Ответить
  • UltraMax Senior Member
    офлайн
    UltraMax Senior Member

    7825

    22 года на сайте
    пользователь #1258

    Профиль
    Написать сообщение

    7825
    # 20 июля 2023 15:15

    О тема интересная )

    Алекс111984, насчет медавеню и Главинского, возможно там реально заточено на максимальное "выкачивание", но мне тяжело что-то с чем-то сравнивать. Посмотрим, как его рекомендации и курс лечения скажутся в дальнейшем

    А не хотите ходить на консультации в медцентры, ходите в какой-нибудь Республиканский центр медицинской реабилитации и бальнеолечения. Так так врач консультант, помимо физио, назначенного Главинским (УВТ сами понимаете куда) выписал человеку еще три процедуры дополнительно: АВАНТРОН, сапропелевые штаны с тампоном и еще что-то типа лазера на руку, улучшает кровообращение (диагноз - хронический конгестивный везикулопростатит). Ну и кто тут кого разводит, если считать по тратам на процедуры? ))

    Ну да это лирика - Слушайте, вот интересно, реально ребенку в районе 12 лет хорошо бы сходить на консультацию к детскому урологу, как описано в этой статье?

  • Rommel Senior Member
    офлайн
    Rommel Senior Member

    1914

    16 лет на сайте
    пользователь #108294

    Профиль
    Написать сообщение

    1914
    # 20 июля 2023 22:52
    UltraMax:

    О тема интересная )

    Алекс111984, насчет медавеню и Главинского, возможно там реально заточено на максимальное "выкачивание", но мне тяжело что-то с чем-то сравнивать. Посмотрим, как его рекомендации и курс лечения скажутся в дальнейшем

    А не хотите ходить на консультации в медцентры, ходите в какой-нибудь Республиканский центр медицинской реабилитации и бальнеолечения. Так так врач консультант, помимо физио, назначенного Главинским (УВТ сами понимаете куда) выписал человеку еще три процедуры дополнительно: АВАНТРОН, сапропелевые штаны с тампоном и еще что-то типа лазера на руку, улучшает кровообращение (диагноз - хронический конгестивный везикулопростатит). Ну и кто тут кого разводит, если считать по тратам на процедуры? ))

    Ну да это лирика - Слушайте, вот интересно, реально ребенку в районе 12 лет хорошо бы сходить на консультацию к детскому урологу, как описано в этой статье?

    Только не к Баценко!)) Будет спрашивать, кем он его родители работают :D

    Сила народа, труд крестьян
  • UltraMax Senior Member
    офлайн
    UltraMax Senior Member

    7825

    22 года на сайте
    пользователь #1258

    Профиль
    Написать сообщение

    7825
    # 21 июля 2023 14:15
    Rommel:

    Только не к Баценко!)) Будет спрашивать, кем он его родители работают

    не понял юмора )
    а вообще, вопрос серьезный. Надо ли ребенка водить к урологу
    Я понимаю, что обычный терапевт не смотрит там ничего, но после рождения же ребенка осматривают на возможные дефекты? Вот хочу понять, этого достаточно, если ребенок не жалуется, или все-таки надо на профосмотр водить?

  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    35582

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    35582
    # 22 июля 2023 12:43
    UltraMax:

    Ну да это лирика - Слушайте, вот интересно, реально ребенку в районе 12 лет хорошо бы сходить на консультацию к детскому урологу, как описано в этой статье?

    Ну если вы ребёнка любите - то надо. :znaika:

    Никогда не слишком.
  • Rommel Senior Member
    офлайн
    Rommel Senior Member

    1914

    16 лет на сайте
    пользователь #108294

    Профиль
    Написать сообщение

    1914
    # 29 июля 2023 00:05
    UltraMax:

    Rommel:

    Только не к Баценко!)) Будет спрашивать, кем он его родители работают

    не понял юмора )
    а вообще, вопрос серьезный. Надо ли ребенка водить к урологу
    Я понимаю, что обычный терапевт не смотрит там ничего, но после рождения же ребенка осматривают на возможные дефекты? Вот хочу понять, этого достаточно, если ребенок не жалуется, или все-таки надо на профосмотр водить?

