Ответить
  • protekt21 Member
    офлайн
    protekt21 Member

    193

    11 лет на сайте
    пользователь #720265

    Профиль
    Написать сообщение

    193
    # 19 ноября 2014 23:10

    нуда вот как попасть в областную больницу,а я неговорю про столичные

  • Kirienyc Neophyte Poster
    офлайн
    Kirienyc Neophyte Poster

    5

    11 лет на сайте
    пользователь #689449

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 20 ноября 2014 00:03

    Доброго времени суток . Хочу с вами поделится уникальным средством благодаря которому мой друг вылечился от грыжи ... Это удивительный продукт суспельзированый гель компании Agel. Кому интересно могу дать контакт этого друга или рассказать о продукте ...

  • protekt21 Member
    офлайн
    protekt21 Member

    193

    11 лет на сайте
    пользователь #720265

    Профиль
    Написать сообщение

    193
    # 20 ноября 2014 09:13

    интересно,но мало вероятно подробнее можно

  • protekt21 Member
    офлайн
    protekt21 Member

    193

    11 лет на сайте
    пользователь #720265

    Профиль
    Написать сообщение

    193
    # 20 ноября 2014 20:11

    Точно подметили,на МРТ дали заключение грыжа диска l5s1,(12мм),с компрессией корешка s1,болит (уже более трех месяцев)левая нога вся сзади сначала слабо щас уже нормально и боль какбы в землю стремиться ,утром скалиоз,месный невролог лечил лечил да выписал ,попал к другому тот посоветовал к нейрохирургу,вот вроде на завтра пробился к областному,помогает только зарядка,турник,кетанов и пояс вулкан и движения,от постельного режима пальцы на обех руках мезинцы затекают ,но на ноге нет,но нога слабовато поднимаеться сковоность присутствует ,как то вот читал симтоны разные походу и на другом диске смещение,мне вот интересно операция всегда помогает или как ,может есть другие методы исцеления ,

  • Таксист-экзорцист Member
    офлайн
    Таксист-экзорцист Member

    377

    10 лет на сайте
    пользователь #1063846

    Профиль
    Написать сообщение

    377
    # 20 ноября 2014 22:32

    Если улучшений нет - надо оперироваться в плановом режиме. Сколиоз таблетками не лечат, может все -таки нет - очень плохой диагноз. Пальцы на руках немеют из-за застойной крови - на фоне стресса и курите, небось (может болеть в районе печени за счет раздутия вен). Постельный режим нельзя, застой не даст эффективно макрофагам рассасывать грыжу.

    В нормальных странах принцип талиона - око за око, у нас принцип Баумгертнера - нога за ногу.
  • protekt21 Member
    офлайн
    protekt21 Member

    193

    11 лет на сайте
    пользователь #720265

    Профиль
    Написать сообщение

    193
    # 20 ноября 2014 23:08

    Ясно,благодарю хоть за какие мысли, курить не курю ,завтра получу консультацию отпишусь,

  • protekt21 Member
    офлайн
    protekt21 Member

    193

    11 лет на сайте
    пользователь #720265

    Профиль
    Написать сообщение

    193
    # 21 ноября 2014 10:12

    Однозначно операция ,готовлюсь

  • olechkin09 Member
    офлайн
    olechkin09 Member

    101

    12 лет на сайте
    пользователь #406149

    Профиль
    Написать сообщение

    101
    # 22 ноября 2014 21:26

    Добрый вечер всем! У меня остеохондроз. Что я только не делала и куда я только не ездила.Мне на работе женщина подсказала двух специалистов . Они используют кинезитерапию. Это лечение правильным движением с применением специальных лечебно- реабилитационных тренажеров. Составляют индивидуальную программу .После прохождения курса, мне действительно захотелось жить. Могу с чистой совестью рекомендовать этих специалистов. Виктор 8029-975-32-31 вел. Вадим 8029-617-99-08

  • wsy29 Senior Member
    офлайн
    wsy29 Senior Member

    584

    16 лет на сайте
    пользователь #103597

    Профиль
    Написать сообщение

    584
    # 26 ноября 2014 16:50

    Новомодная кинезитерапия уже более трёх тысяч лет используется в разнообразных двигательных практиках , не статических, а динамических практиках и безо всяких приспособлений. Достаточно полно описана в классических трудах индуизма, даосизма, религии Бон, буддизма.

