Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Радиотелефоны DECT

Siemens Gigaset A510

  • gurin45 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    gurin45 Junior Member Автор темы

    63

    13 лет на сайте
    пользователь #339521

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 1 декабря 2011 16:11

    Очень понравился дизайн, он похож на бизнес серию С590. Слышимость собеседника четкая, без помех, порадовало качество сборки, сразу чувствуется немецкая сборка. Порадовали разные подсветки экрана.. голубая, зеленая, розовая и желтая, как оказалось можно ставить на разных абонентов разный цвет и мелодию)))

  • krosvital Junior Member
    офлайн
    krosvital Junior Member

    31

    15 лет на сайте
    пользователь #153879

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 1 декабря 2011 16:22 Редактировалось krosvital, 1 раз.

    вот думаю себе приобрести.
    так вопрос есть:
    а на обонетнов можно только цвет разный ставить или и мелодию то же?
    спасибо.

  • fmd Senior Member
    офлайн
    fmd Senior Member

    2571

    19 лет на сайте
    пользователь #26735

    Профиль
    Написать сообщение

    2571
    # 25 января 2012 10:26

    krosvital,

    gurin45:

    можно ставить на разных абонентов разный цвет и мелодию)))

  • krosvital Junior Member
    офлайн
    krosvital Junior Member

    31

    15 лет на сайте
    пользователь #153879

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 2 февраля 2012 09:27

    ВОТ ЧТО НАРЫЛ:
    Стильный дизайн и интеллектуальные функции — в одном недорогом телефоне

    Если вы в равной степени цените привлекательный дизайн и широкую функциональность, то вам наверняка придется по вкусу Gigaset A510. Стильный корпус и большой 1,8-дюймовый дисплей с подсветкой четырех разных цветов — на этот телефон просто приятно смотреть! По нему также приятно говорить, ведь в нем реализована технология HSP™, обеспечивающая великолепное качество звука, а при использовании режима громкой связи вы сами можете настроить громкость звучания. Кроме того, Gigaset A510 — это энергоэффективное устройство, поддерживающее режим с нулевым уровнем излучения1 Eco Mode Plus и обладающее низким энергопотреблением (менее 0,4 Вт). Gigaset A510 — это великолепное сочетание красоты и практичности!

    Возможности индивидуализации
    У Gigaset A510 имеются широкие возможности по индивидуализации внешнего вида и звучания. В частности, вы можете выбрать один из четырех различных цветов подсветки. С подсветкой текст на 1,8-дюймовом черно-белом экране телефона будет более читабельным. Кроме того, можно задать определенную мелодию звонка и цвет подсветки для специальных номеров, чтобы моментально определять, кто именно вам звонит. Общее число мелодий звонка — 20.

    Превосходное качество звука
    Высокое качество звука телефона Gigaset A510 обеспечивается технологией HSP™, причем вы сможете насладиться им даже в режиме громкой связи. Кроме того, в этом режиме имеется возможность настраивать громкость звучания. Удобной функцией является раздельная настройка мелодии звонка для дня и ночи. Вы можете задать более низкую громкость для ночного времени, чтобы громкий звонок не разбудил ваших домочадцев.

    Комфортное общение
    При разговоре по Gigaset A510 вам не придется думать о том, насколько хватит заряда аккумулятора, ведь время его работы в режиме разговора составляет до 20 часов, а в режиме ожидания — до 220 часов. Для быстрого выбора номера служит телефонная книжка на 150 записей. Впрочем, с телефоном Gigaset A510 приятен даже сам процесс набора номера, поскольку он оснащен удобной клавиатурой с сенсорными клавишами.

    ECO DECT: Экономия электричества и низкий уровень излучения1
    Телефон Gigaset A510 оснащается экономичным блоком питания2, который способствует экономии электричества, а, следовательно, и ваших денег. Как и все беспроводные телефоны Gigaset, данная модель умеет изменять мощность сигнала своего передатчика в зависимости от расстояния до базовой станции. Более того, вы можете самостоятельно уменьшить этот параметр на 80%3, выбрав режим работы ECO Mode. Еще одной экономичной функцией является ECO Mode Plus с нулевым излучением4, которая используется при работе телефона в режиме ожидания.
    Стильный дизайн и интеллектуальные функции делают Gigaset A510 телефоном, в котором сочетаются и красота, и практичность.

  • JustKlesk Senior Member
    офлайн
    JustKlesk Senior Member

    1440

    15 лет на сайте
    пользователь #145977

    Профиль
    Написать сообщение

    1440
    # 1 апреля 2012 14:32

    Почему то не хочет определять номер(( Вроде все настройки сделал, но ни как(

  • pahom8888 Junior Member
    офлайн
    pahom8888 Junior Member

    70

    12 лет на сайте
    пользователь #467707

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 11 апреля 2012 10:40
    JustKlesk:

    Почему то не хочет определять номер(( Вроде все настройки сделал, но ни как(

    http://gigaset.com/medias/sys_master/aon.pdf

  • gurin45 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    gurin45 Junior Member Автор темы

    63

    13 лет на сайте
    пользователь #339521

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 10 мая 2012 16:14

    а если честно. лучше взять панасоник.
    сименс галимовастые по дизайну.

  • Nestoex Member
    офлайн
    Nestoex Member

    150

    13 лет на сайте
    пользователь #305791

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 16 мая 2012 10:56
    gurin45:

    а если честно. лучше взять панасоник.
    сименс галимовастые по дизайну.

    Ну как сказать?! Эта трубка А510 в 2011 году была Reddot design award winner. А Reddot, я вам скажу, очень престижная дизайнейская выставка, получить награду на ней это большой успех. Вот и судите сами какие они эти сименсы, такие, какими вы считаете или все же имеют свою индивидуальность.

  • shp Member
    офлайн
    shp Member

    386

    18 лет на сайте
    пользователь #37441

    Профиль
    Написать сообщение

    386
    # 23 ноября 2012 23:33 Редактировалось shp, 2 раз(а).

    Скажите, кто его юзает, у вас фирменные аккумуляторы были в комплекте или другие? У меня GP на 550 mAh.

    Телефон в квартире не везде устойчиво работает! Между базой и трубкой - 4.5 м и ж/б стена 15 см - после этой зоны я слышу нормально, меня начинают слышать с помехами и пропаданиями! Пробовал старый DECT Панасоник - все ок.

  • Nestoex Member
    офлайн
    Nestoex Member

    150

    13 лет на сайте
    пользователь #305791

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 27 ноября 2012 14:04
    shp:

    Скажите, кто его юзает, у вас фирменные аккумуляторы были в комплекте или другие? У меня GP на 550 mAh.

    Телефон в квартире не везде устойчиво работает! Между базой и трубкой - 4.5 м и ж/б стена 15 см - после этой зоны я слышу нормально, меня начинают слышать с помехами и пропаданиями! Пробовал старый DECT Панасоник - все ок.

    Аккумуляторы могут быть абсолютно любые, у производителя несколько поставщиков, в том числе и GP. В этом аппарате вроде как допускается установка более мощных аккумуляторов до 1000 mAh.

    Еще у вас, возможно, включен режим Eco или Eco+, при активации данных режимов радиус действия уменьшается.

  • shp Member
    офлайн
    shp Member

    386

    18 лет на сайте
    пользователь #37441

    Профиль
    Написать сообщение

    386
    # 14 декабря 2012 00:03 Редактировалось shp, 1 раз.

    В общем в итоге все же брак. Вернули деньги. Подробнее - см. мой отзыв об А510А (я на самом деле напутал - у меня был A510A - но это тот же A510, только с автоответчиком).