Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Акустические системы

MACKIE MR5

Ответить
  • Proaudio Senior Member
    офлайн
    Proaudio Senior Member

    736

    14 лет на сайте
    пользователь #247024

    Профиль
    Написать сообщение

    736
    # 7 декабря 2011 11:54

    и увеличения баса

    ... :D

    Меня интересует достоверное воспроизведение фонограммы. И возможно ли оно в принципе в этой ценовой категории.

    KRK RP6 вполне достаточы для данных целей, продукт который получается на выходе приносит доход владельцам, правда наличие терпимой карточки тоже необходимо

    Добавлено спустя 9 минут 26 секунд

    на мастеринг конечно не потянут из этой ценовой категории, но работать вполне можно и окупить их, и заработать на новые, по-солиднее

    Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд

    Юзий, кстати,

    Юзий:

    одни динамики стоят 150$

    Вы действительно думаете что производителю они достаются за 145$???? :) я могу с уверенностью Вам сказать, что не более 80$ составляет их стоимость при попадании на сборочный конвеер акселвокса(эвента), а себестоимость их составляет около 30$

    профессиональный звук, свет, студия
  • Юзий Member
    офлайн
    Юзий Member

    284

    18 лет на сайте
    пользователь #48708

    Профиль
    Написать сообщение

    284
    # 7 декабря 2011 12:49
    Proaudio:

    ...

    А что не так? Резонансная частота ниже, бас тоже соответственно, странно вы как-то таким вроде бы понятным и известным вещам удивляетесь. :D

    Proaudio:

    KRK RP6 вполне достаточы для данных целей, продукт который получается на выходе приносит доход владельцам

    То что рекомендуют продавцы и реализаторы, как правило, является лежалым товаром, и это вполне естественно, Event TR-6E в данном случае явно предпочтительнее. :D

    Proaudio:

    Вы действительно думаете что производителю они достаются за 145$???? я могу с уверенностью Вам сказать, что не более 80$ составляет их стоимость при попадании на сборочный конвеер акселвокса(эвента), а себестоимость их составляет около 30$

    Конечно не думаю, но тогда получается, что себестоимость у KRK VXT ещё ниже, а у KRK RP где-то на уровне Микролаб Соло. Что в общем-то и верно, я же сразу тут предупреждал, что KRK это контора по разработке красивого дизайна для корпусов колонок, не более.

  • Proaudio Senior Member
    офлайн
    Proaudio Senior Member

    736

    14 лет на сайте
    пользователь #247024

    Профиль
    Написать сообщение

    736
    # 7 декабря 2011 13:39
    Юзий:

    А что не так? Резонансная частота ниже, бас тоже соответственно, странно вы как-то таким вроде бы понятным и известным вещам удивляетесь

    согласен. "но больше баса" звучит как-то нелепо, не от одной Fs зависит звуковое давления в нч полосе.

    Юзий:

    То что рекомендуют продавцы и реализаторы, как правило, является лежалым товаром, и это вполне естественно, Event TR-6E в данном случае явно предпочтительнее

    да их даже в наличии сейчас нет(только недели через 2 приедут),как и TR-6, а вот TR-5 как раз есть, и я не пытаюсь кому-то что-то "втюхать",а лишь даю совет, так что давайте закончим эту дурацкую перевалку и просто будем высказывать свои мнения по ТЕМЕ, не важно что у кого как задемпфировано, и какие у кого динамики, важен КОНЕЧНЫЙ продукт.
    Ответ по топикстарту уже дал, свое мнение по этому ценовому диапазоны высказал
    ЗЫ KRK RP6 САМАЯ популярная модель на нашем рынке, вот блин....все оказывается идиоты, что не берут TR-6...
    ЗЗЫ Юзий, мое мнение не предвзято, тк продаем мы не только KRK, на сайте сами можете посмотреть
    :beer:

    профессиональный звук, свет, студия
  • Юзий Member
    офлайн
    Юзий Member

    284

    18 лет на сайте
    пользователь #48708

    Профиль
    Написать сообщение

    284
    # 7 декабря 2011 15:17
    Proaudio:

    да их даже в наличии сейчас нет(только недели через 2 приедут),как и TR-6, а вот TR-5 как раз есть, и я не пытаюсь кому-то что-то "втюхать",а лишь даю совет, так что давайте закончим эту дурацкую перевалку и просто будем высказывать свои мнения по ТЕМЕ, не важно что у кого как задемпфировано, и какие у кого динамики, важен КОНЕЧНЫЙ продукт.
    Ответ по топикстарту уже дал, свое мнение по этому ценовому диапазоны высказал
    ЗЫ KRK RP6 САМАЯ популярная модель на нашем рынке, вот блин....все оказывается идиоты, что не берут TR-6...

    На нашем рынке самые популярные Microlab и SVEN, KRK по популярности до них, как пешком до луны)
    Что до всяких event, то я высказывался исключительно по стоимости применяемых компонентов, берут или нет, дело второстепенное, тут больше грамотный маркетинг влияет, лично сам если бы стоял перед подобным выбором, то ни купил бы ни те, ни другие, исходя вообще из всех предпосылок по теперешним дешёвым мониторам, а лучше бы докинул денег и взял Adam или Dynaudio, тем более разница по сути не такая уж и большая, с этими самыми KRK RP, с динамиками как у Микролабов)

  • Proaudio Senior Member
    офлайн
    Proaudio Senior Member

    736

    14 лет на сайте
    пользователь #247024

    Профиль
    Написать сообщение

    736
    # 7 декабря 2011 17:57

    Юзий, таково Ваше мнение)

    профессиональный звук, свет, студия
  • Blutarm Neophyte Poster
    офлайн
    Blutarm Neophyte Poster

    11

    12 лет на сайте
    пользователь #415354

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 13 декабря 2014 21:32

    Так стоящие мониторы?

  • Proaudio Senior Member
    офлайн
    Proaudio Senior Member

    736

    14 лет на сайте
    пользователь #247024

    Профиль
    Написать сообщение

    736
    # 15 декабря 2014 11:36

    Blutarm, да, вполне

    профессиональный звук, свет, студия