Ответить
  • P-trav Member
    офлайн
    P-trav Member

    198

    10 лет на сайте
    пользователь #1029640

    Профиль
    Написать сообщение

    198
    # 30 июля 2019 14:32

    Кот-Обормот, нет, суд не нужен, считаю это в пустую потраченным временем. Для успокоения хватит проверки прокуратуры.

  • Татьяна246 Senior Member
    офлайн
    Татьяна246 Senior Member

    3090

    8 лет на сайте
    пользователь #1892097

    Профиль
    Написать сообщение

    3090
    # 30 июля 2019 15:03
    Tatsianka_M:

    Кот-Обормот:

    И Николаич

    Николаич быстро прибегает, когда озвучивается возраст роженицы и начинает любимую тему, что надо рожать в юности и ранней молодости, а не как сейчас за 30 модно.

    Добавлено спустя 60 секунд

    ну и еще возбуждающая тема: мужики-тряпки, кто на партнерские роды пошел.

    Пока можно любую тему обсуждать, у него черная карточка :lol:

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    49170

    14 лет на сайте
    пользователь #229723

    Профиль

    49170
    # 30 июля 2019 15:15
    P-trav:

    Кот-Обормот, нет, суд не нужен, считаю это в пустую потраченным временем. Для успокоения хватит проверки прокуратуры.

    странные желания
    проверка прокуратуры это будет запрос с историей родов и обменной картой. Потом будет отписка.
    Потом вы повторно напишите. Оправят на повторную проверку материал. Максимум что будет - это назначение мед. экспертизы по материал видео. И то, я в этом очень сильно сомневаюсь.

    #якатька
  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13138

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13138
    # 31 июля 2019 11:41

    Кот-Обормот, все равно человек в такой ситуации не может ничего не делать.
    А малышу хочется пожелать крепкого здоровья и чтобы последствия всего этого не мешали счастливой жизни !!!

  • gurinovitch Junior Member
    офлайн
    gurinovitch Junior Member

    53

    5 лет на сайте
    пользователь #2715100

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 31 июля 2019 12:59

    Подскажите, вы когда рожали, телефон с собой в предродовую брали и вещи свои где оставляли?

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    49170

    14 лет на сайте
    пользователь #229723

    Профиль

    49170
    # 31 июля 2019 13:10
    gurinovitch:

    Подскажите, вы когда рожали, телефон с собой в предродовую брали и вещи свои где оставляли?

    какой роддом у вас?

    #якатька
  • 4udonata Senior Member
    офлайн
    4udonata Senior Member

    6053

    12 лет на сайте
    пользователь #401691

    Профиль
    Написать сообщение

    6053
    # 31 июля 2019 14:18
    gurinovitch:

    Подскажите, вы когда рожали, телефон с собой в предродовую брали и вещи свои где оставляли?

    В единице в предродовую берешь пакетик с водой, халатом и телефоном. После родов твой пакетик приносят.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    36968

    10 лет на сайте
    пользователь #863262

    Профиль

    36968
    # 31 июля 2019 14:30
    gurinovitch:

    Подскажите, вы когда рожали, телефон с собой в предродовую брали и вещи свои где оставляли?

    в 5ке я брала

    Добавлено спустя 17 минут 13 секунд

    Кот-Обормот:

    P-trav:

    почему при плохой родовой активности вовремя не сделали КС,

    слабая родовая деятельность это настолько частое явление для тех, кто в 1 раз рожает, что если всем делать кс при этом, то число ер станет ничтожно мало.

    я, все таки, склонюсь к тому, что пропустили момент, когда можно было еще кесарить.
    Я сама столкнулась в свое время с такой ситуацией. 12 часов без вод, 3 капельницы окситоцина, слабая родовая деятельность и ЭКС вовремя.
    В ЖК тоже слышала байки про узкий таз, про крупный плод..
    Но не стала бы винить врачей. Лучше бы направила силы на малыша. Пусть поправляется!!!

  • Татьяна246 Senior Member
    офлайн
    Татьяна246 Senior Member

    3090

    8 лет на сайте
    пользователь #1892097

    Профиль
    Написать сообщение

    3090
    # 31 июля 2019 17:35
    gurinovitch:

    Подскажите, вы когда рожали, телефон с собой в предродовую брали и вещи свои где оставляли?

    Во 2 роддоме разрешают брать с собой только документы, водичку, телефон. Халат и тапочки одевала сразу в приемнике. Все лишнее сказали отдать провожающим. Еще с собой брала 5 влаговпитывающих пеленок, на осмотры и подклады. В предродовой были тумбочки, можно было все туда положить. После родов санитарочка пакет с вещами ставила под каталку, а телефон давала в руки.
    Когда платно рожала, вообще все вещи были с собой.

