2022 12:29 Редактировалось Al_Cappuccino, 1 раз.
    КотяМотя:

    А у нас есть в Минске сеансы бесплатной психотерапии ?

    Добавлено спустя 7 секунд

    На протяжении года ходила к Тарасевич, не знаю, как у нее такие очереди из пациентов, скажем так это был мой первый врач, когда я обращалась я не знала, как должно проходить лечение.... вначале она выписала антидепресанты и настаивала на курсе психотерапии, не успела я пропить их 3 месяца, как она тут же их отменила, сказала психотерапии хватит, но прошел месяц и все мои тревоги и панические атаки вернулись с новой еще большей силой. Кто страдает тревожным расстройством тот меня поймет. В общем что я могу сказать, врач очень любит говорить о себе, о семье (своей), как и что у нее происходит, иногда я ловила себя на мысли кто у кого на приеме ? Слов в адрес пациента она не подбирает, говорит, что думает. Одно выкачивание денег. Мне она не помогла.

    Да валом таких. Их туда и берут деньги выкачивать.
    Платный медцентр - это далеко не показатель надежности и профессионализма.

  • migel8 Senior Member
    офлайн
    migel8 Senior Member

    5294

    12 лет на сайте
    пользователь #402807

    Профиль
    Написать сообщение

    5294
    # 2 марта 2022 14:01
    Al_Cappuccino:

    Платный медцентр - это далеко не показатель надежности и профессионализма.

    :100500: Не убавить-не прибавить!

  • nataliiiii Neophyte Poster
    офлайн
    nataliiiii Neophyte Poster

    19

    10 лет на сайте
    пользователь #843655

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 27 марта 2022 19:18

    Подскажите, пожалуйста, психотерапевта в Витебске

  • migel8 Senior Member
    офлайн
    migel8 Senior Member

    5294

    12 лет на сайте
    пользователь #402807

    Профиль
    Написать сообщение

    5294
    # 27 марта 2022 21:27

    nataliiiii, ответил в л.с.

  • watod Neophyte Poster
    офлайн
    watod Neophyte Poster

    7

    11 лет на сайте
    пользователь #691297

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 28 марта 2022 00:15

    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, хорошего психотерапевта в Минске.
    Повышенная тревожность, апатия, проблемы с памятью и концентрацией.

  • migel8 Senior Member
    офлайн
    migel8 Senior Member

    5294

    12 лет на сайте
    пользователь #402807

    Профиль
    Написать сообщение

    5294
    # 28 марта 2022 12:34

    watod, ответил в л.с.

  • Alexlesli Senior Member
    офлайн
    Alexlesli Senior Member

    914

    12 лет на сайте
    пользователь #500752

    Профиль
    Написать сообщение

    914
    # 29 марта 2022 17:32

    Здравствуйте! Я прошел схема тест Янга, и мне посоветовали обратиться к схема-терапевту(КПТ-терапевт). Просто в поиске в гугл и яндекс я ничего не нашел в Беларуси. Подскажите пожалуйста схема-терапевта или места, где его искать? пойду шерстить инстаграмм. Или проще онлайн консультации каких-нибудь российских спецов, там где выборка больше. Онлайн - это тоже не плохо? или идеальнее реальная встреча?

    Короче - люди, особенно девчонки - говорят, что я нарушаю личные границы, в компании других людей веду себя вызывающе чтобы привлечь внимание как мне кажется потому, что мне хочется, чтобы было веселее. Мне важна реакция людей на мои действия. Нарциссизм еще вроде присутствует. Я из Гомеля.

  • migel8 Senior Member
    офлайн
    migel8 Senior Member

    5294

    12 лет на сайте
    пользователь #402807

    Профиль
    Написать сообщение

    5294
    # 30 марта 2022 19:05

    Alexlesli, ответил в л.с.

  • 2193147 Neophyte Poster
    офлайн
    2193147 Neophyte Poster

    2

    7 лет на сайте
    пользователь #2193147

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 7 апреля 2022 13:41

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, психотерапевта, кто мог бы качественно подобрать медикаментозное лечение при глубокой депрессии

  • fnordr Neophyte Poster
    офлайн
    fnordr Neophyte Poster

    1

    2 года на сайте
    пользователь #3446546

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 8 апреля 2022 00:29

    Посоветуйте хорошего психотерапевта, возможно скрытая психотравма, чувство вины, боязнь ответственности, эмоциональность

  • migel8 Senior Member
    офлайн
    migel8 Senior Member

    5294

    12 лет на сайте
    пользователь #402807

    Профиль
    Написать сообщение

    5294
    # 12 апреля 2022 11:45

    2193147, fnordr, ответил в л.с.

  • Aljga Member
    офлайн
    Aljga Member

    176

    4 года на сайте
    пользователь #2819515

    Профиль
    Написать сообщение

    176
    # 13 апреля 2022 09:26

    Добрый день. Подскажите контакт хорошего психолога, нужно привести голову в порядок после развода и наладить отношения с детьми. Спасибо

  • migel8 Senior Member
    офлайн
    migel8 Senior Member

    5294

    12 лет на сайте
    пользователь #402807

    Профиль
    Написать сообщение

    5294
    # 13 апреля 2022 12:48

    Aljga, ответил в л.с.

  • vovan1990 Neophyte Poster
    офлайн
    vovan1990 Neophyte Poster

    11

    7 лет на сайте
    пользователь #2164429

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 17 апреля 2022 10:23

    Здравствуйте, порекомендуйте, пожалуйста, хорошего психотерапевта в Минске, который занимается лечением тревожно-депрессивных расстройств.

  • 1774681 Neophyte Poster
    офлайн
    1774681 Neophyte Poster

    3

    8 лет на сайте
    пользователь #1774681

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 17 апреля 2022 12:54

    Добрый день! Сильная нервозность и раздражительность, дрожь в теле. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего психотерапевта/психиатра.