Ответить
  • Nimbus Senior Member
    офлайн
    Nimbus Senior Member

    2631

    17 лет на сайте
    пользователь #65117

    Профиль
    Написать сообщение

    2631
    # 6 декабря 2014 13:22
    Таксист-экзорцист:

    ревматоидный фактор

    Таксист-экзорцист:

    болезнь непонятной и мистической природы - бехтерова

    причем тут одно к другому, а все вместе к пяткам :-?

    [censored by tut]
  • Таксист-экзорцист Member
    офлайн
    Таксист-экзорцист Member

    377

    10 лет на сайте
    пользователь #1063846

    Профиль
    Написать сообщение

    377
    # 6 декабря 2014 14:23 Редактировалось Таксист-экзорцист, 1 раз.
    Nimbus:

    Таксист-экзорцист:

    ревматоидный фактор

    Таксист-экзорцист:

    болезнь непонятной и мистической природы - бехтерова

    причем тут одно к другому, а все вместе к пяткам :-?

    .Если интересно--причинно-следственную связь сами нагуглите. Симптоматику при сбое в работе щитовидки прокачали? По "дружбе" - http://www.pharmatrend.net/blog/16177/message.html

    В нормальных странах принцип талиона - око за око, у нас принцип Баумгертнера - нога за ногу.
  • Nimbus Senior Member
    офлайн
    Nimbus Senior Member

    2631

    17 лет на сайте
    пользователь #65117

    Профиль
    Написать сообщение

    2631
    # 6 декабря 2014 15:04
    Таксист-экзорцист:

    Если интересно

    Неинтересно.
    Причинно-следственная связь родилась в вашем воспаленном воображении. Как и отсутствие прививок в Бразилии, "прокачка" щитовидки с целью усиления роста волос, etc..

    Таксист-экзорцист:

    где Вас резали?

    колбасно-сосисочный диалект детектед ;)

    [censored by tut]
  • ЯНТАРЬКА Senior Member
    офлайн
    ЯНТАРЬКА Senior Member

    13958

    12 лет на сайте
    пользователь #454787

    Профиль
    Написать сообщение

    13958
    # 6 декабря 2014 15:38 Редактировалось ЯНТАРЬКА, 1 раз.

    Есть примета, если в теме последнее сообщение за Нимбусом, то практически 100% до этого кто-то сказал что-то полезное для самосознания... :)

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (8 декабря 2014 17:21)
    Основание: 3.5.18

    Будь светом самому себе.
  • Таксист-экзорцист Member
    офлайн
    Таксист-экзорцист Member

    377

    10 лет на сайте
    пользователь #1063846

    Профиль
    Написать сообщение

    377
    # 6 декабря 2014 15:46 Редактировалось Таксист-экзорцист, 1 раз.
    Nimbus:

    колбасно-сосисочный диалект детектед ;)

    Мне то что. Дабы потешить ваше эго, я даже готов подыграть - в виде орфографических ошибок. Главное чтобы Наташка из параллельной группы и отказавшая вам - локти кусала...

    В нормальных странах принцип талиона - око за око, у нас принцип Баумгертнера - нога за ногу.
  • Nimbus Senior Member
    офлайн
    Nimbus Senior Member

    2631

    17 лет на сайте
    пользователь #65117

    Профиль
    Написать сообщение

    2631
    # 6 декабря 2014 16:08
    Таксист-экзорцист:

    я даже готов подыграть - в виде орфографических ошибок

    это не игра - это ваша жизнь.. чукча-пЕсатель))

    [censored by tut]
  • Ivan_aladin Junior Member
    офлайн
    Ivan_aladin Junior Member

