Ответить
  • 2614960 Neophyte Poster
    офлайн
    2614960 Neophyte Poster

    10

    5 лет на сайте
    пользователь #2614960

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 24 апреля 2019 10:54
    Alegych:

    Давно не пишу уже на форуме как я лечился, критика некоторых была верна, схемы могут навредить тем кто вздумает повторить, по скольку диагноз один, а причины и лечения разные.

    Но про витамины хочу закинуть пару строк, вреда от них не будет.
    МЕН АКТИВ ДЕНК, порекомендовал лечащий врач по завершении лечения в комплексе с др, что бы улучшить состояние и тд. Мен актив пропил давно, постоянная усталость, недосыпание, быстрая вспыльчивость - прошло))...пробуйте у кого похожие проблемы, препарат не моего производства и гарантию на эффект я не даю, нужно это понимать!

    Добавлено спустя 27 минут 23 секунды

    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Думал несколько месяцев писать или нет, ранее здесь всплыла инфа о каком то лекаре по имени Александр в Минске, или Знахарь Александр, якобы лечит ,обряды какие то проводит, настойки делает и что то там еще, ящик что то типо - знахарь.ал,собака,яндекс.бай.
    Пообщался встретился, туда сюда, деньгу передал, тот дал настойку мне и супруге, пропили неизвестную нам настойку, сначала были сомнения но рискнули...На время приема настойки общее состояние немножко временно улучшилось, и на это все, но вот там он еще настоятельно рекомендовал промывать моч.канал настойкой, итог температура 39 , на 3 день пошел в больницу сбивать, сильная боль в горле, анализы показали заражение палочкой цитобактер, ну якобы я сам заразился при промывании канала, что вполне очень возможно, хотя использовал одноразовые шприцы...
    Суть в том что лично мне он не помог, так как инфа всплыла в этой ветке про него давно и меня в лс иногда спрашивают, поэтому решил написать сюда, если он кому то помог, я не оспариваю это а пишу только про себя.

    Теперь по основной теме и про знахаря Александра.Я бы спокойно прошол мимо и не оставил бы сообщения по подобной теме, если бы сам с ней и ним не столкнулся. Моя ситуация и симптомы тоже когда то привели меня к нему и так же после кучи врачей. Но в отличаи от этого пользователя результат у меня другой. Можно сказать я им остался доволен. Я раньше избегал знахарей и целителей стороной. Но когда несколько лет проходил с простатитом и перенес кучу денег в экомедсервис и начались проблемы с потенцией врачи продолжали назначать кучу лекарств. Врачи менялись и я разрывался между Лоде и экомедсервисом. На трузи фиброз в ПЖ не уменьшался а даже наоборот, несмотря на лекарства. В лоде один из врачей посоветовал мне свого знакомого, так перепробовал все я и познакомился с Александром. Человек нормальный, явно хороший психолог. Немного насторажива поначалу. Что понравилось он мне честно сказал чте берется заменя, но скорых результатов не будет. При обшении сомной он рассказал кратко обо мне, потом о моих болезнях. Про образование в ПЖ и про грыжу в позвоночнике и малом тазу которая защемляет нервные окончания. Неповерив, но он сказал первым делом срочно идти на мрт позвоночника. и результаты показать ему. Я был в шоке когда грыжа подтвердилась. Столько врачей и не кто не назначил проверить и исключить. Благо вовремя нашли и купировали. По фиброзу и всему остальному Алекандр назначил лечение ( о чем здесь на форуме из уважения к человеку я описывать не буду). Спустя 7-8 месяцев фиброз пж исчез. Состояние стало учлучшаться. Александр предупредил что это не все, нужно продолжать и стабилизировать состояние. За что я очень ему благодарен. Время от времени я с ним общаюсь. Про то что он с этого пользователя брал деньги это лож. Он не назначает ценники и не требует платы. Если кто то считает что должен отблогадарить то оставляет ему благодарность, как сделал я оставил столько сколько счел. Настойки так же пил. Вреда мне они не принесли только пользу. Как сам Александр рецепт не раскрывал но на комиссию если нужно отнести разрешал. Я думаю там кроме настойки и ее целебных свойств еще какойто обряд и энергетика. Энергетика кстати от негь прет хорошая.
    У моего знакомого Которого я уже приводил к Александру с женой спустя 4 года небыло детей. Врачи проверяли и ставили все впорядке. Что то со спермой еще что то. Суть в том сто по приходу Александр сказал ему что у него какае то форма варикоцеле которая ведет к атрофированию яичка. Сто срочно проверить и нужна операция.Один врач сказал норма, когда к пришли в другой эмбрио врач сказал срочно на операцию. Операция была, говорят вовремя, особенность тонких вен. Процесс идет.
    Единственное сто мне в Александре не понравилось так это то что занимается он людьми только когда свободе, это не источник его дохода как я очевидно понял а просто помогает. Обращаются к нему не только с этой темой но и еще родители с детьми, но берет он мало людей и заранее оговаривает. Так же может не взять но ричину объясняет. Но если попали то лечит.
    Поэтому уважаемый Alegych, в данном случае думаю что то вы сделали не так. А для уретры есть спец. шприцы в аптеках. Дорогие, но это не повод экономить. И не думаю что палочку вы занесли шприцом. Если не умеете делать такую процедуру лучше ее избежать, т.к. делая неправильно можно нажить себе бед. Учитывая что вы писали что поночалу вам помогло говорит о том что вы не завершили данное лечение и что то перестали делатью. Учитывая что вы ждали много месяцев что бы высказаться говорит только о том что вы ждали мгновенного результата т.к свой первый положительный я почувствовал только спустя 7 месяцев. Извините если я вас задел за живое и обидел но за все годы работы на тяжелом производстве я привык к справедливости и высказыванию своей точке зрения. Желаю вам скорейшего выздоровления.
    Заранее прошу прощения у всех жителей форума если у кого то возникнут вопросы с просьбой дать данные этого специалиста. Извините, здесь я просто высказал свое мнение аппоненту и не занимался рекламой. Поэтому данные предоставлять некому не буду.

