Ответить
  • ann1017 MemberАвтор темы
    офлайн
    ann1017 Member Автор темы

    272

    12 лет на сайте
    пользователь #497437

    Профиль
    Написать сообщение

    272
    # 30 ноября 2011 22:48
  • cedoy79 Neophyte Poster
    офлайн
    cedoy79 Neophyte Poster

    19

    14 лет на сайте
    пользователь #240414

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 16 декабря 2013 22:11

    Да Ваш председатель "оТжИгАеТ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Такому можно только посочувствовать!

  • sansiti Member
    офлайн
    sansiti Member

    133

    12 лет на сайте
    пользователь #504305

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 21 декабря 2013 02:08

    СОСЕДИ!!! КОГДА МЫ БУДЕМ ВЫБИРАТЬ СЕБЕ НОВОГО ПРЕДСЕДАТЕЛЯ??? У ЧУКЛИНА КОНТРАКТ ЗАКОНЧИЛСЯ!!!

    кв. 77
  • yla10 Neophyte Poster
    офлайн
    yla10 Neophyte Poster

    26

    12 лет на сайте
    пользователь #534320

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 21 декабря 2013 19:39

    Да давайте собираться. Может наши господа уполномоченные всех обзвонят или хотя бы объявления вывешены будут на подъездах когда и во сколько.

  • xerkby Senior Member
    офлайн
    xerkby Senior Member

    612

    12 лет на сайте
    пользователь #501119

    Профиль
    Написать сообщение

    612
    # 23 декабря 2013 09:35
    sansiti:

    СОСЕДИ!!! КОГДА МЫ БУДЕМ ВЫБИРАТЬ СЕБЕ НОВОГО ПРЕДСЕДАТЕЛЯ??? У ЧУКЛИНА КОНТРАКТ ЗАКОНЧИЛСЯ!!!

    yla10:

    Да давайте собираться. Может наши господа уполномоченные всех обзвонят или хотя бы объявления вывешены будут на подъездах когда и во сколько.

    у вас кандидат есть?

    Игорь Валерьевич
  • yla10 Neophyte Poster
    офлайн
    yla10 Neophyte Poster

    26

    12 лет на сайте
    пользователь #534320

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 23 декабря 2013 16:13

    На последнем собрании мужчина хотел быть

  • 777Dimonchik777 Member
    офлайн
    777Dimonchik777 Member

    132

    12 лет на сайте
    пользователь #492606

    Профиль
    Написать сообщение

    132
    # 23 декабря 2013 20:34
    xerkby:

    sansiti:

    СОСЕДИ!!! КОГДА МЫ БУДЕМ ВЫБИРАТЬ СЕБЕ НОВОГО ПРЕДСЕДАТЕЛЯ??? У ЧУКЛИНА КОНТРАКТ ЗАКОНЧИЛСЯ!!!

    yla10:

    Да давайте собираться. Может наши господа уполномоченные всех обзвонят или хотя бы объявления вывешены будут на подъездах когда и во сколько.

    у вас кандидат есть?

    Не надо умничать и "косить" "сами знаете под кого "бессменного"". Если даже у нас и не будет другого кандитата, то мы можем требовать внесения изменений в Ваш новый контракт, а не просто его пролонгации на новый срок. Так что собранию-быть! И там мы выдвинем наши требования и заслушаем Ваш подробный отчет о проделанной работе.

  • xerkby Senior Member
    офлайн
    xerkby Senior Member

    612

    12 лет на сайте
    пользователь #501119

    Профиль
    Написать сообщение

    612
    # 24 декабря 2013 08:31 Редактировалось xerkby, 2 раз(а).
    777Dimonchik777:

    Не надо умничать и "косить" "сами знаете под кого "бессменного"". Если даже у нас и не будет другого кандитата, то мы можем требовать внесения изменений в Ваш новый контракт, а не просто его пролонгации на новый срок. Так что собранию-быть! И там мы выдвинем наши требования и заслушаем Ваш подробный отчет о проделанной работе.

    Евгения Николаевна так как, вы самая активная я доверяю вам проверить всю документацию и на общем собрании отчет подтвердить.

    Игорь Валерьевич
  • 777Dimonchik777 Member
    офлайн
    777Dimonchik777 Member

    132

    12 лет на сайте
    пользователь #492606

    Профиль
    Написать сообщение

    132
    # 24 декабря 2013 17:35 Редактировалось 777Dimonchik777, 1 раз.

    Игорь Валерьевич, для проверок есть ревизионная комиссия, если не ошибаюсь. И если бы Вы своевременно держали членов кооператива (в течение всего срока вашего "президенства" ) в известности обо всем, что происходит и как решаются имеющиеся проблемы, то ни у кого бы и мысли не возникло что-то там проверять. Не проверки нам нужны, а результаты работы. И поскольку работа часто бывает "невидимая", нам бы и хотелось, чтобы председатель ее освещал и держал нас в курсе проиходящего. Неужели Вы этого так и не поняли???

