Ответить
  • Miss_Nemiss Senior Member
    офлайн
    Miss_Nemiss Senior Member

    1109

    7 лет на сайте
    пользователь #2098674

    Профиль
    Написать сообщение

    1109
    # 26 мая 2020 11:29

    Апрельская, золотко, я вам второй раз говорю - не вываливайте сюда свои личные проблемы, которые на касаются темы ветки.
    У вас есть выход - начать неистово гуглить фамилии психотерапевтов и психологов, погрузиться в эту тему, найти "знаменитых" и сходить решить наконец свои вопросы.

    А мой уровень вполне позволяет оценивать ваш ;)

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (26 мая 2020 18:17)
    Основание: 3.5.17 / 3.5.18 / 3.5.9

  • ЛапушкаЯ Neophyte Poster
    офлайн
    ЛапушкаЯ Neophyte Poster

    14

    3 года на сайте
    пользователь #3034580

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 27 мая 2020 17:23
    Кот-Обормот:

    ЛапушкаЯ, оплата или сразу все или 50%сразу и 50% через три месяца. Беременных ведут на интереациональной. Анализы в Инвитро. Вамв Еве дают бланк с отмеченными врачом нужными анализами и вы с этим банком приходите в ближайшую к себе точку Инвитро и сдаёте там спокойненько. Инвитро расчёты с Евой сама производит, вы ничего не платите. Мочу можно привозить и в Еву и в Инвитро, как удобнее. Мочу сдавать в спец колбах которые выдают заранее

    Спасибо за ответ. Я прочитала у них на сайте, что стали даже рассрочку давать на ведение, но только на два пакета. Я думала сначала стандартный брать, но все советуют премиум. Теперь даже и не знаю на чем остановится. А вы тоже в Еве вели? Может подскажете? Есть ли смысл переплачивать? У меня с гинекологией проблем нет, зато сахарный диабет. Муж говорит брать лучший пакет, а я как то сомневаюсь.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    49170

    14 лет на сайте
    пользователь #229723

    Профиль

    49170
    # 27 мая 2020 18:41

    ЛапушкаЯ, я брала стандартный. У меня обычная беременность, без эко, двойни, хронический заболеваний и прочее. Всё анализы у меня были идеальны. За все время мне понадобилось только одно лишнее обследование - УЗИ сосудов ног ( одна нога отекала больше другой), за которое я заплатила 20 с чем то рублей и забыла. Врач моя в вайбере мне отвечала в любое время на все мои вопросы, координатор вообще как мать родная)) даже излишне оказывал внимание.. Лично я думаю что если вы не проблемная беременная, то брать вип не смысла. Если вам понадобятся доп. Исследования или ещё что не входит в стандартный пакет, вы просто отдельно за это заплатите разово. Ведь неизвестно понадобятся ли вообще

    #якатька
  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21346

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21346
    # 27 мая 2020 21:24 Редактировалось lonely_phantom, 1 раз.
    2772772:

    Большинство проблем по-женски образовывается уже после лет 30ти

    Хорошо в вашем мире розовых пони. Жаль, что это лишь выдуманный мир.
    Ни одной девочки, девушки, женщины не знаю, кто бы не посещал гинеколога раньше 30. Большинство посещало уже в 20. Некоторые еще и с подросткового возраста от всяких воспалений или гормональных проблем страдали. Куча ОК пили, куча с эрозиями наблюдались. Не мало и с проблемной менструацией (ее отсутствием или длительными перебоями). Бывали и с кистами.
    Вот проблем с беременностью практически ни у кого не было из знакомых. Все, кто хотел, родили и не 1 раз. Но чтоб сказать, что гинеколога начали посещаться или болеть после 30 - ну, такое...

  • Пузастик Junior Member
    офлайн
    Пузастик Junior Member

    81

    4 года на сайте
    пользователь #2974694

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 27 мая 2020 22:31 Редактировалось Пузастик, 3 раз(а).

    ЛапушкаЯ

    По пакету советов давать не буду, решат рекламирую. А вот врача выбирайте, чтоб был гинеколог-акушер-эндокринолог. У меня были проблемы с гормонами и консультировалась у Павлюковой Светланы, кажется Алексеевны, очень врач толковый, но я не знаю ведёт ли она беременности. Но с диабетом, точно контроль эндокринолога необходим и проще когда это три в одном. Когда с пакетом определитесь спросите у админа, кто имеет нужную квалификацию, они расскажут.

