Ответить
  • ASIT100 Neophyte Poster
    офлайн
    ASIT100 Neophyte Poster

    9

    10 лет на сайте
    пользователь #897660

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 31 мая 2018 01:18 Редактировалось ASIT100, 1 раз.
    bagatka86:

    Всем привет. Расскажу вою историю по грыже: Началось все ровно год назад. Нагибался постоянно на работе на выпрямитых ногах. Резкий прострел пояснице. Естественно сразу пришлось обратиться в поликлинику к неврологу. Стандартное лечение как у Всех: дексалгин, мовалис, ксефокам, мелбек, кетонал, наклофен (по мне они все работают индивидуально, кому-то одно помогает, кому-то другое, но по цене разница большая), лузина-эсценат, эуфилин. Через две недели начала сильно болеть левая нога, боль по нерву.
    МРТ: L5-S1 грыжа 5,6мм. Ложусь в 9-ую больницу к «великому» (как многие говорят). Зубрицкому С.М. К этому времени меня скрутило буквой Г, жуткие боли в ноге. Пролежал 10 дней: 5 блокад, куча капельниц и таблеток. Совсем не большие улучшение по итогу. Практически такой же остался. Продолжал уколы колоть, которые не много снимают боли, просто помогали заснуть.
    В одном видео услышал, что грыжа сама перестает болеть, спустя примерно 3-4 месяца. Так и вышло у меня. Постепенно начали по немногу спадать боли. В январе пройден курс реабилитации в водогрязелечебнице 18 дней. Ничего не почувствовал от нее, главное хуже не стало.
    Наслушавшись «специалистов», что нужно закачать себе мышечный корсет, пошел в тренажерный зал. Первые полтора месяца вроде не плохо было, но потом, просто на разминке, неудачно дернулся и понеслось все заново. 4 месяца на кровати, жуткие боли в ноге, весь перекошенный. На этот раз МРТ не делал, так как не видел большого смысла, врачи просто скажут операция, от которой я отказываюсь. Начали опять по немногу уходить боли… Повесил дома турник. И опять чуть резко поднял ноги и заболел нерв((( Что будет дальше пока не знаю.
    Расскажу, кого я посещал за это время:
    • Мануальщиков кучу («Добрыя Леки», Леончик Сергей гостиница Звезда, Александр Мартынович 1-ая п-ка, Иванкович Н.К. ,)
    • Остеопат Тимур с женой
    Про Всех этих ребят скажу одно – просто ВЫКАЧИВАНИЕ из Вас денег. И хорошо если они еще не навредят своими хрустами позвонков.
    Слоним - Иван Владимирович. Это вообще тот еще шарлатан. «Сканирует» Вас прибором название не помню, но потом его в интернете находил. По его словам, он его подключает потом к ноутбуку и видит ваши грыжи. А прибор там для домашнего лечения, что-то на подобие Алмага. В уши заливает так знатно, что Вы даже слова не успеваете вставить. Глядя на спину сразу видит где грыжи))). В интернете хватает негатива на его работу… Это просто Г…,а не человек.
    • Дедушка из Турина. Съездил к нему один раз. Очень сильно мне разминал суставы, которые после него болели еще 3 дня. Своеобразный старичек. Нет фиксированной таксы. Мне стало только больнее. И на этот момент я уже понимал, что лечить нужно не так, но ради интереса съездил.
    • Применял герудотерапию, апликатор Ляпко – нет толку.
    • Курс Иглотерапии – тоже выброшенные деньги.
    • Про электофарезы, СМТ и др. я уже даже и не говорю…
    • Дома прибор Алмаг – тоже самое.
    • Целые кучи мазей из всех аптек и «крутых» фирм…
    Изучая данную болезнь уже год понял: Изменения происходят годами. Необходимо восстанавливать глубокие мышцы позвоночника, тем самым обеспечить правильное питание межпозвонковых дисков. Делать это буду через йогу, но после острого периода.
    Единственное, что я не попробовал еще, это разобраться с вопросом Миофасциального синдрома. Понимаю, что первопричина таится в мышцах. Но не нашел ни одного специалиста по триггерам в РБ. Вроде бы как берутся с данным вопросам в школе массажа Минск, но только через массаж. К Лукьянову ехать далеко, да и не в моем искривленом состоянии и ноющей ногой.
    Если у кого есть информация по лечению Миофасциального синдрома и триггеров в РБ, дайте пожалуйста, информацию.