  • xerkby Senior Member
    офлайн
    xerkby Senior Member

    612

    12 лет на сайте
    пользователь #501119

    Профиль
    Написать сообщение

    612
    # 25 декабря 2013 20:35
    777Dimonchik777:

    Игорь Валерьевич, для проверок есть ревизионная комиссия, если не ошибаюсь. И если бы Вы своевременно держали членов кооператива (в течение всего срока вашего "президенства" ) в известности обо всем, что происходит и как решаются имеющиеся проблемы, то ни у кого бы и мысли не возникло что-то там проверять. Не проверки нам нужны, а результаты работы. И поскольку работа часто бывает "невидимая", нам бы и хотелось, чтобы председатель ее освещал и держал нас в курсе проиходящего. Неужели Вы этого так и не поняли???

    взять на работу пресс-секретаря???

    Игорь Валерьевич
  • E.Leonovich Junior Member
    офлайн
    E.Leonovich Junior Member

    52

    11 лет на сайте
    пользователь #668590

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 26 декабря 2013 09:49

    Да забейте ВЫ на этого ТРОЛЛЯ, выберите председателя из числа жильцов и забудьте
    xerkby как страшный сон. Пускай он троллит другие форумы

  • xerkby Senior Member
    офлайн
    xerkby Senior Member

    612

    12 лет на сайте
    пользователь #501119

    Профиль
    Написать сообщение

    612
    # 26 декабря 2013 10:29
    E.Leonovich:

    Да забейте ВЫ на этого ТРОЛЛЯ, выберите председателя из числа жильцов и забудьте
    xerkby как страшный сон. Пускай он троллит другие форумы

    Вы у себя в доме разберитесь, сами лично всех организуйте и ......мне опыт свой богатый преподайте.

    Игорь Валерьевич
  • Новый_председатель Neophyte Poster
    офлайн
    Новый_председатель Neophyte Poster

    18

    10 лет на сайте
    пользователь #1028727

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 9 января 2014 17:14

    Предлагаю жильцам дома свою кандидатуру, если никто больше не желает сменить этого бюрократа. У меня высшее юридическое образование, я жилец нашего дома, так что равнодушным не останусь уж точно.Зовут меня Дмитриев Дмитрий 31 год кв 18.
    Еще при выборе председателя перед застройкой предлагал свою кандидатуру, но меня (подозреваю специально) проигнорировали работники исполкома и "продавили - пропихнули" Его-Величество господина-водолейку Чуклина. Если собрание не состоится - предлагаю обращаться не в наш исполком (там то же не хотят заниматься лишней работой), а сразу в ОБЛ......

    Добавлено спустя 1 минута 35 секунд

    Кстати, Валерьевич - забойный ник!!! Особенно первые 3 буквы ;)

  • Kuklina Junior Member
    офлайн
    Kuklina Junior Member

    47

    12 лет на сайте
    пользователь #531891

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 9 января 2014 22:32
    Новый_председатель:

    Предлагаю жильцам дома свою кандидатуру

    А почему про вас раньше не было слышно??? Вроде бы не первый раз поднимается вопрос про председателя, да желающих как то не было........и вдруг вы????

  • xerkby Senior Member
    офлайн
    xerkby Senior Member

    612

    12 лет на сайте
    пользователь #501119

    Профиль
    Написать сообщение

    612
    # 10 января 2014 08:47
    Новый_председатель:

    Предлагаю жильцам дома свою кандидатуру, если никто больше не желает сменить этого бюрократа. У меня высшее юридическое образование, я жилец нашего дома, так что равнодушным не останусь уж точно.Зовут меня Дмитриев Дмитрий 31 год кв 18.
    Еще при выборе председателя перед застройкой предлагал свою кандидатуру, но меня (подозреваю специально) проигнорировали работники исполкома и "продавили - пропихнули" Его-Величество господина-водолейку Чуклина. Если собрание не состоится - предлагаю обращаться не в наш исполком (там то же не хотят заниматься лишней работой), а сразу в ОБЛ......

    Добавлено спустя 1 минута 35 секунд

    Кстати, Валерьевич - забойный ник!!! Особенно первые 3 буквы ;)

    Дмитриев Дмитрий Григорьевич я очень рад, что вы решили стать председателем ЖСПК
    Мой контракт заканчивается до 1 апреля и должность председателя ЖСПК становится избираемой, поступим просто и по уставу проведем ревизию в апреле и принимайте документы. Бухгалтер будет ваш или остается прежний, как готовить документы?
    про ник все просто это моя фамилия на анг. xerkby

    Игорь Валерьевич
  • Новый_председатель Neophyte Poster
    офлайн
    Новый_председатель Neophyte Poster

    18

    10 лет на сайте
    пользователь #1028727

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 10 января 2014 12:32
    Kuklina:

    Новый_председатель:

    Предлагаю жильцам дома свою кандидатуру

    А почему про вас раньше не было слышно??? Вроде бы не первый раз поднимается вопрос про председателя, да желающих как то не было........и вдруг вы????

