Ответить
  • Senorita1308 Junior Member
    офлайн
    Senorita1308 Junior Member

    34

    10 лет на сайте
    пользователь #825505

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 27 апреля 2021 14:16
    Gorath:

    Знаю, что есть психотерапевт Анастасия Перейра, но найти ее контакты не могу. Может быть здесь кто-то знает?
    В принципе, если есть варианты такого же производящего впечатление спокойного человека, психотерапевта, то не откажусь от совета.

    Если у вас появился номер Анастасии или вы знаете как с ней можно связаться, напишите, пожалуйста, в личку, буду очень благодарна

  • bookworm Member
    офлайн
    bookworm Member

    175

    13 лет на сайте
    пользователь #375747

    Профиль
    Написать сообщение

    175
    # 29 апреля 2021 14:06

    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, психотерапевта, специализирующегося на расстройствах сна и психосоматике.

  • 2476611 Neophyte Poster
    офлайн
    2476611 Neophyte Poster

    17

    5 лет на сайте
    пользователь #2476611

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 29 апреля 2021 15:24

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста хорошего специалиста для следующей симптоматики: сильная тревожность, навязчивые состояния, обсессии и компульсии, депрессивное состояние, апатия и неуверенность в себе, бессонница.

    Заранее очень благодарна!

  • Hunter_7 Senior Member
    офлайн
    Hunter_7 Senior Member

    536

    14 лет на сайте
    пользователь #211769

    Профиль
    Написать сообщение

    536
    # 30 апреля 2021 10:17
    Seraffima:

    3234752:

    Al pacino:

    3234752:

    Здравствуйте, помогите найти хорошего психотерапевта в Минске, Ж 31, полгода лечусь у невролога, он считает, что у меня уже психосоматика, назначил антидепрессанты, не горю желанием их пить, но и из-за длительной болезни и непоняток со здоровьем, видимо уже впадаю в депрессию....

    Не пейте. Вы же лучше врача знаете:)

    Хочу ещё мнение специалиста, но наверное нет психотерапевта, который бы сказал не пить...

    Почему нет? Мне мой не сказал, но разрешил не пить. Просто предупредил, что без препаратов, одной психотерапией будет гораздо дольше.

    Я сразу попросила обойтись без препаратов. Очень долго до визита к доктору "сидела" на препаратах. Имела возможность в то время сама их себе выписывать. Просто в те давние времена для таких препаратов не нужен был особый бланк с печатью.

    Доктор согласился. Рецепт выписал, я купила - чтобы лежало на всякий случай и для эффекта самоуспокоения. Так и выкинула по прошествии срока годности и после выздоровления.

    Но "словами" лечилась долго.

    Если вам помогло, то делитесь опытом.
    Болеет мать третий год , пиюли не идут, психотерапевты походу только рецепты пишут. Актуальный вопрос, может методику лечения без таблеток разработать...?

  • migel8 Senior Member
    офлайн
    migel8 Senior Member

    5289

    12 лет на сайте
    пользователь #402807

    Профиль
    Написать сообщение

    5289
    # 30 апреля 2021 12:20

    bookworm, 2476611, ответил в л.с.

    Добавлено спустя 51 минута 46 секунд

    Hunter_7:

    Актуальный вопрос, может методику лечения без таблеток разработать...?

    Сейчас в мире 154 официально признанных метода психотерапевтической помощи.

  • Seraffima Senior Member
    офлайн
    Seraffima Senior Member

    4638

    12 лет на сайте
    пользователь #424942

    Профиль
    Написать сообщение

    4638
    # 30 апреля 2021 13:40
    Hunter_7:

    Если вам помогло, то делитесь опытом.
    Болеет мать третий год , пиюли не идут, психотерапевты походу только рецепты пишут. Актуальный вопрос, может методику лечения без таблеток разработать...?

    Ну, методику я точно разрабатывать не буду - не мой профиль. Но чем смогу - помогу. Пишите в личку, спрашивайте. С удовольствием поделюсь всем, чему научили и сама научилась и как справляюсь с этими ПА уже много лет.

  • Oxxxymironnn Member
    офлайн
    Oxxxymironnn Member

    123

    11 лет на сайте
    пользователь #739053

    Профиль
    Написать сообщение

    123
    # 2 мая 2021 16:31

    Здравствуйте, кто-нибудь сталкивался с такой методикой как саногенное мыщление?

