Ответить
  • 1wq23tr Neophyte Poster
    офлайн
    1wq23tr Neophyte Poster

    28

    2 года на сайте
    пользователь #3290693

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 27 ноября 2023 15:41

    Здравствуйте, нужна операция варикоцеле , где ее делают по мармару или куда лучше обратится ?

  • kralknap Junior Member
    офлайн
    kralknap Junior Member

    42

    11 лет на сайте
    пользователь #706105

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 30 ноября 2023 08:08

    katya10041989, Доброе утро! Подскажите бабулю, если она ещё в этом мире.

    Kralknap
  • 1559522 Neophyte Poster
    офлайн
    1559522 Neophyte Poster

    13

    9 лет на сайте
    пользователь #1559522

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 3 декабря 2023 06:02 Редактировалось 1559522, 2 раз(а).
    2402984:

    Кто-нибудь лечился у Сиддхартха (Медавеню, Элар)? Сам был у него на приеме, но остались двоякие впечатления.

    Лечился, не помог, но сам врач тактичный и вежливый.

  • maminsыn Member
    офлайн
    maminsыn Member

    128

    10 лет на сайте
    пользователь #827456

    Профиль
    Написать сообщение

    128
    # 16 декабря 2023 00:26

    подскажите, кто знает. через сколько дней/недель можно сдавать анализы на спид, сифилис, флору после полового акта чтоб не сомневаться в достоверности результата ?

  • Чужой Senior Member
    офлайн
    Чужой Senior Member

    6018

    15 лет на сайте
    пользователь #161631

    Профиль
    Написать сообщение

    6018
    # 16 декабря 2023 07:13
    maminsыn:

    подскажите, кто знает. через сколько дней/недель можно сдавать анализы на спид, сифилис, флору после полового акта чтоб не сомневаться в достоверности результата ?

    Не на спид, а на вич. Точно не сразу будут самые достоверные результаты

    Х
  • 2402984 Neophyte Poster
    офлайн
    2402984 Neophyte Poster

    12

    6 лет на сайте
    пользователь #2402984

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 16 декабря 2023 23:07
    maminsыn:

    подскажите, кто знает. через сколько дней/недель можно сдавать анализы на спид, сифилис, флору после полового акта чтоб не сомневаться в достоверности результата ?

    Взято из интернета
    Перед взятием мазка из уретры мужчине нужно подготовиться. Желательно 1–2 суток воздержаться от половых контактов. Вечером накануне нужно принять душ. А утром перед исследованием не мочиться хотя бы 2–3 часа

  • 2702101 Neophyte Poster
    офлайн
    2702101 Neophyte Poster

    17

    5 лет на сайте
    пользователь #2702101

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 19 декабря 2023 12:41

    А кто-нибудь еще пил этот Тадалис? У меня просто похожая ситуация была, сдал анализы, прошел обследования, все вроде не так уж и плохо, но проблема как была так и есть. Тоже назначили Тадалис, и вижу, что тут его уже молодые люди обсуждали. Отзовитесь еще кто, буду благодарен

  • Чужой Senior Member
    офлайн
    Чужой Senior Member

    6018

    15 лет на сайте
    пользователь #161631

    Профиль
    Написать сообщение

    6018
    # 19 декабря 2023 12:54
    2702101:

    А кто-нибудь еще пил этот Тадалис? У меня просто похожая ситуация была, сдал анализы, прошел обследования, все вроде не так уж и плохо, но проблема как была так и есть. Тоже назначили Тадалис, и вижу, что тут его уже молодые люди обсуждали. Отзовитесь еще кто, буду благодарен

    Пью. Вроде, помогает. Побочек не замечал, во всяком случае на тадалис не спихиваю, т.к. постоянно пью другие более серъезные таблетки

    Х
  • 2402984 Neophyte Poster
    офлайн
    2402984 Neophyte Poster

    12

    6 лет на сайте
    пользователь #2402984

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 20 декабря 2023 09:48

    Мне кажется, или у Баценко на разных сайтах с отзывами почистили негативные отклики? Сейчас весь "негатив" о нем остался только в отзывах на Кравиру

  • 17putey Junior Member
    офлайн
    17putey Junior Member

    42

    7 лет на сайте
    пользователь #2197031

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 20 декабря 2023 12:52
    2702101:

    А кто-нибудь еще пил этот Тадалис? У меня просто похожая ситуация была, сдал анализы, прошел обследования, все вроде не так уж и плохо, но проблема как была так и есть. Тоже назначили Тадалис, и вижу, что тут его уже молодые люди обсуждали. Отзовитесь еще кто, буду благодарен

    Я его уже несколько лет по делу принимаю. Мне он нравится в целом, работает где-то до 36 часов, по ощущениям все ок

  • Чужой Senior Member
    офлайн
    Чужой Senior Member

    6018

    15 лет на сайте
    пользователь #161631

    Профиль
    Написать сообщение

    6018
    # 20 декабря 2023 15:20
    17putey:

    Я его уже несколько лет по делу принимаю.