    Добавлено спустя 1 минута 17 секунд

    Добавлено спустя 6 минут 18 секунд

    дд! сбросте мне ваш вайьер или e mail. я скину вам полезную ссылку. там вы уже сами с ним решите . у него такая же проблема.и он много что говорит об этом.

    Добавлено спустя 48 секунд
  • Shpulka2018 Neophyte Poster
    офлайн
    Shpulka2018 Neophyte Poster

    1

    5 лет на сайте
    пользователь #2492495

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 7 июня 2018 17:23

    Добрый день! Если кто- то обращался к Ровному из Узды, будьте добры, отпишитесь и расскажите

  • NNNIKA Junior Member
    офлайн
    NNNIKA Junior Member

    48

    7 лет на сайте
    пользователь #1989157

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 17 июня 2018 15:24

    Где можно приобрести уколы дискус композитиум, подскажите пожалуйста? Может кто привозил с Белостока, есть они там или нет?

  • 2325320 Neophyte Poster
    офлайн
    2325320 Neophyte Poster

    6

    6 лет на сайте
    пользователь #2325320

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 18 июня 2018 10:07

    Всем добрый день.Может кто-то посоветует человека который действительно лечит грижы,обьездили много бабок,дедок,врачей,клиник,но все безрезультатно,в операции отказывают,а человек не может ходить,отнимается нога,дикая боль,грижи в пояснице.буду рад любой полезной информации,спасибо заранее

  • Privodchik Senior Member
    офлайн
    Privodchik Senior Member

    4654

    18 лет на сайте
    пользователь #54234

    Профиль
    Написать сообщение

    4654
    # 20 июня 2018 14:58

    NNNIKA, Дискус есть в белнико, загуглите по названию. Есть и в белостоке.
    2325320, надо идти по врачам, что бы лечили. Если отказано в операции значит назначена реабилитация ( лфк, процедуры и т.д.) Если нет веры одному врачу - идти к другому, нет веры вообще врачам - читать, вникать и пробовать. Время и жнлание со старанием могут помочь, но гарантии нет. Опять же если сильный болевой синдром, то снимают блокадами, но это не лечение, что бы лечить нужно знать причину появления грыжи, а тут темный лес для врачей...

    Почему у меня нет аватары?
  • NNNIKA Junior Member
    офлайн
    NNNIKA Junior Member

    48

    7 лет на сайте
    пользователь #1989157

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 20 июня 2018 21:19
    Privodchik:

    NNNIKA, Дискус есть в белнико, загуглите по названию. Есть и в белостоке.
    2325320, надо идти по врачам, что бы лечили. Если отказано в операции значит назначена реабилитация ( лфк, процедуры и т.д.) Если нет веры одному врачу - идти к другому, нет веры вообще врачам - читать, вникать и пробовать. Время и жнлание со старанием могут помочь, но гарантии нет. Опять же если сильный болевой синдром, то снимают блокадами, но это не лечение, что бы лечить нужно знать причину появления грыжи, а тут темный лес для врачей...

    Спасибо. Уже списалась с аптекой, действительно можно купить

  • VolGalа Member
    офлайн
    VolGalа Member

    109

    5 лет на сайте
    пользователь #2501895

    Профиль
    Написать сообщение

    109
    # 21 июня 2018 14:25 Редактировалось VolGalа, 1 раз.

