Ответить
  • 1553708 Member
    офлайн
    1553708 Member

    447

    9 лет на сайте
    пользователь #1553708

    Профиль
    Написать сообщение

    447
    # 29 июля 2019 23:13

    [quote="D_Vlad"+

  • D_Vlad Senior Member
    офлайн
    D_Vlad Senior Member

    1214

    6 лет на сайте
    пользователь #2348987

    Профиль
    Написать сообщение

    1214
    # 29 июля 2019 23:46
    1553708:

    1553708

    Немного не понял)

  • matkiv Senior Member
    офлайн
    matkiv Senior Member

    4475

    17 лет на сайте
    пользователь #87533

    Профиль
    Написать сообщение

    4475
    # 30 июля 2019 10:31
    D_Vlad:

    Спасибо. а ее подскажите, какая сейчас стоимость консультаций и МРТ?

    Уже точно и не помню. Лучше всего обзванивать или смотреть на сайтах, в большинстве учреждений цены представлены.
    Почти у всех стоимость указана за 1 отдел (всего из 3), я платил вроде 110 руб.
    Консультация невролога что то около 20 в больнице и 35 в Лоде.

  • 1767774 Junior Member
    офлайн
    1767774 Junior Member

    73

    8 лет на сайте
    пользователь #1767774

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 30 июля 2019 15:43
    ablandrew:

    Добрый день всем..грыженосцам..
    расскажу свою историю получения, имения и ношения грыжи мпд l5s1 , являюсь обладателем сего недуга уже 3 года, получил конечно же по глупости...тренажерный зал, без разминки, под тяжелый вес и приседания...прострел в спину и было ощущение, что как будто что то разлилось внутри. Спина поболела недельку и перестала, и я продолжал ходить в спорт зал. А вот через полгода все и случилось...в итоге стационар , советую купить столик инструментальный прайс по ссылке, мрт вывод..7мм.. вопрос об операции..а попал я сразу в 5 больницу в нейрохирургию..короче 2 недели отлежал , врач правда знакомый был, так вообщем он сказал так, что пока можешь терпеть , терпи. Отправили меня домой посмотреть как будет дальше, благо имелись возможности не работать, я начал искать везде и все что мог найти, изучать болезнь, смотрел в сторону операции в Израиле, но как то один знакомый рассказал о лечении в одной деревенской больнице в витебской области, и он снова туда собирался, в итоге я поехал с ним, запись там за месяц два вперед, пациенты в основном близкие иностранцы..россияне и парочку с латвии, лечение неделя , процедуры типо мануальных, плюс обкалывание спины уколами, болючие зараза но терпимо, как я понял , смысл лечения заключался в следующем, полное расслабление мышц спины, которые поддерживают позвоночник и возможность ослабить напряжение на диски в положении лежа, сидеть после лечения вообще нельзя было 2 недели..вообщем все делал по инструкции и даже больше...никаких нагрузок вертикальных, сидения и прочего, даже кушал стоя, помогает не сразу, я б сказал где то через пол года я забыл о спине..считаю самым важным индикатором, когда перестаешь думать о спине, можно сказать - выздоровел. ..через год съездил еще раз..для профилактики..доктор сказал мол только место занимаешь...на данный момент два с половиной года после начала лечения...конечно придерживаюсь правил не поднимать тяжелого..но вообщем все гуд..вернулся в хобби..кайтсерфинг..естественно не проф.уровень..но сам факт..живу почти как и раньше..о спине не вспоминаю..алкоголь кстати большой враг для этой болезни..пришлось уменьшить..бокал вина , больше не пью.........все буду закругляться
    Всем желаю поскорее выздороветь!!!!!!!!

    Больница находится ..деревня холомерье глав врач Самарин ..имя отчество забыл..сори..в гугле найдете нужную инфу и отзывы..из всех кого я знаю ..7 человек..которые были там на лечении..помогло всем..
    Удачи и хорошего всем настроения..не болейте

    спасибо!

