• Cujo MemberАвтор темы
    офлайн
    Cujo Member Автор темы

    361

    22 года на сайте
    пользователь #317

    Профиль
    Написать сообщение

    361
    # 28 августа 2001 11:10

    Мой эрик лежал лядом со включеннными колонками, которые начиная с середины дня и до вечера примерно с интервалом в час издавали характерные звуки. Никто мне в это время не звонил.

    И еще, кто-нибудь видел базовые станции в Серебрянке? Ато я ближайщую видел только на партизанском проспекте рядом с восточным вокзалом.

    Всё
  • San Member
    офлайн
    San Member

    164

    23 года на сайте
    пользователь #85

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 28 августа 2001 12:01

    Просто сейчас в Минске есть БС с LAC=100 и LAC=101. Если ты живешь где-нибудь между двумя БС с разными LAC, то при каждом переключении с одной БС на другую будет происходить перерегистрация.

    Так что теперь, скорее всего, твой телефон будет колбасить постоянно. Готовь зарядное устройство к интенсивной работе. :lol:

  • 355 Senior Member
    офлайн
    355 Senior Member

    34760

    22 года на сайте
    пользователь #355

    Профиль
    Написать сообщение

    34760
    # 28 августа 2001 12:34

    эт нормальное явление...

    обьяснить правда толком не могу, бо сам не знаю.

    есть предположение, что велком тебя постоянно исчет... а вдруг ты из сети выпал... типа чтоб быть в курсе...

    по поводу разных lac.

    я сижу на Богдановича 155, антена на крыше прям над моей головой (если не считать несколько этажей %) никуда аппарат не перескакивает и даже не пытается, хотя довольно часто (может и раз в час, не обратил внимания) на мониторе (под кот всегда лежит телефон) характерные помехи...

    а может быть и революция какая-нить очередная в архитектуре велкомовского покрытия... поэтому и колбасит так...

    кстати мне вон вчера sms-ка свалилась, мол "ноччу будуць глюки"....

    Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях (c) В. Пелевин, "Поколение П"
  • 355 Senior Member
    офлайн
    355 Senior Member

    34760

    22 года на сайте
    пользователь #355

    Профиль
    Написать сообщение

    34760
    # 28 августа 2001 15:55

    э.. нет...

    пробовал - не срабатывает... у меня тож похожий на самолетик девайс есть, вибруха маленькая такая...

    так она от этой ерунды не колбасится!

    если по городу шастать - бывает, а так нет, хотя по монику видно что телефон чегой-то хитрое вытворяет...

    Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях (c) В. Пелевин, "Поколение П"
  • MRd Senior Member
    офлайн
    MRd Senior Member

    12236

    22 года на сайте
    пользователь #880

    Профиль
    Написать сообщение

    12236
    # 28 августа 2001 16:58

    On 2001-08-28 13:34, krt написал:

    ...я сижу на Богдановича 155, антена на крыше прям над моей головой (если не считать несколько этажей %)

    И как тебе в этой микроволновке :smile: ?

    Не пишите в "Чаты" - не смогу ответить.