Ответить
  • XXLArseniy Senior Member
    офлайн
    XXLArseniy Senior Member

    1473

    20 лет на сайте
    пользователь #12843

    Профиль
    Написать сообщение

    1473
    # 31 августа 2005 15:35
    masm:

    Вы просто мои мысли читаете. Походу у нее во всех интервью основная тема - это шмотки и то, как она бы себя плохо чувствовала, еслы бы увидела на ком-нибудь из своих зрительниц такую же вещь, как была на ней.

    Еще помню, как она в 120/80 наехала на Афанасьеву (вроде бы), за то что та не очень лестно общалась с прессой в лице Люси перед концертом.

    Мне помниться интервью с Максом Покровским "Ногу свело" так она достала его "сколько денег у него сейчас в кармане?" и про мУжиков, которые должны только деньги женщинам давать....

    про каую-то вечерину в Бронксе, где основные эпитеты были "гламур! стиль! круто! Дольче энд Габана! и в том же духе..." очень содержательно..... :bazar:

  • БарбитуратКлон Senior Member
    офлайн
    БарбитуратКлон Senior Member

    4103

    19 лет на сайте
    пользователь #32022

    Профиль
    Написать сообщение

    4103
    # 31 августа 2005 16:38
    masm:

    Лично меня особенно напрягает лицо канала - Люся Лущик...

    Меня тоже немного подняпрягает. Хотя внешне ИМХО - кукалка, но по манерам видно ещё тот фрукт.

    Понравилось вот это интервью:

    http://www.expressnews.by/modules.php?name=news&file=article&sid=189

    Особенно вот эта часть

    -А что за истории о твоих капризах?

    - Может, я не очень хорошо умею все делать, но я точно знаю, как нужно делать, чтобы результат был отличным. Для себя и для других… Я точно знаю (сквозь улыбку) – я очень скромная девушка, и что такое, красиво, а что такое некрасиво. Это касается всего – отношений между людьми, внешности, интерьера заведений. И когда люди делают некрасивые вещи и пытаются всучить это мне как первый сорт – это меня на самом деле раздражает.

    - Раздражает?

    - Если бармен в баре обслуживает меня некрасиво, когда он заставляет меня ждать больше, чем я могу, когда он мне недостаточно улыбается или на просьбу о салфетке протягивает мне одну или еще что-то в этом роде – я могу запустить чем-нибудь ему в голову, могу разбить пару стаканов, и я это делаю. Потому что я люблю, чтобы все было красиво, может, в данный момент я сама поступаю некрасиво, но зато честно.

    БарбитуратКлон хороший.
  • husqvarna Senior Member
    офлайн
    husqvarna Senior Member

    1678

    20 лет на сайте
    пользователь #17766

    Профиль
    Написать сообщение

    1678
    # 31 августа 2005 16:59

    БарбитуратКлон,

    вот после прочтения интервью--у мя не осталось сомнений , что выше указанная блондинка с черными корнями и сальными волосами(или енто у мя телевизор плохой:conf::conf:?)

    я решил что----Л.Л.---есть не что иное как дешевая породия на *светских львиц:lol::lol:* из Руссии

    и не надо меня убеждать в обратном:znaika:

    а на счет П.М.(не путать с макаровым))))---канал рассчитан на определенную группу людей---коих у нас в стране большинство:cry:

    и если нам это не нравится-----будем смотреть нечто иное(в окно например:wink:)

  • Мэд Onliner Auto Club
    офлайн
    Мэд Onliner Auto Club

    1715

    20 лет на сайте
    пользователь #15117

    Профиль
    Написать сообщение

    1715
    # 31 августа 2005 17:02

    Если бармен в баре обслуживает меня некрасиво, когда он заставляет меня ждать больше, чем я могу, когда он мне недостаточно улыбается или на просьбу о салфетке протягивает мне одну или еще что-то в этом роде – я могу запустить чем-нибудь ему в голову, могу разбить пару стаканов, и я это делаю. Потому что я люблю, чтобы все было красиво, может, в данный момент я сама поступаю некрасиво, но зато честно.

    Мдаааа, я хоть и не бармен, но стой я рядом в это время я б такой самке сам в голову заехал чем нить поувесистей стакана :roof:

  • Manowar Senior Member
    офлайн
    Manowar Senior Member

    21914

    20 лет на сайте
    пользователь #10880

    Профиль
    Написать сообщение

    21914
    # 31 августа 2005 17:03

    Для меня это интервью - очередное подтверждение давно известного факта: невозможно быть стервой и при этом не быть дурой.