    косметика и краски для волос
  • oleg-ba Senior Member
    офлайн
    oleg-ba Senior Member

    1563

    12 лет на сайте
    пользователь #431645

    Профиль
    Написать сообщение

    1563
    # 1 августа 2019 13:03

    Кто нибудь ходил сюда, по поводу лечения триггеров?
    http://vipmassage.by/massag-minsk/miofascialnij.html
    Если да, то стоит выкидывать там бабки, стоит ждать глубокой проработки больных/задервенелых мышц?

  • Klim1978 Neophyte Poster
    офлайн
    Klim1978 Neophyte Poster

    5

    5 лет на сайте
    пользователь #2589349

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 5 августа 2019 13:37

    Ищу напарника по миопрессуре. Барановичи 80291430562 Дмитрий

  • bagatka86 Neophyte Poster
    офлайн
    bagatka86 Neophyte Poster

    13

    11 лет на сайте
    пользователь #711723

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 9 августа 2019 20:26 Редактировалось bagatka86, 1 раз.

    Ищу напарника по миопрессуре сейчас в Узде. В конце осени буду в Минске. Пишите в ЛС.

  • zeryen Member
    офлайн
    zeryen Member

    201

    14 лет на сайте
    пользователь #235412

    Профиль
    Написать сообщение

    201
    # 16 августа 2019 15:26 Редактировалось zeryen, 1 раз.

    Кто нибудь ходил на процедуры в Медик ОРТ? Мне назначили
    - Уколы Дискус Композитум
    - тракционная терапия

    Это все стоит около $400 в сумме. Дискус Композитум это вообще гомеопатический препарат. Не пойму толи меня просто хотят на деньги развести или это толковые рекомендации?

  • master-17107 Senior Member
    офлайн
    master-17107 Senior Member

    843

    12 лет на сайте
    пользователь #422524

    Профиль
    Написать сообщение

    843
    # 16 августа 2019 20:35

    Я колол 10 уколов Дискус Композитум, покупал в Москве. Эффекта - ноль. Хотя может кому-то и помогает. Реально что мне помогло - иголки и блокада.

  • xmm Senior Member
    офлайн
    xmm Senior Member

    814

    18 лет на сайте
    пользователь #50499

    Профиль
    Написать сообщение

    814
    # 18 августа 2019 11:22
    zeryen:

    Уколы Дискус Композитум

    Был в Медицинский центр "Томография". Тоже невролог сказала купить ДискусКомпозитум на 5 уколов. Вот сейчас ищу где купить.

    zeryen:

    Это все стоит около $400 в сумме

    Это за что такая сумма?

    Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд

    master-17107:

    Я колол 10 уколов Дискус Композитум, покупал в Москве. Эффекта - ноль. Хотя может кому-то и помогает. Реально что мне помогло - иголки и блокада.

    Мне она предложила этот Дискус вероятно из-за того, что болей практически нету, а уколы помогут подсушить саму грыжу. При сильных болях я думаю он слабо помогает, да и как она сказала, что он долгоиграющий.

    Упрочнение материалов. Закалка.
  • zeryen Member
    офлайн
    zeryen Member

    201

    14 лет на сайте
    пользователь #235412

    Профиль
    Написать сообщение

    201
    # 18 августа 2019 17:30
    xmm:

    zeryen:

    Уколы Дискус Композитум

    Был в Медицинский центр "Томография". Тоже невролог сказала купить ДискусКомпозитум на 5 уколов. Вот сейчас ищу где купить.

    zeryen:

    Это все стоит около $400 в сумме

    Это за что такая сумма?

    Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд

    master-17107:

    Я колол 10 уколов Дискус Композитум, покупал в Москве. Эффекта - ноль. Хотя может кому-то и помогает. Реально что мне помогло - иголки и блокада.

    Мне она предложила этот Дискус вероятно из-за того, что болей практически нету, а уколы помогут подсушить саму грыжу. При сильных болях я думаю он слабо помогает, да и как она сказала, что он долгоиграющий.

