Ответить
  • ann1017 MemberАвтор темы
    офлайн
    ann1017 Member Автор темы

    272

    12 лет на сайте
    пользователь #497437

    Профиль
    Написать сообщение

    272
    # 30 ноября 2011 22:48
  • Квасок Neophyte Poster
    офлайн
    Квасок Neophyte Poster

    1

    10 лет на сайте
    пользователь #1148413

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 27 марта 2014 21:41

    Дорогие соседи давайте не будем дебилами, а откажемся от этого вектора! Не возможно смотреть такую х…ю в 21 веке колхоз… Не ужели вы не понимаете, что больше половины каналов смотреть не возможно! У нас вектор был в предыдущей квартире, качество за эти годы не изменилось, да и навряд ли изменится! Если сейчас все смирятся с вектором, то Лайнера нам не видать!

  • 777Dimonchik777 Member
    офлайн
    777Dimonchik777 Member

    132

    12 лет на сайте
    пользователь #492606

    Профиль
    Написать сообщение

    132
    # 28 марта 2014 17:40 Редактировалось 777Dimonchik777, 4 раз(а).

    Лучше 150 каналов "Вектора", чем 50 каналов Zala" или "Лайнер" через три года. Предлагаю председателю узнать у "Лайнера" когда конкретно те собираются нас осчастливить своим присутствием и собираются ли вообще, а то так и будем впустую воздух сотрясать тут. Пока, я так понимаю, выбирать не из чего. Слово за председателем...

    Уважаемый "Квасок", Вы считаете, что "зала" лучше чем "Вектор"? Думаю, что не считаете, а тогда по вашей мнению мы все вдвойне деб...лы, что смотрим "залу" и хуже уже не будет, если мы подключим вектор,- там хоть дешевле и каналов больше, пусть даже и такоко же качества. Ничего личного, просто логика...

  • Dantes607 Senior Member
    офлайн
    Dantes607 Senior Member

    926

    13 лет на сайте
    пользователь #375576

    Профиль
    Написать сообщение

    926
    # 28 марта 2014 21:50 Редактировалось Dantes607, 2 раз(а).
    777Dimonchik777:

    Лучше 150 каналов "Вектора", чем 50 каналов Zala" или "Лайнер" через три года. Предлагаю председателю узнать у "Лайнера" когда конкретно те собираются нас осчастливить своим присутствием и собираются ли вообще, а то так и будем впустую воздух сотрясать тут. Пока, я так понимаю, выбирать не из чего. Слово за председателем...

    Думаю ваш председатель не обидится, что отвечу на поставленный вопрос по "Лайнеру".
    Я вчера разговаривал с Главным инженером "Лайнера", они обещают примерный срок июль месяц.
    Чтобы не ждать, можно заключить сейчас договор с "Вектором" скажем до конца года, а потом, если к этому времени появится "Лайнер", провести собрание и определиться с кабельным оператором голосованием. Мы в своем ЖСПК-1016 именно так и решили.

    Кв. № 23
  • xerkby Senior Member
    офлайн
    xerkby Senior Member

    612

    12 лет на сайте
    пользователь #501119

    Профиль
    Написать сообщение

    612
    # 29 марта 2014 21:17 Редактировалось xerkby, 1 раз.
    Dantes607:

    777Dimonchik777:

    Лучше 150 каналов "Вектора", чем 50 каналов Zala" или "Лайнер" через три года. Предлагаю председателю узнать у "Лайнера" когда конкретно те собираются нас осчастливить своим присутствием и собираются ли вообще, а то так и будем впустую воздух сотрясать тут. Пока, я так понимаю, выбирать не из чего. Слово за председателем...

    Думаю ваш председатель не обидится, что отвечу на поставленный вопрос по "Лайнеру".
    Я вчера разговаривал с Главным инженером "Лайнера", они обещают примерный срок июль месяц.
    Чтобы не ждать, можно заключить сейчас договор с "Вектором" скажем до конца года, а потом, если к этому времени появится "Лайнер", провести собрание и определиться с кабельным оператором голосованием. Мы в своем ЖСПК-1016 именно так и решили.

    давайте решим простым голосованием....если большее число кв. готовы подписать коллективный договор (это скидка) или каждый будет заключать договора самостоятельно по коммерческому расчету.
    Например в четверг 3 апреля 18.час. возле дома решить.

    Игорь Валерьевич
  • 777Dimonchik777 Member
    офлайн
    777Dimonchik777 Member

    132

    12 лет на сайте
    пользователь #492606

    Профиль
    Написать сообщение

    132
    # 16 апреля 2014 21:19 Редактировалось 777Dimonchik777, 1 раз.