    Тяжко жить на белом свете, в нем отсутствует уют. Рано утром на рассвете волки зайчиков жуют.
  • БарбитуратКлон Senior Member
    офлайн
    БарбитуратКлон Senior Member

    4103

    19 лет на сайте
    пользователь #32022

    Профиль
    Написать сообщение

    4103
    # 31 августа 2005 17:07
    Manowar:

    невозможно быть стервой и при этом не быть дурой.

    Офигенная фраза :super: Чётко и лаконично :super:

    БарбитуратКлон хороший.
  • softmax Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    softmax Senior Member Автор темы

    7603

    22 года на сайте
    пользователь #2512

    Профиль
    Написать сообщение

    7603
    # 31 августа 2005 17:09

    husqvarna, Дело не в том что нравиться или нет, смотреть не смотреть, это есс-но каждый за себя решает. Но канал беллоруский, хочешь не хочешь - он формирует вкус и предпочтения людей. Несмотря на свою интерактивность - канал показывает то что есть, а есть ливер (певцы второго и третьего эшелона). Я боюсь ещё и того что после прихода MTV-BY и есс-но прекращения трансляции MTV-RU мы молучим П.М. №2.

    ... Край ададзены урачыста камбайнерам ды хаккеiстам ...
  • Breman Member
    офлайн
    Breman Member

    135

    19 лет на сайте
    пользователь #28913

    Профиль
    Написать сообщение

    135
    # 31 августа 2005 17:12
    Manowar:

    Для меня это интервью - очередное подтверждение давно известного факта: невозможно быть стервой и при этом не быть дурой.

    Respect

  • azhyr Senior Member
    офлайн
    azhyr Senior Member

    634

    19 лет на сайте
    пользователь #20012

    Профиль
    Написать сообщение

    634
    # 31 августа 2005 17:16

    Господа. откуда у Вас столько негатива по отношению к девушке? Что она Вам сделала? Завидно что ее по телевизору показывают? А канал - кому не нравится - не смотрите - никто же не заставляет. Не могу себя отнести к поклонникам ни канала ни Л.Л. - но откровенно оскорблять и тем более девушку - это не по-джентльменски.

  • husqvarna Senior Member
    офлайн
    husqvarna Senior Member

    1678

    20 лет на сайте
    пользователь #17766

    Профиль
    Написать сообщение

    1678
    # 31 августа 2005 17:22

    канал показывает то что есть

    и почему то одно г...но!!!

    мот у меня вкус извращенный??

    ну а в принципе-----пока не будет у белорусских продюссеров(самому аж смешно))) денег в количествах достаточных для раскрутки ,действительно качественных проектов--------будем смотреть и слушать шыт!!

    не все шытное там конечно:znaika:но преимущественно либо старое либо шыт(имхо):znaika:

    а с другой стороны---беларуским медиамагнатам(ужос---что енто я несу)))---выгодно формировать дурновкусие у моладежи и подрастков:

    ---минимальные затраты на проекты-----максимальная прибыль!!!

    один виктор калина чего стоит-----)))))(хотя все на любителя))))

  • XXLArseniy Senior Member
    офлайн
    XXLArseniy Senior Member

    1473

    20 лет на сайте
    пользователь #12843

    Профиль
    Написать сообщение

    1473
    # 31 августа 2005 17:27
    azhyr:

    Господа. откуда у Вас столько негатива по отношению к девушке? Что она Вам сделала? Завидно что ее по телевизору показывают? А канал - кому не нравится - не смотрите - никто же не заставляет. Не могу себя отнести к поклонникам ни канала ни Л.Л. - но откровенно оскорблять и тем более девушку - это не по-джентльменски.

    ничего линого, просто ДОСТАЛА!!!!!!!!! я, например, из-за некотрых ведущих не могу смотреть передачи. И терпение не резиновое, не нужно его испытывать!

    Я не хочу ее оскоблять. но иногда в слове "оскорблять" слышны последние слоги.....

    а завидовать здесь нечему, только сожалеть приходиться.....

  • Buchka Onliner Auto Club
    офлайн
    Buchka Onliner Auto Club

    5953

    19 лет на сайте
    пользователь #22333

    Профиль
    Написать сообщение

    5953
    # 31 августа 2005 17:27

    Ну зачем так уж... Бывает там и нормальная музыка, тока редко и попасть надо :D И чем дальше, тем все реже :cry: Реклама и дебилизм внизу экрана напрягает, спору нет, отсутствие нормальных развлекательных программ, разбавляющих преимущественный ацтой тоже. Ну а чего удивляться? По-моему дураков тут нет, все понимают где живем и что имеем. Расслабьтесь. Кому не нравится - переключите каналы! :wink:

    Хочется верить...
  • monkeypaw Senior Member
    офлайн
    monkeypaw Senior Member

    4653

    20 лет на сайте
    пользователь #17197

    Профиль
    Написать сообщение

    4653
    # 31 августа 2005 17:30 Редактировалось monkeypaw, 1 раз.