    юмор в том, что данный доктор на приеме у взрослых начинает лезть в личную жизнь: кем работаешь, давно развелся, а почему. Я (и не только я) понимаю, что он прощупывает кошелек и статус человека, его состояние. И потом назначает не всегда нужное, но дорогостоящее лечение. А по теме - да, нужно приучать ребенка не бояться "показывать дяде писюн", потому что многие во взрослом возрасте стыдятся этого и оттягивают визит к врачу, надеясь что само рассосется
    А наблюдаться надо. Хотя бы из профилактики

    Сила народа, труд крестьян
  • dimak-64 Member
    офлайн
    dimak-64 Member

    281

    12 лет на сайте
    пользователь #411472

    Профиль
    Написать сообщение

    281
    # 30 июля 2023 09:43

    Кто подскажет хорошего уролога, который нормально может сделать биопсию, без дальнейших последствиях?

  • zvezdaron Member
    офлайн
    zvezdaron Member

    184

    11 лет на сайте
    пользователь #771500

    Профиль
    Написать сообщение

    184
    # 1 августа 2023 11:50 Редактировалось zvezdaron, 1 раз.

    Ребята, для тех, кто страдает учащённым мочеиспусканием предлагаю объединить усилия и искать выход из проблемы ВМЕСТЕ.

    Для этого я создал чат в телеге https://t.me/GOODMPS

    КОМУ ИНТЕРЕСНО - милости прошу !!!! :)

  • 1857122 Neophyte Poster
    офлайн
    1857122 Neophyte Poster

    11

    8 лет на сайте
    пользователь #1857122

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 6 августа 2023 09:08

    Обратился за консультацией к Дорошевичу по поводу лечения простатита,взял анализы на бак посев и через неделю прихожу,и вот тут самое интересное типо все нормально по анализам,даже УЗИ простаты не предлагает сделать новое ,и чтобы дальше не разбираться выписывает свечи диклофенак и рыбий жир,до него сдавал ещё сам на гормоны)так на общий тестесторон 25 он говорит что это мало) и типо если вы себя плохо чувствуете и потенция реже стала,то он рекомендует сделать УЗИ сосудов за 200 р , очень слюнтявый и наверное у него самого проблемы большие с гормонами

    Добавлено спустя 16 минут 31 секунда

    Как жаль что просто с обычных людей хотят выбить деньги и побольше,таких дурил как Дорошевич,это ещё мягко сказано и не все расписано я не встречал ещё

  • 3422787 Neophyte Poster
    офлайн
    3422787 Neophyte Poster

    3

    2 года на сайте
    пользователь #3422787

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 10 августа 2023 20:11

    Добрый вечер, подскажите куда лучше обратится для циркумцизия(обрезание) в Минске? то как-то глаза разбегаются в интернете

  • 3708647 Neophyte Poster
    офлайн
    3708647 Neophyte Poster

    1

    более полугода на сайте
    пользователь #3708647

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 11 августа 2023 11:04

    Здравствуйте! Живу в Гродно, но врача уролога посещал в России. Он прописал мне процедуры - Электрофарез трансректально N10. Подскажите пожалуйста, где в Гродно можно пройти эту процедуру?

  • Uspokoiym Junior Member
    офлайн
    Uspokoiym Junior Member

    62

    9 лет на сайте
    пользователь #1562508

    Профиль
    Написать сообщение

    62
    # 12 августа 2023 23:49

    Всех приветствую, друзья! Кто может порекомендовать уролога для сдачи анализов на инфекции и состояние простаты и провести осмотр полового члена( появились покраснения на головке). Был у Главинского год назад и лет 10 назад "лечился" у Баценко, этих товарищей никому не рекомендую! Также был на консультации у Линника 2 года назад, он также своим отношением не понравился, у всех одна коммерция на уме. Понимаю, что в Минске похоже везде так, но может кто то имел удачный опыт взаимодействия с каким то врачем, хотя бы для диагностики и сдачи нужных анализов, а не все подряд. Прошу вас поделиться

  • Uspokoiym Junior Member
    офлайн
    Uspokoiym Junior Member

    62

    9 лет на сайте
    пользователь #1562508

    Профиль
    Написать сообщение

    62
    # 13 августа 2023 13:00

    В этих лабораториях сбор анализов делает квалифицированый уролог или просто медсестра?