    Сегодня получил ответ из горисполкома на свое письмо от 15 марта (текст на странице 77 форума) по поводу освещения и стройплощадки дома "1014". Освещение как можно видеть уже появилось :ura: и стройку облагораживают. Выкладываю письмо под спойлером.

  • Ariotana Neophyte Poster
    офлайн
    Ariotana Neophyte Poster

    8

    12 лет на сайте
    пользователь #502148

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 17 мая 2014 11:31

    Привет, соседи! Мы купили газонную траву. Кому передать семена?

  • Dantes607 Senior Member
    офлайн
    Dantes607 Senior Member

    926

    13 лет на сайте
    пользователь #375576

    Профиль
    Написать сообщение

    926
    # 28 мая 2014 11:58

    Уважаемые жильцы!

    29 мая будет наноситься разметка для парковки автомобилей возле дома по ул. Денисова 4.
    Просьба убрать и не ставить автомобили с 8-00 до 17-00 на стоянке.

    Кв. № 23
  • OSTAP123 Neophyte Poster
    офлайн
    OSTAP123 Neophyte Poster

    1

    9 лет на сайте
    пользователь #1237262

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 30 мая 2014 22:57

    Живу в третьем подъезде. Пытаюсь уложить ребёнка. Нихуя не получаеться. Опять музыка у кого то орёт...Каждую пятницу. Вы вообще думаете что в доме полно детей которым спать надо!!???Или вам это похуй!!???

  • reg85 Junior Member
    офлайн
    reg85 Junior Member

    88

    9 лет на сайте
    пользователь #1237418

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 31 мая 2014 09:47

    [censored by perfetto_vita]

  • skorozima Member
    офлайн
    skorozima Member

    165

    10 лет на сайте
    пользователь #1028083

    Профиль
    Написать сообщение

    165
    # 4 июня 2014 15:30
    OSTAP123:

    Живу в третьем подъезде. Пытаюсь уложить ребёнка. Нихуя не получаеться. Опять музыка у кого то орёт...Каждую пятницу. Вы вообще думаете что в доме полно детей которым спать надо!!???Или вам это похуй!!???

    предполагаю, что вряд ли меломан читает форум. Попробуйте к нему обратиться лично.

  • SergeiOlgaBorisenko Neophyte Poster
    офлайн
    SergeiOlgaBorisenko Neophyte Poster

    21

    12 лет на сайте
    пользователь #506529

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 7 июня 2014 22:11 Редактировалось SergeiOlgaBorisenko, 1 раз.
    skorozima:

    OSTAP123:

    Живу в третьем подъезде. Пытаюсь уложить ребёнка. Нихуя не получаеться. Опять музыка у кого то орёт...Каждую пятницу. Вы вообще думаете что в доме полно детей которым спать надо!!???Или вам это похуй!!???

    предполагаю, что вряд ли меломан читает форум. Попробуйте к нему обратиться лично.

    Двери закрыты =) я тоже в тот вечер 3 раза укладывала ребенка, малышей в нашем подъезде много.

  • 777Dimonchik777 Member
    офлайн
    777Dimonchik777 Member

    132

    12 лет на сайте
    пользователь #492606

    Профиль
    Написать сообщение

    132
    # 8 июня 2014 19:00

    Вырубаете автоматы электрические и ждете, когда Меломан выйдет, затем по ситуации... :)

  • new_saler Senior Member
    офлайн
    new_saler Senior Member

    648

    13 лет на сайте
    пользователь #312297

    Профиль
    Написать сообщение

    648
    # 13 июня 2014 15:46

    Кто знает номер нашего председателя напишите пожалуйста в л.с.

  • Новый_председатель Neophyte Poster
    офлайн
    Новый_председатель Neophyte Poster

    18

    10 лет на сайте
    пользователь #1028727

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 21 июня 2014 11:40

    Алилуя! Наконец то исполком утвердил мою кандидатуру. Мой номер +375 29 713-27-77 - лайф.

    Добавлено спустя 23 секунды

    new_saler:

    Кто знает номер нашего председателя напишите пожалуйста в л.с.

    +375 29 713-27-77 - лайф.