    Здравствуйте. Кто нибудь был у Ивана Владимировича из Слонима?

  • 2173474 Neophyte Poster
    офлайн
    2173474 Neophyte Poster

    6

    7 лет на сайте
    пользователь #2173474

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 3 июля 2018 22:08

    Способ микродискэктомии с пластикой фиброзного кольца и сохранением желтой связки http://www.findpatent.ru/patent/257/2570167.html
    Вертикализация на след.сутки и, судя по подходу, должно сильно не везти, чтобы попасть в % рецидива.

  • luksia Senior Member
    офлайн
    luksia Senior Member

    659

    13 лет на сайте
    пользователь #299223

    Профиль
    Написать сообщение

    659
    # 6 июля 2018 14:30
    advertology:

    Может кому надо Discus Compositum. Покупал себе 50 шт (заказывал из Германии через Польшу, та еще история), еще 10 осталось от курса.

    есть ли в наличии еще дискус композтум? количество и цену в личку

  • 1871942 Neophyte Poster
    офлайн
    1871942 Neophyte Poster

    8

    8 лет на сайте
    пользователь #1871942

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 9 июля 2018 12:46

    Паша-малыш, вы писала в 2016г. : "Живет лекарь в Осиповичах, Василий Васильевич, один троих детей воспитывает...." прошу сбросить телефон или координаты как связаться с ним. заранее спасибо

  • 1871942 Neophyte Poster
    офлайн
    1871942 Neophyte Poster

    8

    8 лет на сайте
    пользователь #1871942

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 10 июля 2018 12:34
    pav105:

    Пару сообщений назад сам спрашивал, кто проходил через удаление грыжи. Теперь сам могу ответить на этот вопрос. Операция по удалению секвестированой грыжи прошла 2 дня назад, начал ходить на следующий день, сегодня прыгаю козликом. Это круто жить без боли.

    Подскажите где делали операцию и ФИО врача, который оперировал

  • lzh Neophyte Poster
    офлайн
    lzh Neophyte Poster

    9

    10 лет на сайте
    пользователь #907817

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 10 июля 2018 15:58
    Паша-малыш:

