Ответить
  • Glucus Senior Member
    офлайн
    Glucus Senior Member

    2273

    19 лет на сайте
    пользователь #31213

    Профиль
    Написать сообщение

    2273
    # 31 августа 2005 22:43

    невозможно быть стервой и при этом не быть дурой.

    малайца!

    откровенно оскорблять и тем более девушку - это не по-джентльменски.

    правильно, в ответ на запущенный стакан запустить топором:molotok:

    в россии вон есть деньги и что, те же екскременты, тлько в блессящей упаковке.

    тут дело в чем-то другом - отбирают как будто специально самых безголосых (просто, наверное, кто больше денюжак заплатит, того в звездюки и возьмут)

    Приму в дар деньги. Фунты, доллары, марки, кроны... Мелочь не предлагать!
  • Fate Senior Member
    офлайн
    Fate Senior Member

    3666

    18 лет на сайте
    пользователь #37855

    Профиль
    Написать сообщение

    3666
    # 31 августа 2005 23:12

    тут вот российскую попсу с телевидением затронули как то... а видел кто-нибудь, что крутят по спутниковому российскому каналу? шуфутинского, маликова, лолиту и им подобных, что совершенно не отражает ситуацию в российском шоубизнесе..

    я от наших горячо "любимых" каналов спасаюсь спутниковыми MCM, MTV, W9, после них ни радио, ни телик с нашей музыкой не могу смотреть, только как то часа в 3 ночи на немецком музыкальном была замечена Ялинская, захотелось выть, и туда она пролезла со своим "лав ми тунайт" :insane:

    как обычно у нас в стране все делается через :ass: печальный факт :cry: новости рулят :D:super:

    ЯПлакалЪ
  • cyborg Senior Member
    офлайн
    cyborg Senior Member

    9609

    21 год на сайте
    пользователь #8946

    Профиль
    Написать сообщение

    9609
    # 31 августа 2005 23:24

    Ялинская, захотелось выть, и туда она пролезла со своим "лав ми тунайт"

    это не Ялинская! :wink:

  • DFisher Onliner Moto Club
    офлайн
    DFisher Onliner Moto Club

    8764

    21 год на сайте
    пользователь #5258

    Профиль
    Написать сообщение

    8764
    # 31 августа 2005 23:28

    Fate, спасаться MTV? Более, чем странно...

    В Турции от без исходности приходилось его смотреть, был ошарашен.

    Цикл вечерних передач посвящен каким-то дебилам, которые в одной передаче себе по пипискам палками бьют, в другой рвут рыболовными крючками себе уши, в третьей еще что-то подобное...

  • Fate Senior Member
    офлайн
    Fate Senior Member

    3666

    18 лет на сайте
    пользователь #37855

    Профиль
    Написать сообщение

    3666
    # 31 августа 2005 23:45

    Цитата:

    Ялинская, захотелось выть, и туда она пролезла со своим "лав ми тунайт"

    это не Ялинская!

    ах простите, Агурбаш конечно же, просто сегодня Агурбаш, завтра уже нет, всякое бывает в шоу-биZ...:D *злорадно*


    Fate, спасаться MTV? Более, чем странно...

    его я смотрю выборочно - интересные программы все таки есть. да и учусь я в инязе, так что слушаю больше речь, просто для пользы. по большей части смотрю все же каналы, где без перерыва крутят клипы, качество музыки, клипов, голосов исполнителей даже не стоит сравнивать с нашими :spy:

    ЯПлакалЪ
  • kenny Senior Member
    офлайн
    kenny Senior Member

    747

    20 лет на сайте
    пользователь #12888

    Профиль
    Написать сообщение

    747
    # 1 сентября 2005 00:00

    Fate,

    да и учусь я в инязе, так что слушаю больше речь, просто для пользы. по большей части смотрю все же каналы, где без перерыва крутят клипы, качество музыки, клипов, голосов исполнителей даже не стоит сравнивать с нашими

    А по-моему, для фонетики и лексики лучше смотреть новостные каналы... Музыки до фига и в записях, не проблема сейчас, проблема как раз-таки услышать нормальную речь (или пение) на музакальных каналах:shuffle:

  • Fate Senior Member
    офлайн
    Fate Senior Member

    3666

    18 лет на сайте
    пользователь #37855

    Профиль
    Написать сообщение

    3666
    # 1 сентября 2005 00:05
    kenny:

    Fate,

    да и учусь я в инязе, так что слушаю больше речь, просто для пользы. по большей части смотрю все же каналы, где без перерыва крутят клипы, качество музыки, клипов, голосов исполнителей даже не стоит сравнивать с нашими

    А по-моему, для фонетики и лексики лучше смотреть новостные каналы... Музыки до фига и в записях, не проблема сейчас, проблема как раз-таки услышать нормальную речь (или пение) на музакальных каналах:shuffle:

    новостные каналы просто не так весело и интересно смотреть :lol: :shuffle: я меломанка до мозга костей... так что ситуацию с музыкой в нашей стране переживаю особо...

    мне указывают, что слушать? ну уж нет! :molotok: буржуйским спутникам мерси огромное :rotate:

    ЯПлакалЪ
  • sergio-wer Senior Member
    офлайн
    sergio-wer Senior Member

    2468

    20 лет на сайте
    пользователь #15371

    Профиль
    Написать сообщение

    2468
    # 1 сентября 2005 00:12 Редактировалось sergio-wer, 1 раз.
    pelmen:

    Если еому надо, могу дать контактные телефоны генерального директора ПМ. Может он сможет объяснить причины столь низкого качества и такого обилия низкопробной рекламы.

    :ass: А этот пост достоин ветки про понты, если ты знаком с директором какого-то СМИ, так что теперь его номера на форумах раздавать кому попало, бред.

  • 32508 Мяу team
    офлайн
    32508 Мяу team

    386

    19 лет на сайте
    пользователь #32508

    Профиль
    Написать сообщение

    386
    # 1 сентября 2005 00:13
    Dervik:

    ...Люсю знаю лично... так вот - нормальная деваха, просто надо режисерам кой чего отбить

    Что ты имеешь в виду? Давай-ка поподробнее!!!

  • Buchka Onliner Auto Club
    офлайн
    Buchka Onliner Auto Club

    5953

    19 лет на сайте
    пользователь #22333

    Профиль
    Написать сообщение

    5953
    # 1 сентября 2005 09:46

    Mantis,

    каналов много, но какой не включи - рука дальше переключать тянется. Так и получается - прощелкал все 20 каналов - и в 10 раз за день Евроньюз смотреть

    Ну а коли ты из 20 каналов не нашел что посмотреть, (во что охотно верю), то извини, но я не понимаю зачем в 10-й раз смотреть "Евроньюз", можно на крайняк выключить телевизор и почитать книжку либо же найти другое времяпрепровождение, как говорил husqvarna

    да не парься ты так из-за тв

    в мире есть гораздо более позитивные вещи чем диван и телевизор(имхо)

    зы хотя ,что могет бытть лучше----вечер - футбол-друзья-пиво............

    Хочется верить...
  • XXLArseniy Senior Member
    офлайн
    XXLArseniy Senior Member

    1473

    20 лет на сайте
    пользователь #12843

    Профиль
    Написать сообщение

    1473
    # 1 сентября 2005 09:51
    lex est lex:

    Dervik:

    ...Люсю знаю лично... так вот - нормальная деваха, просто надо режисерам кой чего отбить

    Что ты имеешь в виду? Давай-ка поподробнее!!!

    ШТО имею, то и ВВЕДУ! (С) :lol:

    ржунемагу!!!!!!!

  • g11111 Senior Member
    офлайн
    g11111 Senior Member

    1880

    19 лет на сайте
    пользователь #22250

    Профиль
    Написать сообщение

    1880
    # 1 сентября 2005 10:08

    дебильная реклама снимается не дебилами, а для дебилов!

    в продолжение... как сказал классик: ты лучше голодай, чем что попало ешь!