    Добавлено спустя 8 минут 2 секунды

    Алилуя! Наконец-то исполком утвердил мою кандидатуру. Разбитые стекла в подъездах №1 и №2 уже заменили, замок на тех.этаже то же, следующим шагом собираемся покрасить скамейки перед подъездами. Но думаю еще куча не решенных вопросов, поэтому

    25.06.2014г. у 3-го подъезда в 18:30 состоится общее собрание членов ЖСПК-1017 с повесткой дня:

    - переизбрание уполномоченных ЖСПК-1017 (по 2 человека с 1-го подъезда);
    - решение текущих вопросов (там можно будет и высказаться по порче имущества и по громкой музыке, которая мешает спать деткам) .

    Явка обязательно, т.к. для правомерного голосования должно быть не менее 51% голосов. Иначе прийдется собираться повторно, как и при переизбрании председателя.

    Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд

    Как переизберем уполномоченных - развешу таблички с номерами их и моих телефонов, пока прошу связываться со мной (тел указан выше)

  • SergeiOlgaBorisenko Neophyte Poster
    офлайн
    SergeiOlgaBorisenko Neophyte Poster

    21

    12 лет на сайте
    пользователь #506529

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 27 июня 2014 22:21 Редактировалось SergeiOlgaBorisenko, 1 раз.

    Уважаемые жильцы дома 13 по ул. Еронько! Огромна просьба придерживаться установленных нормативов при работах связанных с сильным шумом и вибрациями. Я понимаю, что не у всех была возможность сразу сделать ремонт по разным причинам, я понимаю, что это необходимо. Но тем не менее, мало того, что я днем не могу дома уложить ребенка спать, приходится катать по улице коляску даже под ливнем, так еще и перфоратор в 21-55 работает. Теперь с мужем по очереди носим проснувшегося психующего ребенка. Вот и сейчас 22-15 и кому то нужно пару раз просверлить. Нервы уже не выдерживают. Имейте совесть.

  • new_saler Senior Member
    офлайн
    new_saler Senior Member

    648

    13 лет на сайте
    пользователь #312297

    Профиль
    Написать сообщение

    648
    # 28 июня 2014 21:05 Редактировалось new_saler, 1 раз.
    SergeiOlgaBorisenko:

    Уважаемые жильцы дома 13 по ул. Еронько! Огромна просьба придерживаться установленных нормативов при работах связанных с сильным шумом и вибрациями. Я понимаю, что не у всех была возможность сразу сделать ремонт по разным причинам, я понимаю, что это необходимо. Но тем не менее, мало того, что я днем не могу дома уложить ребенка спать, приходится катать по улице коляску даже под ливнем, так еще и перфоратор в 21-55 работает. Теперь с мужем по очереди носим проснувшегося психующего ребенка. Вот и сейчас 22-15 и кому то нужно пару раз просверлить. Нервы уже не выдерживают. Имейте совесть.

    Да, у нас такая же проблема с укладыванием.
    И очень сложно определить в какой квартире сверлят...

  • SergeiOlgaBorisenko Neophyte Poster
    офлайн
    SergeiOlgaBorisenko Neophyte Poster

    21

    12 лет на сайте
    пользователь #506529

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 29 июня 2014 12:10 Редактировалось SergeiOlgaBorisenko, 1 раз.
    new_saler:

    Да, у нас такая же проблема с укладыванием.
    И очень сложно определить в какой квартире сверлят...

    Вот по поводу квартиры - это да. Еще установлены на некоторых этажах тамбурные двери.

  • new_saler Senior Member
    офлайн
    new_saler Senior Member

    648

    13 лет на сайте
    пользователь #312297

    Профиль
    Написать сообщение

    648
    # 4 июля 2014 21:37

    В первом подъезде у кого-то хватает совести после 21.00 гвозди забивать! А сейчас музыка играет.

  • kerra Neophyte Poster
    офлайн
    kerra Neophyte Poster

    20

    9 лет на сайте
    пользователь #1402823

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 1 октября 2014 16:38

    [censored by Strelka]

    Чёрная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (1 октября 2014 20:23)
    Основание: спам

  • Еронько Junior Member
    офлайн
    Еронько Junior Member

    48

    11 лет на сайте
    пользователь #749559

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 20 октября 2014 19:21

    Уважаемые любители собак, уважайте не только своих любимых питомцев, но и тех, кто кроме них ходит по тротуарной дорожке (я имею ввиду людей). Я думаю, что не только мне надоело, пройдясь в темноте по тротуару от остановки до дома, придя в квартиру, ощущать от своей обуви "приятный" аромат экскрементов, оставленных вашими питомцами. Будьте добры, убирать за своими собачками или приучите их не гадить на тротуар.