    Уженепузастик
  • 2772772 Neophyte Poster
    офлайн
    2772772 Neophyte Poster

    24

    4 года на сайте
    пользователь #2772772

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 29 мая 2020 10:17
    lonely_phantom:

    2772772:

    Большинство проблем по-женски образовывается уже после лет 30ти

    Хорошо в вашем мире розовых пони. Жаль, что это лишь выдуманный мир.
    Ни одной девочки, девушки, женщины не знаю, кто бы не посещал гинеколога раньше 30. Большинство посещало уже в 20. Некоторые еще и с подросткового возраста от всяких воспалений или гормональных проблем страдали. Куча ОК пили, куча с эрозиями наблюдались. Не мало и с проблемной менструацией (ее отсутствием или длительными перебоями). Бывали и с кистами.
    Вот проблем с беременностью практически ни у кого не было из знакомых. Все, кто хотел, родили и не 1 раз. Но чтоб сказать, что гинеколога начали посещаться или болеть после 30 - ну, такое...

    А речь же не шла про посещать после 30 =) Посещать надо всем, для профилактики, как минимум. Ну может в моем, якобы розовом, мире все в основном, здоровые. Не могу сказать, что знаю достаточно огромную выборку девушек, но среди моего окружения - так и есть, нету поголовно у всех кучи проблем, а если и появляются, то обычно это было "представляешь, я сходила с какой-то проблемкой новой к врачу (конечно за деньги, в консультации же врачи плохие) после узи -> она сразу сказала - пейте ОК, вот рецепт -> "я боюсь пить гормональные таблетки, я не покупала даже, переделаю через месяц узи" -> вуаля, все прошло САМО.
    Меня лично пытались два раза посадить на ОК, один раз для лечения ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ кисты, второй - "давайте дадим 3 месяца вашим яичникам перед беременностью отдохнуть" (это кстати врач из топ-списка, после сделанного ей УЗИ первого в беременность болючего я потом неделю на сохранении полежала). Так что для меня - "пили ОК" <> были сильно больными. У нас ОК - это от всех болезней, сами знаете. И кисты бывали, а потом рассасывались. Это же не значит, что все больные, у всех сбои бывают. У меня только одна знакомая с реально проблемами с подросткового возраста, но там тоже "не с потолка" все возникло, а ожирение в детстве спровоцировало сбои во всем организме уже навсегда.

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21346

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21346
    # 29 мая 2020 23:36
    2772772:

    У нас ОК - это от всех болезней, сами знаете.

    Нет, не знаю. Все знакомые пьют по показаниям или для контрацепции, потому что это удобно именно им.
    Некомпетентных врачей встречала, но уж точно не с мнением "ОК от всех болезней". Вот "роды от всех болезней, да", прям через одного.

  • Miss_Nemiss Senior Member
    офлайн
    Miss_Nemiss Senior Member

    1109

    7 лет на сайте
    пользователь #2098674

    Профиль
    Написать сообщение

    1109
    # 1 июня 2020 13:18
    lonely_phantom:

    Вот "роды от всех болезней, да", прям через одного.

    Вот да, этот тезис всегда поражал и даже пугал тем, что он не от бабок у подъезда, а от врачей бывает слышен.

    Особенно если учесть, что истина - ровно наоборот.

    К счастью, не все врачи это пропагандируют :)

  • Цветок Member
    офлайн
    Цветок Member

    389

    14 лет на сайте
    пользователь #200902

    Профиль
    Написать сообщение

    389
    # 1 июня 2020 14:35

    Девочки. Собираюсь рожать в августе во 2 роддоме. Может кто знает или что слышал про эпидуральную анастезию?

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    49170

    14 лет на сайте
    пользователь #229723

    Профиль

    49170
    # 1 июня 2020 15:41

    Опять по 10 кругу :lol: Цветок, почитайте ветку и найдёте ответы

    #якатька
  • Татьяна246 Senior Member
    офлайн
    Татьяна246 Senior Member

    3090

    8 лет на сайте
    пользователь #1892097

    Профиль
    Написать сообщение

    3090
    # 2 июня 2020 15:16
    Цветок:

    Девочки. Собираюсь рожать в августе во 2 роддоме. Может кто знает или что слышал про эпидуральную анастезию?

    Во 2 роддоме не делают. В 2014 были платные роды с предварительно оплаченной эпидуралкой и индивидуальной палатой. Анестезию не сделали, палаты оказались заняты. Деньги вернули. Сейчас и вовсе плату не берут. Говорят если нужно будет сделать, сделают и включат в стоимость. Но по факту не слышала чтобы кому-либо делали.
    Если планируете платные роды, то лучше заключать договор с роддомом где гарантируют процедуру, а не кормят обещаниями.

  • ЛапушкаЯ Neophyte Poster
    офлайн
    ЛапушкаЯ Neophyte Poster

    14

    3 года на сайте
    пользователь #3034580

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 4 июня 2020 09:18


    Пузастик:

    ЛапушкаЯ

    Спасибо. Сходила в клинику, вы были правы по диабету посоветовали Корбан и Павлюкову. Взяла всё-таки премиум и остановилась на Светлане Алексеевне. Мне она тоже понравилась. По оплате в Еве изменения, уже можно платить не в два этапа, как писали, а 6 месяцев(типо рассрочка), там же на месте все оформили. Пока я всем довольна, уж не знаю как дальше будет. Только не спросила, на генетику где проверяют, тоже в Инвитро или у них?