    Manowar, хм, однако замечательное откровение ;)

    я не задумовался над этим раньше...

    husqvarna,

    ну а в принципе-----пока не будет у белорусских продюссеров(самому аж смешно))) денег в количествах достаточных для раскрутки ,действительно качественных проектов--------будем смотреть и слушать шыт!!

    да тут не в деньгах проблема, а в умении и желании петь нормальные песеньки. в россии вон есть деньги и что, те же екскременты, тлько в блессящей упаковке.

    Vaiyo A-O A # Home Va Ya Ray # Vaiyo A-Rah # Jerhume Brunnen G!
  • husqvarna Senior Member
    офлайн
    husqvarna Senior Member

    1678

    20 лет на сайте
    пользователь #17766

    Профиль
    Написать сообщение

    1678
    # 31 августа 2005 17:33

    откуда у Вас столько негатива по отношению к девушке

    azhyr, читайте интервью приведенное выше!!!!дешевые понты!(ихо)

    azhyr,если и тут не понятно поищите ветку про понты---там все написано высококвалифицырованными спецами!!!

    Завидно что ее по телевизору показывают

    ---вот енто вы зря!!!имхо !!!вряд ли бы кто то в здравом уме захотел бы оказатся на ее месте(имхо)

    канал - кому не нравится - не смотрите - никто же не заставляет

    ---вопрос то не в этом!!!!

    но откровенно оскорблять и тем более девушку

    ---а кто ее оскорблял????

    невольно вспоминается пословица-*относись к другим так,как .......и далее по тексту*

    народные мудрости никто не отменял!!!

  • Mantis Senior Member
    офлайн
    Mantis Senior Member

    2314

    20 лет на сайте
    пользователь #17539

    Профиль
    Написать сообщение

    2314
    # 31 августа 2005 17:55

    больше всего убило, когда она в прямом эфире(?) общалась с Шевчуком. Ему было грустно, мне было стыдно за "державу". А ещё уровень её интеллекта хорошо заметен в передаче, где были Пиво Вдвоём - до сих пор что с их стёба смеюсь, что с её глупости.

    з.ы. залазил на Форум ПМ, хотел поругаццо как-то - даже раздела такого не было. ыы

  • Mantis Senior Member
    офлайн
    Mantis Senior Member

    2314

    20 лет на сайте
    пользователь #17539

    Профиль
    Написать сообщение

    2314
    # 31 августа 2005 17:56

    Lyulya, куда переключать?

  • husqvarna Senior Member
    офлайн
    husqvarna Senior Member

    1678

    20 лет на сайте
    пользователь #17766

    Профиль
    Написать сообщение

    1678
    # 31 августа 2005 18:02

    куда переключать?

    а что каналов мало----лад-бт????:conf::lol:

  • Mantis Senior Member
    офлайн
    Mantis Senior Member

    2314

    20 лет на сайте
    пользователь #17539

    Профиль
    Написать сообщение

    2314
    # 31 августа 2005 18:06

    husqvarna, каналов много, но какой не включи - рука дальше переключать тянется. Так и получается - прощелкал все 20 каналов - и в 10 раз за день Евроньюз смотреть;)

  • husqvarna Senior Member
    офлайн
    husqvarna Senior Member

    1678

    20 лет на сайте
    пользователь #17766

    Профиль
    Написать сообщение

    1678
    # 31 августа 2005 18:18

    Mantis, да не парься ты так из-за тв

    в мире есть гораздо более позитивные вещи чем диван и телевизор(имхо)

    зы хотя ,что могет бытть лучше----вечер - футбол-друзья-пиво............

  • masm Onliner Auto Club
    офлайн
    masm Onliner Auto Club

    6045

    21 год на сайте
    пользователь #5471

    Профиль
    Написать сообщение

    6045
    # 31 августа 2005 19:23 Редактировалось masm, 1 раз.

    Кстати, поймал себя на мысли, что есть от ПМ польза. Я, например, впервые увидел там замечательную команду - Лекарстов от меланхолии :love:. Что-то типа нашего Високосного года. После этого пошел и купил диск.

    Я пил Лагавулин и я пил Лафройг (с)