Ответить
  • caban Клуб друзей МТС
    офлайн
    caban Клуб друзей МТС

    1482

    20 лет на сайте
    пользователь #8912

    Профиль
    Написать сообщение

    1482
    # 23 августа 2003 19:43
    _DMitRY_:

    люди хочу купить себе трубу Ericsson T68 как на ваш взгляд выбор стоит денег или за эти деньгт взять то-то лучше :-?

    Посмотри, а лучше подержи в руках Т310 :super:

    Истина всегда рядом, оглянись ;)
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3412

    21 год на сайте
    пользователь #2793

    Профиль

    3412
    # 26 августа 2003 13:08
    caban:

    _DMitRY_:

    люди хочу купить себе трубу Ericsson T68 как на ваш взгляд выбор стоит денег или за эти деньгт взять то-то лучше :-?

    Посмотри, а лучше подержи в руках Т310 :super:

    t68 - великолепен, но рекомендовать не стану...

    t310 - значительно менее красив, и размерами как-то... м-м-м... побольше, чем надо...

    Но за эти деньги есть еще Алкател 535 зверский...

  • SpeakerX Member
    офлайн
    SpeakerX Member

    309

    20 лет на сайте
    пользователь #11133

    Профиль
    Написать сообщение

    309
    # 26 августа 2003 21:17

    Fume, это какой такой алкатель? :spy: за такие деньги вообще-то можно купить почти все... ну, разумеется, из норпмальных человеческих телефонов, а не которые ПК и муз.центр в одном.... но ерик все же лучше.. ;)

  • caban Клуб друзей МТС
    офлайн
    caban Клуб друзей МТС

    1482

    20 лет на сайте
    пользователь #8912

    Профиль
    Написать сообщение

    1482
    # 30 сентября 2003 22:53
    SpeakerX:

    Fume, это какой такой алкатель? :spy: за такие деньги вообще-то можно купить почти все... ну, разумеется, из норпмальных человеческих телефонов, а не которые ПК и муз.центр в одном.... но ерик все же лучше.. ;)

    Вообще о вкусах можно спорить долгоооо, я вот например после перехода с Сименса на R520, понял удобство и как говорят попробовав раз, жую и сейчас 8)

    А комуто хочется побольше экран, побольше цветов, побольше музыки, блин но ведь это в первую очередь - М О Б И Л Ь Н Ы Й ТЕЛЕФОН, с вытекающими из этого требованиями :znaika:

    Истина всегда рядом, оглянись ;)
  • kaban Клуб друзей МТС
    офлайн
    kaban Клуб друзей МТС

    770

    20 лет на сайте
    пользователь #9257

    Профиль
    Написать сообщение

    770
    # 23 декабря 2003 23:34
    caban:

    Вообще о вкусах можно спорить долгоооо, я вот например после перехода с Сименса на R520, понял удобство и как говорят попробовав раз, жую и сейчас 8)

    ...а теперь Я его жую, чем немерянно доволен :)

    ЭРИК РУЛИТ ФОРЕВА!

    а caban назад к семену вернулся... и тоже, вроде доволен...

    ...жисть, однако, странная штука...

    ...это не я, это глюк
  • caban Клуб друзей МТС
    офлайн
    caban Клуб друзей МТС

    1482

    20 лет на сайте
    пользователь #8912

    Профиль
    Написать сообщение

    1482
    # 28 декабря 2003 13:40
    kaban:


    ...ЭРИК РУЛИТ ФОРЕВА!

    а caban назад к семену вернулся... и тоже, вроде доволен...

    ...жисть, однако, странная штука...

    Дык кто спорит?

    Просто на текущий момент есть пару моментов реализованных в 55 серии (нетмонитор с CID, файловая система, текстовые файлы например) которые при наличии в прошивке T68 или T300 сыграли бы ключевую роль (нетмониторинг ) для меня.

    Я бы даже сказал, что Сименс позаимствовал некоторые моменты у Эрика и забыл про джойстик, чем заметно уступили T68 или T3х0 по удобству навигации :super:, а про качество (имхо субъективно) речи в Эрике я пользуя М55 вспоминаю с хорошей стороны :)

    Но вообще как средство GSM связи - ЭРИК РУЛИТ однозначно :super:

    Истина всегда рядом, оглянись ;)
  • 10492 Onliner Auto Club
    офлайн
    10492 Onliner Auto Club

    709

    20 лет на сайте
    пользователь #10492

    Профиль
    Написать сообщение

    709
    # 7 января 2004 19:09

    caban, ЭРИК рулит не только поэтому..