  • Hunter_7 Senior Member
    офлайн
    Hunter_7 Senior Member

    536

    14 лет на сайте
    пользователь #211769

    Профиль
    Написать сообщение

    536
    # 3 мая 2021 13:57
    migel8:

    bookworm, 2476611, ответил в л.с.

    Добавлено спустя 51 минута 46 секунд

    Hunter_7:

    Актуальный вопрос, может методику лечения без таблеток разработать...?

    Сейчас в мире 154 официально признанных метода психотерапевтической помощи.

    Ого сколько!
    Есть книга или ссылки как бороться с недугом без таблеток?

  • migel8 Senior Member
    офлайн
    migel8 Senior Member

    5289

    12 лет на сайте
    пользователь #402807

    Профиль
    Написать сообщение

    5289
    # 3 мая 2021 16:02
    Hunter_7:

    с недугом

    С которым?

  • Katrine88 Neophyte Poster
    офлайн
    Katrine88 Neophyte Poster

    11

    7 лет на сайте
    пользователь #2092848

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 10 мая 2021 00:06

    Здравсивуйте! Посоветуйте, пожалуйста, грамотного психотерапевта по работе с тревожно-депрессивным синдромом в острой стадии. Руки трясутся, онемение поясницы и ног. Есть внутренние метания проблемы, которые превращают меня в овощ без аппетита и каких либо желаний. Иногда не хожу на работу, все время плачу. Назначили антидепрессант, нормотимик и ещё один препарат. Не помогает, в пошлые приступы помогало. Врач не понравилась. Я в отчаянии. Голова как в тумане, мысли не концентрируются, немеют конечности.

  • Bora Junior Member
    офлайн
    Bora Junior Member

    32

    18 лет на сайте
    пользователь #41234

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 10 мая 2021 08:35
    migel8:

    Mafa, ответил в л.с

    И мне, пожалуйста, посоветуйте этого же психолога по игровой зависимости

    Сначала мы жили бедно, а потом нас обокрали...
  • migel8 Senior Member
    офлайн
    migel8 Senior Member

    5289

    12 лет на сайте
    пользователь #402807

    Профиль
    Написать сообщение

    5289
    # 10 мая 2021 10:56

    Katrine88, Bora, ответил в л.с.

  • 3292856 Neophyte Poster
    офлайн
    3292856 Neophyte Poster

    1

    2 года на сайте
    пользователь #3292856

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 10 мая 2021 23:09 Редактировалось 3292856, 1 раз.

    Здравствуйте, подскажите в Витебске психотерапевта кто может выписать подходящее седативное возможно (государственного, чтобы консультация бесплатно), подозреваю тревожность, но я не врач.
    Постоянная нервозность, тревожность, уже тошнит от вкуса крови (раскусываю в мясо губы, уж извините за подробности). Раньше были панические атаки, сейчас благо максимум срывы паники, в слезы, и без причины.

  • Mary5 Neophyte Poster
    офлайн
    Mary5 Neophyte Poster

    6

    6 лет на сайте
    пользователь #2235241

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 13 мая 2021 23:42

    Здравствуйте! Посоветуйте хорошего психотерапевта в Гомеле ,утренняя тревога и частое сердцебиение . Может кто был на приеме у Селицкого Владислава Станиславовича ?Отзывов не могу найти о нем, как специалисте . Спасибо .

    Ммм
  • Crazy2Taxi2 Senior Member
    офлайн
    Crazy2Taxi2 Senior Member

    10014

    11 лет на сайте
    пользователь #647215

    Профиль
    Написать сообщение

    10014
    # 16 мая 2021 06:03
    onner:

    Добрый вечер!
    Очень нужна помощь хорошего психотерапевта по неврозам в Минске.
    Депрессия, тревожность, ревность.
    Большое спасибо!