    Разве так долго можно?

    Х
  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    35582

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    35582
    # 20 декабря 2023 16:39 Редактировалось MOHCTPiK, 1 раз.
    Чужой:

    Разве так долго можно?

    Ну если хотите прекратить жизнь в 40 лет :), то нельзя).

    6 ноября 2013 г. в рамках XIII конгресса Российского общества урологов прошел сателлитный симпозиум компании «Эли Лилли» в форме научного поединка между ведущими российскими специалистами-урологами «Доценты VS Профессора»

    В результате Европейского исследования MSAM-7, в котором приняли участие более 14 000 мужчин 50–80 лет в 7 странах (Россия не вошла в это исследование), выявлено, что мужчины данного возраста также нуждаются в эффективной терапии ЭД. Так, среднее число половых актов у мужчин 70–80 лет – 3 раза в месяц.

    Еще более интригующие данные были получены в крупном азиатском исследовании, которое было разделено по странам. Оказалось, что в среднем в Азии чуть менее сексуально активны, чем в Европе, но не во всех странах сексуальная активность одинакова в соответствующих возрастных категориях. В Японии, например, 44% мужчин сексуально активны и в возрасте старше 80 лет, чего нельзя сказать про другие страны.

    Главный уролог МЗ РФ, профессор, зав. кафедрой урологии МГМСУ, д.м.н. Д.Ю. Пушкарь обобщил и подытожил приведенные в исследованиях данные. Он сказал, что, несмотря на недостаточное количество российских исследований в этой области, по большому счету, все пациенты – во Франции, Японии, Италии и России – ничем не отличаются. И, в принципе, все эти исследования можно переносить на нашу страну. Профессор попросил своих коллег обратить внимание на то, как быстро в современном мире изменяется пациент врача-уролога: «То, что сегодня называется нарушениями эрекции, 10–20 лет назад таковыми не считалось. Сегодня эволюция пациентов происходит очень быстро. Вчера этому пациенту сделали бы трансуретральную резекцию, позавчера ему сделали бы обширную операцию, сегодня он наблюдается и готов наблюдаться. Более того, он выбирает наблюдение, и я не имею права предложить ему операцию по таким показаниям, по которым вчера ее еще бы сделали. И показания сегодня другие, и пациенты более грамотные – они прислушиваются к своему мочеиспусканию совсем по-иному. Но меняется и терапия: еще не так давно не было магической таблетки, о которой мы сегодня говорим. Также не было и этой уникальной дозировки – 5 мг, которая является единственной для ежедневного применения среди ингибиторов фосфодиэстеразы 5-го типа (иФДЭ-5), но при этом показывает высокую эффективность по сравнению с применением иФДЭ-5 по требованию».
    В своем выступлении проф. Д.Ю. Пушкарь поднял еще один немаловажный вопрос о том, что никто никогда не исследовал качество мочеиспускания у мужчин, которые принимают достаточное количество жидкости. Известно, что для профилактики мочекаменной болезни, костно-суставных нарушений, сердечно-сосудистой патологии необходимо употреблять 11 стаканов воды ежедневно. Большинство мужчин, в т.ч. участвовавших в исследованиях, не получают такого количества жидкости. Какие данные могут дать исследования, проведенные с учетом этого фактора? Ведь многие нарушения мочеиспускания могут быть не выявлены, пока нет условий для их обнаружения.
    Далее был затронут вопрос факторов риска раннего финала сексуальной жизни у российских мужчин. Были приведены данные отечественного исследования, которое показало, что возраст прекращения половой жизни у мужчин в России – в среднем 45–60 лет. 37% опрошенных мужчин прекратили половую жизнь до 60 лет, причем сделано это было по инициативе самих мужчин в 70% случаев. Факторы риска налицо: 63% употребляют спиртное, 50% курят, большинство имеют повышенный индекс массы тела.
    Д.Ю. Пушкарь указал на то, что сегодня на симпозиуме обсуждается тот редкий случай, когда врачи могут удовлетворить ожидания пациентов. Маленькая дозировка препарата Сиалис 5 мг с возможностью ежедневного применения – как сказал выступающий – перевернула представления урологов о формуле лечения ЭД.

    ФДЭ-5. Они являются единственной группой лекарств, предотвращающей симптомы ДГПЖ, также эффективно снижающей I-PSS, эффективно уменьшающей объем простаты примерно на 18–25% при применении в течение 2–4 лет. Мы помним, что чем больше у пациентов объем предстательной железы, тем более выражен эффект от лечения иФДЭ-5. Эти препараты нужны и важны в современных комбинациях. Сейчас появились препараты, соединяющие в себе α-адреноблокаторы с иФДЭ-5. Мы говорим о том, что сегодня к нам на прием приходят иные пациенты, которые благодаря Интернету имеют представление о том, какое лечение они хотят получить. Таких пациентов становится все больше и больше. Это те пациенты, с которыми мы можем обсуждать новые возможности терапии ДГПЖ».