  • andro Member
    офлайн
    andro Member

    425

    12 лет на сайте
    пользователь #470344

    Профиль
    Написать сообщение

    425
    # 3 декабря 2014 14:46

    От грыжи или вообще от проблем со спиной пятки могут болеть? кто сталкивался? Именно боль постоянная при хотьбе а не прострелы в ногу

  • I-ky Member
    офлайн
    I-ky Member

    471

    10 лет на сайте
    пользователь #1184251

    Профиль
    Написать сообщение

    471
    # 3 декабря 2014 16:05 Редактировалось I-ky, 1 раз.
    andro:

    От грыжи или вообще от проблем со спиной пятки могут болеть? кто сталкивался? Именно боль постоянная при хотьбе а не прострелы в ногу

    от проблем со спиной - могут. Поищите толкового остеопата или висцеральщика.

  • protekt21 Member
    офлайн
    protekt21 Member

    193

    11 лет на сайте
    пользователь #720265

    Профиль
    Написать сообщение

    193
    # 4 декабря 2014 20:58

    Хочу поделиться.26.11 ,вырезали мою грыжу,наркоз был местный,встал через два часа после операции,боли в ноге остались но все что косаеться поясницы,и при кашле чихани в ногу исчезло сразу,пошёл седьмой день колют лекарства сидеть не разрешают ,но могу уже спокойно,боль в ноге гораздо меньше ,впринципе пока ничего особо не беспокоит,хожу на ЛФК,также на мвгнит на шов,понял одно нужно кардиально менять свою жизнь,никакого пива ,зарядка обязательно каждый день,посмотрим время покажет,както вот так.Все Всем Удачи!

  • Таксист-экзорцист Member
    офлайн
    Таксист-экзорцист Member

    377

    10 лет на сайте
    пользователь #1063846

    Профиль
    Написать сообщение

    377
    # 4 декабря 2014 21:56

    Ну и хорошо. Футболист такой Игуаин после похожей операции - носится как новый. Только до года больше пяти кг не таскать - пусть рана зарубцуется. Зарядка хорошо, особенно для мозга - только без прогибов назад, а то научат.

    В нормальных странах принцип талиона - око за око, у нас принцип Баумгертнера - нога за ногу.
  • mesh-93 Junior Member
    офлайн
    mesh-93 Junior Member

    59

    12 лет на сайте
    пользователь #583795

    Профиль
    Написать сообщение

    59
    # 5 декабря 2014 00:16

    Здравствуйте! у меня 3 грыжи (4мм, 9мм, 7мм) в поясничном отделе. Была у нейрохирурга на Кижеватова, сказал соглашаться на операцию. Я отказалась, предложил носить корсет. После таких рекомендаций больше туда возвращаться не хочу. Лечусь более года, были капельницы, таблетки, ЛФК, бассейн, иглоукалывание и т.д. Из своего опыта могу посоветовать спокойную, непрерывную ходьбу от 1,5 до 2 часов, это реально помогает, уже через месяц стало намного легче. А также ультразвук с гидрокортизоном (гель). На данный момент боль поутихла, иногда мурашки в стопе. Стараюсь меньше сидеть.

  • Таксист-экзорцист Member
    офлайн
    Таксист-экзорцист Member

    377

    10 лет на сайте
    пользователь #1063846

    Профиль
    Написать сообщение

    377
    # 5 декабря 2014 11:14

    Для 20 лет многовато проблем. Диски обычно как и хрусталик теряют эластичность к 40 годам - тогда и основные проблемы возникают.

    В нормальных странах принцип талиона - око за око, у нас принцип Баумгертнера - нога за ногу.
  • Zaya Junior Member
    офлайн
    Zaya Junior Member

    66

    15 лет на сайте
    пользователь #166786

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 5 декабря 2014 11:15 Редактировалось Zaya, 1 раз.
    mesh-93:

    Была у нейрохирурга на Кижеватова, сказал соглашаться на операцию. Я отказалась, предложил носить корсет. После таких рекомендаций больше туда возвращаться не хочу.

    А каких рекомендаций Вы ждали от нейрохирурга? Он только может сказать, нужна операция или нет. А все это

    mesh-93:

    капельницы, таблетки, ЛФК, бассейн, иглоукалывание и т.д.

    назначает невролог.

    mesh-93:

    Лечусь более года

    Значит еще не в такой степени Вас прижало и с операцией действительно можно повременить.

