Ответить
  • Privus Senior Member
    офлайн
    Privus Senior Member

    2814

    13 лет на сайте
    пользователь #362680

    Профиль
    Написать сообщение

    2814
    # 20 апреля 2012 18:39 Редактировалось Privus, 2 раз(а).
    Chuck Co.:

    Доброго, все же, из сообщения в сообщение перетекает вопросу, к кому же обратиться, кто может в действительности помочь.
    У отца повышен PSA, обнаружили кисту, в поликлиниках даже за деньги не торопятся помогать, были в 4ой - не положили, сказали ходите в свою поликлинику. Из лечения: прописали обезболивающие, отправили в онкологию на осмотр-консультацию, а там еще хуже богадельня.

    Именно это и стало проблемой №1.Вы почитайте медицинские форумы - все сводится именно к этому вопросу и люди просто в отчаянии не знают что делать.

  • ChuckCo Senior Member
    офлайн
    ChuckCo Senior Member

    2977

    15 лет на сайте
    пользователь #143840

    Профиль
    Написать сообщение

    2977
    # 25 мая 2012 10:00

    возможно все же, кто-то да посоветует уролога, который может помочь в лечении простатита?
    Считаем за ап темы

    i hate :)
  • vladik07 Senior Member
    офлайн
    vladik07 Senior Member

    952

    14 лет на сайте
    пользователь #220978

    Профиль
    Написать сообщение

    952
    # 29 мая 2012 11:32

    поддержу предыдущий пост.

    GTW
  • mosoks Member
    офлайн
    mosoks Member

    321

    13 лет на сайте
    пользователь #298461

    Профиль
    Написать сообщение

    321
    # 29 мая 2012 15:39

    и я. очень нужен толковый уролог.
    отеки, камни в почках.

  • vladik07 Senior Member
    офлайн
    vladik07 Senior Member

    952

    14 лет на сайте
    пользователь #220978

    Профиль
    Написать сообщение

    952
    # 7 июня 2012 12:39

    up up

    GTW
  • Privus Senior Member
    офлайн
    Privus Senior Member

    2814

    13 лет на сайте
    пользователь #362680

    Профиль
    Написать сообщение

    2814
    # 9 июня 2012 09:33

    http://forums.[censored]/showthread.php?t=14063121&p=16682959&posted=1#post16682959

  • ChuckCo Senior Member
    офлайн
    ChuckCo Senior Member

    2977

    15 лет на сайте
    пользователь #143840

    Профиль
    Написать сообщение

    2977
    # 9 июня 2012 17:05
    Privus:

    http://forums.[censored]/showthread.php?t=14063121&p=16682959&posted=1#post16682959

    замечательно, ждем ответа врача :super:

    i hate :)
  • прохожая Senior Member
    офлайн
    прохожая Senior Member

    1227

    16 лет на сайте
    пользователь #129138

    Профиль
    Написать сообщение

    1227
    # 19 июня 2012 22:17

    У мамы проблемы с почками, подскажите куда обратиться. В поликлинике уролога нет. Катастрофа.

    Добавлено спустя 5 минут 20 секунд

    silvery:

    Booo:

    Все эти частные клиники одинаковые. Появилась проблема, сходил в два медцентра и к одному доктору "по знакомству". В одном прописали какую-то гомеопатию, в другом нашли хламидии, а доктор сказал, что все нормально, но надо делать массаж предстательной по 10 уе за сеанс.
    Плюнул на них всех, сдал два раза анализы на прилуках (не нашли ничего), сейчас нашел нормального специалиста (а не любителя дергать по 10 баксов ни за что). Лечусь совсем не от того, что нашли доблестные косцы бабла.

    скиньте в личку контакт хорошего специалиста!
    спасибо!

    И мне тоже.