    78

    12 лет на сайте
    пользователь #462975

    Профиль
    Написать сообщение

    78
    # 6 декабря 2014 18:37

    Добрый день!
    В дополнение к предыдущим моим постам…
    4-й месяц пошел…
    Борьба продолжается…
    Как я писал ранее очень сильная боль ушла, и в весь ноябрь просто боль в пояснице с заходом на ягодицы. Боль носила волновой характер, утром как только проснулся все ок, но стоит расходится, посидеть сесть в машину доехать на работу и начинается… После обеда на спад боль идет… либо уже привыкание такое…
    Что я делаю…
    Зарядка лежа утром каждый день без фанатизма… Плавание… Походы к врачам… в поисках одного толкового специалиста… Закончил делать Лазер… Сходил на индивидуальные занятие на ЛФК чтоб убедиться что я все делаю правильно (мой совет всем кто делает зарядку – посетить)
    Был у 3-х неврологов «не из Поликлинки»… и еще снова по знакомству (друг проявил заботу договорился, не красиво было отказать ему, пошел…) попал к нейрохирургу по этим делам. Ну ушел я от него не на позитивчики… короче друг хотел как лучше, а получилось как всегда )))) У этих товарищей любимый пример – Палец зажат в двери, нужно открыть дверь (операция), а обкалывать, мазать, делать процедуры всевозможные ничего не поможет… Ну так как я ничего другого не ожидал… особо сильно не расстроился…
    Два невролога назначили лечение, один правда прежде чем назначать лечение для меня сказал что необходимо мне сделать электронейромиаграфию и с его результатами опять к нему… ЭНМГ сделать это целая история… записаться платно проблема…
    Что я вынес от себя от этих всех визитов
    1) Вылечиться (чтоб это не беспокоило вообще) невозможно. Надо найти способ, который поможет войти в стадию улучшения (без болей) и находится в этой стадии как можно дольше.
    2) Менять образ жизни коренным образом, чтоб не было рецидивов опять.
    3) Каждый год проходить профилактические процедуры (массажи, лазер, гомеопатические можно поколоть, иголки).
    4) Не падать духом и верить в свои силы.
    5) Обязательно зарядка на укрепление мышц спины.
    6) Если совсем не в могуту и Вы решили для себя что готовы на операцию тогда идти…

    А теперь о неприятном…
    Не знаю причины, но в пятницу после обеда начались боли в ноге… не сильные - легкие и не постоянные…Грустно… в пятку не отдает… хожу ровно, не хромаю..
    При этом спинная боль ушла влево больше (туда куда грыжа стреляет), и болей в ягодицах нет…

    Вот как то так…

  • wsy29 Senior Member
    офлайн
    wsy29 Senior Member

    584

    16 лет на сайте
    пользователь #103597

    Профиль
    Написать сообщение

    584
    # 6 декабря 2014 22:19

    На укрепление спины не прокатит, только усугубит связку спазм мышц-подкорка, а двигательная практика, лёжа на спине - основное самостоятельное мероприятие. Существуют и более простые и эффективные самостоятельные занятия для снятия болевых синдромов типа освоения волевой концентрации и остановке внутреннего диалога.

  • protekt21 Member
    офлайн
    protekt21 Member

    193

    11 лет на сайте
    пользователь #720265

    Профиль
    Написать сообщение

    193
    # 7 декабря 2014 11:42

    Пошёл 10 день после операции,отказался от обезбаливающих боли в ногу вернулись с новой силой,чё дальше делать непойму

  • Таксист-экзорцист Member
    офлайн
    Таксист-экзорцист Member

    377

    10 лет на сайте
    пользователь #1063846

    Профиль
    Написать сообщение

    377
    # 7 декабря 2014 12:24

    Длительные боли сразу не проходят, важно чтобы онемение не нарастало. Главное сейчас не упасть на пятую точку и научиться чихать не чихая.

    В нормальных странах принцип талиона - око за око, у нас принцип Баумгертнера - нога за ногу.
  • protekt21 Member
    офлайн
    protekt21 Member

    193

    11 лет на сайте
    пользователь #720265

    Профиль
    Написать сообщение

    193
    # 7 декабря 2014 15:37

    Уже научился,буду проситься на выписку по ходу в стационаре к ничему хорошему не приведёт ,уже все потроха ноют.....

  • Zaya Junior Member
    офлайн
    Zaya Junior Member

    66

    15 лет на сайте
    пользователь #166786

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 7 декабря 2014 20:31
    Таксист-экзорцист:

    Длительные боли сразу не проходят, важно чтобы онемение не нарастало. Главное сейчас не упасть на пятую точку и научиться чихать не чихая.

    У меня наоборот боль в ноге после операции ушла совсем, а вот онемение усилилось. Врач говорил, что это из-за отека.

    protekt21:

    Уже научился,буду проситься на выписку по ходу в стационаре к ничему хорошему не приведёт ,уже все потроха ноют.....

    Если есть возможность, проситесь в реабилитационный центр. И восстановитесь быстрее, и 3 недели будете избавлены от соблазнов совершать подвиги.

  • protekt21 Member
    офлайн
    protekt21 Member

    193

    11 лет на сайте
    пользователь #720265

    Профиль
    Написать сообщение

    193
    # 8 декабря 2014 01:59

    Ага есть,тут в больницу чуть пристроился,чтоб резнули без очереди.

  • Zaya Junior Member
    офлайн
    Zaya Junior Member

    66

    15 лет на сайте
    пользователь #166786

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 8 декабря 2014 09:54
    protekt21:

    Ага есть,тут в больницу чуть пристроился,чтоб резнули без очереди.