  • Юличка79 Neophyte Poster
    офлайн
    Юличка79 Neophyte Poster

    2

    более полугода на сайте
    пользователь #3709403

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 13 августа 2023 14:45
    Uspokoiym:

    Всех приветствую, друзья! Кто может порекомендовать уролога для сдачи анализов на инфекции и состояние простаты и провести осмотр полового члена( появились покраснения на головке). Был у Главинского год назад и лет 10 назад "лечился" у Баценко, этих товарищей никому не рекомендую! Также был на консультации у Линника 2 года назад, он также своим отношением не понравился, у всех одна коммерция на уме. Понимаю, что в Минске похоже везде так, но может кто то имел удачный опыт взаимодействия с каким то врачем, хотя бы для диагностики и сдачи нужных анализов, а не все подряд. Прошу вас поделиться

    У меня муж у Филимонова лечился. Не врач, а золото. Он сейчас в Уроандро по-моему принимает. Всё по делу и без купите вот это только в этой аптеке. Идите к нему. Как жена вам говорю, опыт удачный!

  • 2876606 Neophyte Poster
    офлайн
    2876606 Neophyte Poster

    3

    4 года на сайте
    пользователь #2876606

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 13 августа 2023 15:57 Редактировалось 2876606, 1 раз.
    3709403:

    Uspokoiym:

    Всех приветствую, друзья! Кто может порекомендовать уролога для сдачи анализов на инфекции и состояние простаты и провести осмотр полового члена( появились покраснения на головке). Был у Главинского год назад и лет 10 назад "лечился" у Баценко, этих товарищей никому не рекомендую! Также был на консультации у Линника 2 года назад, он также своим отношением не понравился, у всех одна коммерция на уме. Понимаю, что в Минске похоже везде так, но может кто то имел удачный опыт взаимодействия с каким то врачем, хотя бы для диагностики и сдачи нужных анализов, а не все подряд. Прошу вас поделиться

    У меня муж у Филимонова лечился. Не врач, а золото. Он сейчас в Уроандро по-моему принимает. Всё по делу и без купите вот это только в этой аптеке. Идите к нему. Как жена вам говорю, опыт удачный!

    Давно это было? Может, уже уехал. Мы хорошего детского уролога ищем тоже

  • Юличка79 Neophyte Poster
    офлайн
    Юличка79 Neophyte Poster

    2

    более полугода на сайте
    пользователь #3709403

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 13 августа 2023 16:03
    Чужой:

    3709403:

    Как жена вам говорю

    Очень верные советы первым сообщением на форуме :D Так та жена этого упомянутого или чья?)))

    А у вас наверное первого сообщения на форуме не было. Сразу с 360 пришли.
    И вообще я смотрю вы прям любитель Инвитро. Кто бы говорил.

    Добавлено спустя 6 минут 45 секунд

    2876606:

    .

    несколько месяцев назад. Там на месте и узи сразу сделали, и анализы взяли
    Работает сейчас он или нет, думаю да. Хотя много народу уезжае( Погуглите лучше.
    У детского уролога с ребенком у Дуброва во 2 больнице детской были. Тоже хороший врач.
    И Дружинина еще хвалили, но мы не были.

  • 2876606 Neophyte Poster
    офлайн
    2876606 Neophyte Poster

    3

    4 года на сайте
    пользователь #2876606

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 13 августа 2023 16:17
    Юличка79:

    Чужой:

    3709403:

    Как жена вам говорю

    Очень верные советы первым сообщением на форуме :D Так та жена этого упомянутого или чья?)))

    А у вас наверное первого сообщения на форуме не было. Сразу с 360 пришли.
    И вообще я смотрю вы прям любитель Инвитро. Кто бы говорил.