    тунеядка
  • Nka7-74 Senior Member
    офлайн
    Nka7-74 Senior Member

    1268

    14 лет на сайте
    пользователь #213855

    Профиль
    Написать сообщение

    1268
    # 19 июня 2012 22:45
    прохожая:

    У мамы проблемы с почками, подскажите куда обратиться. В поликлинике уролога нет. Катастрофа.

    на почках специализируется 4 больница . Там можно и платно проконсультироваться и сдать анализы.

  • Dogtor Senior Member
    офлайн
    Dogtor Senior Member

    840

    21 год на сайте
    пользователь #3450

    Профиль
    Написать сообщение

    840
    # 22 июня 2012 01:13
    Privus:

    http://forums.[censored]/showthread.php?t=14063121&p=16682959&posted=1#post16682959

    xalemus (30.05.12 21:15) писал(a):
    Да, надежд на наших врачей нет, но почему-то каждый день я принимаю до 60 человек в день, из них до 20 повторно для контроля лечения, и ни один из них не сказал мне "Я поеду лечить свой простатит в Германию, потому что Вы ни х*ра не знаете, доктор."

    координаты в студию.Я иду к Вам...Либо приобретете пожизненную рекламу либо позор как и все...

    Privus, у человека и так 60 человек в день на приеме, на кой ляд ему еще ваша пожизненная реклама :-?

  • Privus Senior Member
    офлайн
    Privus Senior Member

    2814

    13 лет на сайте
    пользователь #362680

    Профиль
    Написать сообщение

    2814
    # 8 июля 2012 23:22

    Решил все таки еще раз начать с чистого листа. Поехал в синлаб сдал на все возможное и невозможное-чист.Записался к одному урологу-покрайней мере вникал в проблему, распрашивал и ни одного предположения, но написал кучу анализов,снимков и узи, до сентября не сделаю.Ну что ж посмотрим.О результатах курсану

  • bolt74 Member
    офлайн
    bolt74 Member

    190

    13 лет на сайте
    пользователь #263882

    Профиль
    Написать сообщение

    190
    # 16 сентября 2012 18:16

    Сыну, 13 лет, предстоит операция обрезания крайней плоти (диагноз: фимоз). Может кто-нибудь знает: сколько надо дать хирургу, который будет делать операцию и сколько анестезиологу, и как лучше давать: в наших деньгах или во вражеских у.е.?

  • Nka7-74 Senior Member
    офлайн
    Nka7-74 Senior Member

    1268

    14 лет на сайте
    пользователь #213855

    Профиль
    Написать сообщение

    1268
    # 16 сентября 2012 20:08
    bolt74:

    Может кто-нибудь знает: сколько надо дать хирургу, который будет делать операцию и сколько анестезиологу, и как лучше давать: в наших деньгах или во вражеских у.е.?

    сколько не жалко :D

  • demonenok21 Member
    офлайн
    demonenok21 Member

    270

    12 лет на сайте
    пользователь #458710

    Профиль
    Написать сообщение

    270
    # 19 сентября 2012 08:32 Редактировалось demonenok21, 1 раз.

    111111111111111111

  • Supersens Senior Member
    офлайн
    Supersens Senior Member

    2318

    16 лет на сайте
    пользователь #100606

    Профиль
    Написать сообщение

    2318
    # 20 сентября 2012 11:48

    Куда лучше к мужскому урологу обратиться?

  • demonenok21 Member
    офлайн
    demonenok21 Member

    270

    12 лет на сайте
    пользователь #458710

    Профиль
    Написать сообщение

    270
    # 20 сентября 2012 15:56 Редактировалось demonenok21, 1 раз.

    /////////////////////////////////////

  • Privus Senior Member
    офлайн
    Privus Senior Member

    2814

    13 лет на сайте
    пользователь #362680

    Профиль
    Написать сообщение

    2814
    # 20 сентября 2012 19:02
    demonenok21:

    В "Эксане" принемает тот что и в Республиканском центре медицинской реабилитации и бальнеолечения...- Макаёнка,17(это уролог),и в этом же центре по субботам толковый андролог!