    Жела всем быть очень внимательными к своему здоровью. Если вам поставили диагноз или анализы не те, не теряйте сразу голову. Не экономьте и не спешите пить таблетки и кольться. Не экономьте и сходите к другому врачу, получите другие анализы. Если все сошлось то всеравно не спишите к агрессивному лечени. Лучше все в меру оптимально для всего организма. Здоровья.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (26 апреля 2019 15:38)
    Основание: 3.5.18

  • Светозар Member
    офлайн
    Светозар Member

    100

    9 лет на сайте
    пользователь #1297103

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 24 апреля 2019 12:56
    2614960:

    Он не назначает ценники и не требует платы

    Ложь, и очень сильная ложь!
    Нормально так намекает про деньги!
    пост выше очень похож что написан самим Александром

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (26 апреля 2019 15:39)
    Основание: 3.5.18

    У нас две беды — дураки и дороги! И ещё у нас есть одно горе — это когда дураки указывают дорогу…
  • TEZHAR Junior Member
    офлайн
    TEZHAR Junior Member

    33

    8 лет на сайте
    пользователь #1864408

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 24 апреля 2019 13:58 Редактировалось TEZHAR, 2 раз(а).
    Светозар:

    2614960:

    Он не назначает ценники и не требует платы

    Ложь, и очень сильная ложь!
    Нормально так намекает про деньги!
    пост выше очень похож что написан самим Александром

    Оооо..., редкая жесть. Походу сядя по форумам пользователи :

    Alegych и Светозар один и тот же человек.

    Один говорит А, второй продолжает. Но судя по психологии и нервному хамству на форуме и оскорбленью женщин похоже один и тот же.
    И по существу. А точнее про знахаря. Я не буду заниматься пересказам и расписывать все заново, кому нужно пролистает форум и найдет мои посты . В свое время именно я обмолвился в этой теме про мое обращение с урологией. Не только я писал, описание его есть и др. темах не мной и на других форумах. Скажу только одно что посищал этого человека около полу года по прастатиту и еще некоторое время с фимозом. Помог, несмотр на то что врачи только антибиотики.
    Не скрою что после такого как я тут поделился многие форумчане мне писали с просьбой данных. Я думаю многие присоединятся.