    из той же серии реклама крынiца-портер: не нравится -- не пей!

    ps кто вас заставляет смотреть всю эту галиматью? (и не Уздумайте АтвИчать -- этАт форум без пАлитики! )

    а модераторы будут рассказывать внукам: тогда время было такое, тогда все молчали...
  • DJ_Oblomoff Member
    офлайн
    DJ_Oblomoff Member

    422

    20 лет на сайте
    пользователь #19576

    Профиль
    Написать сообщение

    422
    # 1 сентября 2005 11:05
    Fisher!:

    Fate, спасаться MTV? Более, чем странно...

    В Турции от без исходности приходилось его смотреть, был ошарашен.

    Цикл вечерних передач посвящен каким-то дебилам, которые в одной передаче себе по пипискам палками бьют, в другой рвут рыболовными крючками себе уши, в третьей еще что-то подобное...

    Хорошо хоть с девятого этажа не вешаются и верёвки ножницами не обрезают. :lol:

    Зачастую я по MTV, случайно включая его при "перемотке" каналов, наблюдаю примерно то же самое, что Fisher! видел в Турции. К тому же есть у него и наше местное вещание - там ваапще отобрали для эфира одного ахтунга, наверно с конкурса смазливости среди геев. Аж смотреть противно.

    Среди московских же ведущих откровенно раздражает так называемый Оскар Кучера.

    P.S.: Советую всем, принимающим участие в этой ветке, послушать песню Андрея Климнюка "Шоу-Бизнес" ("Что творится в этом мире, посмотри: весь эфир заполонили пе***и...";).

    [size=92]Но весна начинается вновь, И мы снова, забыв про года, Ищем счастье и верим в любовь, Ведь так было и будет всегда![/size]
  • Gonzalos Senior Member
    офлайн
    Gonzalos Senior Member

    8844

    21 год на сайте
    пользователь #7532

    Профиль
    Написать сообщение

    8844
    # 1 сентября 2005 11:26

    наблюдаю примерно то же самое, что Fisher! видел в Турции. К тому же есть у него и наше местное вещание - там ваапще отобрали для эфира одного ахтунга, наверно с конкурса смазливости среди геев

    MTV это круто и стильно. Прикольно получается, всему миру нравится, а Васе Пупкину, нашему доморощенному интеллектуалу видители кажется не эстетично.. он смотрит просто первый мужикальный и грит что это барахло, но это наше барахло а не америкосовкое..

  • SergeP Senior Member
    офлайн
    SergeP Senior Member

    1871

    20 лет на сайте
    пользователь #18478

    Профиль
    Написать сообщение

    1871
    # 1 сентября 2005 12:08

    хотел что-нить сказать про то что вышеупоминавшейся ведущей не стоит быть ведущей

    но не придумал как это сказать что-бы не обидеть

    ведь вполне возможно что в жизни красивая, умная и хорошая девушка

    да и вообще не стоит людей обижать

    и по поводу вообще ведущих

    сколь заметил, их всех, режиссеры (или кто там), заставляют становиться в пол-оборота и выпячивать грудь

    просто смешно и грустно

    или может я вышел из того возраста на кого это рассчитано ?

    охотник на лонгольеров
  • maloy Senior Member
    офлайн
    maloy Senior Member

    13117

    21 год на сайте
    пользователь #3919

    Профиль
    Написать сообщение

    13117
    # 1 сентября 2005 13:59

    Восемь страниц уже про эту "несчастную" Люсю напостили почитайте если интересно http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=38104

    А вообще-то сколько помню онлайнер здесь часто недавольны какой нить девушкой, Машу Малиновскую как-то до "хрипоты" обсуждали, по Волочковой так прошлись, что чуть до разборов в реаре недошло. Не знаю чем это все "недовольство" вызванно, но все же думаю некрасиво людей за глаза грязью поливать к тому-же в общественном месте

    Не то страшно, что мы в жопе, а то что мы решили в ней обживаться
  • masm Onliner Auto Club
    офлайн
    masm Onliner Auto Club

    6045

    21 год на сайте
    пользователь #5471

    Профиль
    Написать сообщение

    6045
    # 1 сентября 2005 14:15

    maloy,

    но все же думаю некрасиво людей за глаза грязью поливать к тому-же в общественном месте

    Вы 1000 раз правы :znaika:. Думал возразить, что достало уже выше всякой нормы, а потом решил, что это не есть повод самому ссучиваться :shuffle:.