  • gurinovitch Junior Member
    офлайн
    gurinovitch Junior Member

    53

    5 лет на сайте
    пользователь #2715100

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 31 июля 2019 23:56
    Кот-Обормот:

    gurinovitch:

    Подскажите, вы когда рожали, телефон с собой в предродовую брали и вещи свои где оставляли?

    какой роддом у вас?

    2рд

    Добавлено спустя 1 минута 55 секунд

    Татьяна246:

    gurinovitch:

    Подскажите, вы когда рожали, телефон с собой в предродовую брали и вещи свои где оставляли?

    Во 2 роддоме разрешают брать с собой только документы, водичку, телефон. Халат и тапочки одевала сразу в приемнике. Все лишнее сказали отдать провожающим. Еще с собой брала 5 влаговпитывающих пеленок, на осмотры и подклады. В предродовой были тумбочки, можно было все туда положить. После родов санитарочка пакет с вещами ставила под каталку, а телефон давала в руки.
    Когда платно рожала, вообще все вещи были с собой.

    Спасибо огромное

    Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд

    Еще вопрос. Кому-нибудь гинеколог рекомендовала интимный дезодорант? Кто-то может пользовался?

  • Татьяна246 Senior Member
    офлайн
    Татьяна246 Senior Member

    3090

    8 лет на сайте
    пользователь #1892097

    Профиль
    Написать сообщение

    3090
    # 1 августа 2019 08:59

    gurinovitch, Есть маленькое уточнение. Если у Вас КС, то за сутки до операции положат на 2 этаже (отделение патологии беременных). В любом случае будите брать с собой личные вещи. Проведут осмотр, побеседует анестезиолог. В день х за Вами придут и переведут рожать. Вы к этому времени все сложите по пакетам. А когда после КС Вас отвезут в палату, скажите санитарочке в какой палате лежали, Ваши вещи перенесут.

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21336

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21336
    # 1 августа 2019 15:20 Редактировалось lonely_phantom, 2 раз(а).
    Кот-Обормот:

    смутило конечно. Но я могу тыщу историй написать и про Лодэ и про Нордин и че там они со мной хотели в свое время делать, когда это не нужно было

    В теме гинекологии постоянно вылезают не умные рекламщики с 1-3 сообщениями и пиарят эту Еву.
    Имхо, это тоже говорит о многом. И что с клиентурой у них беда, и что нанимают дурачков каких-то для рекламы.

    Так что отзыву, честно говоря, не удивлена.

    Что не так с Дюфастоном, кстати? Почему к нему отторжение?

    Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды

    Татьяна246:

    А вы видать от ума большого глупости пишите. Анатомическое сужение тазовой кости - прямое показание к КС. Никто с таким показанием не заставит рожать саму женщину, а то голова ребенка застрянет в тазу.

    Это вы моей родственнице скажите с узким тазом и крупным плодом, которую мучили 12 часов и только, когда уже угроза реальная пошла, соизволили кс сделать.

    Добавлено спустя 6 минут 17 секунд

    Подруга недавно рожала. Несколько цитат (далеко не все):
    "В роддоме тормозили товарищи. схватки сильные, регулярные, раскрытие 7 см. Они направили в предродовую. Девочка на посту пока оформила, пришла КТГ писать, а у меня потуги начинаются!!! Еле дошли до род.зала, прокололи плодный пузырь и все."
    " после родов, лежу в коридоре, извините, промокла вся, попросила поменять пеленку. Так санитарка вызверилась: у нас пелёнок не хватает!!! Потом надутая положила сверху сухую. Я говорю, может вы мокрую уберите... Ответ: а куда я ее дену? И ушла. А я лежу в болоте...
    Только 2 человека попались нормальные, санитарка в приемнике, которая везла на этаж рожать и дежурная акушерка здесь в послеродовом. И посмотрела, и объяснила, и в туалет сводила. Так что люди хорошие есть, но маловато..."
    5й роддом.

  • Geografia93 Member
    офлайн
    Geografia93 Member

    240

    9 лет на сайте
    пользователь #1481224

    Профиль
    Написать сообщение

    240
    # 1 августа 2019 16:27
    lonely_phantom:

    Кот-Обормот:

    смутило конечно. Но я могу тыщу историй написать и про Лодэ и про Нордин и че там они со мной хотели в свое время делать, когда это не нужно было

    В теме гинекологии постоянно вылезают не умные рекламщики с 1-3 сообщениями и пиарят эту Еву.
    Имхо, это тоже говорит о многом. И что с клиентурой у них беда, и что нанимают дурачков каких-то для рекламы.