    Ну-ка,ну-ка,не Совко ли...бестолочь очередная

  • demonenok21 Member
    офлайн
    demonenok21 Member

    270

    12 лет на сайте
    пользователь #458710

    Профиль
    Написать сообщение

    270
    # 20 сентября 2012 20:34 Редактировалось demonenok21, 1 раз.

    //////////////////////////////////

  • Supersens Senior Member
    офлайн
    Supersens Senior Member

    2318

    16 лет на сайте
    пользователь #100606

    Профиль
    Написать сообщение

    2318
    # 21 сентября 2012 10:25 Редактировалось Supersens, 2 раз(а).

    demonenok21,
    Что то отзыв на этих врачей не очень. Ссылка

    Отзыв на "Эксана, медицинские услуги" 07.02.2012 22:42 // Pacient Поделюсь и я своим походом в этот центр, может кому-то поможет определиться идти сюда или нет. Нашел я этот центр благодаря интернету, прочитал ответы уролога Гаврусева А.А. на вопросы читателей одной из газет и начал искать , где же работает этот врач. Нашел. Это оказался медицинский центр Эксана, расположенный на пр. Пушкина, 28-а. Позвонил, попросился записать к Гаврусеву и только к нему. Записали. На следующий день перезвонили и предложили перенести запись т.к. врач заболел, согласился. Перенесли.Пришел на прием и оказалось , что запись перенесли не к таму врачу к которому записывался изначально. На вопрос , почему? ,девушка администратор пожала плечами. Ну да ладно решено идти на прием к записанному урологу, коим оказался уролог Пастушенко. Что первое бросилось в глаза глядя на помещения этого центра , да излишеств никаких , как и описали на своем сайте Придя к нам в центр, Вы не увидите мраморных ступенек, обилия зеркал и прочих излишеств, в этом плане не обманули, но что касается чистоты ,есть проблемы, чего стоит то что стоит диспенсер с бутылем воды в комнате ожидания, и этот бутыль грязный, как привезли грязный так и поставили...но это мелочь,самое важное как оказывают медицинские услуги,но об этом по порядку. Итак,попал к урологу Пастушенко,удивило , что он практически никаких вопросов не задавал,записей не вел, все приходилось выспрашивать и рассказывать самому,сразу напрогнозировал несколько диагнозов, вместо того что бы взять анализ сразу на все инфекции .Отмечу, что при последующем посещении, ему нужно было все рассказывать с самого начала, и во второй раз он уже говорил ,совсем другое чем в первый , что нужно сдать эти анализы эти, а не эти,хотя в первый раз говорил про другие. В итоге после первого посещения направил на УЗИ ( как оказалось потом, с его слов , что эти УЗИ не показатель при определении симптомов болезни (конкретно моей проблемы), нужно делать ,вообще,другой анализ) и взял общий мазок. В добавок , напоследок добавив: ну вы поняли, что при посещении обычной поликлиники на ваши все вопросы столько времени никто бы не отвечал. Сдал мазок,УЗИ, но решил идти уже не к нему, а к урологу Гаврусеву. Пришел. Начал рассказывать ему про симптомы болезни, не успев до рассказать, врач перебил на половине рассказа и спросил мазки на инфекции вы сдавали? , т.к. мне первый уролог не говорил их сдавать, я их и не сдавал. Задал пару вопросов урологу, но на них он ответить не смог так как результатов мазков нет и я ничего без них сказать не могу.Создалось, впечатление , что урологу Гаврусеву работа в тягость, нервный он какой-то, как-будто его заставляли прийти на работу и он пришел не по собственной воли, а тут еще и какой-то пациент , достает расспросами. В итоге на этом повторная консультация закончилась, было выписано направление на мазки и на еще одно УЗИ, и за эту 3-минутную повторную консультацию, взяли денег сполна. Спрашивается,почему при первом посещении уролог, не сказал, сдать мазки на инфекции?! Далее были сданы мазки на инфекции, у первого уролога (Пастушенко). Отмечу, что, если вы идете на консультацию и сдаете