    Что-то не могу восстановить почту от Паша-Дюпонт, потерял тетрадь с почтой,придется с этого ника писать.
    Продолжение(и окончание моей эпопеи с грыжей в грудном отделе). Текста будет много, дискутировать не буду, будет много информации, которая кажется в сегодняшних реалиях абсолютно бредовой, которая в принципе необъяснима и невозможна.
    Я выше писал, что после посещения дедули в Турине я снова сорвал спину, потом ездил в медикоцентр, где кололи траумель, токи, растяжки и т.д. Ничего не помогало. В дальнейшем моя жизнь протекала таким образом: каждый день по 4-6 таблеток Кетарола, пару таблеток Мига, укол диклофенака, укол вольтарена, анальгин с папаверином и димедролом(тройчатка), в скорой пару ампул кеторолака и потом трамадол.Как выдерживало сердце и желудок-загадка. Да, боли уже были такие, что мне через сутки практически скорая колола трамадол(кто знает, его прописывают для облегчения боли онкобольным. Весь журнал исписан моей фамилией. Финиш. Но, часто рядом есть то, что мы ищем очень далеко. А теперь немного мистики.
    Когда мой второй пацан был еще очень маленьким, он ночами не спал. Вот как ночь-ревет часами, что мы только не делали, только заснет и его колотить начинает в судоргах, просыпается и в крик. Врачи только руками разводили, анализы нормальные, ребенок здоров, но ночь-это кошмар. Посоветовали свозить его к мужичку-лекарю в Осиповичи. Свозил-проблема ушла. Потом ближе познакомился с ним. Много писать не буду, знаю, что лечит он импотенцию, сглазы и т.п., помогает, если что-то украли-указывает кто вор, если привороты -отшептывает, от алкоголизма кодирует, но очень жестко-на смерть(выпил рюмку-труп, реальная история), потому и боюсь от курева кодироваться у него. Так вот. У моего кума тесть внезапно умер, человек даже простудой никогда не болел(живем в городке, как в деревне, все навиду). Не болел и вдруг пошел в туалет и смерть. Жутко. Мой кум поехал к мужичку, завез его фотку, то да се, лекарь указал, что в подушках нужно искать что-то. Вскрыли подушки-пророщенное зерно. Указал он и на того, кто это сделал. Из зависти. Жесть. Из-за зависти человека в могилу..... В общем, еще несколько историй есть, но смысл рассказывать? В общем, я знал, что он очень сильный лекарь, лечит через церковь, когда нужно и на святой источник приходится ездить в Прощу, и службы заказывает в церковь. Но, я не знал, что мне он может помочь(вернее, не думал, что и такие болезни он лечит). Позвонил, привез свое фото(сразу скажу, фотке было лет 5, т.е. не свежая),и фото он не отдает назад, свой диагноз не говорил. Лекарь сказал перезвонить на следующий вечер. Звоню: значит, порчи, сглаза нет, типа, все нормально. Я спрашиваю, так а со здоровьем что? Ответ: грыжа грудного отдела. Я чутка выпадаю в осадок. Мол, а вылечить реально? Ответ: когда луна сходком будет-приедешь. Ждал три недели этой луны, этот период обезболивания выше и описан(подсел уже на трамадол). Наступило время. Ездил три раза, сеансы минут по 5, мне ничего, а лекарь, словно ведром воды окатили его, насквозь мокрый за 5 минут, при этом только касается каждого позвонка и что-то шепчет. Три приема, платил 200 тыс(старыми) 150 и еще 200(он не называл сумму, а я не богат, ибо десятки миллионов угробил на лечения по клиникам да на лекарства).Первую неделю приступы были, но реже, вторую-еще реже и уже спасался кеторолаком, третью-пару уколов вольтарена. Четвертая неделя-вообще даже без таблеток. Да, когда после посещения в первую неделю продолжали в скорой колоть трамадол,я не постеснялся, позвонил, сказал, что боль не уходит. Лекарь сказал перезвонить на следующий вечер, типа на сон закладывает и смотрит, позвонил: диагноз-не переживай, потерпи столько то недель, всё пройдет и будешь здоров. До назначенного срока еще время есть, окончательный день я знаю практически 100%.
    Что я имею на сегодняшний момент? Вот уже две недели каждый день(кроме воскресенья-это выходной) я работаю как вол. Наверстываю те годы, что валялся под обезболивающими. Работаю опять автомаляром. Сегодня пораньше освободился-загрунтовал машину, решил отдохнуть, пока грунт сохнет, а попутно и описать мои похождения. Объем работы: 100% разборка авто, переварка крыши, 100% удаление краски с авто до голого метала, шпатлевание и т.д. Т.е. работа-не бумажки перебирать. Каждый день делаю фотоотчет для себя. В городке, где я живу, люди в шоке, когда меня видят за работой, не верят своим глазам, ведь еще месяц назад я был полутрупом. Вот такая история. Избавьте меня от споров, дискуссий и т.п. Просто не будет ни сил, ни времени на это. Я многое не описывал, что давным давно связывало меня с этим лекарем, так как именно к лечению грыжи это не имеет никакого отношения. Что и из семьи я уходил. детей своих бросал, а на чужих уходил, не ел. не пил, словно удавка на шее, а потом иголки с женой доставали из дверей, по совету лекаря, что у друга авто украли, похитив второй комплект ключей(по тем временам авто на 20к+тысяч долларов) и этот лекарь конкретно указал, кто и что, но сказал, что в криминал лезть не будет(потом так и оказалось, как он говорил, друг семьи внезапно разбогател за пару недель и т.д.). И еще вспомнил случай на моих глазах: в 90-х годах я закупал материалы на покраску в Марьиной Горке, там и познакомился на подборе с колористом. Был у него сынишка, прикольный пацан, но проблема-диабетик, без инсулина ни шагу. Заболел внезапно он диабетом. Завезли фото лекарю, приговор был однозначен: сделали черной магией, из-за квартиры в Привольном, сделала вторая жена отца этого колориста(малыш с отцом-колористом был прописан там в квартире-все подробности по квартирной тяжбе не буду рассказывать).Т.е. на малыша порчу, а отца моего товарища попросту спаивала. Малыш долго не протянет, если не сделать обратный отворот. Обратный, значит все вернется тому, кто делал. Полного 100% излечения не прогнозировали-слишком все было запущено, поздно обратились, и, по словам лекаря, сделано было очень сильным черным магом, но то, что будет жить полноценной жизнью с минимальным риском-гарантировал лекарь. Очень долго мы катали по району в поиске того предмета, что сказал найти лекарь(я только роль водителя исполнял). Точно знаю, что вторая жена отца колориста в скором времени крякнула в мир иной, хотя здоровая была как лошадь(не в плане габаритов, а в плане-цветущая зрелая женщина). После десятка сеансов у малыша сахар рухнул в разы, чему были именно документы анализов. Ребенок жив, растет, учится сейчас в техникуме в Марьиной Горке. Да, состоит на учете, освобождение от армии будет, но, по словам родителей(общаемся), зависимость от инсулина минимальная. В общем, чему сам был свидетелем, о том и написал. И, по словам лекаря, сейчас черная магия одна из сильнейших стала у нас в стране. Хотите-верьте, хотите-нет.
    Живет лекарь в Осиповичах, Василий Васильевич, один троих детей воспитывает(им сейчас уж по 16 и более лет, а я их еще знал, когда им лет по 5 было).
    Можно ли его телефон здесь писать или нет(к модераторам вопрос).