    Конечно Alegych онже Светозар

    Скажет что и я целитель или знахарь Александр, на это мне глубоко нас...

    Скажу только то что про деньги и намеки это ложь. Я оставлял небольшую сумму в качестве благодарности, ито только когда были деньги. Но это была та сумма что можно сказать что время стояло дороже, уже не считая те вещи и лекарства которые он мне давал для лечения.

    Вопрос другой. И это форум. Мы совсем забыли для чего создали этот форум. Но зайдя на него не кто не пишет как вылечился или что то помогло. А из врачей и консультантов только Alegych Получается что форум пуст на информацию. И понятно почему. Кому что то помогло тот молчит, кому нет тот кричит. Или бъется в истерике. После таких высказываний или психов, перемалывания костей вообще проподает желание кому то давать информацию о полезнай информации о врачах и т.д.

    Полностью присоединяюсь с уважухой к пользователю: 2614960
    И так же предупре что делиться какой либо информацией не буду.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (26 апреля 2019 15:39)
    Основание: 3.5.17 3.5.18

    Тема
  • Alegych Senior Member
    офлайн
    Alegych Senior Member

    3605

    12 лет на сайте
    пользователь #513331

    Профиль
    Написать сообщение

    3605
    # 24 апреля 2019 15:02 Редактировалось Alegych, 2 раз(а).
    Всем Спасибо что не забываете , мне приятно)
    Добавлено спустя 1 минута 29 секунд

    Светозар:

    2614960:

    Он не назначает ценники и не требует платы

    Ложь, и очень сильная ложь!
    Нормально так намекает про деньги!
    пост выше очень похож что написан самим Александром

    В руки конечно у меня не брал, а попросил в бордочек машины положить ,но и отказываться не стал...мол деньги пойдут на лекарство др людям, и на покупку сырья - как то так звучало с его молодых уст...

    Добавлено спустя 1 минута 18 секунд

    2614960:

    спокойно читал все форумы и претензии от данного экземпляра:

    спасибо я польщен, но просьба читать не пропуская слова и улавливая суть)

    Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд

    Ни чего против Лекаря не имею я просто написал то как я вижу и то что лично мне не помогла его настойка) вам он помог, я только рад за Вас , но не понятно почему ВЫ с таким усердием следите что я пишу , ВЫ ЖЕ ВЫЛЕЧИЛИСЬ??? , или Лекарь не помог?

    Добавлено спустя 1 минута 46 секунд

    Alegych:

    Суть в том что лично мне он не помог, так как инфа всплыла в этой ветке про него давно и меня в лс иногда спрашивают, поэтому решил написать сюда, если он кому то помог, я не оспариваю это а пишу только про себя.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (26 апреля 2019 15:40)
    Основание: 3.5.18

    Ты должен быть светом самому себе, в мире который погружается в темноту...
  • 257к631 Neophyte Poster
    офлайн
    257к631 Neophyte Poster

    3

    5 лет на сайте
    пользователь #2576450

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 24 апреля 2019 21:27 Редактировалось 257к631, 1 раз.

    ...

  • Tatsianka_M Senior Member
    офлайн
    Tatsianka_M Senior Member

    7659

    14 лет на сайте
    пользователь #180426

    Профиль
    Написать сообщение

    7659
    # 24 апреля 2019 21:31

    весело у вас тут :rotate:

  • Alegych Senior Member
    офлайн
    Alegych Senior Member

    3605

    12 лет на сайте
    пользователь #513331

    Профиль
    Написать сообщение

    3605
    # 25 апреля 2019 06:42 Редактировалось Alegych, 2 раз(а).

    дел

    Ты должен быть светом самому себе, в мире который погружается в темноту...
  • TEZHAR Junior Member
    офлайн
    TEZHAR Junior Member

    33

    8 лет на сайте
    пользователь #1864408

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 25 апреля 2019 06:58

    [censored by Grace-o]

    Тема
  • 257к631 Neophyte Poster
    офлайн
    257к631 Neophyte Poster

    3

    5 лет на сайте
    пользователь #2576450

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 26 апреля 2019 20:34 Редактировалось 257к631, 1 раз.