    Он рулит своей расширяемостью.. Ну не найдешь ты для Семена за 20 баксов камеру:) А чтобы по качеству такую же, так вообще ни за какие деньги:wink:

    Или гарнитуры с FM или MP3.. Все есть для Эрика, и поэтому он :super:

  • kitnamore Onliner Auto Club
    офлайн
    kitnamore Onliner Auto Club

    27370

    21 год на сайте
    пользователь #3114

    Профиль
    Написать сообщение

    27370
    # 9 февраля 2004 10:17

    имея возможность не только лицезреть коробочки с топовыми телефонами большинства контор, но и юзать их я могу сказать, что лучше сониэриксона нет ничего. Как в свое время получил т68м, когда он еще 600 у.е. стоил в благополучных странах, так с тех пор как ни пытался уйти от эриксона\се, так и не ушел. Эволюционно прошел через все самые дорогие модели СЕ. Тепереча обладатель п900 и в скором времени сменю т610 на т628 или т630.

    Среди звоняйщей братии лучший п900, среди смартфонов лучший п900, среди телефонов как таковых без замахаов на PDA\смартфоны лучший т628\т630.

    Ненавижу PDA, Digital Photo, Laptops и сотовые телефоны.
  • 19266 Member
    офлайн
    19266 Member

    231

    19 лет на сайте
    пользователь #19266

    Профиль
    Написать сообщение

    231
    # 16 апреля 2004 02:00

    М... дя сказали, что здесь синиэрики тусуются (когда есть своя законная ветка ). А тут похоже тоже который месяц глухо :cry:. Совсем неактивные, :lol: берите пример с сименсоидов или нокиаманов (нокиаведов) :beer:.

    Ваша совесть чиста ?! Не расстраивайтесь!
  • Vadnov Onliner Team
    офлайн
    Vadnov Onliner Team

    19604

    22 года на сайте
    пользователь #200

    Профиль
    Написать сообщение

    19604
    # 23 апреля 2004 02:40

    Янус Полуэктович, А мы с ними тусуемся :)

    С уважением и улыбкой, Vadim
  • EXEMOK Senior Member
    офлайн
    EXEMOK Senior Member

    23659

    22 года на сайте
    пользователь #142

    Профиль
    Написать сообщение

    23659
    # 19 октября 2006 18:48

    УРА ТОВАРИЩИ!!!!

    http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/retail/2006/10/19/19182613_bod.shtml

    Sony Ericsson обогнала по прибыли прежнего мирового лидера Nokia

    Sony Ericsson обогнала по прибыли прежнего мирового лидера Nokia

    Шведско-японская компания Sony Ericsson стала самым прибыльным в мире производителем мобильных телефонов в III квартале 2006г., обогнав Nokia, которая занимала ведущие позиции много лет, сообщает (С) Reuters.

    Рентабельность Sony Ericsson в III квартале до выплаты налогов составила 14,9% при продажах в 2,91 млрд евро и средней стоимости телефона 147 евро. В период с июля по сентябрь этого года производитель поставил на рынок 19,8 млн мобильных телефонов, получив 2,913 млрд евро выручки и 298 млрд евро чистой прибыли.

    Прибыль Sony Ericsson, образованной всего 5 лет назад, в III квартале 2006г. в сравнении с аналогичным периодом 2005г. увеличилась почти в 2 раза (187%). Теперь доля рынка компании составляет 8% (ранее 6,7%). Напомним, что во II квартале рентабельность компании составляла всего 9,3%. Причиной увеличения показателей Sony Ericsson в III квартале стала большая популярность телефонов модели Walkman со встроенным mp3-плеером и модели Cybershot с цифровой видеокамерой и высоким для телефонов разрешением.

    В отличие от Sony Ericsson, операционная рентабельность производства мобильных телефонов Nokia снизилась с 15,2% во II квартале до 13% по итогам июля-сентября. Лишь несколько лет назад рентабельность Nokia составляла 20%, но, хотя продажи и значительно выросли, ее рентабельность упала из-за обострения конкурентной борьбы.