    430 р 10 посещений лечения. 180 р гдето на Дискус Композитум. + нужно еще пояс будет какойто покупать. Вот и выходит около $400 на вскидку с еще перемещениями и прочим. Но я всеравно слишком сомневаюсь в компетнтрости врачей который рекомендуют гомеопатию. Может я тупой и не понимаю чегото но по факту такие препараты чистой воды плацебо.

  • 2465500 Neophyte Poster
    офлайн
    2465500 Neophyte Poster

    22

    5 лет на сайте
    пользователь #2465500

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 18 августа 2019 20:59

    Тоже прокалывал Дискус Композитум 2 года,в год по 2 курса осенью и весной.Колол, Иван Феликсович на логойсом тракте,прямо в спину,поясничный отдел позвоночника,мне лично ничего не помогло.

  • D_Vlad Senior Member
    офлайн
    D_Vlad Senior Member

    1214

    6 лет на сайте
    пользователь #2348987

    Профиль
    Написать сообщение

    1214
    # 21 августа 2019 00:36
    matkiv:

    D_Vlad:

    Спасибо. а ее подскажите, какая сейчас стоимость консультаций и МРТ?

    Уже точно и не помню. Лучше всего обзванивать или смотреть на сайтах, в большинстве учреждений цены представлены.
    Почти у всех стоимость указана за 1 отдел (всего из 3), я платил вроде 110 руб.
    Консультация невролога что то около 20 в больнице и 35 в Лоде.

    Благодарю что поделились. да, полазил по сайтам, почти везде есть прайс. Ценники конечно те ещё...

    Добавлено спустя 45 секунд

    2465500:

    Тоже прокалывал Дискус Композитум 2 года,в год по 2 курса осенью и весной.Колол, Иван Феликсович на логойсом тракте,прямо в спину,поясничный отдел позвоночника,мне лично ничего не помогло.

    Очень до фига отзывов о том, что не помогают эти уколы. До сих пор не понимаю, почему их всем прописывают.

  • паровоз80 Junior Member
    офлайн
    паровоз80 Junior Member

    84

    9 лет на сайте
    пользователь #1467210

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 21 августа 2019 08:13
    master-17107:

    Я колол 10 уколов Дискус Композитум, покупал в Москве. Эффекта - ноль. Хотя может кому-то и помогает. Реально что мне помогло - иголки и блокада.

    Надо прекрасно понимать, что препарат гомеопатический и эффект кое какой достигается после 2-3 месяцев после начала курса лечения. Никакие острые боли он вам не снимет. Для достижения максимального эффекта Дискус колется параллельно с Траумель. Приобретать препараты лучше всего в Германии, т.к российский изготавитвается в России по лицензии. При производстве в Германии и России совсем разное исходное сырье используется. Цена в Германии за 10 ампул около 25-27 евро.Продается у них без рецепта. Просите любого дальнобойщика и он привозит.
    Блокады - это лишь временная мера для снятия боли.
    И не забываем про БАССЕЙН. 2-3 раза в неделю по 30-40 минут. Плюс два раза в год иголки у хорошего специалиста.
    Мне очень эти меры помогли. Раньше мучался от приступов боли по 3-4 месяца. Теперь практически не беспокоит. Имею три грыжи в пояснице (7, 6, и 5 мм.)
    Всем выздоровления.

  • wsy29 Senior Member
    офлайн
    wsy29 Senior Member

    584

    16 лет на сайте
    пользователь #103597

    Профиль
    Написать сообщение

    584
    # 25 августа 2019 09:20
    паровоз80:

    master-17107:

    Я колол 10 уколов Дискус Композитум, покупал в Москве. Эффекта - ноль. Хотя может кому-то и помогает. Реально что мне помогло - иголки и блокада.

