• Projex Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Projex Senior Member Автор темы

    8298

    21 год на сайте
    пользователь #23710

    Профиль
    Написать сообщение

    8298
    # 29 августа 2005 14:37

    требования - чтобы не был медленный и не очень прожорливый - надо сканировать большие объемы.. сканировать в основном толстые журналы/каталоги.. =)

    O_o
  • Stealth Senior Member
    офлайн
    Stealth Senior Member

    3942

    24 года на сайте
    пользователь #2263

    Профиль
    Написать сообщение

    3942
    # 30 августа 2005 21:22

    Вам сканер или копир нужен ?

    Видишь суслика ? - Нет ? - И я не вижу...А он есть !!!
  • Projex Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Projex Senior Member Автор темы

    8298

    21 год на сайте
    пользователь #23710

    Профиль
    Написать сообщение

    8298
    # 30 августа 2005 23:19

    разве ксерокс не сканит? =) хм. получается копир по твоему =)

    O_o
  • Projex Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Projex Senior Member Автор темы

    8298

    21 год на сайте
    пользователь #23710

    Профиль
    Написать сообщение

    8298
    # 31 августа 2005 15:20

    все еще выбираю :-\

    O_o
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #4119

    Профиль

    0
    # 31 августа 2005 15:28

    вообще ксерокс, это торговая марка, под которой выходит куча всякого барахла...

    вы определитесь, что вам надо, копировальный аппарат, сканер или может что-то другое...

  • Projex Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Projex Senior Member Автор темы

    8298

    21 год на сайте
    пользователь #23710

    Профиль
    Написать сообщение

    8298
    # 31 августа 2005 16:26

    да.. верное, но в народе...

    В общем копировальный аппарат нужен.

    O_o
  • nio32002 Senior Member
    офлайн
    nio32002 Senior Member

    8054

    24 года на сайте
    пользователь #2354

    Профиль
    Написать сообщение

    8054
    # 30 сентября 2005 11:34

    Бери у меня КСЕРОКС не дорого всего за 70 у.е.619-06-08

    ⚓A1+375 29 667 03 88
  • Projex Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Projex Senior Member Автор темы

    8298

    21 год на сайте
    пользователь #23710

    Профиль
    Написать сообщение

    8298
    # 30 сентября 2005 15:05

    nio32002, отпиши здесь, что за он.. и почему такая цена? где санки опиши =)

    O_o
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #29380

    Профиль

    0
    # 30 сентября 2005 15:39

    Если надо скорость не бери планшетный. Производительность низкая.

  • Zhova Member
    офлайн
    Zhova Member

    253

    19 лет на сайте
    пользователь #77697

    Профиль
    Написать сообщение

    253
    # 4 апреля 2012 16:10

    Осмелюсь поднять тему. Нужен копировальный аппарат формата А3 со скоростью копирования 30-50 листов А4 в мин. С автоподачей на сканирование двухсторонних листов. Нагрузка от 20000 в мес.