Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Материнские платы

Gigabyte GA-990FXA-D3 (rev. 1.0)

Ответить
  • RuslanLion1 Junior Member
    офлайн
    RuslanLion1 Junior Member

    76

    11 лет на сайте
    пользователь #666557

    Профиль
    Написать сообщение

    76
    # 11 июня 2013 22:35
    Aid666:

    RuslanLion1:

    BORTACH, Спасибо!

    Беда, FX-4300 поддерживается только после F8 =\

    проблем обновить bios?

    Проблема в том, что у меня нету процессора AM3/AM3+, который материнка будет поддерживать при биосе F5, поэтому и не смогу обновить самостоятельно

  • BORTACH Клуб Самоделкиных
    офлайн
    BORTACH Клуб Самоделкиных

    3679

    13 лет на сайте
    пользователь #357746

    Профиль
    Написать сообщение

    3679
    # 11 июня 2013 22:44

    RuslanLion1, эх, в развитых странах достаточно уведомить об этом продовца и профит. В Бсср сложноваста, можно конечно у прадавцов поспрашивать, может и подфартит. Ну или на крайняк на форуме поспрашай кто к себе на свой камень приглосит за пиво ;)

    Тут уже не исправить ничего, Господь, ЖГИ!
  • RuslanLion1 Junior Member
    офлайн
    RuslanLion1 Junior Member

    76

    11 лет на сайте
    пользователь #666557

    Профиль
    Написать сообщение

    76
    # 12 июня 2013 00:29
    BORTACH:

    RuslanLion1, эх, в развитых странах достаточно уведомить об этом продовца и профит. В Бсср сложноваста, можно конечно у прадавцов поспрашивать, может и подфартит. Ну или на крайняк на форуме поспрашай кто к себе на свой камень приглосит за пиво ;)

    Писал на mail продавцу, он сказал, что не знает ничего о версии биоса, т.к. на коробке ничего не написано и заводской скотч они не распаковывают. Немного обнадежил, написав, что обычно предпоследняя-последняя версия. Но на вопрос "а как быть, если всё-таки не последняя?" я так и не получил ответ. Ладно, дальше видно будет, в крайнем случае, буду искать друзей, знакомых с подходящим процессором :)

    Добавлено спустя 6 минут 10 секунд

    Кстати, а что там насчёт первых 4-ёх цифр штрих кода или чего-то там.. Читал где-то, что по ним можно дату выпуска платы определить (1-ые две - год, следующие две - недели этого года), а там уже сравнить с датой выхода биос. Правда или нет?