    Надо прекрасно понимать, что препарат гомеопатический и эффект кое какой достигается после 2-3 месяцев после начала курса лечения. Никакие острые боли он вам не снимет. Для достижения максимального эффекта Дискус колется параллельно с Траумель. Приобретать препараты лучше всего в Германии, т.к российский изготавитвается в России по лицензии. При производстве в Германии и России совсем разное исходное сырье используется. Цена в Германии за 10 ампул около 25-27 евро.Продается у них без рецепта. Просите любого дальнобойщика и он привозит.
    Блокады - это лишь временная мера для снятия боли.
    И не забываем про БАССЕЙН. 2-3 раза в неделю по 30-40 минут. Плюс два раза в год иголки у хорошего специалиста.
    Мне очень эти меры помогли. Раньше мучался от приступов боли по 3-4 месяца. Теперь практически не беспокоит. Имею три грыжи в пояснице (7, 6, и 5 мм.)
    Всем выздоровления.

    бассейн поменять на 10 мин. специфической разминки на коврике дома. Иголки поменять на специфическую растяжку ног и главное это делать каждый день, боли не будут беспокоить.

  • xmm Senior Member
    офлайн
    xmm Senior Member

    814

    18 лет на сайте
    пользователь #50499

    Профиль
    Написать сообщение

    814
    # 26 августа 2019 11:22
    wsy29:

    бассейн поменять на 10 мин. специфической разминки на коврике дома. Иголки поменять на специфическую растяжку ног

    Поделитесь пжл. этими управлениями. Все тут будут благодарны.

    Упрочнение материалов. Закалка.
  • Danok Junior Member
    офлайн
    Danok Junior Member

    49

    5 лет на сайте
    пользователь #2609718

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 26 августа 2019 11:44

    Поддерживаю. Очень интересно и востребованно.

  • vvv_84 Senior Member
    офлайн
    vvv_84 Senior Member

    522

    12 лет на сайте
    пользователь #557813

    Профиль
    Написать сообщение

    522
    # 27 августа 2019 10:46

    Тоже бы не отказался от упражнений, а то бассейн каждое утро, но боль утихает до утра, но не до конца. Нужно с мышцами работать, особенно мне кажется полусухожильная мышца.

    [censored, п.п. 3.3.3] 8029-696-26-67 ул. Широкая 39 пон-пят 9-18
  • laddim Junior Member
    офлайн
    laddim Junior Member

    40

    12 лет на сайте
    пользователь #465240

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 9 сентября 2019 13:28

    [censored by Grace-o]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (10 сентября 2019 17:03)
    Основание: не допускается продажа и реклама следующих товаров: государственных наград Республики Беларусь; алкогольной продукции; табачных изделий; жидкостей для электронных систем курения; пиротехнических изделий; лекарственных средств; биологически активных добавок; ветеринарных средств; скоропортящихся продовольственных товаров, кулинарной продукции; наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров; органов и тканей человека; анаболических стероидов; археологических артефактов; иных товаров, реализация которых запрещена законодательством. Запрещается реализация оружия (в т. ч. гражданского), конструктивно сходных с оружием изделий (до 3 Дж), макетов массогабаритных (ММГ), составных частей и патронов к оружию.

  • GipsyCat Neophyte Poster
    офлайн
    GipsyCat Neophyte Poster

    14

    6 лет на сайте
    пользователь #2345089

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 10 сентября 2019 13:10

    [censored by Grace-o]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (10 сентября 2019 17:03)
    Основание: не допускается продажа и реклама следующих товаров: государственных наград Республики Беларусь; алкогольной продукции; табачных изделий; жидкостей для электронных систем курения; пиротехнических изделий; лекарственных средств; биологически активных добавок; ветеринарных средств; скоропортящихся продовольственных товаров, кулинарной продукции; наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров; органов и тканей человека; анаболических стероидов; археологических артефактов; иных товаров, реализация которых запрещена законодательством. Запрещается реализация оружия (в т. ч. гражданского), конструктивно сходных с оружием изделий (до 3 Дж), макетов массогабаритных (ММГ), составных частей и патронов к оружию.