    Добавлено спустя 39 секунд

    телефон в личку напишите, пожалуйста.

  • forestmasters Senior Member
    офлайн
    forestmasters Senior Member

    1776

    12 лет на сайте
    пользователь #555273

    Профиль
    Написать сообщение

    1776
    # 11 июля 2018 16:04

    1871942, lzh, Отпишитесь потом очень интересная история конечно, слабо верится в это. Но даже если он помог с грыжей одному человеку это и то уже хорошо. :)

  • 2518197 Neophyte Poster
    офлайн
    2518197 Neophyte Poster

    1

    5 лет на сайте
    пользователь #2518197

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 16 июля 2018 10:37

    lzh, дд! Вам прислали номер телефона ВВ из Осипович? Пожалуйста, можете поделится номером телефона мне в личку?

  • Валерий1967 Junior Member
    офлайн
    Валерий1967 Junior Member

    79

    13 лет на сайте
    пользователь #368025

    Профиль
    Написать сообщение

    79
    # 19 июля 2018 12:41 Редактировалось Валерий1967, 1 раз.

    Может кому то поможет. Информация для размышления или для лечения.Цитата из книги:Болевые симптомы — это спектакль, маскирующий то, что происходит на психоэмоциональном уровне Ваш мозг не желает признавать, что внутри вас живет подавленный гнев. Игнорируя боль или смеясь над ней, выучите свой мозг передавать мышцам новые послания .Я хочу помочь вам взять в свои руки этот дамоклов меч, вместо того чтобы совать под него шею».
    Ссылка на книгу.
    http://vkist.ru/bo-iv-spinelyudi-doljni-znate-pravdu-john-e-sarno ... html#pages В этом что то есть. Боль действительно уменьшается.

  • smptshk Member
    офлайн
    smptshk Member

    190

    14 лет на сайте
    пользователь #196259

    Профиль
    Написать сообщение

    190
    # 20 июля 2018 12:44
    max_ritter:

    sensei84:

    Доктор Тишков!