    ...

  • Кураж-Бамбей Neophyte Poster
    офлайн
    Кураж-Бамбей Neophyte Poster

    8

    7 лет на сайте
    пользователь #2000323

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 26 апреля 2019 22:25 Редактировалось Кураж-Бамбей, 1 раз.

    [censored by Grace-o]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (29 апреля 2019 13:19)
    Основание: 3.5.18

  • Alegych Senior Member
    офлайн
    Alegych Senior Member

    3605

    12 лет на сайте
    пользователь #513331

    Профиль
    Написать сообщение

    3605
    # 4 мая 2019 17:45
    billi_in:

    Alegych, в пробиотики я не верю тоже,кстати.Типа Линекс и ему подобные,аптечные.

    ради интереса решил попробовать Фервитал-Экстра, пока не плохо, решил продолжать пить их не менее месяца

    Ты должен быть светом самому себе, в мире который погружается в темноту...
  • 1885234 Neophyte Poster
    офлайн
    1885234 Neophyte Poster

    6

    8 лет на сайте
    пользователь #1885234

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 8 мая 2019 23:30

    [censored by Grace-o]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (14 мая 2019 21:51)
    Основание: 3.5.15

  • GRU_RKKA Neophyte Poster
    офлайн
    GRU_RKKA Neophyte Poster

    19

    4 года на сайте
    пользователь #2724703

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 9 мая 2019 13:03
    1885234:

    [censored by Grace-o]

    оф. так называть не станут)) лечение происходит по фото? анализы тоже по фото делаются?

    Бойцам незримого фронта слава!
  • kansansan Member
    офлайн
    kansansan Member

    344

    9 лет на сайте
    пользователь #1328975

    Профиль
    Написать сообщение

    344
    # 9 мая 2019 14:19

    [censored by Grace-o]

  • 257к631 Neophyte Poster
    офлайн
    257к631 Neophyte Poster

    3

    5 лет на сайте
    пользователь #2576450

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 9 мая 2019 18:44

    1885234, автор мог бы описать чем его метод отличается от других,откуда такая гарантия?

  • kansansan Member
    офлайн
    kansansan Member

    344

    9 лет на сайте
    пользователь #1328975

    Профиль
    Написать сообщение

    344
    # 9 мая 2019 18:47
    2576450:

    1885234, автор мог бы описать чем его метод отличается от других,откуда такая гарантия?

    Да все это бред, забейте и забудьте...

  • monti888 Junior Member
    офлайн
    monti888 Junior Member

    67

    15 лет на сайте
    пользователь #140336

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 11 мая 2019 12:22
    aurumv:

    Посетил уролога Антонову в лодэ, больше к ней не пойду!!!

    а можно пожалуйста поподробнее про Антонову и Лодэ? Что конкретно не понравилось, а что было нормально?

  • avetur Junior Member
    офлайн
    avetur Junior Member

    87

    8 лет на сайте
    пользователь #1842625

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 22 мая 2019 08:37

    Простатит? езжайте в Крым на грязевые тампоны ректально.. в конечном итоге, экономите время, нервы и деньги. А главное, получаете здоровье.

  • Никитин123 Neophyte Poster
    офлайн
    Никитин123 Neophyte Poster

    1

    4 года на сайте
    пользователь #2731671

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 22 мая 2019 15:44

    Знаю есть хорошая грязелечебница на Макаенка

  • 2716645 Neophyte Poster
    офлайн
    2716645 Neophyte Poster

    1

    5 лет на сайте
    пользователь #2716645

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 26 мая 2019 23:11
    Alegych:

    Prada Sport:

    Alegych:

    P.S.
    "...нужно быть светом самому себе , в мире который погружается во тьму..."

    Аж 4 раза редактировал, собирал умишко по углам да выдал)))

    И это пишет мне ЧМО Москальское ? Которое столько бабла спустило в пустую? Мдя:trollface:

    Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд

    _Хохол_:

    Во Львове есть хороший уролог , но дорого берет зараза :D

    Мазуркевич?

    Как с ним связаться? Контакты будьте добры