    В том то и дело что нет желающих! (я писал выше что предлагал свою кандидатуру на 1-ом собрании, но меня проигнорировали, подозреваю что намеренно). Так как срок у Валерьевича заканчивается и до сих пор ни кто не решился - в том числе и ВЫ, поэтому вновь попробую. А слышно было, еще как (спросите у Игоря Валерьевича), просто на форуме я не регистрировался - себе дороже, нервы только портить. Особенно после того как нам отказали в установке межкомнатных дверей, которые (ламинированные) были и белорусского производства, и дешевле чем витебские (которые сейчас установлены - белые) , а так же после того, как действующий председатель поднял вопрос на собрании о внесении членских взносов в жировку, а подписи собрал (обманным путем) под протокол о продлении срока председателем после сдачи дома. После этого руки опустились от этой бюрократии. Так же пытались определенным кругом лиц из нашего кооператива собрать собрание о замене председателя, но действующий всеми путями (собирал уполномоченных и т. д.) избегал этого собрания, юлил и как обычно "лил воду". А у каждого известно свои семейные заботы, дети, переезд, обстановка квартиры - вот и решил не терять время и нервы, пока не закончится срок. Надеюсь я широко и полно ответил на Ваш вопрос?

    Добавлено спустя 6 минут 10 секунд

    xerkby:

    Новый_председатель:

    Предлагаю жильцам дома свою кандидатуру, если никто больше не желает сменить этого бюрократа. У меня высшее юридическое образование, я жилец нашего дома, так что равнодушным не останусь уж точно.Зовут меня Дмитриев Дмитрий 31 год кв 18.
    Еще при выборе председателя перед застройкой предлагал свою кандидатуру, но меня (подозреваю специально) проигнорировали работники исполкома и "продавили - пропихнули" Его-Величество господина-водолейку Чуклина. Если собрание не состоится - предлагаю обращаться не в наш исполком (там то же не хотят заниматься лишней работой), а сразу в ОБЛ......

    Добавлено спустя 1 минута 35 секунд

    Кстати, Валерьевич - забойный ник!!! Особенно первые 3 буквы ;)

    Дмитриев Дмитрий Григорьевич я очень рад, что вы решили стать председателем ЖСПК
    Мой контракт заканчивается до 1 апреля и должность председателя ЖСПК становится избираемой, поступим просто и по уставу проведем ревизию в апреле и принимайте документы. Бухгалтер будет ваш или остается прежний, как готовить документы?
    про ник все просто это моя фамилия на анг. xerkby

    Подождите.... Не спешите - меня еще никто не избрал. Про бухгалтера и документы будете решать после общего собрания и переизбрания нового председателя с ним же. А Вы опять хотите спрыгнуть. Сначала общее собрание, отчет о проделанной работе, выбор нового председателя - уж затем передача полномочий.

    Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд

    А документы в любом случае необходимо подготовить))) Не мне Вас учить - с Вашим опытом. Могу только посоветовать оставить нижнее подчеркивание под новую (или старую) фамилию председателя.

  • xerkby Senior Member
    офлайн
    xerkby Senior Member

    612

    12 лет на сайте
    пользователь #501119

    Профиль
    Написать сообщение

    612
    # 10 января 2014 12:56

    Дмитриев Дмитрий Григорьевич когда вы соберете общее собрание?

    Игорь Валерьевич
  • Kuklina Junior Member
    офлайн
    Kuklina Junior Member

    47

    12 лет на сайте
    пользователь #531891

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 10 января 2014 18:20
    Новый_председатель:

    Надеюсь я широко и полно ответил на Ваш вопрос?

    Да спасибо за ответ!!! Надеюсь что вы будите лучше старого председателя и хоть что-нибудь изменится в нашем доме.....в лучшую сторону!

  • xerkby Senior Member
    офлайн
    xerkby Senior Member

    612

    12 лет на сайте
    пользователь #501119

    Профиль
    Написать сообщение

    612
    # 10 января 2014 19:36
    Kuklina:

    Новый_председатель:

    Надеюсь я широко и полно ответил на Ваш вопрос?

    Да спасибо за ответ!!! Надеюсь что вы будите лучше старого председателя и хоть что-нибудь изменится в нашем доме.....в лучшую сторону!

    я согласен пора менять председателя

    Игорь Валерьевич
  • sansiti Member
    офлайн
    sansiti Member

    133

    12 лет на сайте
    пользователь #504305

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 11 января 2014 00:18

    я за Дмитреева! а по поводу передачи дел новому председателю и отчета за проделанную работу - все это можно провести с помощью поддержки госконтроля.

    кв. 77
  • xerkby Senior Member
    офлайн
    xerkby Senior Member

    612

    12 лет на сайте
    пользователь #501119

    Профиль
    Написать сообщение

    612
    # 11 января 2014 16:12
    sansiti:

    я за Дмитреева! а по поводу передачи дел новому председателю и отчета за проделанную работу - все это можно провести с помощью поддержки госконтроля.

    :ura:

    Игорь Валерьевич