    Обычный костолом, инсайд 100% из БПОВЦ, где от работал +

    С другого форума:
    Дивушки!!!! Я в шоке по поводу Вашего чудо-врача Тишкова (даже всю внутри затрясло как увидела его фамилию). Два года назад обратившись к нему, у моего мужа было несколько грыж и другие проблемы с позвоночником, своим лечением и вытяжками он сделал из него инвалида - повредив ему сидалищный нерв и разводив при этом руками говорил, что из правил бывают исключения. муж в течение 3-х месяцев лез на стенку от боли днем и ночью, ни одни обезболивающие не помогали. Врачи ничем успокоить не могли, говорив при этом, что с такими темпами возможно усыхание ноги (а ведь мужу только 36). Неоднократно ложились в больницу, но до конца никто (ни врачи, ни народная медицина) нам помочь так и не смог. Нам сказали что он всю жизнь будет ходить по лезвию бритвы. А в первый год после так называемого лечения, я прошла через ад, ходить толком он не мог, в периоды обострения, а их было несколько (однажды он просто споткнулся дошел до дома, лег и не мог даже пошевелиться около 3 дней). Он даже не мог сидеть за рулем около полугода, а у него свой бизнес и без этого никуда, мы раскладывали пассажирскре сидение он ложился и только так мы перемещались. Или я его таскала на себе, при его росте 190 и спортивном телосложении. Вы даже не представляете сколько слез я выплакала и выкричала...
    Ну и между словом - на него было заведено если не ошибаюсь уголовное дело и получил он что-то условно
    Вот как мы попали к чудо-доктору..... Так что, я понимаю что это не понацея, но пожалуйста будте ОСТОРОЖНЫ

    А МРТ в Авиценну— чуть дороже, чем везде, но в тот же день зато.

    Моей маме помог, ей 5 последних лет ставили диагнозы , то это старость, то резать. Только ползать могла на четвереньках с болями до слез и спать не могла, Через полгода его лечения она стала ходить и "ожила" в хорошем смысле этого слова. Спасибо ему большое.

  • max_ritter Senior Member
    офлайн
    max_ritter Senior Member

    6268

    15 лет на сайте
    пользователь #154210

    Профиль
    Написать сообщение

    6268
    # 20 июля 2018 23:23

    smptshk, а моей знакомой сломал грудной отдел, будучи сотрудником БПОВЦ. Это лишний раз доказывает, что всё зависит от вашего личного везения или ангела—хранителя.

    Ваша любимая жевательная резинка скоро снова войдет в моду
  • Evtanaziya Junior Member
    офлайн
    Evtanaziya Junior Member

    31

    9 лет на сайте
    пользователь #1251724

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 26 июля 2018 18:56
    kansansan:

    Nilss:

    Добрый день!
    Подскажите, у Петра Ивановича из Турина давно кто был?

    Присоединяюсь к вопросу...

    Была 13 июля. Если коротко, то помог. Сказал еще раз точно приехать и связь держать через дочь Татьяну. Через неделю позвонила, дочь сказала, что он плохо себя чувствует и принимать пока не будет. Сегодня позвонила опять, Татьяна ответила, что он больше не принимает и положила трубку.

  • VolGalа Member
    офлайн
    VolGalа Member

    109

    5 лет на сайте
    пользователь #2501895

    Профиль
    Написать сообщение

    109
    # 29 июля 2018 20:14

    Кто - нибудь использовал метод ударно волновой терапии в лечении грыжи?

  • sergeikravtsov Senior Member
    офлайн
    sergeikravtsov Senior Member

    532

    12 лет на сайте
    пользователь #474196

    Профиль
    Написать сообщение

    532
    # 3 августа 2018 12:57

    Добрый день, может кто подскажет где, не за дорого, можно пройти курс блокады в поясничном отделе позвоночника? В своей поликлинике в отпуск на месяц ушел "дохтар".