    Так что отзыву, честно говоря, не удивлена.

    Что не так с Дюфастоном, кстати? Почему к нему отторжение?

    Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды

    Татьяна246:

    А вы видать от ума большого глупости пишите. Анатомическое сужение тазовой кости - прямое показание к КС. Никто с таким показанием не заставит рожать саму женщину, а то голова ребенка застрянет в тазу.

    Это вы моей родственнице скажите с узким тазом и крупным плодом, которую мучили 12 часов и только, когда уже угроза реальная пошла, соизволили кс сделать.

    Добавлено спустя 6 минут 17 секунд

    Подруга недавно рожала. Несколько цитат (далеко не все):
    "В роддоме тормозили товарищи. схватки сильные, регулярные, раскрытие 7 см. Они направили в предродовую. Девочка на посту пока оформила, пришла КТГ писать, а у меня потуги начинаются!!! Еле дошли до род.зала, прокололи плодный пузырь и все."
    " после родов, лежу в коридоре, извините, промокла вся, попросила поменять пеленку. Так санитарка вызверилась: у нас пелёнок не хватает!!! Потом надутая положила сверху сухую. Я говорю, может вы мокрую уберите... Ответ: а куда я ее дену? И ушла. А я лежу в болоте...
    Только 2 человека попались нормальные, санитарка в приемнике, которая везла на этаж рожать и дежурная акушерка здесь в послеродовом. И посмотрела, и объяснила, и в туалет сводила. Так что люди хорошие есть, но маловато..."
    5й роддом.

    Ну вот я к примеру клиент Евы, сначала наблюдалась у гинеколога-эндокринолога, теперь по беременности.
    А отзывов полно, потому что за отзыв они скидку дают) Сама один раз оставила, больше не писала, не одно ж и то же писать...

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21336

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21336
    # 1 августа 2019 17:01
    Geografia93:

    А отзывов полно, потому что за отзыв они скидку дают)

    Детский сад

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    49170

    14 лет на сайте
    пользователь #229723

    Профиль

    49170
    # 1 августа 2019 18:16
    Geografia93:

    А отзывов полно, потому что за отзыв они скидку дают)

    да??это обидно узнать мне только сейчас :(
    когда я там тусовалась, то наоборот заметила что народу много. и особенно беременных.
    Было стойкое впечатление что в клиентах остро они не очень и нуждаются и с этим все там в полном порядке. :-?

    Добавлено спустя 47 секунд

    lonely_phantom:

    Что не так с Дюфастоном, кстати? Почему к нему отторжение?

    назначают без разбору всем подряд.

    #якатька
  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13138

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13138
    # 1 августа 2019 19:04
    lonely_phantom:

    Geografia93:

    А отзывов полно, потому что за отзыв они скидку дают)

    Детский сад

    М - маркетинг )))

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21336

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21336
    # 1 августа 2019 19:58
    Кот-Обормот:

    назначают без разбору всем подряд.

    Сейчас вроде и препараты щитовидки всем назначают "во избежание".
    Лучше перебдеть, чем недобдеть. Нет?

  • Татьяна246 Senior Member
    офлайн
    Татьяна246 Senior Member

    3090

    8 лет на сайте
    пользователь #1892097

    Профиль
    Написать сообщение

    3090
    # 1 августа 2019 20:49

    lonely_phantom, Проблема с пеленками не только в 5 роддоме. Поэтому и брала свои влаговпитывающие, чтобы в болоте не лежать.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    49170

    14 лет на сайте
    пользователь #229723

    Профиль

    49170
    # 1 августа 2019 20:51
    lonely_phantom:

    Кот-Обормот:

    назначают без разбору всем подряд.

    Сейчас вроде и препараты щитовидки всем назначают "во избежание".
    Лучше перебдеть, чем недобдеть. Нет?

    йодомарин и дюфастон несколько в разных группах. Нет?

    #якатька
  • Татьяна246 Senior Member
    офлайн
    Татьяна246 Senior Member

    3090

    8 лет на сайте
    пользователь #1892097

    Профиль
    Написать сообщение

    3090
    # 1 августа 2019 20:56
    lonely_phantom:

    Что не так с Дюфастоном, кстати? Почему к нему отторжение?

    Лично у меня Дюфастон спровоцировал выкидыш.С гормонами был полный порядок. На сроке беременности 7 недель гинеколог назначила Дюфастон, на всякий случай. А через примерно 10 дней меня почистили. Взяли анализы, какой-то гормон зашкаливал. Спросили что пила. Сказали если анализы были хорошие, назначать Дюфастон не нужно было.