    Оригинальная статья опубликована на сайте РМЖ (Русский медицинский журнал): https://www.rmj.ru/articles/urologiya/Preparat_Sialis_5_mg_v_sovr ... z8MRMEYXqb
    Under Creative Commons License: Attribution

    Никогда не слишком.
  • Чужой Senior Member
    офлайн
    Чужой Senior Member

    6018

    15 лет на сайте
    пользователь #161631

    Профиль
    Написать сообщение

    6018
    # 20 декабря 2023 18:33
    MOHCTPiK:

    Ну если хотите прекратить жизнь в 40 лет , то нельзя).

    А нормальным языком по-русски можно?

    Х
  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    35582

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    35582
    # 20 декабря 2023 19:59

    Чужой, после 40 если хотите активно и долго жить - кол-во длительно принимаемых лекарств будет расти).

    Никогда не слишком.
  • 2702101 Neophyte Poster
    офлайн
    2702101 Neophyte Poster

    17

    5 лет на сайте
    пользователь #2702101

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 21 декабря 2023 13:49 Редактировалось 2702101, 1 раз.
    17putey:

    2702101:

    А кто-нибудь еще пил этот Тадалис? У меня просто похожая ситуация была, сдал анализы, прошел обследования, все вроде не так уж и плохо, но проблема как была так и есть. Тоже назначили Тадалис, и вижу, что тут его уже молодые люди обсуждали. Отзовитесь еще кто, буду благодарен

    Я его уже несколько лет по делу принимаю. Мне он нравится в целом, работает где-то до 36 часов, по ощущениям все ок

    А вы с побочками не сталкивались?

  • 17putey Junior Member
    офлайн
    17putey Junior Member

    42

    7 лет на сайте
    пользователь #2197031

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 25 декабря 2023 16:45
    2702101:

    17putey:

    2702101:

    А кто-нибудь еще пил этот Тадалис? У меня просто похожая ситуация была, сдал анализы, прошел обследования, все вроде не так уж и плохо, но проблема как была так и есть. Тоже назначили Тадалис, и вижу, что тут его уже молодые люди обсуждали. Отзовитесь еще кто, буду благодарен

    Я его уже несколько лет по делу принимаю. Мне он нравится в целом, работает где-то до 36 часов, по ощущениям все ок

    А вы с побочками не сталкивались?

    Нет, максимум уши краснели, но он не один такой эффект дает, это у всех таких препартов

  • andrey_lagg Junior Member
    офлайн
    andrey_lagg Junior Member

    39

    7 лет на сайте
    пользователь #2055416

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 27 декабря 2023 12:49
    2702101:

    А кто-нибудь еще пил этот Тадалис? У меня просто похожая ситуация была, сдал анализы, прошел обследования, все вроде не так уж и плохо, но проблема как была так и есть. Тоже назначили Тадалис, и вижу, что тут его уже молодые люди обсуждали. Отзовитесь еще кто, буду благодарен

    И я его принимал. Тоже только положительные впечатления. Жена хвалила, ощущения были ярче. Сейчас использую уже реже, не всегда, скажем, подворачивается случай))

  • Rommel Senior Member
    офлайн
    Rommel Senior Member

    1914

    16 лет на сайте
    пользователь #108294

    Профиль
    Написать сообщение

    1914
    # 2 января 2024 01:50
    2402984:

    Мне кажется, или у Баценко на разных сайтах с отзывами почистили негативные отклики? Сейчас весь "негатив" о нем остался только в отзывах на Кравиру

    он же блогер, ведет тинтонки и инсту, понятное дело, что везде должно быть только хорошее

    Сила народа, труд крестьян
  • tom20081979 Neophyte Poster
    офлайн
    tom20081979 Neophyte Poster

    28

    9 лет на сайте
    пользователь #1587844

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 8 января 2024 16:40

    Здравствуйте, подскажите хорошего уролога в г. Минске по теме Хронический Простатит. Урологов много, отзывов тоже. Каждый ХОРОШИЙ врач силен в своей теме по урологии, важно найти своего. Врач у которого лечусь сам говорит что уже не знает что назначать (пропита куча антибиотиков, вставлена батарея свечей разных калибров, запахов и разной цветовой гаммы, куча физ упражнений с мячиками без мячиков, Кегеля , без Кегеля и т.д.) а воз и ныне там. Лейкоциты в секрете 50-70.

  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    35582

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    35582
    # 8 января 2024 17:28

    В Москву надо ехать)

    Никогда не слишком.