  • Privus Senior Member
    офлайн
    Privus Senior Member

    2814

    13 лет на сайте
    пользователь #362680

    Профиль
    Написать сообщение

    2814
    # 5 декабря 2014 20:58
    protekt21:

    нужно кардиально менять свою жизнь,никакого пива

    начните с аватарки :)

  • wsy29 Senior Member
    офлайн
    wsy29 Senior Member

    584

    16 лет на сайте
    пользователь #103597

    Профиль
    Написать сообщение

    584
    # 5 декабря 2014 21:24
    Таксист-экзорцист:

    Для 20 лет многовато проблем. Диски обычно как и хрусталик теряют эластичность к 40 годам - тогда и основные проблемы возникают.

    С современным питанием и образом жизни и в 20 лет межпозвоночные диски уже теряют способность гидратации. А на ещё одну проблему- информационную никто не обращает внимания.

  • protekt21 Member
    офлайн
    protekt21 Member

    193

    11 лет на сайте
    пользователь #720265

    Профиль
    Написать сообщение

    193
    # 6 декабря 2014 08:41

    НАЗРЕЛ ЕЩЁ ВОПРОСИК,ПЕРЕЧИТАВАЯ РЕЗУЛЬТАТЫ МРТ,НАШЕЛ ЕЩЁ ОДНУ ЗАПИСЬ НА КОТОРУЮ НЕ ОБРАЩАЛИ ВНИМАНИЯ НИ НЕЙОРОХИОУРГ НИ НЕВРОЛОГ(диффузная прогрузия диска L4-5 на 3,5мм)таже грыжа только мелкая ,лежа в стационаре втооую неделю колят диклафинак ,боли в ноге потихоньку стихают,для себя зделал вывод ,операция это последний выход,сложилось впечатление ,что для хирургоа это конвеер (работа и зарплата зависит от количества операций-лично моё мнение),люди лежат с двумя тремя грыжами их же можно резнуть сразу,так нет одну сегодня,другую через месяц ...но люди сами в большей части в своих болячках виноваты не берегут с молоду,а потом вот.такие результаты ,а главное резко вылазят и перечёркивают все планы.

  • Таксист-экзорцист Member
    офлайн
    Таксист-экзорцист Member

    377

    10 лет на сайте
    пользователь #1063846

    Профиль
    Написать сообщение

    377
    # 6 декабря 2014 10:59 Редактировалось Таксист-экзорцист, 1 раз.
    andro:

    От грыжи или вообще от проблем со спиной пятки могут болеть? кто сталкивался? Именно боль постоянная при хотьбе а не прострелы в ногу

    В первую очередь - исключите ревматоидный фактор. Есть еще такая чудовищная болезнь непонятной и мистической природы - бехтерова. Болеют мужчины в 25-30 лет. Мой знакомый заболел, когда уснул выпивший около церкви (хотя, по сути - трезвенник). Толковый ревматолог консультирует на форуме.

    Добавлено спустя 9 минут 24 секунды

    protekt21:

    НАЗРЕЛ ЕЩЁ ВОПРОСИК,ПЕРЕЧИТАВАЯ РЕЗУЛЬТАТЫ МРТ,НАШЕЛ ЕЩЁ ОДНУ ЗАПИСЬ НА КОТОРУЮ НЕ ОБРАЩАЛИ ВНИМАНИЯ НИ НЕЙОРОХИОУРГ НИ НЕВРОЛОГ(диффузная прогрузия диска L4-5 на 3,5мм)таже грыжа только мелкая ,лежа в стационаре втооую неделю колят диклафинак ,боли в ноге потихоньку стихают,для себя зделал вывод ,операция это последний выход,сложилось впечатление ,что для хирургоа это конвеер (работа и зарплата зависит от количества операций-лично моё мнение),люди лежат с двумя тремя грыжами их же можно резнуть сразу,так нет одну сегодня,другую через месяц ...но люди сами в большей части в своих болячках виноваты не берегут с молоду,а потом вот.такие результаты ,а главное резко вылазят и перечёркивают все планы.

    3 мм грыжи - у каждого и никто их не чувствует, только в шее такой размер имеет значение. В смежных сегментах если грыжи более 5 мм - оперируют. где Вас резали?

    В нормальных странах принцип талиона - око за око, у нас принцип Баумгертнера - нога за ногу.