    Если Вы в областной, то там возможность точно есть, поговорите с врачом. Там даже 2 варианта - Атолино и Аксаковщина. Атолино хуже тем, что там нет бассейна. Но это в любом случае лучше, чем домой с последующей реабилитацией по месту жительства.

  • andro Member
    офлайн
    andro Member

    425

    12 лет на сайте
    пользователь #470344

    Профиль
    Написать сообщение

    425
    # 9 декабря 2014 08:30
    protekt21:

    Пошёл 10 день после операции,отказался от обезбаливающих боли в ногу вернулись с новой силой,чё дальше делать непойму

    А вы хотели грыжа давила на нерв сколько месяцев, может и годами и хотите что бы боль ушла мгновенно. Нужно что бы все восстановилось

  • Zaya Junior Member
    офлайн
    Zaya Junior Member

    66

    15 лет на сайте
    пользователь #166786

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 9 декабря 2014 10:00
    andro:

    protekt21:

    Пошёл 10 день после операции,отказался от обезбаливающих боли в ногу вернулись с новой силой,чё дальше делать непойму

    А вы хотели грыжа давила на нерв сколько месяцев, может и годами и хотите что бы боль ушла мгновенно. Нужно что бы все восстановилось

    Ну вообще-то должна была уйти, т.к. то, что сдавливало нерв, должны были удалить. В этом собственно плюс оперативного лечения перед консервативным. Если боль остается, то значит, либо что-то "не дорезали", либо причина боли была не в грыже.

  • mil-milana Junior Member
    офлайн
    mil-milana Junior Member

    39

    16 лет на сайте
    пользователь #107025

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 9 декабря 2014 20:37

    Советую обратиться в Медико-центр на Кульман. Они там реально помогают. Их мне тоже посоветовали. Прошла у них 2 курса (с интервалом в 2 месяца), и еще плюс электрофорез с карипаином (в поликлинике). Сейчас мне намного лучше, не сравнить с тем, что было. А я испытывала постоянные боли, и это после операции (грыжа диска L5-S1). Операцию надо делать, когда уже попробывали все, что можно. Главное, не опускать руки, и не сдаваться.

  • andro Member
    офлайн
    andro Member

    425

    12 лет на сайте
    пользователь #470344

    Профиль
    Написать сообщение

    425
    # 10 декабря 2014 11:32

    Вы просто прошли курс реабилитации после операции. Осособо они не лечат, предлагают стандарт вытяжение и всякую хрень с иголками и форезы, зато ценник огого будешь работать на них

  • mil-milana Junior Member
    офлайн
    mil-milana Junior Member

    39

    16 лет на сайте
    пользователь #107025

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 10 декабря 2014 12:37
    andro:

    Вы просто прошли курс реабилитации после операции. Осособо они не лечат, предлагают стандарт вытяжение и всякую хрень с иголками и форезы, зато ценник огого будешь работать на них

    Бесплатно можно полечиться и в поликлинике. А фарезов у них никогда и небыло. Мне они помогли. Я им благодарна.

  • mau5 Member
    офлайн
    mau5 Member

    251

    12 лет на сайте
    пользователь #411687

    Профиль
    Написать сообщение

    251
    # 11 декабря 2014 02:46

    Доброй ночи :)
    Такая картина Заключение МРТ
    На данный момент мучают боли в пояснице, отдающие в верхнюю часть ягодицы, и боли в левой ноге. Сидеть и лежать - могу, но стоять - беда. Боль быстро начинает усиливаться, отстоять очередь в магазине - проблема, иногда приготовить что-то - проблема. Что странно лично для меня: начинаю ходить - боль проходит. (Так и живу, девушку в очередь а сам по магазину бегаю :) )
    По глупости-молодости-т.п, как это обычно бывает, пока "не до здоровья", решаю текущие проблемы, но в скором времени хочу кардинально заняться собой.
    А именно интересует йога, бассейн, дабы помимо решения проблемы со спиной, укрепить тело комплексно. И есть пару вопросов:
    1)Можно ли заниматься йогой с такими "болячками" как у меня?
    2)Если можно - посоветуйте пожалуйста школу\учителя, где могли бы грамотно скорректировать программу относительно моих болячек.
    3)Может быть я упускаю что-то еще, и кроме йоги и бассейна есть другие варианты, которые помогут со спиной, а так же держать тело в тонусе?
    4)Не совсем по теме - плавать кое-как умею, но техники нет никакой, быстро устаю, затекает шея. В общем хотелось бы тоже хорошего тренера, чтобы поставил технику, и возможно провел бы какие-нибудь тренировки для решения проблемы со спиной.