    Добавлено спустя 6 минут 45 секунд

    2876606:

    .

    несколько месяцев назад. Там на месте и узи сразу сделали, и анализы взяли
    Работает сейчас он или нет, думаю да. Хотя много народу уезжае( Погуглите лучше.
    У детского уролога с ребенком у Дуброва во 2 больнице детской были. Тоже хороший врач.
    И Дружинина еще хвалили, но мы не были.

    Спасибо Вам большое за информацию, сейчас поищем!

  • Чужой Senior Member
    офлайн
    Чужой Senior Member

    6018

    15 лет на сайте
    пользователь #161631

    Профиль
    Написать сообщение

    6018
    # 13 августа 2023 18:38
    Юличка79:

    И вообще я смотрю вы прям любитель Инвитро. Кто бы говорил.

    Ух ты, один раз упомянул шарагу-сразу любитель... Я любитель, точнее отрицатель дешевых понтов, что у тебя есть в кармане 20$, чтобы сдавать анализы платно, а потом экономить и искать Иванова И.И (конкретного) по всему Минску врача

    Х
  • 2876606 Neophyte Poster
    офлайн
    2876606 Neophyte Poster

    3

    4 года на сайте
    пользователь #2876606

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 15 августа 2023 12:54
    Юличка79:

    Чужой:

    3709403:

    Как жена вам говорю

    Очень верные советы первым сообщением на форуме :D Так та жена этого упомянутого или чья?)))

    А у вас наверное первого сообщения на форуме не было. Сразу с 360 пришли.
    И вообще я смотрю вы прям любитель Инвитро. Кто бы говорил.

    Добавлено спустя 6 минут 45 секунд

    2876606:

    .

    несколько месяцев назад. Там на месте и узи сразу сделали, и анализы взяли
    Работает сейчас он или нет, думаю да. Хотя много народу уезжае( Погуглите лучше.
    У детского уролога с ребенком у Дуброва во 2 больнице детской были. Тоже хороший врач.
    И Дружинина еще хвалили, но мы не были.

    Записались и к Дружинину, и к Филимонову. Спасибо за информацию. Удачно я зашла)

  • zvezdaron Member
    офлайн
    zvezdaron Member

    184

    11 лет на сайте
    пользователь #771500

    Профиль
    Написать сообщение

    184
    # 29 августа 2023 10:32 Редактировалось zvezdaron, 2 раз(а).
    Uspokoiym:

    Был у Главинского год назад и лет 10 назад "лечился" у Баценко, этих товарищей никому не рекомендую! Также был на консультации у Линника 2 года назад, он также своим отношением не понравился, у всех одна коммерция на уме. Понимаю, что в Минске похоже везде так, но может кто то имел удачный опыт взаимодействия с каким то врачем, хотя бы для диагностики и сдачи нужных анализов, а не все подряд. Прошу вас поделиться

    Баценко - это нынче звезда тиктока, ему бы в клоуны а не в медицину, и да, Линника бабки испортили, даже стал врать, говорил мне пишите мне в вайбер, пишу - молчит и не отвечает. Повторяю - опять молчит, тогда зачем ты даёшь свой вайбер больным и потом там молчишь ?!

    Добавлено спустя 12 секунд

    ------------
    Ребята, для тех, кто страдает учащённым мочеиспусканием предлагаю объединить усилия и искать выход из проблемы ВМЕСТЕ.

    Для этого я создал чат в телеге https://t.me/GOODMPS
    КОМУ ИНТЕРЕСНО - милости прошу !!!! :)

  • Rommel Senior Member
    офлайн
    Rommel Senior Member

    1914

    16 лет на сайте
    пользователь #108294

    Профиль
    Написать сообщение

    1914
    # 1 сентября 2023 23:32
    zvezdaron:

    Линника бабки испортили, даже стал врать, говорил мне пишите мне в вайбер, пишу - молчит и не отвечает. Повторяю - опять молчит

    странно. Мне отвечал всегда

    Сила народа, труд крестьян