    Я пил Лагавулин и я пил Лафройг (с)
  • monkeypaw Senior Member
    офлайн
    monkeypaw Senior Member

    4653

    20 лет на сайте
    пользователь #17197

    Профиль
    Написать сообщение

    4653
    # 1 сентября 2005 14:41

    Fate,

    я меломанка до мозга костей...

    насколько я слышал, нормальные меломаны ходют на дк тракторного по субботам, интересными дисками меняются-покупают-продают, а не в первый музыкальный фтыкают. ну если уж отечественная музыка так интересует то есть концерты в конце концов.

    щас с этим круто, раздолье, прям как в начала 80х, есть даже запришчонные групы. ;)

    DJ_Oblomoff, вы и в этой ветке боитесь пидерастов и розовых кохточек? :D

    не переживайте, эт просто мода такая. хотя как можно с такими понятими быть диджеем, я чтото слабо представляю... ;)

    maloy, насчет обсуждения, одна клевая чувиха както сказала:

    "Высокие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Низкие умы обсуждают людей."

    помоему довольно грамотно.

    но люсю бы эту я пообсуждал. с удовольствием. жалко что я ее не видел ни разу, и не слышал.

    судя по кусочку интервью, она - дура. :D

    Vaiyo A-O A # Home Va Ya Ray # Vaiyo A-Rah # Jerhume Brunnen G!
  • SergeP Senior Member
    офлайн
    SergeP Senior Member

    1871

    20 лет на сайте
    пользователь #18478

    Профиль
    Написать сообщение

    1871
    # 1 сентября 2005 15:01

    maloy, об...ть конечно некрасиво, за глаза или в глаза

    но почему нельзя обсуждать не понимаю

    это общественный человек

    работа такая

    вот например, мерседес делает машины и все их обсуждают, т.е. обсуждают что получилось в результате

    результат работы телеведущего - он сам и то что говорит/делает

    и думаю вполне нормально, что именно в обществннном месте обсуждают телеведущего, подчеркну, обсуждают не саму личность а то что мы видим и слышим

    охотник на лонгольеров
  • DJ_Oblomoff Member
    офлайн
    DJ_Oblomoff Member

    422

    20 лет на сайте
    пользователь #19576

    Профиль
    Написать сообщение

    422
    # 1 сентября 2005 15:37
    Gonzalos:

    наблюдаю примерно то же самое, что Fisher! видел в Турции. К тому же есть у него и наше местное вещание - там ваапще отобрали для эфира одного ахтунга, наверно с конкурса смазливости среди геев

    MTV это круто и стильно. Прикольно получается, всему миру нравится, а Васе Пупкину, нашему доморощенному интеллектуалу видители кажется не эстетично.. он смотрит просто первый мужикальный и грит что это барахло, но это наше барахло а не америкосовкое..

    Если бить себя пиписками, тьфу, палками по вышеозначенному месту круто и стильно - то я уже умер, да и "брови у меня седые только потому, что в колокольне Ивана Великого тридцать пять саженей" (©).

    DJ_Oblomoff, вы и в этой ветке боитесь пидерастов и розовых кохточек?

    не переживайте, эт просто мода такая. хотя как можно с такими понятими быть диджеем, я чтото слабо представляю...

    На самом деле я не диджей, лишь в студенчестве иногда проводил тусовки сугубо внутреннего значения, да и то только за муз. обеспечение отвечал на пару с одним товарищем. А почему именно Oblomoff - только потому, что из танцевальной музыки предпочитаю "старьё" 8-15-летней давности (типа евродэнсъ).

    [size=92]Но весна начинается вновь, И мы снова, забыв про года, Ищем счастье и верим в любовь, Ведь так было и будет всегда![/size]