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    49170

    14 лет на сайте
    пользователь #229723

    Профиль

    49170
    # 4 июня 2020 11:27

    ЛапушкаЯ, по генетике: в 12 недель узи делаете в Еве, а сдавать кровь идете в Мать и Дитя. Запись по телефону, там все быстро проходит.
    Результаты сообщают если только анализ плохой.

    #якатька
  • 3051820 Neophyte Poster
    офлайн
    3051820 Neophyte Poster

    2

    3 года на сайте
    пользователь #3051820

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 4 июня 2020 14:24

    Хочу оставить свой отзыв на препарат Прегинор!!!!С самого начала беременности меня беспокоил токсикоз.что я только не делала и мяту жевала, и траву всякую по советам бабушки! короче, мне подружка посоветовала прегинор.он и стал моим спасением .я пила его по 2 в сутки.тошнить перестало на 3 сутки после приема.состав у него безопасный как для мамы ,так и для малыша.там имбирь.и витамин б6 в составе,тоже необходимый малышу.буду принимать 2 недели.если у кого такие проблемы, то можете спасаться этим препаратом.

  • ЛапушкаЯ Neophyte Poster
    офлайн
    ЛапушкаЯ Neophyte Poster

    14

    3 года на сайте
    пользователь #3034580

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 4 июня 2020 19:50
    Кот-Обормот:

    ЛапушкаЯ, по генетике: в 12 недель узи делаете в Еве, а сдавать кровь идете в Мать и Дитя. Запись по телефону, там все быстро проходит.
    Результаты сообщают если только анализ плохой.

    Спасибо, за помощь. А вы совсем недавно там беременность вели, что все так помните? Может и у Павлюковой были?

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    49170

    14 лет на сайте
    пользователь #229723

    Профиль

    49170
    # 4 июня 2020 21:26

    ЛапушкаЯ, год назад родила
    вела у Бурды

    #якатька
  • 23.04.89 Neophyte Poster
    офлайн
    23.04.89 Neophyte Poster

    8

    7 лет на сайте
    пользователь #1981187

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 9 июня 2020 08:54

    Девочки, доброе утро! Посоветуйте к какому специалисту сходить на УЗИ, была у Шредера два раза, срок 28 недель, я как бы не собиралась, но гинеколог порекомендовала сделать промежуточное УЗИ, хочу сходить хоть видео и фото малыша чтобы дали, до этого диск кстати нигде не давали (я все УЗИ делала платно), может кто то подскажет)? Сорян, если тема уже обсуждалась:)

    Ольга
  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13138

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13138
    # 9 июня 2020 09:07

    23.04.89, так а чем Шредер не подходит? Дорого? И вроде диск/фото у него всегда давали...

  • Пузастик Junior Member
    офлайн
    Пузастик Junior Member

    81

    4 года на сайте
    пользователь #2974694

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 10 июня 2020 15:29
    23.04.89:

    Девочки, доброе утро! Посоветуйте к какому специалисту сходить на УЗИ, была у Шредера два раза, срок 28 недель, я как бы не собиралась, но гинеколог порекомендовала сделать промежуточное УЗИ, хочу сходить хоть видео и фото малыша чтобы дали, до этого диск кстати нигде не давали (я все УЗИ делала платно), может кто то подскажет)? Сорян, если тема уже обсуждалась:)

    Сходите в Еву, там хочешь фото, хочешь диск, а можно и то и другое. Аппараты классные 3 и 4 Д. Я своим уже и альбом завела, у меня УЗИ промежуточных больше по пакету, ну и двойня опять же, страхуются. А по цене не выше чем где то.

    Уженепузастик
  • 2772772 Neophyte Poster
    офлайн
    2772772 Neophyte Poster

    24

    4 года на сайте
    пользователь #2772772

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 10 июня 2020 17:55
    23.04.89:

    Девочки, доброе утро! Посоветуйте к какому специалисту сходить на УЗИ, была у Шредера два раза, срок 28 недель, я как бы не собиралась, но гинеколог порекомендовала сделать промежуточное УЗИ, хочу сходить хоть видео и фото малыша чтобы дали, до этого диск кстати нигде не давали (я все УЗИ делала платно), может кто то подскажет)? Сорян, если тема уже обсуждалась:)

    А где вы были у Шредера? В ЛОДЭ если, так там можно купить сразу флешку у них на стойке регистрации (22 рубля вопрос) и ее отдать врачу - врач все запишет. Там, правда, не всё узи записывается, не все 20 минут, а часть - хватит =) Была на УЗИ в ЛОДЭ у другого врача в феврале - все записали, фотку тоже распечатали. Сегодня к Шредеру направляюсь туда - тоже будем писать, потому что бесплатно, конечно, никто ничего не пишет =( Ну и мужей бесплатно тоже не пускают, а в лодэ можно.