какие-то анализы/мазки/УЗИ, то повторная консультация стоит значительно меньше. По поводу сроков результатов анализов, девушка администратор заверила, что можно приехать в среду, на вопрос : точно ли будут готовы результаты и стоит ли позвонить уточнить? ответила: все будет точно в среду,можете приезжать без звонка. Хорошо, что позвонил, результаты оказались не готовы.... Итак мазки на инфекции сданы, перед походом к урологу уточняю у администратора : я после мазков, меня будут рассчитывать как повторная консультация( повторюсь, она значительно дешевле, чем обычная консультация)?,ответ администратора: да. Иду к урологу, там выясняется , что обнаружены хламидии,уролог ставит диагноз хламидиоз, назначает лечение, достает брошюрку, я так понимаю с названием препарата, который обязался перед поставщиком этих лекарств всем рекомендовать и назначает мне его (на вопрос :какие аналоги этого препарата можно принимать?, ответа не последовало, т.к. этот препарат самый лучший) . Помимо него для улучшения эректильной дисфункции,после основного лечения и при условии полного выздоровления, назначает другой препарат.На вопрос: как его принимать, по сколько таблеток в день ? Следует ответ: там все написано в аннотации. (Найдя в интернете аннотацию,прочитал ,что дозировка таблетками разная, в зависимости от степени дисфункции. Вот и спрашивается, что делать,какую дозу принимать? Снова идти на прием, и платить деньги за консультацию?!). Все на этом повторная консультация окончена.Проблема выявлена.Лечение назначено.Иду оплачивать повторную консультацию девушке администратору, и мне предлагают оплатить полную консультацию!!! На мое возражение, по поводу того что , это повторная консультация и я у вас уточнял, по поводу оплаты, было сказано разбирайтесь с доктором, это он так решил. Иду к доктору разбираться, но внятного ответа не получаю, следует набор фраз а что не так?, ну у вас же хламидиоза раньше не было?,поэтому и консультация по полной оплате. Интересно получается, не находите?Выходит: говорят и по прайсу одно, а на деле выходит другое , как им приспичит. Отмечу, что при одном из моих посещений девушка администратор, сидела за компьютером в социальной сети, вела разговор со мной не отрываясь от монитора, и мне пришлось ждать пока она переключит свое внимание от монитора компьютера на меня. В общем сложилось отвратительное впечатление от похода в этот центр, тем более почитав научные статьи в интернете, узнал что, мазок на хламидии был взят методом РИФ, который позволяет с достоверностью 70% найти хламидии в организме, тем самым поставил для себя под сомнения результаты взятого у меня мазка. И решено было не продолжать лечение и перепроверить выставленный диагноз в другом центре, несмотря на потраченные деньги, а это порядка 300 000. В итоге обратился в лабораторию ,где взяли мазок методом ПЦР,при котором вероятность определения хламидий составляет 98%. В итоге по результатам мазка не было выявлено хламидий, о чем я несомненно рад, так как прекратив лечение по ложно выставленному диагнозу медицинским центром Эксана я оберег себя от проблем со здоровьем,которые могли возникнуть при приеме прописанного лекарства. а так же от траты денежных средств на дорогостоящее лекарство. Подведя итог, могу сказать, что я больше в этот центр ни нагой и всем своим близким его не посоветую, т.к. в этом центре занимаются выкачиванием денег и выставлением ложных диагнозов. Прошу у руководства медицинского центра Эксана, деньги выкачанные у меня , пожертвовать на благотворительность!
  • demonenok21 Member
    офлайн
    demonenok21 Member

    270

    12 лет на сайте
    пользователь #458710

    Профиль
    Написать сообщение

    270
    # 22 сентября 2012 20:55 Редактировалось demonenok21, 1 раз.

    ////////////////////////////////////