    Сменить пассию :znaika:
    Потому что если ревность чем-то конкретным вызвана
    а не паранойей на фоне психического разложения личности

    Па нетрах і лясах імчыцца Ваўкалак, вольны Ваўкалак. Парваўшы ланцугі, чужыя сцягі, каб на волі жыць, Праз пасткі і лаўжы шлях яго ляжыць
  • janech Member
    офлайн
    janech Member

    387

    14 лет на сайте
    пользователь #237435

    Профиль
    Написать сообщение

    387
    # 20 мая 2021 08:34
    ushen:

    здравствуйте
    Подскажите специалиста для освоения Аутогенной тренировки
    желательно, не сильно крутого, можно начинающего, просто чтобы владел предметом

    Я

    Если Вы считаете, что компетентность стоит дорого, то попробуйте некомпетентность – она обойдётся вам гораздо дороже.
  • 2672636 Neophyte Poster
    офлайн
    2672636 Neophyte Poster

    4

    5 лет на сайте
    пользователь #2672636

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 25 мая 2021 23:22
    migel8:

    Katrine88, Bora, ответил в л.с.

    Здравствуйте! подскажите и мне, пожалуйста, номер телефона хорошего специалиста

  • migel8 Senior Member
    офлайн
    migel8 Senior Member

    5289

    12 лет на сайте
    пользователь #402807

    Профиль
    Написать сообщение

    5289
    # 26 мая 2021 00:43
    2672636:

    migel8:

    Katrine88, Bora, ответил в л.с.

    Здравствуйте! подскажите и мне, пожалуйста, номер телефона хорошего специалиста

    Здравствуйте.Напишите в л.с. какой у Вас запрос на консультацию.Порекомендую специалиста(ов)

  • 2789409 Neophyte Poster
    офлайн
    2789409 Neophyte Poster

    3

    4 года на сайте
    пользователь #2789409

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 29 мая 2021 12:48

    Добрый день! Может у кого есть опыт обращения в дневной стационар(отделение № 3) на Менделеева? На relax.by наткнулась на несколько положительных отзывов о зав. отделением Василевском Сергее Петровиче. Не знаю, может это реклама? Перечитала весь форум, такой фамилии не нашла.
    Я уже как-то писала по поводу хорошего психотерапевта для сына (затяжная депрессия). Пока не соглашается. Мотивирует бесполезностью траты больших денег, т.к. предложенное лекарство ему не помогло, а работать с психотерапевтом у него не получилось, хотя доктора хвалят.
    Не было контакта. Но на сегодняшний момент ситуации уже дошла до крайности, т.к. восстановившись в университете, он опять не смог ничего сделать для защиты диплома. Смысла в жизни у него нет, людей, ради которых ему хотелось бы жить, то же нет и соответственно единственный выход он видит в том, чтобы уйти из жизни. В Новинки обращаться он отказывается наотрез, мол, я не могу допустить того, что не могу контролировать сам процесс лечения(боится, что т.к. у него устойчивое желание суицида, то его будут пичкать всем подряд и он превратиться в овощ). На мой взгляд ему сейчас нужна очень интенсивная разноплановая помощь одновременно. С частыми специалистами это не просто. Он очень реагирует на личность самого доктора. Как тот себя ведет с пациентом и это не всегда совпадает с его ожиданиями, плюс надо платить большие деньги, даже когда просто приходишь за очередным рецептом, а его это напрягает. Мне советовали на форуме Айзберга и Короткова. Короткова он отверг сразу, т.к. к пожилым докторам относится с недоверием, а Айзберг внешне производит впечатление очень заносчивого человека, да и отзывы о нем подтверждают мое впечатление. Хотя, возможно, он и классный спец в области медикаментозного лечения.
    Не знаю, что делать. У самой уже руки опускаются.
    Он уже конкретно задал мне вопрос о том, какой врач может выписать рецепт на сильно действующее снотворное. Я вначале подумала, что он решил как-то со сном своим разобраться ( на фоне депрессии у него бессонница, смещение суточных ритмов), а он ухмыльнулся и пошел в свою комнату и я поняла для чего ему это надо. Может у кого есть какая-нибудь информация?

  • Mardukas Senior Member
    офлайн
    Mardukas Senior Member

    18026

    5 лет на сайте
    пользователь #2653651

    Профиль
    Написать сообщение

    18026
    # 29 мая 2021 13:27
    VB:

    1) Доктор Хадоркин
    2) Если дело касается веса - СВЯЗНЮК

    А чем ходоркин знаменит?

    беспонтовыми понтами понтоваться понту нет