требования - чтобы не был медленный и не очень прожорливый - надо сканировать большие объемы.. сканировать в основном толстые журналы/каталоги.. =)
требования - чтобы не был медленный и не очень прожорливый - надо сканировать большие объемы.. сканировать в основном толстые журналы/каталоги.. =)
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
вообще ксерокс, это торговая марка, под которой выходит куча всякого барахла...
вы определитесь, что вам надо, копировальный аппарат, сканер или может что-то другое...
nio32002, отпиши здесь, что за он.. и почему такая цена? где санки опиши =)
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
Осмелюсь поднять тему. Нужен копировальный аппарат формата А3 со скоростью копирования 30-50 листов А4 в мин. С автоподачей на сканирование двухсторонних листов. Нагрузка от 20000 в мес.